Класс

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#16 Сообщение Аркадий » Пн окт 27, 2003 4:27 pm

За десять секунд до звонка дверь раскрылась.

- Здравствуйте, дети, садитесь. Итак, как мы и обещали, премия за картину "Пивцы" будет вручена - надеюсь, все в курсе, что за премия и что за картина? Причем вручена немедленно, в комнате для... для вручения подобных премий. Кстати, ее размер увеличился до 30 розог. Ефим, пройдем со мной. Алла Александровна, у Вас ведь сейчас окно, а ученик Ваш - не хотите ли присутствовать на церемонии вручения?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#17 Сообщение Фимка » Пн окт 27, 2003 5:02 pm

Аркадий писал(а):Ефим, пройдем со мной.
Фимка медленно встает из-за парты, ловя на себе ехидные и сочувствующие взгляды одноклассников.

-Я-я???

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#18 Сообщение Алла Александровна » Пн окт 27, 2003 5:06 pm

Да, Аркадий Викторович, я считаю, мне необходимо там быть.

(про себя: не хочу, но надо, совсем не хочу, это же ужасно...)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#19 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 28, 2003 12:09 pm

Едва скорбная процессия, состоящая из двух взрослых "награждающих" и одного юного "награжденного" удалилась, класс зашумел. Илья поднялся и, перекрикивая всех, возмущенно провозгласил:

- Нет, ну это уже, блин, совсем! :x Вспомнили! :evil: Это когда, блин, было! Сто лет прошло, все уже давно забыли! Езуитство какое-то! :evil: Они бы еще, блин, вспомнили, как он пеленки пачкал! :twisted: Совсем эти преподы обалдели! Нет, вы как хотите - а я этого так оставить не могу! Это война! :evil:

- Кто не трус, кто готов принять вызов, пусть приходят сегодня ко мне в комнату! Мы должны отомстить! :evil:

Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

Re: Класс

#20 Сообщение Вика Иванова » Вт окт 28, 2003 3:59 pm

Алла Александровна писал(а):Есть предложение писать в этот топик все, происходящее на уроках.
_____________________________________________________________

Ну надо же1 Только поступила в эту школу, а уже на первый урок опаздываю! Да еще какая-то дамма видела, что я курила возле школы. Может это и есть моя классная? Вот будет прикол!.. Хотя какой тут прикол, если правда в этой школе за провинности секут розгами...

Осторожно стучусь и вхожу в класс
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Ответить