Преступление и ... как получится :)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#16 Сообщение Ира Зайцева » Сб дек 25, 2004 5:41 am

- Ну и дела! Хорошо, хоть трусы на мне! Узнаю кто повесил камеру - убью на месте! :evil: :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#17 Сообщение Виктория » Сб дек 25, 2004 11:25 am

- Никого кроме нас там нет. Что делать будем? - спросила Вика когда девочки пересмотрели всю запись целиком, - Ведь просто так это нельзя оставлять. Может засаду устроим и посмотрим кто за камерой придёт. Только всем оставаться нельзя. Надо кого-то одного оставить здесь, чтобы проследил, а остальным уйти.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#18 Сообщение Галинка » Сб дек 25, 2004 1:13 pm

- Давай! – поддержала Галка Вику, - А камеру повесим на место, чтобы ничего не заподозрили. Пусть думают, что мы ее не обнаружили, а сами спрячемся в душевой.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#19 Сообщение Ира Зайцева » Сб дек 25, 2004 7:08 pm

- Давайте только сначала всё сотрём, а то мало ли что? - Ира слегка покраснела. :oops:

- Я готова остаться в засаде! Не могу дождаться, чтобы встретить того идиота, который сюда эту камеру притащил! :evil:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#20 Сообщение Галинка » Сб дек 25, 2004 9:37 pm

Ира Зайцева писал(а): - Я готова остаться в засаде! Не могу дождаться, чтобы встретить того идиота, который сюда эту камеру притащил! :evil:
- Ладно, давай останемся вместе. Вдвоем все-таки веселее, - и перекрутив на начало кассету, Галка повесила камеру на прежнее место, не забыв нажать на “Reс”.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#21 Сообщение Ира Зайцева » Сб дек 25, 2004 9:42 pm

- Ок, девчoнки, выходите быстрее, а мы с Галкой в душе спрячемся. :)

Ирка быстренько оделась и зашла в кабинку. - Ну, чё, Галь, давай скорее сюда! :lol:
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Вс дек 26, 2004 3:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#22 Сообщение Виктория » Сб дек 25, 2004 10:10 pm

Ира Зайцева писал(а):- Ок, девченки, выходите быстрее, а мы с Галкой в душе спрячемся. :)

Ирка быстренько оделась и зашла в кабинку. - Ну, чё, Галь, давай скорее сюда! :lol:
- Вы только тихо там сидите, раньше времени не высовывайтесь, если через полчаса никто не придёт, я за вами зайду, - сказав это Вика оделась и вышла из раздевалки.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#23 Сообщение Галинка » Вс дек 26, 2004 1:35 am

Ира Зайцева писал(а):- Ну, чё, Галь, давай скорее сюда! :lol:
- Ага! Щас! – Галка взобралась на скамеечку и стала старательно нахлобучивать на камеру полотенце, - Вот! Как тут и было! – освобождая объектив от полотенца.

- Слушай Ирк, - Галка задумалась переводя взгляд от камеры на дверь, - А ведь мы не увидим из душевой, кто за камерой придет. Она ведь висит прямо у двери, достаточно руку протянуть... Нет, душевая не пойдет. Надо найти другое место.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#24 Сообщение Пашка » Вс дек 26, 2004 1:49 am

А в это время Пашка прогуливался как ни в чем не бывало неподалеку от раздевалки, он с удовлетворением заметил вываливших оттуда девчонок, вместе с ними вышла и Вика. И тут Пашка задумался: а что если и она в объектив попала? Но тут же успокоил себя, решив что ее он подотрет, там и без нее хватит, а отдавать кассету с голой сестрой он не станет...
Ну а пока можно у нее поинтересоваться, как там обстоят дела.
- Эй, Вик, привет - окликнул он сестру - чё там Савчук уже всех отпустил?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#25 Сообщение Виктория » Вс дек 26, 2004 3:22 am

Пашка писал(а): Ну а пока можно у нее поинтересоваться, как там обстоят дела.
- Эй, Вик, привет - окликнул он сестру - чё там Савчук уже всех отпустил?
- Привет! Отпустил, но загонял он нас сегодня будь здоров. А куда это ты с физ-ры смылся?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#26 Сообщение Пашка » Вс дек 26, 2004 3:25 am

Виктория писал(а):- Привет! Отпустил, но загонял он нас сегодня будь здоров. А куда это ты с физ-ры смылся?
- Да я так, живот чё-то заболел... а уже все ушли? Или в зале еще кто-то остался?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#27 Сообщение Виктория » Вс дек 26, 2004 3:28 am

Пашка писал(а):- Да я так, живот чё-то заболел... а уже все ушли? Или в зале еще кто-то остался?
- Да вроде в зале и нет никого уже, я точно не знаю. Тебе зачем это?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#28 Сообщение Пашка » Вс дек 26, 2004 3:32 am

Виктория писал(а):- Да вроде в зале и нет никого уже, я точно не знаю. Тебе зачем это?
"Значит никого, ну и ладненько" - обрадовался Пашка и тут же решил отделаться от сестры
- Я Шпелера хотел поймать, ну раз все ушли... ладно Вик, ты иди, у меня тут еще кое-какие дела, вечером увидимся...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#29 Сообщение Виктория » Вс дек 26, 2004 3:36 am

Пашка писал(а): "Значит никого, ну и ладненько" - обрадовался Пашка и тут же решил отделаться от сестры
- Я Шпелера хотел поймать, ну раз все ушли... ладно Вик, ты иди, у меня тут еще кое-какие дела, вечером увидимся...
- Конечно, пока. - Странный он какой-то сегодня, отметила про себя Вика, пошел бы к мальчишкам в раздевалку и узнал всё, а то меня про Шпелера спрашивает, можно подумать мы с ним лучшие друзья.

Вика отошла в сторонку, но далеко уходить не стала.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#30 Сообщение Ира Зайцева » Вс дек 26, 2004 3:53 am

Галинка писал(а):
- Слушай Ирк, - Галка задумалась переводя взгляд от камеры на дверь, - А ведь мы не увидим из душевой, кто за камерой придет. Она ведь висит прямо у двери, достаточно руку протянуть... Нет, душевая не пойдет. Надо найти другое место.
- Давай в шкафах, где одежду вешают спрячемся. Ты в одном, я в другом. Там как-раз есть дырочки в дверцах, так что всё видно будет и выскочить оттуда легко. :twisted:
Это не я тут болтаю...

Ответить