На следующий день после приезда

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#16 Сообщение Пашка » Сб май 29, 2004 6:15 pm

- На секунду, я тебе что-то принес, ну выйди, пожалуста
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#17 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб май 29, 2004 6:16 pm

Пашка писал(а):- На секунду, я тебе что-то принес, ну выйди, пожалуста
- Как "выйди"? - спросонья не поняла она, - уже же заперли все, разве нет?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#18 Сообщение Пашка » Сб май 29, 2004 6:21 pm

- Открыто, ну посмотри, я ведь снаружи, наверное кто-то вышел и забыл запереть
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#19 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб май 29, 2004 6:30 pm

Пашка писал(а):- Открыто, ну посмотри, я ведь снаружи, наверное кто-то вышел и забыл запереть
- Ладно, я сейчас, - решилась Агнесса, - подходи к выходу из корпуса, я быстро.

Она исчезла в глубине комнаты, загорелся свет, четкий темный силуэт девочки ясно отпечатался на занавесках - было видно как она стащила ночную рубашку через голову, надела что-то, наклонилась, потом снова появилась на миг. Свет погас.

Убегая из комнаты Агнесса хотела закрыть окно, но, подумав немного, на всякий случай не стала.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#20 Сообщение Пашка » Сб май 29, 2004 6:38 pm

- Агнешка, cмотри, нравится, это тебе - и протянул ей свой домик - а теперь разбегаемся,
а то и вправду застукают, иди осторожно, не попадись, пока - на этот раз Пашка оказался смелее, он чмокнул Агнешку в щечку и не дожидаясь реакции смaтал
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#21 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб май 29, 2004 6:45 pm

Пашка писал(а): - Агнешка, cмотри, нравится, это тебе - и протянул ей свой домик - а теперь разбегаемся,
а то и вправду застукают, иди осторожно, не попадись, пока - на этот раз Пашка оказался смелее, он чмокнул Агнешку в щечку и не дожидаясь реакции смaтал
- Здорово! Спасибо! - она хотела сказать что-то еще, но поцелуй в щечку заставил ее замолчать :oops: - она покраснела и только кивнула вслед убегающему Пашке.

Прижав к груди домик, Агнесса поспешила обратно в жилое крыло.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#22 Сообщение Аркадий » Сб май 29, 2004 8:09 pm

… и тут ей повстречался – как вы думаете, кто? И сказал:

- Здравствуй, Агнесса. Ну, как тебе наш Лицей? Что повидала? С кем подружилась? И, кстати, с правилами распорядка познакомилась?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#23 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб май 29, 2004 10:55 pm

Аркадий писал(а):
- Здравствуй, Агнесса. Ну, как тебе наш Лицей? Что повидала? С кем подружилась? И, кстати, с правилами распорядка познакомилась?
- Здравствуйте Аркадий Викторович, - она замолчала на пару секунд, взгляд ее стал серьезным, сосредоточенным, а голос четким, твердым, - я еще слишком мало видела в лицее и даже не начала здесь учиться, чтобы понять, что мне здесь нравится, а что - нет. И пока еще ни с кем не подружилась - скорее познакомилась. Два дня - это не дружба, но очень надеюсь, что со временем мои вчерашние и сегодняшние знакомые станут настоящими друзьями. Я читала правила очень внимательно и знаю, что нарушила их.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#24 Сообщение Аркадий » Сб май 29, 2004 11:14 pm

- Да, Агнесса, ты права, эти вопросы я задавал скорее для того, чтобы… чтобы не слишком резко перейти к главной теме нашей беседы. Конечно, ты еще подружишься с кем-нибудь обязательно. Кстати, что у тебя в руках? Очень симпатичное изделие. А вот теперь вернемся к правилам. Гулять после отбоя нельзя. Только до туалета и обратно. Насчет наших дисциплинарных мер тебя уже, видимо, просветили? Обычно у нас «в первый раз прощается» - ну, или я по крайней мере стараюсь придерживаться этого принципа, но если некоторым интересно сразу попробовать – а что будет? – это можно устроить. В щадящем варианте, для ознакомления. Думаю, стоит прогуляться нам двоим до твоей комнаты…

Что-то в этом взгляде и голосе подсказывало мне: девочка пробует границы дозволенного наощупь. Ну что же, это будет ценный опыт, надо ей помочь. Ценный… пока не слишком болезненный.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#25 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб май 29, 2004 11:29 pm

Аркадий писал(а): - Да, Агнесса, ты права, эти вопросы я задавал скорее для того, чтобы… чтобы не слишком резко перейти к главной теме нашей беседы. Конечно, ты еще подружишься с кем-нибудь обязательно. Кстати, что у тебя в руках? Очень симпатичное изделие. А вот теперь вернемся к правилам. Гулять после отбоя нельзя. Только до туалета и обратно. Насчет наших дисциплинарных мер тебя уже, видимо, просветили? Обычно у нас «в первый раз прощается» - ну, или я по крайней мере стараюсь придерживаться этого принципа, но если некоторым интересно сразу попробовать – а что будет? – это можно устроить. В щадящем варианте, для ознакомления. Думаю, стоит прогуляться нам двоим до твоей комнаты…
- Да, мне рассказали о телесных наказаниях. Извините, но я считаю недостойным оправдываться или просить для себя исключений, поэтому, пожалуйста, сами решите что со мной делать. Мы уже почти пришли - вот моя комната, - она толкнула дверь, включила свет - проходите пожалуйста.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#26 Сообщение Аркадий » Вс май 30, 2004 2:40 pm

Ишь ты какая смелая! Или просто еще непоротая?

- Агнешка, скажи, а тебя раньше когда-нибудь пороли?

- Ну, а сейчас у нас с тобой все будет очень просто.

Я вытащил из брюк гибкий ремень, сплетенный из тонких кожаных полосок, и сложил его вдвое.

- Вот это ремешок. А на этой вот кровати сейчас будет лежать одна девочка с голой попкой. Советую сразу переодеться как для сна – а ночнушку можно будет и задрать. После порки очень не хочется никаких лишних движений…

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#27 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс май 30, 2004 2:53 pm

Аркадий писал(а):Ишь ты какая смелая! Или просто еще непоротая?

- Агнешка, скажи, а тебя раньше когда-нибудь пороли?

- Ну, а сейчас у нас с тобой все будет очень просто.

Я вытащил из брюк гибкий ремень, сплетенный из тонких кожаных полосок, и сложил его вдвое.

- Вот это ремешок. А на этой вот кровати сейчас будет лежать одна девочка с голой попкой. Советую сразу переодеться как для сна – а ночнушку можно будет и задрать. После порки очень не хочется никаких лишних движений…
Во взгляде Агнессы что-то неуловимо изменилось: теперь к твердости и серьезности добавился оттенок исследовательского интереса - так дети смотрят в телескоп или на пробирку с реактивом.

- Нет, Аркадий Викторович, меня еще никогда не пороли. Может быть я все же что-то пропустила в правилах, но, мне кажется, что сейчас вы нарушаете их не меньше чем я. Извините, но я вынуждена отказаться - если вы считаете необходимым меня наказать - наказывайте, но тоже по правилам. Как полагается.
Последний раз редактировалось Агнесса Лещинская Вс май 30, 2004 3:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#28 Сообщение Аркадий » Вс май 30, 2004 3:18 pm

Очччень интересный случай! Просто потрясающе интересный!

- Агнешка, что ты имеешь в виду? Вообще-то за мелкие нарушения дежурный учитель наказывает по своему усмотрению, так и в правилах записано.

(положим, существует еще и верхний предел – каким может быть максимальное наказание от дежурного учителя, но Агнешка явно имеет в виду не это).

- Или ты хочешь строгого формального наказания в рыдальне? Розгами? Ну что же, это можно устроить. Если настаиваешь. Но я бы на твоем месте не стал настаивать… Это будет больнее. И к тому же завтра утром, потому что сейчас надо спать.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#29 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс май 30, 2004 3:26 pm

Аркадий писал(а): - Агнешка, что ты имеешь в виду? Вообще-то за мелкие нарушения дежурный учитель наказывает по своему усмотрению, так и в правилах записано.
- Или ты хочешь строгого формального наказания в рыдальне? Розгами? Ну что же, это можно устроить. Если настаиваешь. Но я бы на твоем месте не стал настаивать… Это будет больнее. И к тому же завтра утром, потому что сейчас надо спать.
- Извините, я думла, что в "рыдальне" - обязательно. Но лучше - формальное. Как у всех.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#30 Сообщение Аркадий » Вс май 30, 2004 3:47 pm

- Ну, Агнешка, не смею отказать столь очаровательной барышне в ее просьбе. Кстати, в тебе, наверное, польская кровь? Во мне тоже есть кровь прапрадеда, ссыльного поляка после восстания 38-го года... Это многое объясняет. Только давай все-таки на этот раз без рыдальни. Значит, формальное… Ну что же, Лещинская, за нахождение в коридоре после отбоя – пятнадцать ремней по голой попе. Раздевайся. Полностью.

Ответить