На прививку первый класс...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье
Re: На прививку первый класс...

#16 Сообщение Тошка Лешиков » Ср дек 08, 2004 8:40 am

Татьяна писал(а):- Иди, только найди Ёжикова и скажи, что мы его тут очень ждём.
Лешиков пулей выскочил из медпункта и понесся в спальню. Воровато озираясь, он перепрятал шприцы под матрац, встал у двери и на весь коридор отчаянно заверещал:
"Ё-жи-ков! Ё-жи-ков! Тебя Марьванна ищет!!!"
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Ростик
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт ноя 04, 2004 2:57 am

Re: На прививку первый класс...

#17 Сообщение Ростик » Ср дек 08, 2004 11:01 am

Татьяна писал(а):- Ну и мужики пошли - один предпочитает болеть, второй аллергию придумывает, третий исчез по дороге к медпункту. Нет здесь никаких отметок об аллергии, поэтому прививка будет тебе на общих основаниях, могу супрастин дать, для профилактики.
- Мы не мужики мы еще дети - надулся Ростик - Я не хочу никаких прививок, можно я уйду?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

Re: На прививку первый класс...

#18 Сообщение Татьяна » Ср дек 08, 2004 1:42 pm

Ростик писал(а): - Мы не мужики мы еще дети - надулся Ростик - Я не хочу никаких прививок, можно я уйду?
- Как уколы, так сразу дети. МарьИванна, скажите ему, что этот вопрос не обсуждается, прививка всем положена, а медотвода у него нет, я проверила.

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#19 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Чт дек 09, 2004 3:29 pm

Ёмка писал(а): Мне понъявилось, что меня назвали настоящим мужчиной, но я, все же, ответил честно:

- Лучше две недели пъёболеть.
- Ай, да настоящий мужчина! - рассмеялась Мария Ивановна - Танюшка, ты только посмотри! :) Пойдем, пойдем, мой хороший... вот сюда за ширмочку... снимай штанишки. И Толя тоже. Давайте ребята, давайте, мои хорошие - вы последние остались. А я пока выясню куда у нас Ежик исчез.
добрая фея

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#20 Сообщение Татьяна » Чт дек 09, 2004 3:47 pm

Мария Ивановна(медсестра) писал(а): - Ай, да настоящий мужчина! - рассмеялась Мария Ивановна - Танюшка, ты только посмотри! :) Пойдем, пойдем, мой хороший... вот сюда за ширмочку... снимай штанишки. И Толя тоже. Давайте ребята, давайте, мои хорошие - вы последние остались. А я пока выясню куда у нас Ежик исчез.
- Вот видите, до чего МарьИванну довели, она вас уже путает, так что Ростик, давай за Ромой, - сказав это, Таня помыла в очередной раз руки и пошла набирать лекарство в шприц.

Аватара пользователя
Ростик
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт ноя 04, 2004 2:57 am

#21 Сообщение Ростик » Чт дек 09, 2004 4:39 pm

Татьяна писал(а):- Вот видите, до чего МарьИванну довели, она вас уже путает, так что Ростик, давай за Ромой, - сказав это, Таня помыла в очередной раз руки и пошла набирать лекарство в шприц.
- И ничего не довели :x - смело возразил Ростик. Пройдя за ширму он шепнул Ромке - Иди первым, хорошо?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#22 Сообщение Ёмка » Пт дек 10, 2004 12:12 pm

Ростик писал(а): - И ничего не довели :x - смело возразил Ростик. Пройдя за ширму он шепнул Ромке - Иди первым, хорошо?
- А почему я? Давай лучше ты!
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#23 Сообщение Татьяна » Пт дек 10, 2004 12:31 pm

Закончив приготовления Танька зашла за ширму, но мальчики что-то не торопились.

- Ну, и чего ждём? Некогда мне, укладывайтесь.

Аватара пользователя
Ростик
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт ноя 04, 2004 2:57 am

#24 Сообщение Ростик » Пт дек 10, 2004 4:26 pm

Ёмка писал(а):- А почему я? Давай лучше ты!
- Я-я-я? ... - Ростик всерьез задумался - Не-ет, я не могу. Вдруг это будет больно... :oops:
Татьяна писал(а):- Ну, и чего ждём? Некогда мне, укладывайтесь.
- Ромка первым идти не хочет :( - пробубнил Ростик и надулся

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#25 Сообщение Татьяна » Пт дек 10, 2004 4:57 pm

Ростик писал(а): - Ромка первым идти не хочет :( - пробубнил Ростик и надулся
- Да какая разница, раньше ляжешь, раньше встанешь, дело-то 5 секунд.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#26 Сообщение Темка » Вт дек 14, 2004 4:48 pm

Темка подошел к медпункту и .. и все постучатся спросить духу не хватило - он встал возле стенки и стал ждать остальных ...

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#27 Сообщение Ёмка » Вт дек 14, 2004 6:37 pm

Ростик писал(а): - Ромка первым идти не хочет :( - пробубнил Ростик и надулся
Татьяна писал(а):- Да какая разница, раньше ляжешь, раньше встанешь, дело-то 5 секунд.
- Вот пускай он пейвый и идет! - закапйизничал обычно послушный и тихий я.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Ростик
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт ноя 04, 2004 2:57 am

#28 Сообщение Ростик » Вт дек 14, 2004 7:12 pm

Ёмка писал(а):- Вот пускай он пейвый и идет! - закапйизничал обычно послушный и тихий я.
- А чё я? Ты раньше меня пришел, вот первый и иди :evil:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#29 Сообщение Татьяна » Вт дек 14, 2004 9:50 pm

- Ну-ка, оба, хватит ныть.

Танька вытащила из кармана монетку. Если орёл - Ромка, если решка - Ростик. Подбросила, поймала, раскрыла ладонь - решка.

- Ростик, ложись.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#30 Сообщение Ёмка » Ср дек 15, 2004 4:36 pm

Татьяна писал(а):- Ну-ка, оба, хватит ныть.

Танька вытащила из кармана монетку. Если орёл - Ромка, если решка - Ростик. Подбросила, поймала, раскрыла ладонь - решка.

- Ростик, ложись.
- Ага! - возликовал я, - Так тебе и нада - мало шоколада! :P
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Ответить