Свой автомобиль!!!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#16 Сообщение Фимка » Чт фев 03, 2005 10:18 pm

Лада писал(а): И не драться никому! Кто будет драться, вообще не возьмем!
- Драться в основном Шпелер и Пашка любит! Только Шпелера щас нету, - заявил Фимка. - А остальных я бить не буду. Честно! -пообещал он. Очень уж хотелось поехать.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#17 Сообщение Пашка » Пт фев 04, 2005 12:50 am

Лада писал(а): В первую группу: Галку, Пашку, Фимку, Ваньку, а остальных посмотрим.
- И Вику тоже, пожалуста, Ладка, можно? Она не помешает - как заботливый брат, Пашка не позабыл о своей сестре, но в глубине души усмехнулся, представив Вику за баранкой автомобиля.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#18 Сообщение Галинка » Пт фев 04, 2005 6:19 pm

Лада писал(а):-В первую группу: Галку, Пашку, Фимку, Ваньку, а остальных посмотрим.
- Уррряаааа!!! – разнесся по все округи веселый, задорный крик Галки. - Я первая! Первая! – и с победным видом, задрав нос, посмотрела на мальчишек. А чтобы окончательно развеять все сомнения по поводу первенства, выдала: – Потому что девочек всегда нужно пропускать вперед!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#19 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 04, 2005 7:27 pm

"Ладка даже на меня не посмотрела, не то что в свои дурацкие списки не занесла" :evil: - Ира обиделась и, не дожидаясь продолжения всеобщего веселья, развернулась и пошла к себе в комнату. - "Подумаешь, старая развалина... я когда вырасту, у меня будет своя шикарная черная машина, с откидным верхом..." :D - она уже размечталась до того, что даже не заметила, как перестала на Ладку сердиться. :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#20 Сообщение Пашка » Пт фев 04, 2005 11:10 pm

Лада писал(а):Еще пока надо найти инструктора, который всех учить будет.
- Зачем нам инструктор? - стал возмущаться Пашка - Сами справимся. Там есть рычаг такой - коробка передач называется, ну короче... А когда автомобиль пригонят? Cлыш, Лад, не знаешь когда?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#21 Сообщение Виктория » Сб фев 05, 2005 1:51 am

Вика в первые ряды совсем не рвалась, так как совсем не знала с какой стороны подойти к машине. Хотя заботе брата очень обрадовалась.
Пашка писал(а):- Зачем нам инструктор? - стал возмущаться Пашка - Сами справимся. Там есть рычаг такой - коробка передач называется, ну короче...
- Паш, а ты меня научишь?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#22 Сообщение Ваня » Сб фев 05, 2005 2:16 am

Лада писал(а):В первую группу: Галку, Пашку, Фимку, Ваньку, а остальных посмотрим. Еще пока надо найти инструктора, который всех учить будет. И не драться никому! Кто будет драться, вообще не возьмем!
- Ладка, вот здорово, - еще издали крикнул подошедший Ваня. – Чес слово, я не с кем драться не буду! А еще я однажды трактор водил. Правда, совсем немного. :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#23 Сообщение Пашка » Сб фев 05, 2005 2:46 am

Виктория писал(а):- Паш, а ты меня научишь?
- Конечно научу, там ничего сложного, это тебе не физика
Ваня писал(а):А еще я однажды трактор водил. Правда, совсем немного. :)
- Ха, подумаешь, а я как-то раз на пожарной машине ездил :P - похвастался Пашка, правда одну маленькую подробность упустил, а именно то что он тогда сидел на руках у водителя и проехались они до угла дома.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#24 Сообщение Лада » Сб фев 05, 2005 1:12 pm

Пашка писал(а):
Лада писал(а): В первую группу: Галку, Пашку, Фимку, Ваньку, а остальных посмотрим.
- И Вику тоже, пожалуста, Ладка, можно? Она не помешает - как заботливый брат, Пашка не позабыл о своей сестре, но в глубине души усмехнулся, представив Вику за баранкой автомобиля.
- Вику тоже можно - великодушно согласилась Лада. Всех можно, но по очереди. А машину должны завтра пригнать. Папа уже с ГН договорился. Полигон уже готовить начали. Дело за инструктором. Вань, а когда это ты трактор водил? Я не знала. :)
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#25 Сообщение Ваня » Сб фев 05, 2005 1:21 pm

Лада писал(а):- Вику тоже можно - великодушно согласилась Лада. Всех можно, но по очереди. А машину должны завтра пригнать. Папа уже с ГН договорился. Полигон уже готовить начали. Дело за инструктором. Вань, а когда это ты трактор водил? Я не знала. :)
- Когда еще в Синичкино жил, - немного смущенно ответил Ваня, оказавшись перед необходимостью дополнить свое заявление подробностями. – Был там такой дядя Коля, он иногда свою «Беларусь» оставлял заведенной, чтобы начальство думало, будто он вкалывает, а сам ложился под кустом рядом. Это у него называлось «сон-паек» на полчаса. Однажды я с деревенскими пацанами замазался, что влезу в кабину и поеду. Ну и проехал немножко, там всего-то три рычага. Только не сообразил, как затормозить… :oops:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#26 Сообщение Виктория » Сб фев 05, 2005 1:30 pm

Ваня писал(а):Однажды я с деревенскими пацанами замазался, что влезу в кабину и поеду. Ну и проехал немножко, там всего-то три рычага. Только не сообразил, как затормозить… :oops:
- Ну чего же ты замолчал, Вань, а дальше-то что было? На ходу что ли прыгал?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#27 Сообщение Ваня » Сб фев 05, 2005 1:52 pm

Виктория писал(а): - Ну чего же ты замолчал, Вань, а дальше-то что было? На ходу что ли прыгал?
- Не, это дядя Коля на ходу запрыгнул. Тут скорость-то, сама понимаешь, километров десять в час. А я сам спрыгнуть не успел. :(
Ваня опять примолк, как и полагается, когда вспоминают неприятное.
- В общем, я кого не спрашиваю, все говорят, что мое правое ухо не длиннее левого. Наверное, так и есть. Но тогда я в этом долго сомневался. :(
То ли воспоминание оказалось слишком крепким, то ли Ваня сомневался до сих пор, но он потрогал правое ухо
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#28 Сообщение Виктория » Сб фев 05, 2005 5:49 pm

Ваня писал(а): - Не, это дядя Коля на ходу запрыгнул. Тут скорость-то, сама понимаешь, километров десять в час. А я сам спрыгнуть не успел. :(
Ваня опять примолк, как и полагается, когда вспоминают неприятное.
- В общем, я кого не спрашиваю, все говорят, что мое правое ухо не длиннее левого. Наверное, так и есть. Но тогда я в этом долго сомневался. :(
То ли воспоминание оказалось слишком крепким, то ли Ваня сомневался до сих пор, но он потрогал правое ухо
Вика тоже невольно посмотрела на Ванькино ухо:

- Радуйся, что только ухо пострадало, могло хорошо за это влететь, - и отвлекаясь от неприятной темы, - а я трусиха, пока хорошо не выучу где что надо нажимать, за руль не сяду точно.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#29 Сообщение Фимка » Сб фев 05, 2005 6:25 pm

Виктория писал(а):А я трусиха, пока хорошо не выучу где что надо нажимать, за руль не сяду точно.
- Да чего там! Дави педаль, рулем крути! Главное - вовремя повернуть! Я знаю! - похвалился Фимка.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#30 Сообщение Виктория » Сб фев 05, 2005 6:47 pm

Фимка писал(а): - Да чего там! Дави педаль, рулем крути! Главное - вовремя повернуть! Я знаю! - похвалился Фимка.
- Так там вроде бы не одна педаль? Да ещё Пашка про какую-то коробку говорил, там ведь тоже что-то переключать надо, - тут Вика вспомнила слова Пашки:

- А когда это ты на пожарной машине ездил?

Ответить