Ну, Заяц, погоди!!! (Зайцы против Зайцев)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#16 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 12:03 am

Быстро помыв голову, Анька вернулаь в комнату. На столе уже всё было готово, чай был разлит по чашкам, тортик порезан, ложки лежали и ждали, когда ими начнут черпать сгущенку.

- Надо же, как вы скоро управились!:D Молодцы!:wink: - она швырнула полотенце на кровать и села за стол. - Давайте, налетайте!!!:D:D:D
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#17 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 12:27 am

Ира Зайцева писал(а): - Нет, мы, пожалуй, сходим... а то еще накажет, не дай Бог! :shock: - Ирке совсем не хотелось нарываться. - А с Зайцевым будем разбираться на его дежурстве, которое будет через 4 дня. 8) Но, нам надо всё хорошенько продумать, чтобы не вышло так, как в тот раз, с листовками. :( Сейчас Анька вернётся и мы за чайком всё и обсудим. :wink: :wink: :D - Она подмигнула Женьке.
- Через четыре дня, - разочаровано проныл Женя, но быстро утешился запустив ложку в банку со сгущенкой. - Я думал, что торт съесть не успеем и уже пойдем что-нибудь делать.
Анюта Виноградова писал(а):Быстро помыв голову, Анька вернулаь в комнату. На столе уже всё было готово, чай был разлит по чашкам, тортик порезан, ложки лежали и ждали, когда ими начнут черпать сгущенку.

- Надо же, как вы скоро управились!:D Молодцы!:wink: - она швырнула полотенце на кровать и села за стол. - Давайте, налетайте!!!:D:D:D
- Но мы старались, чтобы успеть, - гордо сказал Женя, потом строго посмотрел на Ирку, чтобы та не вздумала поправлять его и говорить, что это она одна все сделала.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#18 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 10, 2005 12:32 am

Euge писал(а): - Но мы старались, чтобы успеть, - гордо сказал Женя, потом строго посмотрел на Ирку, чтобы та не вздумала поправлять его и говорить, что это она одна все сделала.
- "Мы" :twisted: - Ирка презрительно хмыкнула, но спорить не стала.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#19 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 12:35 am

Euge писал(а): - Через четыре дня, - разочаровано проныл Женя, но быстро утешился запустив ложку в банку со сгущенкой. - Я думал, что торт съесть не успеем и уже пойдем что-нибудь делать.
- Ирка права, нам надо хорошо подготовиться. Если нас поймают в этот раз, то легко мы не отделаемся... Я сейчас еще немного подумаю и сообщу о свoём плане, а вы пока чай пейте.:) - Аня задумалась.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#20 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 12:35 am

Ира Зайцева писал(а): - "Мы" :twisted: - Ирка презрительно хмыкнула, но спорить не стала.
- Да, - потдтвердил Женя, не желая слышать в интонации Ирки ничего, кроме подтверждения своих слов. - Мы.
- Бери, Анюточка, тебе какой кусочек торта положить?

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#21 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 12:39 am

Euge писал(а): - Да, - потдтвердил Женя, не желая слышать в интонации Ирки ничего, кроме подтверждения своих слов. - Мы.
- Бери, Анюточка, тебе какой кусочек торта положить?
- Давай тот, что поменьше... - Аня отхлебнула чай и потянулась ложкой к сгущенке.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#22 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 10, 2005 12:41 am

- А мне вот этот! :) - и Ирка показала на самый большой, зная, что Юджик тоже на него глаз положил. :twisted:
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Чт фев 10, 2005 3:26 pm, всего редактировалось 2 раза.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#23 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 12:43 am

Анюта Виноградова писал(а): - Давай тот, что поменьше... - Аня отхлебнула чай и потянулась ложкой к сгущенке.
- Вот этот маленький?
- А тебя, Ирочка, вот этот, тоже маленький? Нет? Большой хочешь?
Женя разложил девочкам кусочки.
- Всем нам приятного аппетита. Наберемся сил и энтузиазма перед охотой за одним матерым Зайцем.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#24 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 10, 2005 6:21 pm

Заметив, что Юдж, накладывая ей большой кусок, грустно вздохнул, Ирка решила поделиться - ведь не хотелось же ей есть такой здоровенный кусман. :roll:

- Жень, на половину, я не хочу так много... И ты это... не торопись на Зайца нападать. Нам еще надо с училкой труда разбираться завтра. :? Вот когда там всё уладим, так за Борьку и возьмёмся! :D :D :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#25 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 6:31 pm

- Ой! Не напоминайте мне про этот "труд"! :evil: - Аня скривила физиономию. - Нам завтра всем придётся гробы заказывать! Кого она не убьёт, те помрут медленной и мучительной смертью от скуки... - и запустив ложку в банку сгущенки, она загребла оттуда нехилую порцию.

- Вот кто меня действительно бесит здесь больше всех, так это Галина. :twisted: Она такая зараза, каких свет не видывал. Только ей пакостничать я больше не соберусь, того раза хватило по горло. :roll:

- А Зайцев - сопляк! :twisted: :twisted: - Анька заржала в голос - Мы ему покажем, где раки зимуют, чтобы в следующий раз на пустом месте, на меня не наезжал! :twisted: - она никак не могла ему простить того, что 3 дня назад он схватил ее за ухо и отругал за то, что она бегала по столовке.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#26 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 6:38 pm

Ира Зайцева писал(а):Заметив, что Юдж, накладывая ей большой кусок, грустно вздохнул, Ирка решила поделиться - ведь не хотелось же ей есть такой здоровенный кусман. :roll:

- Жень, на половину, я не хочу так много... И ты это... не торопись на Зайца нападать. Нам еще надо с училкой труда разбираться завтра. :? Вот когда там всё уладим, так за Борьку и возьмёмся! :D :D :D
- Cпасибочки, душечка! - Женя с удовольствием принл дополнительное угощение, но напоминание про завтрашний урок труда немного снизило удовольствие.
- Я вспоминаю один давний разговор, - стараясь, чтобы было можно понять, что он говорит с набитым ртом, произнес Юджик, - говорили...
А торт какой вкусный. Говорили, что однажды Галина Николаевна выпорола одну из учительниц. Хоть это происходила и приватно, и в ее кабинете, но слух до народа дошел...
Отхлебнув чая, он продолжил.
- Так вот хорошо бы сделать чего-нибудь так, чтобы наша Галина Николаевна нашего Зайцева сама бы и поучила. Короче, хорош бы... как бы это по деликатнее выразится...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#27 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 6:48 pm

Euge писал(а): - Я вспоминаю один давний разговор, - стараясь, чтобы было можно понять, что он говорит с набитым ртом, произнес Юджик, - говорили...
А торт какой вкусный. Говорили, что однажды Галина Николаевна выпорола одну из учительниц. Хоть это происходила и приватно, и в ее кабинете, но слух до народа дошел...
Отхлебнув чая, он продолжил.
- Так вот хорошо бы сделать чего-нибудь так, чтобы наша Галина Николаевна нашего Зайцева сама бы и поучила. Короче, хорош бы... как бы это по деликатнее выразится...
- Галина училку выпорола??? :shock: :shock: - Аня чуть не свалилась со стула. - Она что, рехнулась совсем? :shock: :evil: - Шок сменился злостью. - Ну надо же, выдра какая!!! И что, та училка свалила отсюда? :shock: - вопросы сыпались один за другим.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#28 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 6:53 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Галина училку выпорола??? :shock: :shock: - Аня чуть не свалилась со стула. - Она что, рехнулась совсем? :shock: :evil: - Шок сменился злостью. - Ну надо же, выдра какая!!! И что, та училка свалила отсюда? :shock: - вопросы сыпались один за другим.
- Зачем валить, до сих пор русский язык препадает.
- Вот бы Зайцева к ней отправить...
Мечтательно проговорил Юджик, запихивая остатки торта в рот и слизывая с пальце крем.
- Только надо придумать, за что еиу должно попасть и чтобы об этом ГН узнала!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#29 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 10, 2005 7:00 pm

Euge писал(а): - Зачем валить, до сих пор русский язык препадает.
- Вот бы Зайцева к ней отправить...
Мечтательно проговорил Юджик, запихивая остатки торта в рот и слизывая с пальце крем.
- Только надо придумать, за что еиу должно попасть и чтобы об этом ГН узнала!
- Даже и не думай про это! Чтобы Галина на Борьку накинулась! :lol: :lol: :lol: - Ирка даже засмеялась. - Так это ты про Аллу тут болтаешь??? Я в ауте! :shock: :shock: - девочка задумалась. - А мне еще кое-кто говорил, что она свою секретаршу выпорола, в лагере еще. :o Но одно дело секретарша, другое дело училка!!! :evil: Надо бы кому-нибудь саму Галину выпороть!!! А то ей наверное нравится тут всех наказывать, пускай и сама побывает на их месте! :twisted: :twisted: :twisted: - только вот как это сделать? Ирка опять задумалась. :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#30 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 7:07 pm

Ира Зайцева писал(а): - Даже и не думай про это! Чтобы Галина на Борьку накинулась! :lol: :lol: :lol: - Ирка даже засмеялась. - Так это ты про Аллу тут болтаешь??? Я в ауте! :shock: :shock: - девочка задумалась. - А мне еще кое-кто говорил, что она свою секретаршу выпорола, в лагере еще. :o Но одно дело секретарша, другое дело училка!!! :evil: Надо бы кому-нибудь саму Галину выпороть!!! А то ей наверное нравится тут всех наказывать, пускай и сама побывает на их месте! :twisted: :twisted: :twisted: - только вот как это сделать? Ирка опять задумалась. :?
- Что не думать-то!? Хоть помечтать!
- А про секретаршу Юлю историю я знаю - это почти при мне с ней случилось. Теперь она тихая стала.

Ответить