В расстроенных чувствах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#16 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 9:53 pm

Виктория писал(а):
Euge писал(а):Юджик не стал дальше ее распрашивать, просто погладил по спине, надеясь, что Вика немножко поплачет, если так ей надо, и успокоится.
Вика уже было почти успокоилась, но от того, что Женька пожалел её слёзы опять полились с новой силой из глаз. Вся рубашка на его плече уже промокла, а Вика так и не начала ничего рассказывать.
Милое заплаканное личико Вики было совсем рядом. Юджик убрал волосы с ее лобика и поцеловал в щечку.

- Я думал, ты успокоишься скоро, а ты, солнышко, чем дальше, тем больше слезоточивость проявляешь.

- Можешь не рассказывать, только не плачь.

:?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#17 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 11:46 pm

Euge писал(а):Милое заплаканное личико Вики было совсем рядом. Юджик убрал волосы с ее лобика и поцеловал в щечку.

- Я думал, ты успокоишься скоро, а ты, солнышко, чем дальше, тем больше слезоточивость проявляешь.

- Можешь не рассказывать, только не плачь. :?
- У меня всегда так, - всхлипывая последний раз, - чем больше меня жалеют, тем больше я плачу.

Вика пошла к умывальнику, сполоснула лицо холодной водой и сразу пришла в себя.

- Не обращай внимания, пройдёт. А рассказывать я действительно не хочу, по крайней мере сейчас. Ты не обидишься?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#18 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 11:54 pm

Виктория писал(а):- У меня всегда так, - всхлипывая последний раз, - чем больше меня жалеют, тем больше я плачу.

Вика пошла к умывальнику, сполоснула лицо холодной водой и сразу пришла в себя.

- Не обращай внимания, пройдёт. А рассказывать я действительно не хочу, по крайней мере сейчас. Ты не обидишься?
- Нет, солнышко, не обижусь.

- Но, если я тебе могу помочь, то лучше расскажи!

Юджик все-таки вздохнул спокойней, когда Вика немного успокоилась и привела себя в порядок.

- Хочешь прогуляться или поцеловать меня?

:oops:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#19 Сообщение Виктория » Пн янв 17, 2005 1:52 am

Euge писал(а):- Но, если я тебе могу помочь, то лучше расскажи!
- Мне сейчас неприятно об этом говорить, так что давай не будем?
Euge писал(а):Юджик все-таки вздохнул спокойней, когда Вика немного успокоилась и привела себя в порядок.

- Хочешь прогуляться или поцеловать меня? :oops:
- По-це-ло-вать? Чего это ты вдруг? - Вика даже засмущалась. Конечно они целовались тогда, но это было так давно... а здесь, как-то ни разу не доходило.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#20 Сообщение Euge » Вт янв 18, 2005 12:25 am

Виктория писал(а):- По-це-ло-вать? Чего это ты вдруг? - Вика даже засмущалась. Конечно они целовались тогда, но это было так давно... а здесь, как-то ни разу не доходило.
- Да разве "вдруг"?

Юджик обрадовался, что Вика немного повеселела.

Воспользовавшись этим, он притянул девочку плотнее к себе и поцеловал в щеку.

:oops:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#21 Сообщение Виктория » Чт янв 20, 2005 1:57 am

Euge писал(а):- Да разве "вдруг"?

Юджик обрадовался, что Вика немного повеселела.

Воспользовавшись этим, он притянул девочку плотнее к себе и поцеловал в щеку.

:oops:
- Ну, Женька, что ты делаешь, - Вика попыталась отпихнуть его, правда больше для вида, - видишь ведь мне сейчас не до этого, а ты со своими поцелуями.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#22 Сообщение Euge » Чт янв 20, 2005 1:19 pm

Виктория писал(а):- Ну, Женька, что ты делаешь, - Вика попыталась отпихнуть его, правда больше для вида, - видишь ведь мне сейчас не до этого, а ты со своими поцелуями.
Женя перетянул девочку на свои колени, усадил так, чтобы ее головка оказалась у него на плече. Его ладонь чувствовала теплую живую гибкость ее талии, а розовые губки были совсем рядом...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#23 Сообщение Виктория » Пт янв 21, 2005 9:36 am

Euge писал(а): Женя перетянул девочку на свои колени, усадил так, чтобы ее головка оказалась у него на плече. Его ладонь чувствовала теплую живую гибкость ее талии, а розовые губки были совсем рядом...
- Же-ень, ты такой милый, - прошептала Вика, - но мне правда сейчас не до этого. Встав с его коленей она подошла к окну. Опять стало тоскливо, но никакого веселья сейчас и не хотелось. Хотелось просто посидеть одной и погрустить.

- Не обижайся, но мне надо побыть одной и подумать, а попозже я тебе всё расскажу, ладно? - сказала она поворачиваясь навстречу Юджику.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#24 Сообщение Euge » Сб янв 22, 2005 12:23 am

Виктория писал(а):- Же-ень, ты такой милый, - прошептала Вика, - но мне правда сейчас не до этого. Встав с его коленей она подошла к окну. Опять стало тоскливо, но никакого веселья сейчас и не хотелось. Хотелось просто посидеть одной и погрустить.

- Не обижайся, но мне надо побыть одной и подумать, а попозже я тебе всё расскажу, ладно? - сказала она поворачиваясь навстречу Юджику.
"Же-ень, ты такой милый"
Милый, милый, милый...
Долгим эхом пробежали слова Вики по километрам нервов и капиляров внутри Жени.
- Если хочешь, я буду тих, как торшер из антикварной лавки, и ты вскоро забудешь, что я стою здесь рядом с тобой у окна?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#25 Сообщение Виктория » Сб янв 22, 2005 1:12 am

Euge писал(а): - Если хочешь, я буду тих, как торшер из антикварной лавки, и ты вскоро забудешь, что я стою здесь рядом с тобой у окна?
- Нет, я хочу не просто тишину, я хочу побыть одна. Иди пожалуйста, а я через часик сама к тебе зайду. Может физику вместе сделаем, а то у меня там одна задачка не решается.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#26 Сообщение Euge » Сб янв 22, 2005 1:20 am

Виктория писал(а):- Нет, я хочу не просто тишину, я хочу побыть одна. Иди пожалуйста, а я через часик сама к тебе зайду. Может физику вместе сделаем, а то у меня там одна задачка не решается.
- Ладно-ладно, - не стал Женя огорчать Вику, но прежде, чем покинуть ее комнату, поцеловал в щечку.
- Пока, - сказал он, - буду ждать.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#27 Сообщение Пашка » Сб янв 22, 2005 2:31 am

... Пришел из ветки "Преступление и ... как получится"

Пашка вошел в комнату сестры. Молча не говоря ни слова, он с удрученным видом прошел по комнате до кровати и уселся там, облокотившись руками о спинку, и уставился в окно.
Что-то нужно было сказать, только он не знал что, а прощение просить не хотелось, он ведь не за этим сюда пришел.
Последний раз редактировалось Пашка Сб янв 22, 2005 2:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#28 Сообщение Виктория » Сб янв 22, 2005 2:36 am

Euge писал(а):- Ладно-ладно, - не стал Женя огорчать Вику, но прежде, чем покинуть ее комнату, поцеловал в щечку.
- Пока, - сказал он, - буду ждать.
- Пока, - ответила она и снова стала смотреть в окно.

Буквально через минуту дверь снова открылась:

- Ты что-то забыл? - спросила она, думая что вернулся Женя, - ТЫ??? - увидела она брата, мирно сидящего на её кровати, - Чего ты хочешь? - видеть брата не хотелось, по крайней мере сейчас.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#29 Сообщение Пашка » Сб янв 22, 2005 2:41 am

Виктория писал(а):- Чего ты хочешь? - видеть брата не хотелось, по крайней мере сейчас.
- Ничего :( - буркнул он в ответ - Я посижу немного и пойду :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#30 Сообщение Виктория » Сб янв 22, 2005 2:49 am

Пашка писал(а): - Ничего :( - буркнул он в ответ - Я посижу немного и пойду :(
- Очень интересно, - Вика была зла на брата, поэтому говорила с ним так, как никогда раньше, - А ты меня спросил, хочу ли я, чтобы ты тут сидел?

Ответить