После экзамена по английскому

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#16 Сообщение Euge » Пн июн 07, 2004 6:58 am

Аркадий писал(а):В общем, снимайте штаны и трусы. Совсем. И пиджаки тоже. Рубашки можно оставить. Одежду аккуратно сложить вот здесь.
Костик писал(а):Костик раздеваться не торопился - пока одет, еще есть надежда, что обойдется. Он только сделал шажок влево, окончательно оказавшись за чьей-то спиной.
Юдж чувствовал горячее дыхание Костика на своей шее, и трепетное волнение собрата по несчастью стало передаваться Юджу.
- Вы, хоть, Аркадий Викторович, скажите заранее скажите как и сколько каждый из нас получит, а то мы здесь в первый раз, - сказал Юдж и отступил на шаг, не столько, чтобы выставить вперед Костика, сколько, чтобы скрыться от горящик любопытством глазок Ангелиночки, направленных из коридора через приоткрывшуюся дверь.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#17 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июн 07, 2004 7:34 am

Ангелина писал(а):Дверь "рыдальни" была закрыта, но не плотно. Лизнув для уверенности несколько раз леденец, Ангелиночка будто бы невзначай прошла мимо, кинув на находящихся внутри мальчиков заинтересованный взгляд: она на самом деле чувствовала себя древнеримской матроной, смотрящей гладиаторские бои! Интересно, кого из них первым драть будут? Девочка очень сожалела, что не может зайти внутрь, чтобы видеть все в деталях: как и в большинстве случаев, все ограничится свистом розог и воплями, слышными по эту сторону двери, ну и увидит что-то в щель - мало что в щель видно, если совсем честно! Ангелиночка прикрыла глазки, гаденько улыбнулась и подумала, что, когда вырастет, обязательно станет учительницей, и будет всех пороть! От этой мысли даже конфета показалась еще слаще, хотя желание посмотреть в подробностях, как этот дядька будет пороть мальчиков не пропало.
Проследив направление взгляда толстушки, Агнесса плотно закрыла дверь и для верности сама встала "подпирая стену" как раз напротив щели. И очень выразительно посмотрела на эту девчонку с леденцом.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#18 Сообщение Аркадий » Пн июн 07, 2004 10:59 am

- Во-первых, закроем дверь, -
сказал А.В., и тут же это сделал.

- Ну, а во-вторых - за обман на экзамене вам по десять розог. Не самых суровых, на первый раз. Это если будете вести себя во время порки хорошо. А если плохо, соответственно, будут дополнительные призы. Раздевайтесь. Я жду.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#19 Сообщение Лада » Пн июн 07, 2004 11:33 am

Лада, стоявшая за углом, видела, как подошла та самая девчонка, которую они с Галкой попугали однажды ночью. Вот это она вырядилась! Она что, решила Аркадия соблазнить что ли?
А вот и он, легок на помине! Аркадий Викторович был как всегда подтянут, двигался уверенно и... и как-то сразу напоминал зачем она здесь. :( Сердце у Лады отчаянно забилось. Очень захотелось не пойти. Вот просто взять и не пойти. Конечно Лада знала, что это не выход, что потом хуже будет. Конечно она подошла, изо всех сил стараясь казаться независимой. И молча встала около окна. Мальчишки к тому времени уже скрылись за дверью, а рядом стояла какая-то незнакомая девчонка с леденцом. Её что, тоже будут? Да нет, не похоже. Сюда с леденцами не ходят... Лада искоса рассмотрела девочку. Она что - наблюдать пришла?? :evil: Тут в Ладе словно развернулась скрученная пружинка.
- Ты чего тут крутишься, а? А ну-ка вали подобру поздорову, а не то я тебе... :evil:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#20 Сообщение Euge » Пн июн 07, 2004 5:46 pm

Аркадий писал(а): ...за обман на экзамене вам по десять розог. Не самых суровых, на первый раз. Это если будете вести себя во время порки хорошо. А если плохо, соответственно, будут дополнительные призы. Раздевайтесь. Я жду.
Юдж подошел к стулу и повесил на его спинку форменные педжак и галстук, начал было расстегивать брюки, но понял, что лучше сначала снять ботинки. Он сел на стул и стал расшнуровыаться, но не слишком торопясь, - ему не хотелось сильно опередить Костика, который медлил.

Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 9:51 pm

#21 Сообщение Ангелина » Пн июн 07, 2004 8:50 pm

Лада писал(а):Мальчишки к тому времени уже скрылись за дверью, а рядом стояла какая-то незнакомая девчонка с леденцом. Её что, тоже будут? Да нет, не похоже. Сюда с леденцами не ходят... Лада искоса рассмотрела девочку. Она что - наблюдать пришла?? :evil: Тут в Ладе словно развернулась скрученная пружинка.
- Ты чего тут крутишься, а? А ну-ка вали подобру поздорову, а не то я тебе... :evil:
Когда дверь сначала прикрыла девочка в очках, а потом и вовсе заперли изнутри, Ангелиночка обиженно надула губки и расстроилась: сегодня спектакль отменялся: по прошлым попыткам хотя бы услышать что-то сквозь запертую дверь, Ангелиночка уже убедилась, что все равно не выйдет. А уж фраза Лады одновременно и разозлила, и напугала Феклину внучку. Ее круглое личико мгновенно приняло обиженное выражение, и она, благоразумно отступая назад (Лада была постарше и на полголовы выше, а смелостью ангел-Ангелиночка не отличалась), прохныкала:
- Я бабуле пожалуюсь, я ей про тебя все расскажу! Ты злая и глупая, тебя сейчас выдерут, как сидорову козу, вот!
Ангелиночка, солнышко!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#22 Сообщение Аркадий » Пн июн 07, 2004 11:24 pm

- Так, ребятки, давайте-ка побыстрее. Если будете так волынку тянуть, я тоже волынку потяну – дам потом девчонкам на вас полюбоваться. А вообще я считаю, что настоящему мальчишке нужно в жизни получить и порку, и не один раз. Очень полезно бывает. Так что не тушуйтесь, раздевайтесь и располагайтесь. Вас всего двое, так что можно вдвоем, поперек лавки. Палм положу у вас перед носом, чтобы лучше деинсталировались программы хитрости, халтуры и вранья. Ну, а я пока розги выберу.

А в принципе, чего выбирать? Вот и букетик стоит хороший. В меру длинный, гибкий, свежий. Березовый. В самый раз будет, двух оболтусов высечь. В самый раз.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#23 Сообщение Euge » Пн июн 07, 2004 11:47 pm

Аркадий писал(а):- Так, ребятки, давайте-ка побыстрее. Если будете так волынку тянуть, я тоже волынку потяну – дам потом девчонкам на вас полюбоваться. А вообще я считаю, что настоящему мальчишке нужно в жизни получить и порку, и не один раз. Очень полезно бывает. Так что не тушуйтесь, раздевайтесь и располагайтесь. Вас всего двое, так что можно вдвоем, поперек лавки. Палм положу у вас перед носом, чтобы лучше деинсталировались программы хитрости, халтуры и вранья. Ну, а я пока розги выберу.

А в принципе, чего выбирать? Вот и букетик стоит хороший. В меру длинный, гибкий, свежий. Березовый. В самый раз будет, двух оболтусов высечь. В самый раз.
Угроза Аркадия Викторовича подействовала на ребят, и Юдж быстро разулся, снял и аккуратно положил брюки на стул, на котором только что сидел. Ему теперь оставалось только дождаться Костика, когда тот сделает то же самое.

- Может простите на первый раз, Аркадий Викторович, - попросил Юдж Аркадия, который уже держал в руке прутья, перебирая их в ожидании готовности мальчиков.

Костик
Сообщения:93
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 10:09 pm

#24 Сообщение Костик » Вт июн 08, 2004 12:37 am

- Аркадий Викторович, простите нас, пожалуйста! - Костик раздевался со всей медлительностью, на какую был способен. - Ну, для первого раза?
Мальчишка вспомнил, как его шлепала Тамара Андреевна - так то рукой, и все равно бооольно, а что сейчас будет? И целых 10 ударов!! :cry: :cry: :cry:
- Аркадий Викторович, ну пожалуйста! - из глаз потекли слезы.
трусишка-врунишка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#25 Сообщение Euge » Вт июн 08, 2004 8:05 am

Чувствуя себя старше, чем Костик, Юдж твердо решил не плакать, а вообще пройти через испытания мужественно и достойно.

Видя по лицу Аркадия, что просьбы о прощении, быстрее сердят учителя, чем достигают цели, Юдж, подтягивая трусы, с которыми скоро предстояло расстаться, подошел к лавке, плохо прдставляя, как он поместится поперек нее.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#26 Сообщение Аркадий » Вт июн 08, 2004 9:06 am

- Прощу-прощу. Но сперва все-таки высеку. На первый раз, говорите? Ну вот на первый раз будет не в полную силу. Костя, тебе помочь? Сейчас позову кого-нибудь из девчонок, они тебе с удовольствием помогут, я уверен.

- А поперек лавки - это очень просто. Встаете перед ней на колени, животом на лавку, руками в пол. Попу повыше. Вот и вся премудрость.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#27 Сообщение Лада » Вт июн 08, 2004 2:02 pm

Ангелина писал(а):- Я бабуле пожалуюсь, я ей про тебя все расскажу! Ты злая и глупая, тебя сейчас выдерут, как сидорову козу, вот!
- Лада завелась не на шутку. Я тебе щаз покажу бабулю!!! И подскочив к малолетке Лада заехала ей по уху. Вот теперь можешь бежать и жаловаться! Или еще добавить?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 9:51 pm

#28 Сообщение Ангелина » Вт июн 08, 2004 2:58 pm

Лада писал(а):- Лада завелась не на шутку. Я тебе щаз покажу бабулю!!! И подскочив к малолетке Лада заехала ей по уху. Вот теперь можешь бежать и жаловаться! Или еще добавить?
Взвизгнув от боли, струсившая окончательно Ангелиночка бросилась к бабушкиной комнате - после Фимкиной ракеты Фекла временно не работала и сидела вся в бинтах и повязках у себя, впрочем, ей уже было получше.
Ревя и размазывая по мордашке слезы кулачком, Ангелиночка ворвалась в комнату:
- Бабуля, там большая девчонка меня обииидела, она меня ударила!
Действительно, ухо покраснело и выглядело достаточно убедительно, чтобы Фекла, вскочив, вросилась на место происшествия, ведя за собой за руку хнычащую, но заметно осмелевшую в присутствии бабушки Ангелиночку.
- Там, у "рыдальни"...
Ангелиночка, солнышко!

Костик
Сообщения:93
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 10:09 pm

#29 Сообщение Костик » Вт июн 08, 2004 3:22 pm

Аркадий писал(а):- Прощу-прощу. Но сперва все-таки высеку. На первый раз, говорите? Ну вот на первый раз будет не в полную силу. Костя, тебе помочь? Сейчас позову кого-нибудь из девчонок, они тебе с удовольствием помогут, я уверен.
Костик до такой степени боялся наказания, что был уже даже не в состоянии понимать, что ему говорят, кроме того, что не простили. От страха он не мог уже сдвинуться с места, руки стали непослушными и словно деревянными. Девчонок? Сначала стыд залил щеки мальчика, но потом его место заняла апатия. Да пускай хоть всех девчонок зовет, по сравнению с ожидавшей его болью это уже ничего не значило. Вспмнилось снова, как Тамара Андреевна его отшлепала - да, сначала было стыдно, но потом уже только больно, и ради избавления от этой боли он был готов хоть перед всей школой стоять голышом!
трусишка-врунишка

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#30 Сообщение Аркадий » Вт июн 08, 2004 3:34 pm

- Костя, а ты чего ждешь? Особого приглашения? Девчонок, чтобы штаны с тебя сняли? А ну, очнись! Вот, Женя уже готов, а ты что? А ну давай быстренько!

Мальчишке явно требовалась помощь, но звать девочек я все же не хотел, к тому же Жене такой позор устраивать было не за что. Я подошел и расстегнул на Косте пиджак.

- Ну, теперь повесь его вон туда. И туда же брюки. И трусы. Давай!

Легкий шлепок должен был придать ему ускорение.

Ответить