Не каждый урок кончается после звонка

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am
Re: Не каждый урок кончается после звонка

#16 Сообщение Ира Зайцева » Вс янв 30, 2005 12:51 am

Euge писал(а):
Женя тоже задумался, да так сильно, что забывшись даже стал машинально помогать Зайцевой отряхнуться.:-k
- Можно свалисть на кого-нибудь - не называя никого конкретно, - что тряпкой бросились, а мы не разобрались и подумали друг на друга.
- Мол недоразумение такое вышло глупое - уж простите, бестолковых. А? :-k
Ирка также машинально приняла заботу Юджика и они стали вместе стряхивать снег с ее шубки.

- Точно, давай так и скажем! Попытка - не пытка! - она заметно повеселела. - Может еще не всё потеряно? :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Не каждый урок кончается после звонка

#17 Сообщение Euge » Вс янв 30, 2005 12:56 am

Ира Зайцева писал(а):Ирка также машинально приняла заботу Юджика и они стали вместе стряхивать снег с ее шубки.

- Точно, давай так и скажем! Попытка - не пытка! - она заметно повеселела. - Может еще не всё потеряно? :D
От того, что повеселела она, и ему как-то радостней стало.
- Пошли тогда поднимимся, я твой снег выковырю из-под рубашки и встретимся в коридоре около его кабинета.
- Может, повезет, и без Галинвы все обойдется.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#18 Сообщение Анюта Виноградова » Вс янв 30, 2005 1:00 am

- Вы тогда идите, а я, Ир, тебя в своей комнате подожду. Надеюсь, что вас пронесёт, а то всё так глупо вышло...

Анька посмотрела вслед удаляющимся друзьям и решила остаться пока на улице и полепить снеговик... :)
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Не каждый урок кончается после звонка

#19 Сообщение Ира Зайцева » Вс янв 30, 2005 1:03 am

Euge писал(а):
- Пошли тогда поднимимся, я твой снег выковырю из-под рубашки и встретимся в коридоре около его кабинета.
- Может, повезет, и без Галинвы все обойдется.
- Пойдём. - Ирка вздохнула, но надежда была, что всё утрясётся без криков. Дойдя до лестницы, она остановилась и спросила:

- Может прямо так пойдём, а то чем больше задержимся, тем больше влетит? :? - ей хотелось побыстрее закончить с этим мерзким делом .
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#20 Сообщение Euge » Вс янв 30, 2005 1:04 am

Анюта Виноградова писал(а):- Вы тогда идите, а я, Ир, тебя в своей комнате подожду. Надеюсь, что вас пронесёт, а то всё так глупо вышло...

Анька посмотрела вслед удаляющимся друзьям и решила остаться пока на улице и полепить снеговик... :)
Ира Зайцева писал(а): - Пойдём. - Ирка вздохнула, но надежда была, что всё утрясётся без криков. Дойдя до лестницы, она остановилась и спросила:

- Может прямо так пойдём, а то чем больше задержимся, тем больше влетит? :? - ей хотелось побыстрее закончить с этим мерзким делом .
Женя ободряюще похлопал Иринку по спине заодно стряхивая последний снег.
- Не робей, все напасти имеют свойства заканчиваться.
- Сразу в мокром? Нет у меня уже по спине течет.
Он оставил ее у входа в Лицей, а сам повернул в свою сторону, еще раз напомнив, что встречаются у кабинета Полупесни.
- И давай - не очень мешкай!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#21 Сообщение Ира Зайцева » Вс янв 30, 2005 1:35 am

Ирка поднялась к себе в комнату и переоделась во всё сухое. Надев тапочки и отжав волосы - они были сильно мокрыми от снега - она направилась к кабинету Эстетики.

"Вот блин! Поиграли, порезвились, а теперь опять надо с Козьмой встречаться. :( А может еще и с Галиной... :shock: Ну за что??? За что на мою голову сваливаются такие несчастья??? :( " - мрачно размышляла девочка, пока наконец не остановилась перед дверью Архипыча...

"Надо Женьку подождать. :? " - она так и не открыла дверь, а осталась поджидать Юджика, который куда-то запропастился.
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Вс янв 30, 2005 2:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#22 Сообщение Euge » Вс янв 30, 2005 1:42 am

Ира Зайцева писал(а):Ирка поднялась к себе в комнату и переоделась во всё сухое. Надев тапочки и отжав волосы - они были сиьно мокрыми от снега - она направилась к кабинету Эстетики.

"Вот блин! Поиграли, порезвились, а теперь опять надо с Козьмой встречаться. А может еще и с Галиной... Ну за что??? За что на мою голову сваливаются такие несчастья???" - мрачно думала девочка, пока наконец не остановилась перед дверью Архипыча...

"Надо Женьку подождать." - и она так и не открыла дверь, а осталась поджидать Юджика, который куда-то запропастился.
Переодевшись, Женя заторопился к кабинету Полупесни.
Иришка была уже там. Он подошел к ней и тихо спросил:
- Он где - здесь или у Галины в кабинете?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#23 Сообщение Ира Зайцева » Вс янв 30, 2005 2:30 am

Euge писал(а): Переодевшись, Женя заторопился к кабинету Полупесни.
Иришка была уже там. Он подошел к ней и тихо спросил:
- Он где - здесь или у Галины в кабинете?
- Откуда же мне знать??? Лучше бы он, вообще, куда-нибудь провалился и забыл про нас :evil: ! - не сдержала раздражение Ирка.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#24 Сообщение Euge » Вс янв 30, 2005 11:11 am

Ира Зайцева писал(а): - Откуда же мне знать??? Лучше бы он, вообще, куда-нибудь провалился и забыл про нас :evil: ! - не сдержала раздражение Ирка.
Женя нерешительно постучался в дверь кабинета учителя эстетики. Никто не ответил. Он попробовал дверь, и она открылась, но внутри никого не оказалось.
- Не заперта, - сказал он Ири и пояснил, - наверное, он где-то недалеко. Наверное, все еще в кабинете завуча.
Женя огляделся: на столе лежал его ремень.
- Так и не убрал, - вздохнул обреченно Женя.
:-s

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#25 Сообщение Ира Зайцева » Вс янв 30, 2005 10:36 pm

Euge писал(а):
- Не заперта, - сказал он Ири и пояснил, - наверное, он где-то недалеко. Наверное, все еще в кабинете завуча.
Женя огляделся: на столе лежал его ремень.
- Так и не убрал, - вздохнул обреченно Женя.
:-s
Ирка тоже заглянула в кабинет.

- Слушай, нет его тут - ну и не надо. Больно то нам хотелось с ним встречаться! :evil: - и она пожала плечами.

- Может смотаемся, а потом скажем, что приходили, а его не нашли? А? Как думаешь? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#26 Сообщение Euge » Вс янв 30, 2005 11:10 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка тоже заглянула в кабинет.

- Слушай, нет его тут - ну и не надо. Больно то нам хотелось с ним встречаться! :evil: - и она пожала плечами.

- Может смотаемся, а потом скажем, что приходили, а его не нашли? А? Как думаешь? :roll:
- Один раз уже смотались - пока хватит, - не понравилась Женя это предложение, понимающего, что это рано или поздно окончится уже крупными неприятностями.
- Пойдем, заглянем в приемную Галины Николаевны, - предложил он. - Вот если и там его не окажется, тогда уже смело можем утверждать, что и ждали, и искали, но - увы!
- Пошли!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#27 Сообщение Ира Зайцева » Вс янв 30, 2005 11:19 pm

Euge писал(а): - Один раз уже смотались - пока хватит, - не понравилась Женя это предложение, понимающего, что это рано или поздно окончится уже крупными неприятностями.
- Пойдем, заглянем в приемную Галины Николаевны, - предложил он. - Вот если и там его не окажется, тогда уже смело можем утверждать, что и ждали, и искали, но - увы!
- Пошли!
- Ну ладно, пойдём... :( - Ирка недовольно вздохнула.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#28 Сообщение Euge » Вс янв 30, 2005 11:56 pm

Ира Зайцева писал(а):
Euge писал(а): - Один раз уже смотались - пока хватит, - не понравилась Женя это предложение, понимающего, что это рано или поздно окончится уже крупными неприятностями.
- Пойдем, заглянем в приемную Галины Николаевны, - предложил он. - Вот если и там его не окажется, тогда уже смело можем утверждать, что и ждали, и искали, но - увы!
- Пошли!
- Ну ладно, пойдём... :( - Ирка недовольно вздохнула.
В приемной секретарша Юля сообщила, что Козьма Архипович заходил, но ушел, а Галина Николаевна сейчас должна прийти.
- Ты хотела же с ней поговорить, - наполнил Женя Ире, - у тебя скоро будет возможность.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#29 Сообщение Ира Зайцева » Пн янв 31, 2005 12:04 am

Euge писал(а):
- Ты хотела же с ней поговорить, - наполнил Женя Ире, - у тебя скоро будет возможность.
Ирка сверкнула глазами.

- Интересно, а чего хотел ты? Ремня? Вот и у тебя скоро будет возможность его получить! :evil: :evil: :evil: - потом, немного успокоившись, она добавила:

- Дурак ты, Женин!!! :( Не понимаешь, что когда я с Галиной собиралась беседовать, я бы на тебя всё свалила и меня даже совесть бы не замучила, а сейчас... после того, как ты нас угостил мороженым... я так не могу поступить... Ну и с Галиной мне, в общем-то, толковать не о чем... Понятно? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#30 Сообщение Галина Николаевна » Пн янв 31, 2005 12:13 am

- Вы ко мне? – спросила я, увидев стоящих у окна Зайцеву и Женина. – Что-нибудь случилось?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить