На волю! В пампасы!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#16 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июн 06, 2004 3:03 pm

Ваня писал(а): - Привет, Ангешка, - сказал Ваня, - здравствуй, тебя Женя зовут?
Это Ваня обратился уже к почти незнакомой девочке, которую видел-то второй раз. Хорошо, если она и, правда, Женька!
Чтобы выпутаться из неловкой ситуации, Ваня сказал:
- Девчонки, я свой багаж загрузил, ну, еще помог кое-кому. Давайте-ка, и вам помогу!
При этом, он смотрел, конечно же, на Женю. Так как знал, что Агнешка водится с Пашкой.
Пашка писал(а): - (Агнессе) Привет, Я тебя искал, ты куда пропала? - Пашка обернулся к незнакомой девочке,
которая стояла рядом с Агнешкой
- (Незнакомой девочке) Привет, ты че тоже новенькая? Тебя как зовут?
- (Агнешке, как бы невзначай) В автобусе вместе сидеть будем, ладно? :oops:
- Привет, мальчики. Знакомьтесь - это Женя. Вообще-то я хотела еще Майку подождать, но ее не видно... Ладно, пошли к автобусам, а то все приличные места расхватают. Вы, ребята, в самом деле, помогите с сумками и займите на нас тоже местечко, хорошо? Мы сейчас подойдем.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#17 Сообщение Пашка » Вс июн 06, 2004 3:09 pm

Bане:
- А, Ванька привет, ну что поможем девчонкам?
Ты это ... флейту захватил на всякий случай? :)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#18 Сообщение Ваня » Вс июн 06, 2004 3:12 pm

Пашка писал(а):Bане:
- А, Ванька привет, ну что поможем девчонкам?
Ты это ... флейту захватил на всякий случай? :)
- Привет, Пашка. И флейту, и еще много чего, - улыбнулся Ваня улыбкой бывалого заговорщика. :P. Посмотрев при этом не на Пашку, а на Женьку.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#19 Сообщение Пашка » Вс июн 06, 2004 3:16 pm

- Так, ладно, девчонки, вы идите занимайте места,
только сзади, кто не хочет рядом с учителями ехать,
а мы с Ванькой пока загрузим вещи, встретимся в автобусе
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#20 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июн 06, 2004 3:21 pm

Агнесса тем временем вытащила из сумки свой "Дискман" с парой любимых сидюков, пакет с провиантом для дальней дороги и, подмигнув Женьке, отошла в сторону.

- Я тут бутербродами запаслась и минералкой, хочешь? Могу поделиться. Ты сыр "Бри" любишь? Это такой с плесенью беленькой.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#21 Сообщение Женя Белкина » Вс июн 06, 2004 4:20 pm

чего он на меня так смотрит, этот Пашка? - подумала Женя ...или нет, это Ваня, а Пашка - это вот тот, в кепочке - от обилия впечатлений и новых знакомств у нее несколько закружилось в голове, еще минуту назад она ощущала себя одинокой и никому не нужной, а тут на ее голову обрушилось сразу столько новых лиц и имен - угу, люблю! - это уже в сторону Агнессы ...а у меня тоже есть бутерброды! у тебя с чем? у меня с сыром и рыбной пастой ...а места пошли занимать! ребята, мы вам займем тоже!
очаровашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#22 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июн 06, 2004 4:47 pm

Женя Белкина писал(а): - угу, люблю! - это уже в сторону Агнессы ...а у меня тоже есть бутерброды! у тебя с чем? у меня с сыром и рыбной пастой ...а места пошли занимать! ребята, мы вам займем тоже!
Они заняли все широкое заднее сидение в старом автобусе Львовского завода, скромно, сиротливо, спрятавшемся за брусковатыми "Икарусами" - в них давно уже все было занято. Нарочно раскинув пакеты пошире (там запросто могло уместиться человек пять-шесть, но они решили, что пустить кого-нибудь никогда не поздно, а о друзьях позаботиться надо), Агнесса пропустила Женю к окошку у самой задней двери, а сама устроилась рядом.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#23 Сообщение Маришка » Вс июн 06, 2004 6:18 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Женя Белкина писал(а): - угу, люблю! - это уже в сторону Агнессы ...а у меня тоже есть бутерброды! у тебя с чем? у меня с сыром и рыбной пастой ...а места пошли занимать! ребята, мы вам займем тоже!
Они заняли все широкое заднее сидение в старом автобусе Львовского завода, скромно, сиротливо, спрятавшемся за брусковатыми "Икарусами" - в них давно уже все было занято. Нарочно раскинув пакеты пошире (там запросто могло уместиться человек пять-шесть, но они решили, что пустить кого-нибудь никогда не поздно, а о друзьях позаботиться надо), Агнесса пропустила Женю к окошку у самой задней двери, а сама устроилась рядом.
- Анесса, о, вот ты где... Слушай, я хотела тебе и Мае приедложить - давайте вместе жить, если там комнаты не одного?
Тут Мариша заметила Женю (до этого момента просто не было видно за Анешкиными вещами) и смутилась :oops: Если хочешь, Жень, давай ты тоже с нами.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#24 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июн 06, 2004 6:24 pm

Маришка писал(а): - Анесса, о, вот ты где... Слушай, я хотела тебе и Мае приедложить - давайте вместе жить, если там комнаты не одного?
Тут Мариша заметила Женю (до этого момента просто не было видно за Анешкиными вещами) и смутилась :oops: Если хочешь, Жень, давай ты тоже с нами.
- Ага, я тоже тебе предложить хотела. Только ты же у нас вожатая - тебя к нам отпустят, не заставят с малышней жить - по месту работы?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#25 Сообщение Euge » Вс июн 06, 2004 6:26 pm

- А вот и я, - с радостным облегчением сообщил мальчикам и девочкам, толпящимся у автобуса, Юдж, как-будто все только его дожидались, а то бы давно уехали.
Он тянул пару чемоданов, один из которых он так и не успел даже раскрыть после приезда в Лицей. На его шее висела сумка, он ее снял и отдышался.
- Как я рад всех видеть - все, значит, едим.
Потом понял, что все немного улыбаются его тяжелой поклаже и пояснил:
- Лето может оказаться долгим, да иначе бы и родители не отпустили...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#26 Сообщение Маришка » Вс июн 06, 2004 6:29 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
- Ага, я тоже тебе предложить хотела. Только ты же у нас вожатая - тебя к нам отпустят, не заставят с малышней жить - по месту работы?
-Да вряд ли... что они, без меня спать не лягут?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#27 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июн 06, 2004 6:32 pm

Маришка писал(а): -Да вряд ли... что они, без меня спать не лягут?
- Они? Они точно не лягут. :P Я бы не легла. Давай к нам, - она убрала один из пакетов с бутербродами.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#28 Сообщение Маришка » Вс июн 06, 2004 6:38 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
- Они? Они точно не лягут. :P Я бы не легла. Давай к нам, - она убрала один из пакетов с бутербродами.
- А, куда они денутся! Ой, Юдж, ты контрабанду везешь? :-)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#29 Сообщение Euge » Вс июн 06, 2004 6:43 pm

Маришка писал(а):
- Ой, Юдж, ты контрабанду везешь?
Кое-как запихав чемоданы, убрав их с прохода, Юдж распахнул сумку, доставая бутерброды и фрукты:
-Контрабанда - не контрабанда, но кое-что есть, и на дорогу всем хватит.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#30 Сообщение Пашка » Вс июн 06, 2004 11:59 pm

Упаковав вещи, Пашка забрался в автобус
"Так, где девчонки? Ага"
- Мариш, привет. (Юджу) Ну че ты распаковался? Еще не отъехали а этот уже лопает, убирай давай, дай пройти
- Агнеш, ты двигася к окошку, а то еще Ванька поместиться должен
Пашка устроился между Агнeшкой и Маришкой
- Дорогие дамы, скоро отправляемся. Мариш, возьми нас с Агнешкой в свой отряд,
знаешь какие мы послушные, мы зубы будем чистить каждый день :)
- Агнеш, знаешь кто наш воспитатель? Матюшин, бедный, как же он за нами поспевать будет?
Любимчик Пашка

Ответить