Как провожают пароходы...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#151 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 11:24 pm

Татьяна писал(а):- Женя, да пойми ты, что это всё достаточно серьёзно, ты же не хочешь застудиться? Нельзя ходить в мокрых штанах, снимай давай.
Тон Тани показывал, что она не злится через чур сильно и он отвернувшись, сделал, что она велела, укрывшись полотенцем.
- Отпустила бы ты меня лучше. Я приду к себе, попью горячего чаю с медом, лягу в постель - и все пройдет. Честное слово. А если ты нажалуешься, тогда... Никакого хорошего лечения уж не будет!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#152 Сообщение Татьяна » Пн апр 18, 2005 12:12 am

Euge писал(а): - Отпустила бы ты меня лучше. Я приду к себе, попью горячего чаю с медом, лягу в постель - и все пройдет. Честное слово. А если ты нажалуешься, тогда... Никакого хорошего лечения уж не будет!
- Женя, я сама решу, что мне делать, - Танька стала растирать Юджа, полотенце ей нисколько не мешало, - слишком все умные стали. Лучше бы о последствиях подумали прежде чем лезть на лёд.

Закончив, она взяла джинсы и выходя сказала, одевай пижаму и в постель.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#153 Сообщение Euge » Пн апр 18, 2005 8:00 am

Татьяна писал(а):- Женя, я сама решу, что мне делать, - Танька стала растирать Юджа, полотенце ей нисколько не мешало, - слишком все умные стали. Лучше бы о последствиях подумали прежде чем лезть на лёд.

Закончив, она взяла джинсы и выходя сказала, одевай пижаму и в постель.
- И ничего совсем не умные! - возразил Юджик. - Все знают, что весной по льду ходить опасно. Мы просто подумали, что лед еще крепкий!
Юджик натянул эти глупые штанишки и направился в изолятор:
- Ты как, Танюха, отогрелась? Тезка когда нас выпустит?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#154 Сообщение Таня Пименова » Пн апр 18, 2005 1:03 pm

Танька лежала в постели с самым серьезным видом. То, что в розовой пижаме перед мальчиком показываться совсем неприлично ее не беспокоило.
- В ее планы нас выпускать не входит. а смататься не получится. В пижаме на улицу не полезешь. Где бы нам одежду свою взять???
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#155 Сообщение Темка » Пн апр 18, 2005 2:20 pm

Пашка писал(а):
Темка писал(а): Ненадо мыла там .. Ладка с Иркой на острове застряли .. на пруду - туда дошлия а обратно лед разломался - новенькая уже искупалась а юдж едва не искупался по льдинам добрался ..
- По льду, на остров? :shock: Ну безмозглые... Я щас...
Пашка раскрыл тумбочку и стал вываливать оттуда содержимое. Много разного барахла хранилось у него в там, но иногда попадались и нужные вещи. Вот например моток бельевой веревки, он хранился у Пашки еще с самого лета, знал ведь что пригодится
- Такая пойдет? - спросил он у Темки - Ладно, побежали, другой все равно нет
Мальчишка выскочил из комнаты следом за Темкой, натягивая куртку на ходу
- Надо еще ребят позвать, Ваньку, Илюху, может не справимся сами
только быстро - Ты АВаньку -зовешь я Илью - Темка тут же побежал к комнате Шпеллера - Илья - Открой быстро ... там .. срочно ...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#156 Сообщение Euge » Пн апр 18, 2005 2:27 pm

Таня Пименова писал(а):Танька лежала в постели с самым серьезным видом. То, что в розовой пижаме перед мальчиком показываться совсем неприлично ее не беспокоило.
- В ее планы нас выпускать не входит. а смататься не получится. В пижаме на улицу не полезешь. Где бы нам одежду свою взять???
Юджик не только на улицу показаться не мог в таких штанишках, но чувствовал и перед Таней себя полныма придурком.
- Да где ж ее взять?! - задумался Юджик.
- Пойду спрошу у нее, долго она собирается нас лечить?
Он оставил Таню, чтобы задать свой вопрос.
- Скажи, сколько нам тут быть. Мы уже здоровы - не будь вреднее, чем есть на самом деле!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#157 Сообщение Таня Пименова » Пн апр 18, 2005 6:16 pm

- Женька, это не лучшая идея... Может не стоит ее злить? - проговорила Таня задумчиво.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#158 Сообщение Euge » Пн апр 18, 2005 6:24 pm

Таня Пименова писал(а):- Женька, это не лучшая идея... Может не стоит ее злить? - проговорила Таня задумчиво.
- Да вовсе я ее не злю! Просто хочу узнать, [апчхи] сколько мы здесь сидеть будем - скучно же да и дел полно!
- Тань, узнай хоть, как дела - начали спасать остальных? - снова он обратился медсестре.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#159 Сообщение Таня Пименова » Пн апр 18, 2005 6:35 pm

Танька махнула рукой. Вот уперся! надо подождать, пока она уйдет, а потом уже мозгами раскинуть... Таня промолчаля. решив подумать еще немного
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#160 Сообщение Татьяна » Вт апр 19, 2005 10:40 pm

Euge писал(а): - Скажи, сколько нам тут быть. Мы уже здоровы - не будь вреднее, чем есть на самом деле!
- До вечера полежите, а там посмотрим. Тебя может и отпущу, а Таню вряд ли, - она подала им по кружке с лекарством, - вот, выпейте, тогда будет больше шансов, что не заболеете, хотя если ты, Женин, сейчас же не ляжешь в постель, я тебе устрою другое прогревание.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#161 Сообщение Euge » Вт апр 19, 2005 11:35 pm

Татьяна писал(а): - До вечера полежите, а там посмотрим. Тебя может и отпущу, а Таню вряд ли, - она подала им по кружке с лекарством, - вот, выпейте, тогда будет больше шансов, что не заболеете, хотя если ты, Женин, сейчас же не ляжешь в постель, я тебе устрою другое прогревание.
[пчхэ]
- Наверное такую гадость намешала, - Юджик поморщился и недоверчиво понюхал жидкость в кружке.
Он хотел еще что-то сказать неодобрительное о принесенном лечебном пойле, но не успел потому, что снова чихнул, да так неудачно, что часть кружки вылил себе на штаны.
[апчхэ-э]
- Во как!
- Это так получилось потому, что ты ругаешься!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#162 Сообщение Татьяна » Ср апр 20, 2005 12:13 am

Euge писал(а): - Это так получилось потому, что ты ругаешься!
- Нет, Женя, так получилось портому что ты вместо того, чтобы слушаться пререкаешься, - Танька достала сухую пижаму и протянула её мальчику, - переодевайся и быстро в постель. Больше я повторять не буду.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#163 Сообщение Euge » Ср апр 20, 2005 12:42 am

Татьяна писал(а):- Нет, Женя, так получилось портому что ты вместо того, чтобы слушаться пререкаешься, - Танька достала сухую пижаму и протянула её мальчику, - переодевайся и быстро в постель. Больше я повторять не буду.
- Вот если бы ты не отобрала мои джинсы и не подсунула пить эту гадость, то все бы было хорошо!!

Юджику уже совсем надоело пререкаться с этой не уступчивой Танькой, а захотелось побыстрее оказаться в своей комнате.
Если бы он не побаивался, что она нажалуется, то он бы и слушать ее не стал.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#164 Сообщение Таня Пименова » Ср апр 20, 2005 3:28 pm

- Что значит врядли! я не собираюсь тут валяться! Ну Танечка, отпустиииии нас! Ну пожалуйста. - Девочка решила подавить на жаднсть - *аааапчхи* Мы совсем не болеем! Все же замечательно!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#165 Сообщение Euge » Ср апр 20, 2005 3:52 pm

Таня Пименова писал(а):- Что значит врядли! я не собираюсь тут валяться! Ну Танечка, отпустиииии нас! Ну пожалуйста. - Девочка решила подавить на жаднсть - *аааапчхи* Мы совсем не болеем! Все же замечательно!
Сначала Юджик испугался, когда Таня стала грубить медсестре - она еще, ведь, не знает вредного характера своей старшей тезки, но, когда она тон смягчила и стала просто ее уговаривать отпустить их, то Юджик поддержал Таню:
- Мы гораздо быстрее поправимся у себя в комнате, чем в этом ужасном твоем изоляторе!

Ответить