Новый ученик

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва
Стриптиз заказывали?

#16 Сообщение Илья Шпелер » Пн окт 13, 2003 11:03 am

Нет, друг, давай,- уговор на берегу - теткой меня не называть. Не нравится мне.
(пожимая плечами) Ноу проблем, мать, не буду.
Ага, а потом форма на тебе будет сидеть так, как будто ее шили для гориллы. Если ты стесняешься, я могу выйти. Совсем раздеваться не потребуется - белье можешь оставить. Да брось, Илья, ты стильный
*Краснея, начинает раздеваться. В первую очередь, с легким звоном на диван в примерочной падает куртка. Затем он сбрасывет обувь и носочки. Потом, с некоторым сомнением на лице, Илья стягивает через голову футболку, обнажая тонкий, но крепкий и мускулистый мальчишечий торс. Затем, с еще большей неохотой снимает джинсы, оставаясь в одних тонких голубых трусиках-"плавках". Под обрезом ткани ясно видно, что мальчик приучен к строгому воспитанию.*

*После снятия мерок, Илья стремительно одевается. Облегченно вздыхает. Оказавшись на улице, достает из кармана куртки пачку "Житана", зажигалку и собирается было закурить, но быстро спохватывается и галантно предлагает сигарету даме.*

Закуривай! И это... У меня горло слабое, мож вместо мороженого пивка забацаем?

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Стриптиз заказывали?

#17 Сообщение Алла Александровна » Пн окт 13, 2003 4:51 pm

Илья Шпелер писал(а):
Нет, друг, давай,- уговор на берегу - теткой меня не называть. Не нравится мне.
(пожимая плечами) Ноу проблем, мать, не буду.

Слушая, чудо, тебе сколько лет? Мне - 23, разницу сам подсчитаешь?Можешь меня Аллой звать. Особо близкие друзья зовут "Аленький", но это еще заслужить надо.


*После снятия мерок, Илья стремительно одевается. Облегченно вздыхает. Оказавшись на улице, достает из кармана куртки пачку "Житана", зажигалку и собирается было закурить, но быстро спохватывается и галантно предлагает сигарету даме.*

Закуривай! И это... У меня горло слабое, мож вместо мороженого пивка забацаем?

А пиво я на работе не пью :-)



Спасибо, не курю. Не люблю запах табака -все время кажется, что стоишь рядом с пепельницей. Мороженого не хочешь? Кстати, а ты не голодный? Здесь есть пара неплохих мест, где можно пообедать.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Ну шо ж - тады закурим, раз можно

#18 Сообщение Илья Шпелер » Пн окт 13, 2003 5:29 pm

А пиво я на работе не пью. Спасибо, не курю. Не люблю запах табака -все время кажется, что стоишь рядом с пепельницей. Мороженого не хочешь? Кстати, а ты не голодный? Здесь есть пара неплохих мест, где можно пообедать.
*Закуривает, с наслаждением глубоко затягиваясь*

(Откашлявшись) Ой, я лоханулся, ты ж за рулем!

*Сбрасывает пепел жестом профессионального курильщика*

(Продолжает нетерпеливо) Не-а, на фиг хавку - давай лучше на мотике погоняем! Во класс! Слышь, Ал, а ты мне дашь? :wink:

Ну, это - порулить, а? (Начинает канючить) Ну, Ал, ну пожалуйста, ну немножко, а?

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Ну шо ж - тады закурим, раз можно

#19 Сообщение Алла Александровна » Пн окт 13, 2003 5:47 pm

Ты на меня не дыми, пожалуйста. Я же сказала, мне неприятен запах табака. И кстати, в Лицее придется тебе как-нибудь без сиграет обходиться. Там курение запрещено и строго наказывается. Не думаю, что тебе захочется это испытать.

На мотоцикле покататься дам, но не сейчас, а может быть, потом. В награду за хорошее поведение :-)

Гонять у нас сейчас времени нет. Не хочешь есть, поехали обратно, у меня еще урок.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Ну шо ж - тады закурим, раз можно

#20 Сообщение Илья Шпелер » Пн окт 13, 2003 10:15 pm

Алла Александровна писал(а):Ты на меня не дыми, пожалуйста. Я же сказала, мне неприятен запах табака. И кстати, в Лицее придется тебе как-нибудь без сиграет обходиться. Там курение запрещено и строго наказывается. Не думаю, что тебе захочется это испытать.
*Илья неопределенно хмыкнул и пожал плечами, но сигарету переложил в другую руку, так, чтобы дым от нее на Аллу Александровну не шел.*
Алла Александровна писал(а):На мотоцикле покататься дам, но не сейчас, а может быть, потом. В награду за хорошее поведение :-)
Ух ты! Правда? Класс! А когда?

*Мальчишка принялся восхищенно рассматривать байк, любовно проводя рукой по хромированным изгибам руля, плавным обводам бензобака, упругой поверхности седла. Он даже забыл о сигарете, которая так и тлела в его руке.*
Алла Александровна писал(а):Гонять у нас сейчас времени нет. Не хочешь есть, поехали обратно, у меня еще урок.
*С сожалением оторвавшись от созерцания чуда техники, Илья вздохнул. Упоминание об уроках резко опустило его с небес, на которых он пребывал после обещания Аллы Александровны научить его водить настоящий мотоцикл, на грешную землю. Немного примиряло с суровой действительностью то обстоятельство, что возвращаться в Лицей нужно было опять на мотоцикле.*

*По возвращении, когда мотоцикл уже загоняли на стоянку, он спросил у учительницы*

А ты всегда на байке? Можно мне еще здесь поошиваться децл? Я ничего тачить не буду. А? Без мазы же - пока этот ваш лепень не сварганят, меня ж на уроки не пустят, так?

*В голосе мальчика не было и тени огорчения от осознания этого факта.*

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Ну шо ж - тады закурим, раз можно

#21 Сообщение Алла Александровна » Пн окт 13, 2003 10:41 pm

[
quote="Илья Шпелер"]
Алла Александровна писал(а):Ты на меня не дыми, пожалуйста. Я же сказала, мне неприятен запах табака. И кстати, в Лицее придется тебе как-нибудь без сиграет обходиться. Там курение запрещено и строго наказывается. Не думаю, что тебе захочется это испытать.
*Илья неопределенно хмыкнул и пожал плечами, но сигарету переложил в другую руку, так, чтобы дым от нее на Аллу Александровну не шел.*
Спасибо. Слушай, а ты давно куришь? Бросить не пытался?
Алла Александровна писал(а):На мотоцикле покататься дам, но не сейчас, а может быть, потом. В награду за хорошее поведение :-)
Ух ты! Правда? Класс! А когда?[/quote
А когда увижу это хорошее поведение :-)
*Мальчишка принялся восхищенно рассматривать байк, любовно проводя рукой по хромированным изгибам руля, плавным обводам бензобака, упругой поверхности седла. Он даже забыл о сигарете, которая так и тлела в его руке.*
Провожу ладонью по руке парня, вынимаю из пальцев сигарету и бросаю гадость в урну. Надо же, попала.
*С сожалением оторвавшись от созерцания чуда техники, Илья вздохнул. Упоминание об уроках резко опустило его с небес, на которых он пребывал после обещания Аллы Александровны научить его водить настоящий мотоцикл, на грешную землю. Немного примиряло с суровой действительностью то обстоятельство, что возвращаться в Лицей нужно было опять на мотоцикле.*

*По возвращении, когда мотоцикл уже загоняли на стоянку, он спросил у учительницы*

А ты всегда на байке? Можно мне еще здесь поошиваться децл? Я ничего тачить не буду. А? Без мазы же - пока этот ваш лепень не сварганят, меня ж на уроки не пустят, так?
*В голосе мальчика не было и тени огорчения от осознания этого факта.*
Почти ничего не поняла, ну да ладно. Будем пробовать общаться.

Да, на мотоцикде я почти всегда. Не люблю на машине ездить.
Илья, а у тебя есть еще какая-нибудь одежда с собой? Не надейся, форма будет готова дня через 3, но пока что можешь на уроки ходить в чем-нибудь другом. Брюки и свитер подойдут.
Кстати, что такое "лепень"? форма? это от какого корня образовано?

Давай так: сейчас ты идешь и моешь голову (как личное одолжение мне и уступка правилам Лицея), а с мотоциклом - посмотрим вечером. Да и со своим одноклассниками , тебе, наверное, интересно познакомится.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Уступки

#22 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 14, 2003 10:59 am

Спасибо. Слушай, а ты давно куришь? Бросить не пытался?
(Пожимает плечами) А нафиг?
Илья, а у тебя есть еще какая-нибудь одежда с собой? Не надейся, форма будет готова дня через 3, но пока что можешь на уроки ходить в чем-нибудь другом. Брюки и свитер подойдут.
(Без энтузиазма в голосе) Да, есть там лопоть какая-то в рюкзаке...
Кстати, что такое "лепень"? форма? это от какого корня образовано?
(Терпеливо, как о само собой разумеющемся)Ну да, лепень - это клифт и есть, фартовый. (Снова пожимает плечами) А от чего протянуто - понятия не имею.
Давай так: сейчас ты идешь и моешь голову (как личное одолжение мне и уступка правилам Лицея), а с мотоциклом - посмотрим вечером. Да и со своим одноклассниками , тебе, наверное, интересно познакомится.
*Нерешительно мнется, но упоминание о мотоцикле все же перевешивает. Хотя назвать вид мальчика воодушевленным, мягко говоря, было бы баааальшим преувеличением.*

(Скептически, с недовольным видом) Ну и где здесь ванная?

Ответить