Приезд

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 9:51 pm

#16 Сообщение Ангелина » Пн июн 07, 2004 10:12 pm

Витёк писал(а):- Ну, ты сделай вид, что тебе страшно... Крикни понарошку. А то Симка говорит, что их ТАМ наказывают за то, что недобросовестно пугают...
- А зачем делать вид-то? Пускай накажут, он же неживой уже, ему все равно!
Витёк писал(а): - Эх... жаль, что не знаешь... интересно, где у них здесь учительская?
- А ты точно не знаешь? Ну придется идти искать...
- Конечно я точно не знаю! А давай пойдем вместе поищем? (Ага, ты поищешь, а я посмеюсь!)
Ангелиночка, солнышко!

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#17 Сообщение Симка » Пн июн 07, 2004 10:26 pm

Витёк писал(а):Симка, а может покажеш пока где ты живешь? А то жуть как интересно. А вещи я думаю можно пока вот тут, в уголке сложить...
(Вылезает из стены целиком, радостно хлопает в ладоши)
- Ура! Пошли-пошли!
Добрая Ангелиночка писал(а):- А зачем делать вид-то? Пускай накажут, он же неживой уже, ему все равно!
(Скисая, почесывая попу. Видно, что она под полупрозрачным балахоном чуть розоватая )
- Ага, все равно... Очень даже не все равно! :( Когда Хозяин свою заговоренную розгу возьмет, да как по попке шлепнет - ой-ой-ой, как больно!
Витёк писал(а):- Эх... жаль, что не знаешь... интересно, где у них здесь учительская?
- А ты точно не знаешь? Ну придется идти искать...
Вредина писал(а):- Конечно я точно не знаю! А давай пойдем вместе поищем? (Ага, ты поищешь, а я посмеюсь!)
(Воодушевлясь)
- Я, я знаю, где учительская! :) И даже где кабинет директора тоже заню! Только там нет никого - они все эти как их... ну... гигзамены принимают! :D И еще долго будут принимать! Так что - давай лучше ко мне в гости сходим, да? А вещи свои - правильно, тут оставь. Никто их не тронет. Тут же охрана видал какая крепкая!

Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 9:51 pm

#18 Сообщение Ангелина » Пн июн 07, 2004 11:00 pm

Симка писал(а):(Скисая, почесывая попу. Видно, что она под полупрозрачным балахоном чуть розоватая )
- Ага, все равно... Очень даже не все равно! :( Когда Хозяин свою заговоренную розгу возьмет, да как по попке шлепнет - ой-ой-ой, как больно!
- Ой, а тебя что, по-настоящему розгами? Никогда не думала, что такое бывает - вот интересно!
Ангелиночка Подошла поближе и с явным, совершенно непристойным любопытством, уставилась на Симку: она-то думала, что если он привидение и проходит сквозь стены, так и любая розга пройдет сквозь него, не причинив вреда, а вот оно как! Было несколько обидно, что Симка проводит новенького, и не получится увидеть, как он сам пытается найти учителей, но вид выпоротого привидения компенсировал это вполне! Надо кому-нибудь об этом рассказать! Правда, друзей у Ангелиночки не было, что несказанно удивляло ее бабушку: такой славный, золотой ребенок, и никто дружить не хочет. Поэтому к бабушле в столовую Ангелина и побежала, но по дороге передумала: бабушка не поверит, она всегда говорила, что привидений не бывает, и все это выдумки.
А вещи свои - правильно, тут оставь. Никто их не тронет. Тут же охрана видал какая крепкая!
И уже набегу вспомнила... вещи, его вещи! Нет, они, конечно, Ангелине нужны не были, но вот если спрятать... или какой-нибудь гадостью облить... или...
Ангелиночка, солнышко!

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#19 Сообщение Витёк » Пн июн 07, 2004 11:21 pm

Симка писал(а): (Вылезает из стены целиком, радостно хлопает в ладоши)
- Ура! Пошли-пошли!
- Симка, так это же здорово... :idea: Пошли, пошли прямо сейчас к тебе... :!:
Симка писал(а): (Воодушевлясь)
- Я, я знаю, где учительская! :) И даже где кабинет директора тоже заню! Только там нет никого - они все эти как их... ну... гигзамены принимают! :D И еще долго будут принимать! Так что - давай лучше ко мне в гости сходим, да? А вещи свои - правильно, тут оставь. Никто их не тронет. Тут же охрана видал какая крепкая!
- С преподователями, я еще успею познакомиться... Тем более чего их отвлекать, пока они экзамены принимают...
(Интересно, а как долго здесь уроки и экзамены дляться?)

- Давай, показывай дорогу... :)

- Да, охрану я тут уже видел... За вещи можно не сильно волноваться...
(Хотя Витьке и не очень понравилось, как эта девочка посмотрела на его вещи. )

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#20 Сообщение Симка » Вт июн 08, 2004 11:14 am

(Сколько времени прошло с момента предыдущего разговора - неизвестно. Но уже довольно много. Возможно - несколько часов. Симка, беспрестанно что-то тараторя и рассказывая, водил мальчика по лабиринту подземных ходов в подвале. Безумный граф постарался на славу, возводя эти катакомбы! Сейчас они находились в очередном коридоре с низким сводчатым потолком, с которого медленно, каплями, стекала вода. Все коридоры были похожи друг на друга как близнецы: стены покрыты вековым налетом скользкой черной плесени, а пол - лужами, грязью и крысиным пометом. Сами крысы тоже то и дело шныряли по полу то тут, то там. В довершении картины в лабиринте была кромешная темнота - единственным источником света было весело болтающее привидение, но свет этот был тусклым и тонул в мраке подземелья, делая его только еще более густым. Симка, однако, похоже прекрасно здесь ориентировался, демонстрируя мальчику странные достопримечательности: совершенно целую мумию взрослой лошади, находящийся в комнате с очень низкими - Вите пришлось нагибаться - дверями; настоящую пыточную камеру с кандалами, оковами и цепями - одна из цепей потом долго еще ползла, звеня и громыхая, за ними, впрочем, Симка от нее беспечно отмахнулся - мол не обращай внимания; целый зал со штабелями гробов - Симка сказал, что все они, э-э-э... кажется, пустые; остатки какой-то химической лаборатории, некторые склянки в которой почему-то светилисьв темноте и загадочно мерцали...

Теперь Симка вел пацана к месту, которое призрак называл "осадный колодец", а попутно увлеченно рассказывал ему о своем добром приятеле людоеде Жоре, живущим в почти таком же лабиринте, как этот, только в карстовых пещерах.)


- Нет, Вить, он не один там живет! У него еще мама и папа есть - они там все вместе и живут. Такая дружная семья! Они прям все друг за друга горой. Что? Чем питаются? Ну как же! Там полно этих ходит, как их... спили... спали... спыли... А-а-а! Спелиологами! Ну, это такие туристы специальные, они по пещерам лазают. Вот ими и питаются. Сам-то Жора маленький еще, ему не разрешают далеко от дома уходить... Ой, они все такие милые! Ты знаешь, когда у Жоры день рождения был, они меня пригласили! Там был специальный детский стол: на нем чего только не было... Осторожно! Эй! Вить! Ты не ушибся там?

(Что было на "детском" столе у людоеда, Симка рассказать не успел. Потому что в этот момент обнаружился как раз тот самый "осадный" колодец - причем обнаружился он прямо под ногами у Витьки. Симка-то, летевший впереди, его просто не заметил, увлекшись своим повествованием и забыл предупредить о нем мальчика, который в отличии от призрака, нуждался в твердой опоре под ногами. Симка об этом совершенно забыл и теперь обеспокоенно кружил над черной дырой в полу, в которую ухнул его спутник.)

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#21 Сообщение Витёк » Ср июн 09, 2004 6:00 pm

Прошу прочтить, интернет не был доступен...

Симка вел Витька по подземелью, параллельно рассказывая о своём знакомом людоеде, как вдруг, Витька, делая очередной шаг, не почуствовал под ногой земли. Уже в падении, Витька увидел, что он падает в довольно внушительную дыру в полу.

- Ой... :?: А-а-а-а! ! ! :!:

Ну ничего себе экскурсия, подумал Витька. Витька падал. Но это был не обычный, прямо уходящий в землю колодец, то куда он только что провалилися больше похадило на горку, в каком-нибудь аквапарке. Витька скользил по ней довольно продолжительное время(по его часам весь его полет занял ровно полторы минуты). Внезапно, труба закончилась, и Витька с высоты в полтора метра рухнул на каменный пол.
При падении Витька неудачно упал на руку, и почувствовал, что его рука стала ватной, но никакого хруста вроде он не слышал(хотя...). Витька встал, и достал из кармана зажигалку, которую всегда носил с собой( Как он говорил: - На всякий случай...). И вот случай представился.

- Симка! - громко крикнул он в отверстие из еоторого он выпал...
- Симка! Ты где?

А пока привидение летело(он так надеялся) к нему вниз, Витька решил осмотреть место своего пребывания. При тусклом свете зажигалки, ему удалось разгледеть, что это помещение представляет собой довольно обширную пещеру. К своему удивлению, Витьке не удалось увидеть потолок этого места. Но зато он увидел, по крайней мере еще штук 20 таких-же дырок, как и та, благодаря которй он и попал сюда.

- Симка! ! ! - еще раз громко крикнул он.

И тут Витьке показалось, что в дальнем углу пещеры что-то зашуршало...

-Наверное не стояло так кричать, - пришла запоздалая мысль.

Шуршание в углу повторилось...

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#22 Сообщение Симка » Ср июн 09, 2004 6:16 pm

Витёк писал(а): Прошу прочтить, интернет не был доступен...
Не стоит извиняться - у всех свои обстоятельства.

--------------------------------------------------------------------------------
Витёк писал(а): - Симка! ! ! - еще раз громко крикнул он.

И тут Витьке показалось, что в дальнем углу пещеры что-то зашуршало...

-Наверное не стояло так кричать, - пришла запоздалая мысль.

Шуршание в углу повторилось...
(Удивленно оглядываясь)

- А где это мы? Ух ты-ы-ы! А я думал я тут все знаю. Надо же! Как интере-е-есно-о-о... :)

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#23 Сообщение Витёк » Ср июн 09, 2004 7:01 pm

Симка писал(а): (Удивленно оглядываясь)

- А где это мы? Ух ты-ы-ы! А я думал я тут все знаю. Надо же! Как интере-е-есно-о-о... :)
Тихо Симке

- Симка! :!: А ты точно не знаешь где мы? И как нам отсюда выбраться:?:

Витек еще раз зажег зажигалку, и медленно начал приближаться к источнику шороха. Подойдя уже довольно близко, Витёк задумался об каком-нибудь оружии. Так как под рукой ничего не было, Витёк не долго дуиая снял один ботинок, и крепко сжал его в руках. Это "оружие" не сильно прибавило ему уверенности. Он тихо пошел дальше. В свете огня, он увидел как две довольно крупные крысы метнулись из угла в лаз в стене.

- Уф... Всего-лишь крысы...

Тут пламя зажигалки осветило находящийся в углу скелет человека. :shock:
- Мама!!! :!: - невольно вырвалось у Витьки.
- Симка, ч-ч-чтт-то эт-то? :?:

Тут взгляд мальчика привлек некий предмет, валявшийся рядом со скелетом...

- Симка, а это что такое? :?:

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#24 Сообщение Витёк » Ср июн 09, 2004 7:45 pm

Виька только сейчас начал задумываться сколько прошло времени. Посмотрев на часы он прикинул, что с момента их ухода прошло около 3 часов.

- Ни фига себе... :!: - произнес Витька.
- Наверное там уже закончился экзамен... Че-то мы запозднились...
- Блин, я оставил свои вещи совершенно без присмотра...
- А если там никто не знает, что я должен приехать, что будет с вещами?

После всех этих мыслей Витька всерьёз заволновался. Его мозг строил различные картины, не самого лучшего содержания.

-Симка. Нам надо-бы поторопиться....

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#25 Сообщение Симка » Чт июн 10, 2004 9:26 pm

Витёк писал(а):Тихо Симке

- Симка! :!: А ты точно не знаешь где мы? И как нам отсюда выбраться:?:
(Радостно-удивленно, любопытно осматриваясь)

- Не-а
Витёк писал(а):Тут пламя зажигалки осветило находящийся в углу скелет человека. :shock:
- Мама!!! :!: - невольно вырвалось у Витьки.
- Симка, ч-ч-чтт-то эт-то? :?:
(Подлетает к скелету, добросовестно его осматривает и убежденно заключает)

- Это - скелет! 8)

(С заметным разочарованием в голосе)

- Он совсем мертвый... А я так хотел с ним подружится! :(

(Влезает внутрь скелета, голову засовывает в череп, подмигивает Вите из пустой глазницы и показывает язык сквозь зубы черепа)
Витёк писал(а):Тут взгляд мальчика привлек некий предмет, валявшийся рядом со скелетом...

- Симка, а это что такое? :?:
- Где? :shock:
Витёк писал(а):Виька только сейчас начал задумываться сколько прошло времени. Посмотрев на часы он прикинул, что с момента их ухода прошло около 3 часов.
- Ни фига себе... - произнес Витька.
- Наверное там уже закончился экзамен... Че-то мы запозднились...
- Блин, я оставил свои вещи совершенно без присмотра...
- А если там никто не знает, что я должен приехать, что будет с вещами?

После всех этих мыслей Витька всерьёз заволновался. Его мозг строил различные картины, не самого лучшего содержания.

-Симка. Нам надо-бы поторопиться....
- Да ну... Здесь здоровско! Вить, а давай мы тут с тобой вместе жить будем, а? :D Смотри как здесь зыкинско - скелеты, дырки в потолке какие-то...

(Взлетает к потолку и скрывается в одной из труб, похожей на ту, из которой выпал Витя. Потом появляется совсем из другой, за спиной мальчика, бесшумно подкрадывается к нему вплотную сзади и говорит тихонько, на ушко)

- У-у-у! :lol:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#26 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт июн 10, 2004 9:52 pm

А в это время наверху...

- Ты уверен, что тот мальчик больше не появлялся? - озадаченно спросил я у охранника Кости, - Не выходил никуда? Может, когда ты отлучался?

- Сергеич, обижаешь, у меня профессиональная память на лица! Точно говорю - утром пришел, вроде как собирался учительскую искать... С тех пор я его не видел. И голову даю, что из здания он не выходил. Запасной выход закрыт, там, ты же знаешь, уже ремонт начали... А через нас он не проходил. Я специально смотрел данные видео. Не было его. В здании он где-то.

- Странно все это...

Дел в летнем лагере было выше крыши, я всего на один день вырвался в лицей - тоже по делам, конечно, - а тут такое. Я приметил бесхозные чемоданы еще утром, но тогда у меня совсем не было времени ими занятся - я только сказал охране, чтоб приглядели. Они и перетащили их к себе в дежурку. Мол, кому надо - найдет, никуда не денется. Но днем выяснилось, что за вещами так никто и не обращался. Экзамен кончился, коридор заполнился ребятней, потом опустел... А вещи так и стояли невостребованными.

Главное - было непонятно чьи они вообще! Приехал какой-то мальчик, сказал на входе, что поступать, документы показал - и как в воду канул. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Ни к директору, ни к завучу, ни к одному из учителей никто не подходил... Чертовщина.

- Кость, Николай Сергеевич! - к нам подошел молодой коллега моего собеседника, - Я тут данные камер просматривал - там кое что есть интересное...

...Через несколько минут мы оторопело смотрели, как незнакомый мальчик, недолго поговорив о чем-то с толстой внучкой поварихи, бросил вещи и целеустремленно двинулся в подвал. Где и исчез.

- Ну-ка, давай еще раз... Что-то я ничего не понял! Она его куда-то послала, что ли? И дорогу указала?

- В пятый раз смотрим, Сергеич... Он ваще странный какой-то... Во, гляди, сам с собой разговаривает! Сначала медленно шел, неуверенно, как будто что-то искал, а потом вдруг попер - будто все тут знает, как свои пять пальцев.

- Главное дело - че ему в подвале-то понадобилось?

- Так, - прервал я прения, - Надо действовать. Ребенок вошел в подвал четыре часа назад и до сих пор не вышел. Что-то случилось. Я - к директору... Тьфу, блин, он же в Москве, на совещании! Тогда - к Галине Николаевне. А вы собирайте ребят, берите фонари и начинайте поиски...

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#27 Сообщение Витёк » Чт июн 10, 2004 9:56 pm

Симка писал(а): (Подлетает к скелету, добросовестно его осматривает и убежденно заключает)

- Это - скелет! 8)

(С заметным разочарованием в голосе)

- Он совсем мертвый... А я так хотел с ним подружится! :(

(Влезает внутрь скелета, голову засовывает в череп, подмигивает Вите из пустой глазницы и показывает язык сквозь зубы черепа)
- Симка! Хватит уже... :x
Симка писал(а):
Витёк писал(а):Тут взгляд мальчика привлек некий предмет, валявшийся рядом со скелетом...

- Симка, а это что такое? :?:
- Где? :shock:
Витька подходит ближе и видит на полу довольно большой ключ. Старинный такой, бронзовый, на цепочке.

- Ух ты... Прикольно...
Симка писал(а):- Да ну... Здесь здоровско! Вить, а давай мы тут с тобой вместе жить будем, а? :D Смотри как здесь зыкинско - скелеты, дырки в потолке какие-то...

(Взлетает к потолку и скрывается в одной из труб, похожей на ту, из которой выпал Витя. Потом появляется совсем из другой, за спиной мальчика, бесшумно подкрадывается к нему вплотную сзади и говорит тихонько, на ушко)

- У-у-у! :lol:
Резко поворачиваеться на звук, и со всего размаху наносит удар рукой(с зажатым ботинком) по предпологаемому источнику звука. Но так как там никого нет, то его рука свободно проходит сквозь Симку.

- Симка, не.... я тут жить не смогу... Ну как почему?
- Ну... а где я еде буду брать? Как по твоему?
- Наверное тот человек, чей скелет лежит здесь, умер от голода...

Витьке очень хотелось, чтобы это так и было. Воображение уже не нашутку разыгралось. Витьке очень захотелось поскорее выбраться отсюда.

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#28 Сообщение Симка » Чт июн 10, 2004 10:08 pm

Витёк писал(а):Витька подходит ближе и видит на полу довольно большой ключ. Старинный такой, бронзовый, на цепочке.

- Ух ты... Прикольно...
- Ой, а зачем тут ключик? Тут же дверей нет... А может это от...

(Замолкает в задумчивости)
Витёк писал(а): Резко поворачиваеться на звук, и со всего размаху наносит удар рукой(с зажатым ботинком) по предпологаемому источнику звука. Но так как там никого нет, то его рука свободно проходит сквозь Симку.
(Показывает Витьку "нос")

- Бе-е-е... :P
Витёк писал(а):- Симка, не.... я тут жить не смогу... Ну как почему?
- Ну... а где я еде буду брать? Как по твоему?
- Наверное тот человек, чей скелет лежит здесь, умер от голода...
(Огорченно)

- Ой, я забыл, что вам еще нужно что-то есть... А вот мне - совсем никакой еды не нужно! И воды - тоже! :) :P А этот (небрежный кивок в сторону скелета) не от голода умер. Он утонул. То есть - она. Утонула.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#29 Сообщение Витёк » Чт июн 10, 2004 10:46 pm

- Так, надо действовать...

Света от зажигалки катострафически не хватало, надо было что-нибудь еще...

- Что-бы такое придумать...

Тут Витьке пришла в голову идея... Он снял с себя рубашку, порвал на маленькие длинные полоски, и решил сделать нечто наподобии факела. (Не иначе первую часть Рембо недавно посмотрел :lol: )

- Интересно, а на что это можно намотать... Вроде не лес, веток нету... :)
Тут в углу была замечена подгнившая местами палка, которая тут-же и пошла в дело. Немного повозившись со всем этим хозяйством Витька смастерил довольно неплохой факел.

Витька еще не знал, что наверху, в Лицее, его исчезновение уже заметили, и что теперь вовсю идут его поиски.

:idea: Новая идея пришла ему в голову. :idea:


- Надо-бы оставить какой-нибудь знак...

Порывшись в одном из множества карманов своей жилетки он нашел коробочку с самодельными "дымовухами", которыми он очень любил срывать контрольные в своей старой школе. А вообще карманы его куртки были всегда набиты вещами, с помощью которых можно было повеселиться и пошалить. Вроде ничего особенного, скрученая газета, раствор селитры, и еще некоторые компоненты, зато такая штука давала густой белюй дым довольно продолжительное время. До этого Витька заметил(по пламени зажигалки), что в пещере всё-же дует ветер, и что потоки воздуха уходят как-раз в дыры на потолке и стенах. Так что за сильное задымление этой пещеры можно было не беспокоиться...

- Ну что-ж... Пламя зажигалки, довольно долго прогревало конец этой "дымовой шашки", но уже через некоторое время шашка задымилась и насала тлеть.

- Вот, теперь порядок, - сказал Витька, положив шашку на пол, так, что дым наиболее интенсивно повалил именно в то отверстие, из которого выпал он сам.

Теперь можно было зажечь факел, и осмотреться получше...

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#30 Сообщение Витёк » Пт июн 11, 2004 1:10 am

Симка писал(а): А этот (небрежный кивок в сторону скелета) не от голода умер. Он утонул. То есть - она. Утонула.
Хм... действительно, Витька краем уха улавливает где-то в отдалении журчание воды. Странно всё это...

- Как это утонула?:!::?: Симка, а откуда здесь вода?
- У тя что, есть догадки что это за место? :?:
Симка писал(а): - Ой, а зачем тут ключик? Тут же дверей нет... А может это от...
(Замолкает в задумчивости)
- Симка, что ты сказал?! Тут вообще лаз в стене есть...
- А ты что, знаешь от чего этот ключ может быть?
Симка писал(а): - Ой, я забыл, что вам еще нужно что-то есть... А вот мне - совсем никакой еды не нужно! И воды - тоже! :)
После этих слов Витьке сразу что-то сильно захотелось есть. Еще в начале пути он съел последний батончик шоколадки, взятой собой еще из Москвы, и теперь его желудок начал просить еще.

- Ага... Ну ты же тоже наверное чем-то подпитываешся?
Симка писал(а):
Витек писал(а):Резко поворачиваеться на звук, и со всего размаху наносит удар рукой(с зажатым ботинком) по предпологаемому источнику звука. Но так как там никого нет, то его рука свободно проходит сквозь Симку.
(Показывает Витьку "нос")

- Бе-е-е...
- Пожалуй сдесь холодновато... Надену пожалуй ботинок обратно...

Ответить