паралельно english

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#16 Сообщение Темка » Чт апр 01, 2004 2:49 pm

Темка продолжал молчать - то есть он просто не знал что за вопрос задала гаоина Николаевна - и терялся в догадках насчет этого - к тому же ремень в ее рукеееее непридавал разговорчевасти из за того что Темка еще сильнее испугался

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#17 Сообщение Галина Николаевна » Пт апр 02, 2004 10:54 am

Подойдя к столу, я нашла там дневник и начала его листать. Его содержимое меня ни чуть не удивило.

- Нужно будет поговорить на педсовете с преподавателями и классным руководителем мальчика, - подумала я.

Артем стал немного отставать, нужно будет позаниматься с ним персонально, но это будет чуть позже, а сейчас мне все -таки придется его наказать. Прогул- это серьезное нарушение и за прогулы у нас наказывают!

Шлепнув себя еще раз по ладони, я решила, что ремешок безусловно хорош, но этот случай требует более серьезного наказания.
Темка писал(а): Темка продолжал молчать
- Да, кажется у нашего молчуна большие проблемы!- произнесла я вслух.

- Артем, я подозреваю, что ты не был готов к уроку английского и поэтому решил, что ничего не случится, если ты его прогуляешь! Конечно, ты не думал о том, что твоя хитрость выплывет наружу! Что ж дружок, придется тебя разочаровать! Я лично поговорю с Аркадием Викторовичем о том, что бы он на следующим уроке спросил с тебя не только новую тему, но и проверил домашнее задание сегодняшнего урока!

- А что бы в дальнейшем, у тебя не возникало желания прогуливать мне придется тебя наказать!Так, что спускай штаны и ложись! И не выпуская ремня из рук, я поставила стул в середине комнаты и указала мальчику рукой.

- Елена Викторовна, Вас не затруднит дойти до «рыдальни» и принести мне две-три розги.
Последний раз редактировалось Галина Николаевна Пт апр 02, 2004 3:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#18 Сообщение Елена Викторовна » Пт апр 02, 2004 11:58 am

Вот этого я никак не ожидала… :shock: :shock: :shock: Как здесь все-таки строго… Я аж дар речи потеряла… и только стояла и хлопала глазами…

- Хо-ро-шо… сейчас… я приду…

Я на полном автомате вышла из кабинета и закрыла за собою дверь. Но куда идти?! Я же не знаю, где находится эта… «рыдальня»… А вернуться и спросить я не рискнула…
Постояв немного, я направилась вниз по лестнице. Только что прозвенел звонок, и в коридорах такое началось… Настоящий ураган… Меня чуть не снесли,… я уж думала, не сойду с лестницы, а скачусь с нее в прямом смысле слова,… потом как оказалось - начальная школа пошла завтракать… Д-а… Детки… Тут я случайно увидела вчерашнего рыжика и рядом с ним еще двоих незнакомых мне ребят, не раздумывая, я направилась к ним.

- Здравствуйте, … мальчишки, помогите мне найти «рыдальню»!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#19 Сообщение Темка » Пт апр 02, 2004 4:17 pm

Галина Николаевна писал(а):Подойдя к столу, я нашла там дневник и начала его листать. Его содержимое меня ни чуть не удивило.

- Нужно будет поговорить на педсовете с преподавателями и классным руководителем мальчика, - подумала я.

Артем стал немного отставать, нужно будет позаниматься с ним персонально, но это будет чуть позже, а сейчас мне все -таки придется его наказать. Прогул- это серьезное нарушение и за прогулы у нас наказывают!

Шлепнув себя еще раз по ладони, я решила, что ремешок безусловно хорош, но этот случай требует более серьезного наказания.
Темка писал(а): Темка продолжал молчать
- Да, кажется у нашего молчуна большие проблемы!- произнесла я вслух.

- Артем, я подозреваю, что ты не был готов к уроку английского и поэтому решил, что ничего не случится, если ты его прогуляешь! Конечно, ты не думал о том, что твоя хитрость выплывет наружу! Что ж дружок, придется тебя разочаровать! Я лично поговорю с Аркадием Викторовичем о том, что бы он на следующим уроке спросил с тебя не только новую тему, но и проверил домашнее задание сегодняшнего урока!

- А что бы в дальнейшем, у тебя не возникало желания прогуливать мне придется тебя наказать!Так, что спускай штаны и ложись! И не выпуская ремня из рук, я поставила стул в середине комнаты и указала мальчику рукой.

- Елена Викторовна, Вас не затруднит дойти до «рыдальни» и принести мне две-три розги.

темка продолжал стоять пока Елена Викторовна не вышла - снимать штаны при ней Темка не решился .. да и потом
Галина николаевна может лучше ремнем - тихо и несколько жалобно проговорил Темка на глаза наворачивались слезы

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#20 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 02, 2004 4:42 pm

Елена Викторовна писал(а):… Тут я случайно увидела вчерашнего рыжика и рядом с ним еще двоих незнакомых мне ребят, не раздумывая, я направилась к ним.
- Здравствуйте, … мальчишки, помогите мне найти «рыдальню»!
И без того ходивший с утра мрачнее тучи, Илья сразу понял, зачем новенькой училке понадобилась рыдальня. Кажется, наступала пора расплачиваться за ночные приключения и грубость. :shock: :oops: :(

- А че сразу "рыдальню"? Сказали же - после уроков. Уроки еще не кончились! Так не честно! :cry:

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#21 Сообщение Елена Викторовна » Сб апр 03, 2004 6:19 am

Илья Шпелер писал(а):- А че сразу "рыдальню"? Сказали же - после уроков. Уроки еще не кончились! Так не честно! :cry:
- Илья, я не собираюсь тебя сейчас вести в рыдальню. Она мне нужна! … Покажи, пожалуйста, где она находится.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#22 Сообщение Илья Шпелер » Пн апр 05, 2004 11:03 am

Елена Викторовна писал(а): - Илья, я не собираюсь тебя сейчас вести в рыдальню. Она мне нужна! … Покажи, пожалуйста, где она находится.
"Врет!" - однозначно решил Илья, - "Сначала рыдальню ей покажи, потом внутрь заведи, потом розги достань, потом - на лавку ложись... Нашла дурака!". Тут Илья задумался. Можно, конечно, убежать - фиг эта новенькая, его отыщет, если она даже где рыдальня не знает, но... Но... Но Шпелеру уже вожжа под хвост попала. В принципе, эта симпатичная неопытная училка ему ничего такого не сделала - ну пара шлепков не в счет - но он почему-то воспылал к ней необъяснимой, но лютой "классовой" ненавистью. "Ща я ей покажу рыдальню, такую, блин, рыдальню покажу - второй раз туда уже не захочется!" :twisted: :twisted: :twisted:

- Где находиться? :wink: А-а-а, ну конечно! :twisted: Щас прям и проведу. :twisted: :twisted: Это недалеко. :twisted: Рядышком тут. :twisted: Только надо по улице идти. Так короче. Идите за мной.

И Илья побежал к запасному выходу, заманивая Елену Викторовну за собой.

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#23 Сообщение Елена Викторовна » Пн апр 05, 2004 1:17 pm

По улице???!!!... Странно!!! Тем более, сейчас не лето. Неужели и лицеисты так же… Издевается!... Опять надо мной издевается!!!.... Или нет! Наверное, нет!... Да, скорее всего – нет! Здесь все-таки, такое серьезное учебное заведение. Лицей! Должно же быть почтение и уважение к старшим! … И, наверное, после вчерашней ночи, проникся…. Да и тем более идет он со мной!

И я, полностью доверившись Илье, пошла следом за ним. Открыв дверь, я вышла на улицу. Да… прохладно,… да что там говорить – холодно!!!

- Илья, давай только побыстрей, а то я в сосульку превращусь! Да и ты тоже!

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#24 Сообщение Галина Николаевна » Пн апр 05, 2004 3:00 pm

Темка писал(а):темка продолжал стоять
Галина николаевна может лучше ремнем - тихо и несколько жалобно проговорил Темка на глаза наворачивались слезы
- Этого еще не хватало, он будет указывать мне, чем его наказывать! Совсем распоясались! Подойдя к мальчику, я взяла его за ухо и подвела к стулу.

- Артем, ты прекрасно понимаешь, что ты заслужил это наказание и мне решать, чем тебя наказывать! Так, что голубчик, снимай штаны и ложись!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#25 Сообщение Илья Шпелер » Пн апр 05, 2004 6:04 pm

Елена Викторовна писал(а):И я, полностью доверившись Илье, пошла следом за ним. Открыв дверь, я вышла на улицу. Да… прохладно,… да что там говорить – холодно!!!
- Илья, давай только побыстрей, а то я в сосульку превращусь! Да и ты тоже!
Илья, как истинный джентельмен пропустив даму вперед, сам выходить вовсе не торопился. Наоборот, он с торжествующим видом дернул на себя дверь, захлопнул ее и дважды повернул рукоятку замка, запирая дверь изнутри. :P :P :twisted: :twisted:

Да еще и показал нос!

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#26 Сообщение Елена Викторовна » Пн апр 05, 2004 8:37 pm

Обернувшись на звук хлопнувшей двери, я обнаружила, что стою в гордом одиночестве. Подергав несколько раз дверь и убедившись, что она уже не откроется, я с ужасом :shock: ступила с натоптанной дорожки в снег и, провалившись по щиколотку, во весь дух побежала к главному входу.
Все!!! …. Шпелер :evil: :evil: :evil: … тебе кранты…. еще так надо мной, никто не издевался!!! Я тебе не одноклассница, чтобы так тебе вести со мной! Я хотела простить вчерашнее твое безобразие, и даже заступиться за тебя перед Аркадием Викторовичем, но теперь – фиг тебе! Недождешься!!! Ответишь за все вместе и сразу!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Влетев в Лицей, я первым делом направилась к охране. Там мне подробно рассказали, как я могу найти эту злосчастную «рыдальню». Поблагодарив, я вбежала на нужный этаж и вошла в комнату для наказаний. Разглядывать мне ее было уже некогда, я и так по милости Ильи сравнительно долго отсутствовала и, наверное, Галина Николаевна меня уже заждалась. Поэтому быстро окинув взглядом помещение, я взяла то, что мне поручила принести завуч. Я выбрала самые маленькие и тоненькие розги. Темку мне было по-настоящему жалко… Затем немного подумав, я выбрала самую длинную и толстую розгу. Уж не знаю зачем я ее взяла, :roll: но взяла, … так на всякий случай... :twisted:
Закрыв за собою дверь я направилась в Темкину комнату.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#27 Сообщение Илья Шпелер » Вт апр 06, 2004 10:39 am

Увидев, что училка, помаявшись немного у стеклянной двери, не стала вступать с ним в переговоры, а рванула через снег к центральному входу (правда, Илья, если честно, не особо-то и собирался впускать практикантку обратно :twisted: ), мальчик не стал ее дожидаться и пошел на урок.

По пути он размышлял о том, что наделал и чем это может для него обернуться. :roll: По всему - ничего хорошего не выходило. :( Ему стало жалко молоденькую неопытную девушку, только-только приехавшую в Лицей и, наверное, полную честолюбивых планов и мечтаний по поводу своих отношений с учениками. А они, ученики, в его лице, так нехорошо с ней с места в карьер обошлись... Несправедливо получилось! Елена Викторовна явно не заслуживала такого отношения к себе... :oops:

А впрочем - все они халдеи: и старые, и молодые! Так ей и надо! К тому же, Илья понимал, что за такие с позволения сказать, шутки, ему вполне вероятно придется расплачиваться и расплачиваться сполна. :shock: :oops: В душе возникло отчетливое тревожное предчувствие... Поэтому Шпелер просто прогнал прочь от себя дурные мысли. И с легким сердцем побежал на урок.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#28 Сообщение Темка » Вт апр 06, 2004 1:15 pm

Дрожа как осиновый лист Темка долго возился с замком на брюках
наконец они оказались на полу потом темка замер теребя резинку от трусов и покраснев от стыда и чувства неловкости

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#29 Сообщение Елена Викторовна » Ср апр 07, 2004 10:38 am

Быстро дойдя до комнаты Артема, я осторожно заглянула во внутрь. Да… бедный Темка, неужели тебе, за твое непослушание, придется отведать еще розог. Я хоть и старалась выбрать самые-самые, но все равно – розга есть розга, и от этого легче тебе не станет. Ты не Шпелер, ты не натворил столько делов, как этот хитрый лисенок… Ну, я ему… :evil: :twisted: только пусть мне попадется!!! …

Я глубоко вздохнула и нерешительно вошла в комнату.
- Галина Николаевна, может обойдемся без розог?!

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#30 Сообщение Галина Николаевна » Чт апр 08, 2004 11:25 am

Темка писал(а):Дрожа как осиновый лист Темка долго возился с замком на брюках
наконец они оказались на полу потом темка замер теребя резинку от трусов и покраснев от стыда и чувства неловкости
- Значит, уроки прогуливать ты не стесняешься, - положив на стул подушку,  я подтолкнула стоявшего посередине комнаты мальчишку поближе и, уложив его поудобнее,  спустила трусишки до колен и стала усердно шлепать его ремнем по голым ягодицам.

"Шлеп" "Шлеп"

- Ну как? Где лучше, на уроке сидеть или по комнатам прятаться?

"Шлеп" Шлеп"

Попка прогульщика быстро розовела.

"Шлеп" "Шлеп"

- Нет, это еще не конец, и реветь еще рано.

"Шлеп" "Шлеп"

А вот и розги! :twisted:
Елена Викторовна писал(а):Я глубоко вздохнула и нерешительно вошла в комнату.
- Галина Николаевна, может обойдемся без розог?!
"Одно слово практикантка! Пожалела мальчишку" - подумала я, взяв прутики в руки, - "Однако, маленькие, да удаленькие!"

- Елена Викторовна, мой Вам совет, если приняли решение наказать, значит, решение надо выполнить, иначе последствия могут быть необратимыми. Сегодня он прогулял урок, а завтра, трудно представить, что может придти ему в голову. Так, что в нашей с вами профессии жалость иногда  плохой советчик.

Я подошла к Артему и зажала его между ног.

Взжих-х! Первый стежок я сделала пробный. На попе мальчика появилась первая розовая полоска.

- Ну, что будем прогуливать? - продолжая стегать приговаривала я. - Или будем учиться? :twisted:
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить