Во, дела!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва
Re: Во, дела!

#16 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 14, 2005 12:28 pm

Фимка писал(а):- Только ты обязательно скажи, что это я обнаружил. Вычислил! :twisted: - мальчишка довольный собой, гордо задрал нос.
- Угу... -неопределенно промычал Шпелер. Ему было жалко, что такое потрясающее открытие сделал не он. :?

- Только девчонкам ничего не будем говорить, ладно? Растрепят, - авторитетно заключил Илья и подхватился, - Пошли к Пашке!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Во, дела!

#17 Сообщение Фимка » Пт янв 14, 2005 2:52 pm

Илья Шпелер писал(а):- Угу... -неопределенно промычал Шпелер. Ему было жалко, что такое потрясающее открытие сделал не он. :?

- Только девчонкам ничего не будем говорить, ладно? Растрепят, - авторитетно заключил Илья и подхватился, - Пошли к Пашке!
Веселье куда-то сразу пропало.

- Я к Пашке не пойду, - подумав, ответил Фимка. - Я с ним не вожусь, он позавчера такую гадость про Марь Иванну сказал... - Фимка покраснел. - Если бы Алла Александровна услышала, она бы сразу к директору побежала.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Во, дела!

#18 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 14, 2005 5:25 pm

Фимка писал(а):- Я к Пашке не пойду, - подумав, ответил Фимка. - Я с ним не вожусь, он позавчера такую гадость про Марь Иванну сказал... - Фимка покраснел. - Если бы Алла Александровна услышала, она бы сразу к директору побежала.
- Да-а? А что он сказал? :shock:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Во, дела!

#19 Сообщение Фимка » Пт янв 14, 2005 5:56 pm

Илья Шпелер писал(а):- Да-а? А что он сказал? :shock:
Фимка оглянулся на дверь, наклонился к уху и зашептал.

- Вот... - закончил он и покраснел еще больше.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Во, дела!

#20 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 14, 2005 6:18 pm

Фимка писал(а):Фимка оглянулся на дверь, наклонился к уху и зашептал.
- Вот... - закончил он и покраснел еще больше.
- Да ну-у-у?! :o Брешешь! :shock: Не может быть. Во дает! :o

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#21 Сообщение Анюта Виноградова » Пт янв 14, 2005 6:38 pm

Виктория писал(а):
А Вы точно сами видели? - она попыталась представить лысую Галину Николаевну и тоже засмеялась, - как это она не заметила, что без полотенца?
- Как это она не заметила, что без парика! - Анька смеялась так, что почувствовала, что сейчас мочевой пузырь не выдержит и она описается. Ее почему-то больше всего насмешило, что Вика подумала в первую очередь про полотенце, а не парик. После этих слов, она зажала себе переднее место и побежала в туалет. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Анюта Виноградова Пт янв 14, 2005 8:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#22 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 14, 2005 7:33 pm

- Конечно сами видели - только что! - сказала Ирка, когда немного успокоилась. - Вика, давай что-нить смешное придумаем. Например, всем девчонкам листовки раздадим, на которых Галину лысую нарисуем, а рядом с ней парик на манекене весит. И стишок ржачный накатаем! Всё равно никто не узнает, что это мы сделали, зато развлечёмся на всю катушку!
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#23 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 14, 2005 8:30 pm

Как только Анька вышла из тубзика, они вместе сочинили стишок:

Наша завуч громко плачет
Свой парик забыв на даче,
Лысой головой трясёт
И проклятия всем шлёт!

Гладким черепом сверкает
И шофера умоляет,
Съедить быстренько в салон
И отвесить всем поклон.

Чтоб нашли парик ей тут же
Самый стильный, самый лучший!
Чтоб смогла бы без стыда
Завучихой быть ВСЕГДА!

Потом нарисовали Галину Николаевну лысой, глаза огромные, как два блюдца, щеки красные. Потом пририсовали два воздушных пузыря рядом с ее ртом, в которых написано:

Ну лысая я, лысая! Что уставились??? Лучше парик мне купите! А то всех накажу!!!! :evil: :evil: :evil:

- Ну как? Нравится? - Ирка гордилась своими творческими талантами. - Можно это все на Анькином принтере расксерить и подсунуть под двери девчонок. Вик, что скажешь? :?: :?

Ирке не терпелось дождаться одобрения...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#24 Сообщение Анюта Виноградова » Пт янв 14, 2005 8:42 pm

Аня тоже вопросительно взглянула на Вику.

- У меня отличный принтер, сканер и ксерокс в одном.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#25 Сообщение Виктория » Сб янв 15, 2005 1:02 am

Ира Зайцева писал(а): - Ну как? Нравится? - Ирка гордилась своими творческими талантами. - Можно это все на Анькином принтере расксерить и подсунуть под двери девчонок. Вик, что скажешь? :?: :? Ирке не терпелось дождаться одобрения...
- Ну вы даете!!! - Вика в восхищении прочитала стишок ещё раз, - так быстро, - она никогда не умела рифмовать, поэтому так удивилась скорости.

- Замечательный стишок. Распечатать можно, только может не подсовывать под двери, а так дать? А то поймают ещё. Хотя с другой стороны так кто-нибудь да скажет, кто раздавал бумажки. - Вика задумалась, попадаться совсем не хотелось, - ладно, пошли напечатаем сначала.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#26 Сообщение Анюта Виноградова » Сб янв 15, 2005 1:07 am

- Уряяя!!! побежали ко мне!
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#27 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 1:16 am

Ирка так обрадовалась, что аж подпрыгнула! - Побежали! :lol:

Зайдя к Аньке в команту и быстренько напечатав штук 30, Ирка посмотрела на Вику и Аньку и спросила:

- А как будем подсовывать? Может после отбоя? Пока все спят? Тогда точно никто не увидит, кто это сделал! :twisted:

Ире очень не хотелось, чтобы Галина Николаевна узнала, кто этим занимался. Она ее боялась, но такое приключение случается раз в 100 лет! Поэтому упускать шанс нельзя! :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#28 Сообщение Виктория » Сб янв 15, 2005 1:32 am

Ира Зайцева писал(а):Зайдя к Аньке в команту и быстренько напечатав штук 30, Ирка посмотрела на Вику и Аньку и спросила:

- А как будем подсовывать? Может после отбоя? Пока все спят? Тогда точно никто не увидит, кто это сделал! :twisted:
- После отбоя никто конечно не увидит, кроме... А кто сегодня дежурит, не видели? - Вика задумалась, пытаясь вспомнить, не твой однофамилец, Ир?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#29 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 1:41 am

Ага, он самый - "Борька" Зайцев. Да он не страшный - ничего он нам не сделает, если не увидит, чем мы на самом деле занимаемся... :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#30 Сообщение Виктория » Сб янв 15, 2005 2:21 am

Ира Зайцева писал(а):Ага, он самый - "Борька" Зайцев. Да он не страшный - ничего он нам не сделает, если не увидит, чем мы на самом деле занимаемся... :twisted:
- Если не увидит, то никто ничего не сделает, но с ним можно попробовать. По крайней мере я не слышала, чтобы он зверствовал. Ну что девочки, во сколько пойдём?

Ответить