Компромат или Подарок для Деньки

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#16 Сообщение Пашка » Пт июн 04, 2004 5:43 pm

Илья Шпелер писал(а):- Клянись! - потребовал он.
- Да ладно тебе, "клянись", что я пионер что ли?
Я тебе слово даю, ни одной живой душе, договорились?
Ну и че? Есть результаты?
Блин, ну вы даете физики-химики, я бы в жизни не догадался
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#17 Сообщение Денька » Сб июн 05, 2004 9:52 am

Когда бдительный Илюха выложил наблюдательному Пашке всю подноготную их коварного плана Денька улыбнулся.
- Ладно, рассказал так рассказал. А завтра это уже перестанет быть тайной. Давай подписи и текст придумывать - и Пашка поможет.
Денька запер дверь на ключ, отодвинул камеру и вытащил из стола файл с картинками.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#18 Сообщение Пашка » Сб июн 05, 2004 10:13 am

Пашка рассматривал "веселые картинки" и угарал со смеху
- Смотрите, это же Матюшин, мой классный, да в какой позе, подарите эту фотку мне,
я ее размножу и каждую неделю ... - Пашка не договорил потому что снова расхохотался
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#19 Сообщение Илья Шпелер » Вс июн 06, 2004 3:29 pm

Пашка писал(а):Пашка рассматривал "веселые картинки" и угарал со смеху
- Смотрите, это же Матюшин, мой классный, да в какой позе, подарите эту фотку мне,
я ее размножу и каждую неделю ... - Пашка не договорил потому что снова расхохотался
- Хоть каждый день! :) - с удовольствием предложил Илья, довольный тем, что все так хорошо складывается. Такой уж он человек: чужому - слова не скажет, будет молчать, как юный партизан на допросе в... Неважно. Но уж если он кого-то принял за своего - тайны начинают просто жечь ему язык! И ничего с этим не поделаешь. :oops: И ведь натыкался уже, и не раз, ан нет - все туда же.

- Ну, с "Археологом", "Розгодромом" и "Танцем маленьких лебедей" все ясно. А вот это как назвать?

На очередном шедевре была изображена Галина Николаевна, которая, небрежно подоткнув юбку до пояса и выставив вперед коленку, изящно поправляла чулок. Поза была настолько двусмысленная, а ракурс настолько откровенный, что тринадцатилетний Шпелер, увидев это, взглянул на опытную заведующую учебной частью другими глазами... :oops:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#20 Сообщение Пашка » Вс июн 06, 2004 3:41 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ну, с "Археологом", "Розгодромом" и "Танцем маленьких лебедей" все ясно. А вот это как назвать?

На очередном шедевре была изображена Галина Николаевна, которая, небрежно подоткнув юбку до пояса и выставив вперед коленку, изящно поправляла чулок. Поза была настолько двусмысленная, а ракурс настолько откровенный, что тринадцатилетний Шпелер, увидев это, взглянул на опытную заведующую учебной частью другими глазами... :oops:
- Ох ты какой пейзаж тут открывается,
может назовем это "Улица красных фанарей", или это слишком?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#21 Сообщение Денька » Пн июн 07, 2004 8:18 am

Последнее изображение вогнало Дениса в краску. :oops:
- Пожалуй слишком... Ты еще "Девочка по вызову" назови. :?
- Давай просто - "Завуч" :wink:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#22 Сообщение Пашка » Пн июн 07, 2004 9:45 am

Денька писал(а):Последнее изображение вогнало Дениса в краску. :oops:
- Пожалуй слишком... Ты еще "Девочка по вызову" назови. :?
- Давай просто - "Завуч" :wink:
- Да ну, так совсем не интересно: "просто завуч", "просто физик",
решать вам, но я думаю нужно что-то по острее
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#23 Сообщение Денька » Пн июн 07, 2004 9:54 am

- Я вообще-то сразу признаться собираюсь. Иначе вся задумка насмарку. Нужно чтобы это была акция протеста а не просто хулиганство. И наживать врага в лице завуча меня не греет. Тем более она хорошо ко мне относится. Давай уж что-нибудь про нее не очень острое. И так картинка слава богу :D

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#24 Сообщение Пашка » Пн июн 07, 2004 10:04 am

Денька писал(а):- Я вообще-то сразу признаться собираюсь. Иначе вся задумка насмарку. Нужно чтобы это была акция протеста а не просто хулиганство. И наживать врага в лице завуча меня не греет. Тем более она хорошо ко мне относится. Давай уж что-нибудь про нее не очень острое. И так картинка слава богу :D
- Признаться сразу? Тебя же выпорят. Нет, я думаю тут нужно партизанить.
Акция, какая тут может быть акция, они тебе скажут, что у нас в заведении такие условия,
если устраивает - учись, нет - свободен.
А вот если их понемногу задражать, но регулярно, может им самим надоест эта война. Как думаешь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#25 Сообщение Илья Шпелер » Пн июн 07, 2004 10:58 am

Денька писал(а):- Я вообще-то сразу признаться собираюсь. Иначе вся задумка насмарку. Нужно чтобы это была акция протеста а не просто хулиганство. И наживать врага в лице завуча меня не греет. Тем более она хорошо ко мне относится. Давай уж что-нибудь про нее не очень острое. И так картинка слава богу :D
- Не-е-е, Деньк, ты че? Не надо сразу. :oops: :shock: И потом, к тебе завучиха, может и хорошо относится, а у меня с ней свои счеты. :x :P
Пашка писал(а):- Признаться сразу? Тебя же выпорят. Нет, я думаю тут нужно партизанить.
Акция, какая тут может быть акция, они тебе скажут, что у нас в заведении такие условия,
если устраивает - учись, нет - свободен.
Илья нервно вздрогнул и вздохнул горько:
- Ага, могут и попереть... :shock:
Пашка писал(а):А вот если их понемногу задражать, но регулярно, может им самим надоест эта война. Как думаешь?
- Не надоест, - Илья еще раз вздохнул, - Просто будут в рыдальню таскать регулярно и все. :( Нет, тут нужно - одним ударом! Но так, чтоб сразу, чтоб они сами психанули и камеры на фиг поотрывали!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#26 Сообщение Пашка » Пн июн 07, 2004 11:04 am

Илья Шпелер писал(а):- Не надоест, - Илья еще раз вздохнул, - Просто будут в рыдальню таскать регулярно и все. :( Нет, тут нужно - одним ударом! Но так, чтоб сразу, чтоб они сами психанули и камеры на фиг поотрывали!
- А как? Как одним ударом? Ты хочешь все картинки по лицею расклеить?
И это при работающих камерах? Можно попробовать, но разве что ночью,
а вы сами знаете где камеры установлены?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#27 Сообщение Илья Шпелер » Пн июн 07, 2004 11:34 am

Пашка писал(а):- А как? Как одним ударом? Ты хочешь все картинки по лицею расклеить?
И это при работающих камерах? Можно попробовать, но разве что ночью,
а вы сами знаете где камеры установлены?
- С#ышь - так и скажи! Ничего мы расклеивать не собираемся, правда, Денька? Дураки мы, что ли? - начал Илья придумывать на ходу, - Мы распечатаем таких листовок пачку и подложим по комнатам и классам. В толпе они нас хрен-с-два вычислят - вот им!!

И Илья продемонтрировал друзьям широко известную в узких кругах комбинацию из трех пальцев. Убедившись, что все видели, он внезапно стих - весь воинственный пыл его вдруг угас. Верх снова начала брать осторожность, вызванная воспоминаниями о визите отца, педсовете и мартовской публичной порке.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#28 Сообщение Пашка » Пн июн 07, 2004 11:49 am

Илья Шпелер писал(а):- С#ышь - так и скажи! Ничего мы расклеивать не собираемся, правда, Денька? Дураки мы, что ли? - начал Илья придумывать на ходу, - Мы распечатаем таких листовок пачку и подложим по комнатам и классам. В толпе они нас хрен-с-два вычислят - вот им!!
- И ничего я не боюсь - Пашка немного обиделся - Я .. я вам помочь хотел ... просто так, по дружески, а ты сразу ...
А ты Илюха тоже еще тот мыслитель. Бросишь у кого-то в комнате свои картинки,
его возьмут за одно место, думаешь разбираться будут? Три шкуры снимут, вот тебе и акция будет
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#29 Сообщение Илья Шпелер » Пн июн 07, 2004 11:55 am

Пашка писал(а): - И ничего я не боюсь - Пашка немного обиделся - Я .. я вам помочь хотел ... просто так, по дружески, а ты сразу ...
А ты Илюха тоже еще тот мыслитель. Бросишь у кого-то в комнате свои картинки,
его возьмут за одно место, думаешь разбираться будут? Три шкуры снимут, вот тебе и акция будет
- Ну-у-у... Это издержки! - Илье такая мысль в голову не пришла и он смутился. Ведь и впрямь - разбираться не будут! Как Галина тогда... Что из этого вышло вспоминать не хотелось и мальчик сменил тему:

- А можно в комнаты не класть, а только в классы и в коридорах! И вообще в таких местах, где много народу - в столовке, например. В толпе затесался и раз так - одну пачечку подбросил, раз - другую... Можно их даже переплести для удобства или степлером соединить... Помог бы лучше! А то - критикует сидит, умник! :evil: Как дело делать - их никого нет, а как на готовенькое, так сразу куча критиков налетает.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#30 Сообщение Пашка » Пн июн 07, 2004 12:07 pm

Илья Шпелер писал(а):- А можно в комнаты не класть, а только в классы и в коридорах! И вообще в таких местах, где много народу - в столовке, например. В толпе затесался и раз так - одну пачечку подбросил, раз - другую... Можно их даже переплести для удобства или степлером соединить... Помог бы лучше! А то - критикует сидит, умник! :evil: Как дело делать - их никого нет, а как на готовенькое, так сразу куча критиков налетает.
- Ну помогу конечно, говори что делать? Может учителям по экземплярчику в кабинет забросить?
Любимчик Пашка

Ответить