новая Школа

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#16 Сообщение Темка » Вс окт 12, 2003 5:00 pm

да .*задумался*как тут относятся к музыке .. нку точнее можно мне слушать свою музыку .. она малость нестандартная .. ну точнее я метал люблю ...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#17 Сообщение Алла Александровна » Вс окт 12, 2003 5:01 pm

Темка писал(а):ну то что большая это хорошо . но .. вообщето я фантастикой интерисуюсь и фентези .. а еще ужасы . и историческую . точнее про среднеие века и раньше а еще * смущается* мне сказки детские нравятся ... *замолчал* ну и еще по биологии[/quote

А знаете, Артем, у нас с вами много общего.... Я тоже люблю сказки... и историческую литературу, и фэнтези.... Хорошо, что наши интересы совпадают. Кстати, вы знаете, тут ребята делали открытый урок по Древней Греции, так, может быть, мы сделаем такой по среднивековию?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#18 Сообщение Темка » Вс окт 12, 2003 5:07 pm

*смутившись* извините а как это открытый урок , ...обьясните что это .. у нас в школе такого не было поэтому я не знаю

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#19 Сообщение Алла Александровна » Вс окт 12, 2003 5:18 pm

Темка писал(а):*смутившись* извините а как это открытый урок , ...обьясните что это .. у нас в школе такого не было поэтому я не знаю
Не было открытых уроков? Странно... На открытый урок могут зайти другие учителя, могут быть приглашены родители (правда, что-то нечасто они здесь бывают), или ребята из соседнего класса.

На уроках истории мы стараемся максимально воссоздать атмосферу, характерную для эпохи. Как вы думаете, Артем, справитесь?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#20 Сообщение Темка » Вс окт 12, 2003 5:37 pm

не знаю * пожимает плечами * .. у меня .. у меня *выбирает слова* я .. просто ,, ну обычно ..стесняюсь когда ну .. людей много .. но я постараюсь но.. * застопорился* .. да что и костюмы самим шить ?..

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#21 Сообщение Алла Александровна » Вс окт 12, 2003 6:20 pm

Темка писал(а):да .*задумался*как тут относятся к музыке .. нку точнее можно мне слушать свою музыку .. она малость нестандартная .. ну точнее я метал люблю ...
Музыку - да пожалуйста, можно конечно. Только так, чтобы ее не было слышно за пределами вашей спальни, ладно? Ну и на уроках, конечно, музыки быть не должно - даже в плеере.


А насчет застенчивости - не волнуйтесь. Вы далеко не первый и не последний....
Костюмы обычно шьют девочки, но если есть желание, вы можете помочь, это только приветствуется :-)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#22 Сообщение Темка » Вс окт 12, 2003 7:35 pm

вообще то я музыку негромко слушаю . а плеера у меня нету. *мысль возникает как молния * извините а сегодн на уроки мне что можно не идти ?

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#23 Сообщение Алла Александровна » Вс окт 12, 2003 7:56 pm

Темка писал(а):вообще то я музыку негромко слушаю . а плеера у меня нету. *мысль возникает как молния * извините а сегодн на уроки мне что можно не идти ?
Нет, занятия пропускать нельзя. У нас есть еще минут пятнадцать (смотрит на часы), а потом - урок. Познакомитесь, освоитесь. А сейчас надо закинуть вещи в спальню.Да, Артем, как вы предпочмтаете, чтобы я к вам обращалась - на вы или на ты?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#24 Сообщение Темка » Вс окт 12, 2003 8:42 pm

*пожав плечами* как вам удобнее * подхватив по удобне сумку иду за Аллой Александровной к своей комнате где запихав сумку под кровать , прада не забыв вытащить из нее тетради и книги , иду на урок .. первый урок в этом лицее ..
парта за которй меня посадили оказалась где то посредине ну что же мне все равно лишь бы не первая .. начался урок.. совершенно машинально рука сама рисует карандашом в тетрадке какие то узоры *ну в то время когда не надо было писать ну пишу я бымтро даж очень .. ввот только что я написал разобрать проблематично даже мне .. ну это так к слову .. в общем постепенно я отвлекся от того о чем говорилось на уроке ..

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#25 Сообщение Алла Александровна » Вс окт 12, 2003 8:51 pm

Темка писал(а):*пожав плечами* как вам удобнее * подхватив по удобне сумку иду за Аллой Александровной к своей комнате где запихав сумку под кровать , прада не забыв вытащить из нее тетради и книги , иду на урок .. первый урок в этом лицее ..
парта за которй меня посадили оказалась где то посредине ну что же мне все равно лишь бы не первая .. начался урок.. совершенно машинально рука сама рисует карандашом в тетрадке какие то узоры *ну в то время когда не надо было писать ну пишу я бымтро даж очень .. ввот только что я написал разобрать проблематично даже мне .. ну это так к слову .. в общем постепенно я отвлекся от того о чем говорилось на уроке ..
По несчастному (или счастливому?) стечению обстоятельств первый урок в новом для Темки лицее вела не Алла Александровна. Наказывать в первый же день мальчика не стали, но классной наставнице сообщили. И теперь у них с Темой должен состояться первый "серьезный разговор".

Артем, пожалуйста, зайдите ко мне после уроков.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#26 Сообщение Темка » Вс окт 12, 2003 9:10 pm

*перед тем как войти к Алле Александровне долго стою возле двери кабинета .. ноги как будто приросли к полу .. все набравшись решимости стучу и приоткрыв дверь тихо проскальзываю в кабинет снова застыв возле двери...*

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#27 Сообщение Алла Александровна » Вс окт 12, 2003 9:23 pm

Темка писал(а):*перед тем как войти к Алле Александровне долго стою возле двери кабинета .. ноги как будто приросли к полу .. все набравшись решимости стучу и приоткрыв дверь тихо проскальзываю в кабинет снова застыв возле двери...*

Проходите, Артем...
Артем.. мне очень неприятно об этом говорить, но в нашем Лицее невнимание на уроках карается строго. Я понимаю, что сегодня у вас - первый день учебы, что вам немного не по себе, но это не может быть оправданием. Мне не хотелось бы наказывать вас в первый же день и поэтому я возьму с вас обещание, что вы будете прилежны и внимательны. Вы обещаете мне?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#28 Сообщение Темка » Вс окт 12, 2003 10:52 pm

обещаю * выдавливаю через силу* но все таки какое то облегчение . наказывать не будут .. - мне можно идти ?
*получив разрешение быстро выбегаю .. уф все обошлось прибежав в свою комнату . разбираю вещи .. магнитофон (небольшой очень небольшой) несколько кассет , книги .. что там еще ..ну сменная одежда пусть пока там побудет ..все можно занятся чем нибудь своим та кассету в магнитофот .. что там хм а "Кредлы" .. книгу в руки и побоку весь остальной мир ...
а сколько времени ? как уже восемь? а я задание на завтра не сделал .. ну что же что хм математика ... .. все равно не успел ...
ладно спишу у кого нибудь ... ну это и так знаю можно не учить ..
ну вроде все ... можно спать . только дочитаю книгу ..

на следущее утро еле продрав глаза замечаю что время уже близится к началу занятий еле успеваю на первый урок выясняется что это матиматика а времени списать задание нету с надеждой что не спросят сажусь на свое место .. как же не спросили можете поздравить с первой двойкой . даже те что решить смог оказались неправильно решенные ...
слава богу все остальное оказалось нормально .. ну кроме физкультуря .. там я был хуже всех .. и на волеболе не сумел принять не одной подачи в результате наша команда проиграла ... а тот кто был капитаном ,тоже нашелся самый сильный, стал уже в раздевалке наезжать по этому поводуу . в общем произошла драка .. и главное выглядело все так что как будто ее начал я .. я первый его толкнул психонув и зза чего тот умудрился упасть( наверно не ожидал он такого ) головой об шкавчик с вещами никаких последствий это не вызвало для него . но все сказали что драку начал я ..

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#29 Сообщение Алла Александровна » Пн окт 13, 2003 2:51 am

Вполне естественно, что о драке тут же сообщают классному руководителю. А значит, будет еще один разговор и закончится он может уже не так легко и приятно.
Вы расстраиваете меня, Артем. Такое поведение абсолютно недопустимо. Я буду вынуждена наказать вас. Будьте любезны сегодня к 6 часам явиться в комнату для наказаний.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#30 Сообщение Темка » Пн окт 13, 2003 6:20 am

*в пол шестого сижу на корточках возле комнаты - страшно . и как то обидно по существу меня спровоцировали внутри все сжимается от страха к глазам уже подступают слезы обиды .. ну и от страха тоже в голове одна мысль может обойдется как в прошлый раз может все обойдется *невольно прислушиваюсь* похоже что там кого то уже "учат уму разуму" ((Вне характера ну Илью ))

Ответить