Новые друзья

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#16 Сообщение Темка » Вт окт 21, 2003 7:05 am

Алла Александровна пожалуста не надо розги -Темка размазывал по лицу слезы - пожалуста .. не надо .. Темка в панике прижался к стене жалобно глядя на Аллу Александровну мальчик был на грани истерики

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#17 Сообщение Алла Александровна » Вт окт 21, 2003 7:36 am

Темка писал(а):Алла Александровна пожалуста не надо розги -Темка размазывал по лицу слезы - пожалуста .. не надо .. Темка в панике прижался к стене жалобно глядя на Аллу Александровну мальчик был на грани истерики
Артем, я бы рада, но не могу оставить подобное поведение безнаказанным. Мне тоже совсем неприятно, поверь. И все-таки, правилам надо подчиняться. Как ты считаешь, справедливо то, что я получила за вас нагоняй? Что все, присутствовашие в столовой, стали свидетелями безобразной сцены? Извини, я правда должна тебя наказать.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#18 Сообщение Темка » Вт окт 21, 2003 9:31 am

Темка дрожа всем телом на негнувшихся ногах подошел к скамье и вытянулся на ней крепко обхватив скамью руками и зажмурившись ..
первый заставил его вскрикнуть от жгучей боли а потом еще ... и еще раз - пожалуста хватит не надо - это Темка заголосил уже на пятом ударе а на восьмом не дотерпев двух соскочил со скамьи
Последний раз редактировалось Темка Вт окт 21, 2003 11:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Герой - штаны с дырой...

#19 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 21, 2003 11:11 am

Алла Александровна писал(а):...Десять розог, Илья.
Ну, десять, это еще не так стра...

- Ай!!

Больно, черт! Илья вцепился в скамью и крепко сжал зубы, стараясь не заорать во все горло. Только резкие выдохи вырывались из его груди, да ноги взбрыкивали и дергались от каждого удара.
Алла Александровна писал(а):Один! Прекрати пакостничать на уроках! Два. За каждую жалобу от учителей придется платить собственной шкурой. Три. Мне не нравится, когда ученики дерутся. Четыре - если дерешься, не попадайся.
Слезы помимо воли брызнули из глаз. Илья старался терпеть изо всех сил, но короткие громкие стоны все же удержать не мог. Да задница сама по себе ходила ходуном, ерзая по лавке. Каждый удар обжигал попу, вызывая мгновенную вспышку боли, но странно - терпеть их было легче, чем дома... И еще - Илья почему-то совем не чувствовал к Алле той ненависти, которая заставляла его до крови кусать губы и терпеть боль до помутнения в глазах, как во время мачехиной порки. Ей он мстил своим молчанием, а Алле мстить было не за что. Он, скорее, хотел произвести впечатление на училку своей смелостью и выдержкой. И все же, что там ни говори - а было очень больно!

Ой! Кажется последнее слово Илья не только подумал, но и выдохнул вслух...
Алла Александровна писал(а):Пять. Я знаю, что больно. Это наказание, так и должно быть. Шесть. Илья, очень прошу тебя исправиться. Семь. Восемь. Девять. Последний удар. Десять. Можешь встать. Пройди в угол, подумай о своем поведении.
Попа горела, как в огне. Илья торопливо поднялся, украдкой стер с раскрасневшихся щек слезы и проковылял в угол. Уфф!! Слава Богу, все закончилось. Можно и отдохнуть. Боль чуть утихла или, скорее, стала привычной, что ли. Но все же первые несколько минут Илья не интересовался ничем, что происходило в комнате. Когда же он потихоньку обернулся и искоса взглянул на то, что твориться за спиной, он увидел, что другой мальчик, Темка, уже лежит на скамье, готовясь получить свою порцию.

Илье не раз приходилось получать самому. Особенно, после того как... В общем последние года четыре. Но как-то так вышло, что он никогда не видел, как наказывают кого-то другого. Любопытство заставило парнишку забыть даже о своих собственных проблемах - он так и замер в углу, вывернув голову и жадно вбирая глазами и ушами разыгрывающуюся в рыдальне сцену...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Герой - штаны с дырой...

#20 Сообщение Алла Александровна » Вт окт 21, 2003 5:48 pm

Илья, а ну-ка, нос в угол. Ничего интересного здесь для тебя нет.

-Артем, это было только восемь. Я вижу, что ты раскаиваешься и поэтому продолжать порку розгами не буду.

Два звонких шлепка опустились на покрасневшик ягодицы.

-Можешь занять противоположный угол. Вам придется простоять так еще 15 минут.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#21 Сообщение Темка » Вт окт 21, 2003 7:19 pm

Темка прошаркал в угол идти нормально мешали волочившиеся внизу штану а до того что бы подтянуть их Темка не додумался .. уткнувшись носом в стену он стал тереть горящую попу .. время от времени он хлюпал носом и плечи его тряслись так как слезы все еще текли из его глаз ...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#22 Сообщение Алла Александровна » Вт окт 21, 2003 11:11 pm

Эх вы, горе-хулиганы... Ладно, давайте, вылезайте из своих углов. Артем, приведи себя в порядок. Илья, горе мое, неужели нельзя было смыть то многострадальное варенье со своего лба? Пошли, посмотрим, осталось ли что-нибудь в столовой. Вы же сегодня так и не пообедали...

Тут Алла посмотрела на часы.

Блин! Маришка! Я же должна была ее встретить! Так, парни, в столовую отправляйтесь без меня, я должна найти свою племянницу. Я совсем забыла....

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Давай дружить

#23 Сообщение Илья Шпелер » Ср окт 22, 2003 10:08 am

Когда училка умчалась и Илья с Темкой остались в коридоре одни, Илья обратился к товарищу по несчастью:

- Слышь, Тёмыч, ты это... По-дурацки все как-то вышло... Получилось, будто я тебя подставил, что ли... Это же из-за меня Алла за розги взялась... Из-за моих "подвигов"... Тебя первый раз розгами, да? Я тоже в первый раз орал здорово... Очень болит, да?

Илья вдруг воодушевился.

- Слышь, у меня крем есть, Алла как-то давала, говорит здорово боль успокаивает, особенно после порки... Ты очень есть хошь? Мож сразу ко мне пойдем? Я тебе помажу - может быстрее пройдет... А, давай? А еще у меня (Илья перешел на шепот) сигареты есть. Курнем, все совсем ништяк станет. Пошли!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Re: Давай дружить

#24 Сообщение Темка » Ср окт 22, 2003 2:50 pm

Илья Шпелер писал(а): Когда училка умчалась и Илья с Темкой остались в коридоре одни, Илья обратился к товарищу по несчастью:

- Слышь, Тёмыч, ты это... По-дурацки все как-то вышло... Получилось, будто я тебя подставил, что ли... Это же из-за меня Алла за розги взялась... Из-за моих "подвигов"... Тебя первый раз розгами, да? Я тоже в первый раз орал здорово... Очень болит, да?
угу - этим Темка отвечал сразу на два вопроса . и первый раз розгами и болело действительно сильно
Илья Шпелер писал(а): Илья вдруг воодушевился.

- Слышь, у меня крем есть, Алла как-то давала, говорит здорово боль успокаивает, особенно после порки... Ты очень есть хошь? Мож сразу ко мне пойдем? Я тебе помажу - может быстрее пройдет... А, давай? А еще у меня (Илья перешел на шепот) сигареты есть. Курнем, все совсем ништяк станет. Пошли!
ага а потом кто нибудь унюхает и опять сюда ? . да и не курю я
тут Темка встрепенулся а ты не врешь насчет крема ?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Давай дружить

#25 Сообщение Илья Шпелер » Ср окт 22, 2003 3:23 pm

Темка писал(а):ага а потом кто нибудь унюхает и опять сюда ? . да и не курю я
(Приглушая голос)Да, никто не унюхает, не менжуйся, мы ж осторожно! Ну, не хошь, как хошь... Знаешь как сигаретка после порки помогает! Я всякое пробовал, и таблетки разные, анальгин там... И не только анальгин - в Англии парни прямо в пансионе толкали "колеса" всякие... А все равно сигаретка, даже без "плана", гораздо лучше! Успокаивает... Даже болит тише... Да ладно, ладно, не жухарись... Че я заставляю, что ли?
Темка писал(а):тут Темка встрепенулся а ты не врешь насчет крема ?
(Убедительно)Зуб даю. Меня мачеха перед тем как сюда сбагрить знаешь как прутом по заднице отмудохала! Два дня на пятую точку приземлиться не мог. Алла как увидела - веришь, в лице переменилась! Хотела ремня дать... (здесь Илья немного замялся) ну, там, за одно дельце... Так, представляешь - передумала! Она вообще тетка не злая, только очень не любит если ее подставляют перед другими преподами... Да, так вот, а потом, вечером уже, пришла ко мне и мазь эту самую принесла, типа попу намазать. Правда, у меня уже все прошло к тому времени, и я ее так и не пробовал... Но давай щас попробуем! Вдруг проканает! Айда за мной!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#26 Сообщение Темка » Ср окт 22, 2003 4:30 pm

Темка задумался ненадолго - пошли только ..Алаа Александровна просила меня .. ну ее племянница поступает сюда и .. ну меня попросила как то поддержать ее что бы та не замкнулась - тут Темка сам окончательно запутался в том что сам говорил ..

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#27 Сообщение Лада » Ср окт 22, 2003 5:00 pm

*проходя мимо и ехидно улыбаясь* Ну что, получили? А Мариночка эта ваша в своей комнате. Её Аркадий проводил. Странная такая деваха...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#28 Сообщение Темка » Ср окт 22, 2003 5:27 pm

Лада писал(а):*проходя мимо и ехидно улыбаясь* Ну что, получили? А Мариночка эта ваша в своей комнате. Её Аркадий проводил. Странная такая деваха...


ничего не странная нормальная !
*про себя я похоже догадываюсь кто новая ученица *

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#29 Сообщение Илья Шпелер » Ср окт 22, 2003 5:31 pm

(Ладе, резко)Ты мимо идешь? Вот и топай! Нечего свой нос совать куда не надо! Не твое, блин, дело - получили, не получили! Свою попу береги лучше, а то я сам тебя догоню и выдеру!

Пошли, Тём! А то ходют тут всякие...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

В комнате у Ильи

#30 Сообщение Илья Шпелер » Ср окт 22, 2003 5:44 pm

В комнате у Илью царил "творческий" беспорядок. Впрочем, хозяина это ничуть не смущало.

- Проходи, Тём. Ща я быстро...

Илья распахнул тумбочку и достал из нее красивый флакон с мазью, затем, пошарив между шкафом и стеной, чем-то поскрипел, потрещал и извлек распечатанную пачку сигарет и зажигалку. Сказал извиняющимся тоном Темке:

- Курить хочу - умираю... Я быстро, пару затяжек только. Ты пока на вот мазь посмотри или ложись на кровать на живот, я буквально пару минут.

Илья приоткрыл окно и с наслаждением закурил, стараясь выдыхать дым на улицу и прикрывать огонек сигареты.

- Кааайф! Ты точно не будешь? Ладно-ладно, уже иду... Да скинь ты эту хрень на пол и ложись! Штаны только не забудь приспустить...

Хрень - это сваленная в кучу на кровати одежда вперемешку с учебниками и тетрадями.

Ответить