Во, дела – 2, или Великая Несправедливость.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#16 Сообщение Анюта Виноградова » Ср фев 09, 2005 2:40 am

Анька схватила свою сумку, которую предусмотрительно собрала с вечера и зашла к Ирке. Эта балда всё еще собиралась.

- Ты можешь живее??? - набросилась она на подружку. - Осталoсь 3 минуты до звонка, а ты еще даже не закончила одеваться!!! :shock:
Последний раз редактировалось Анюта Виноградова Сб мар 12, 2005 11:21 am, всего редактировалось 1 раз.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#17 Сообщение Ира Зайцева » Ср фев 09, 2005 2:45 am

Анюта Виноградова писал(а):
- Ты можешь живее??? - набросилась она на подружку. - Осталaсь 1 минута до звонка, а ты еще даже не закончила одеваться!!! :shock:
- Ань, что ты на меня сегодня кричишь? :evil: - Ирка вскипела. - Надо тебе на твои уроки бежать, вот и беги! А меня оставь в покое! :evil: :evil: :evil: - ей стало так обидно, что она аж заплакала. :( И так настроение паганое, еще и Анька на нее орёт. :( :( :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#18 Сообщение Анюта Виноградова » Ср фев 09, 2005 2:55 am

Ира Зайцева писал(а):
- Ань, что ты на меня сегодня кричишь? :evil: - Ирка вскипела. - Надо тебе на твои уроки бежать, вот и беги! А меня оставь в покое! :evil: :evil: :evil: - ей стало так обидно, что она аж заплакала. :( И так настроение паганое, еще и Анька на нее орёт. :( :( :(
Аню ужалила совесть. Действительно, что это она на нее накинулась.

"Ну и хрен с уроком!":evil: - Она подошла к Ирке.

- Ир, извини меня, ладно? Я не хотела... :oops: Давай я тебе помогу? Где у тебя учебник по-русскому? :)
Последний раз редактировалось Анюта Виноградова Сб мар 12, 2005 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#19 Сообщение Ира Зайцева » Ср фев 09, 2005 3:02 am

Анюта Виноградова писал(а):
- Ир, извини меня, ладно? Я не хотела... :oops: Давай я тебе помогу? Где у тебя учебник по-русскому? :)
- Вон на столе лежит. - Ирка утёрла слёзы. Она не могла долго сердиться на Аню, особенно, после того, как та извинилась. - Я сейчас быстро дособираюсь. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#20 Сообщение Анюта Виноградова » Ср фев 09, 2005 3:04 am

Аня уложила в ее рюкзак все учебники и тетрадки и стала ее ждать.

- Ир, тебя Матюха пожалел вчера? :roll:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#21 Сообщение Ира Зайцева » Ср фев 09, 2005 3:10 am

Анюта Виноградова писал(а):Аня уложила в ее рюкзак все учебники и тетрадки и стала ее ждать.

- Ир, тебя Матюха пожалел вчера? :roll:
- Ага! :shock: Я ваще не могу в это поверить. Он так со мной разговаривал... такой был добрый... даже вышел из рыдальни, когда я одевалась. :roll: - Ирка вчера так устала, что не успела над этим подумать и уснула, а сейчас от этих воспоминаний даже остановилась.

- Знаешь, я ему вчера про леску призналась, только не ругайся, пожалуйста. Я должна была... :oops: :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#22 Сообщение Анюта Виноградова » Ср фев 09, 2005 3:19 am

Ира Зайцева писал(а):
- Ага! :shock: Я ваще не могу в это поверить. Он так со мной разговаривал... такой был добрый... даже вышел из рыдальни, когда я одевалась. :roll: - Ирка вчера так устала, что не успела над этим подумать и уснула, а сейчас от этих воспоминаний даже остановилась.

- Знаешь, я ему вчера про леску призналась, только не ругайся, пожалуйста. Я должна была... :oops: :roll:
- Так он всё знает???? :shock: - Аньке стало стыдно оттого, что вчера ночью он уже знал, кто ему ловушку подстроил, но ничего ей не сказал. - Ирка! Мы должны были это вместе сделать! Обязательно пойду сегодня к нему извиняться. А то, что он такой странно добрый стал... я даже не знаю, что и думать. - Она подумала о Галине - вот эта тётка никогда доброй не станет... :roll:

- Кстати, мы решили, что к Галине не пойдём - Вика тоже идти не хочет... Ну что, собралась? Побежали! - девочки рванули на урок.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#23 Сообщение Козьма Полупесня » Ср фев 09, 2005 1:03 pm

До звонка было еще несколько минут, дети рассаживались, преподавтеля русского языка еще не было, и Козьма Архипович сел за ее стол, открыл учебник, а сам стал поглядывать на ребят, стараясь приметить, нет ли у кого тех ночных листовок.
Ничего не заметив, он позвал Сорокина:
- Ефим, подойдите ко мне, пожалуйста, на минутку!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#24 Сообщение Euge » Ср фев 09, 2005 4:12 pm

Козьма Полупесня писал(а):До звонка было еще несколько минут, дети рассаживались, преподавтеля русского языка еще не было, и Козьма Архипович сел за ее стол, открыл учебник, а сам стал поглядывать на ребят, стараясь приметить, нет ли у кого тех ночных листовок.
Ничего не заметив, он позвал Сорокина:
- Ефим, подойдите ко мне, пожалуйста, на минутку!
Юджик все утро в сомнениях размышял - идти ему с утра к Зайцеву или не идти. Вчерашней решимости просто послать его нафиг уже не было: то, что вчера в полумраке коридора, было совершенно определенным, сегодня при свете утреннего солнца казалось уже рискованным и опромедчивым.
Впрочем можно было ничего и не решать, а предоставить часам дотикать почти до начала урока и после этого, когда уже выбора не осталось вместе с временем, отправиться в класс, предоставив судьбе сомой сделать выбор: попадется Зайцев по дороге, то Женя с ним поговорит, а нет, то нет.
Он направился в класс, но вместо ожидаемой училки русского за столом сидел Полупесня.
- Он чего здесь делает? - спросил он Шпелера.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#25 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 12:07 pm

Козьма Полупесня писал(а):- Ефим, подойдите ко мне, пожалуйста, на минутку!
Звонка все еще не было и из-за шума и гомона Фимка не сразу услышал, что его зовут. Чего еще это тут Полупесня? Мальчишка подскочил к столу.

- Здрасти, Кузьма Архипович.

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#26 Сообщение Козьма Полупесня » Чт фев 10, 2005 4:21 pm

Фимка писал(а):
Козьма Полупесня писал(а):- Ефим, подойдите ко мне, пожалуйста, на минутку!
Звонка все еще не было и из-за шума и гомона Фимка не сразу услышал, что его зовут. Чего еще это тут Полупесня? Мальчишка подскочил к столу.

- Здрасти, Кузьма Архипович.
- Здравствуйте, Ефим, - пристально посмотрел Полупесня на Сорокина. - Как вы спали сегодня ночью - никто не тревожил? Я к тому это спрашиваю, что ночью по коридорам дети бегали, листочки под двери забрасывали?
- Дайте мне поглядеть - какой к вам лист попал!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#27 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 4:52 pm

Козьма Полупесня писал(а):- Здравствуйте, Ефим, - пристально посмотрел Полупесня на Сорокина. - Как вы спали сегодня ночью - никто не тревожил? Я к тому это спрашиваю, что ночью по коридорам дети бегали, листочки под двери забрасывали?
- Дайте мне поглядеть - какой к вам лист попал!
- Я не бегал! - замотал головой Фимка. - Я спал! Какой еще листок? Там был какой-то пустой, смятый, я думал сквозняком занесло, так я его в мусор сразу выкинул.

Вопрос про листок Фимке не понравился и мальчишка насторожился. Листок, как листок. Угарный. И главное что в нем все правда. Расставаться со своей добычей Фимка не собирался.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#28 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 10, 2005 5:02 pm

Euge писал(а):Он направился в класс, но вместо ожидаемой училки русского за столом сидел Полупесня.
- Он чего здесь делает? - спросил он Шпелера.
- Не знаю, - пожал плечами Илья. - Может Алла заболела?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#29 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 6:47 pm

Илья Шпелер писал(а):- Не знаю, - пожал плечами Илья. - Может Алла заболела?
- А я думаю, Козьма из этих рисуночков со стишками сюда приперся.
Женя достал свой последний экземпляр.
- Только очень острожно смотри, а виду не показывай, а то за них уже Матюшин с Зайцевым лютовали вчера вечером.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#30 Сообщение Виктория » Чт фев 10, 2005 11:18 pm

Euge писал(а): - А я думаю, Козьма из этих рисуночков со стишками сюда приперся.
Женя достал свой последний экземпляр.
- Только очень острожно смотри, а виду не показывай, а то за них уже Матюшин с Зайцевым лютовали вчера вечером.
Вика увидела, что Женя разговаривает со Шпелером и не знала подходить или подождать пока он закончит. Но поговорить хотелось до урока, а до звонка времени совсем не оставалась, поэтому она встала со своего места и пошла к его парте:

- Привет! Ну как ты? Тебя отпустили?

Ответить