Поиск приключений

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#151 Сообщение Ира Зайцева » Пн апр 18, 2005 3:20 pm

Ирка тихо сидела, уже обдумывая предстоящий танец. - "Да... нужно будет потренироваться. А Анькина мама нам костюмы привезёт... Интересно, а петь тоже будем?" - она так задумалась, что даже не обратила внимание на появление Юджика и только когда Ольга Дмитриевна заговорила про 10 минут - опомнилась. - Ой! Юджик, ты здесь? :shock: - вопрос прозвучал смешно, так как Женин уже допивал чашку чая. - А я тебя и не заметила. :) :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#152 Сообщение Euge » Пн апр 18, 2005 4:20 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка тихо сидела, уже обдумывая предстоящий танец. - "Да... нужно будет потренироваться. А Анькина мама нам костюмы привезёт... Интересно, а петь тоже будем?" - она так задумалась, что даже не обратила внимание на появление Юджика и только когда Ольга Дмитриевна заговорила про 10 минут - опомнилась. - Ой! Юджик, ты здесь? :shock: - вопрос прозвучал смешно, так как Женин уже допивал чашку чая. - А я тебя и не заметила. :) :wink:
Юджик вдруг вспомнил и его жгуче заинтересовало: тогда, когда он был на пожарной лестницы, кто в него и зачем кактусом бросил, не Ирка ли это сама?
Ну вот не хотелось Юджику это при Ольге Дмитриевне спрашивать.
- Здесь я, - только ответил он. - Давно не виделись что ли?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#153 Сообщение Таня Пименова » Вт апр 19, 2005 2:11 pm

Настроение у всех, как показалось Тане, было не самое лучшее. Юджик говорил невежливо и почти кричал. Ирка была рассеянная какая-то, а Полинка вообще молчала...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#154 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 19, 2005 2:40 pm

Полинка проглотила последний кусочек печенья и обвела присутствующих взглядом - Ладно, мальчики и девочки, если завтра действительно предстоит надрываться на пользу отечества, то я пошла спать. :P Мне еще с тренеровкой и пробежкой надо успеть разобраться до субботника. - Она встала и ловко выскользнула за дверь - Спокойной ночи! :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#155 Сообщение Таня Пименова » Вт апр 19, 2005 6:16 pm

- Полинка, спокойной ночи! До завтра. - сказала она девочка. она тоже хотела уже скоро идти.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#156 Сообщение Euge » Вт апр 19, 2005 6:21 pm

Таня Пименова писал(а):- Полинка, спокойной ночи! До завтра. - сказала она девочка. она тоже хотела уже скоро идти.
- Ну, вот все расходятся, а я еще чаю не попил на сон грядущий.
- Кто будет со мной завтра после субботника самолет запускать?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#157 Сообщение Таня Пименова » Вт апр 19, 2005 6:38 pm

- от твоего самолета можно ожидать всего, что угодно. И потом. не факт, что мы сможем вообще что-то елать после субботника. Давай завтра решим? - филосовски проговорила Таня.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#158 Сообщение Euge » Вт апр 19, 2005 6:44 pm

Таня Пименова писал(а):- от твоего самолета можно ожидать всего, что угодно. И потом. не факт, что мы сможем вообще что-то елать после субботника. Давай завтра решим? - филосовски проговорила Таня.
- Очень красиво, - предположил Женя, чтобы это вдруг понравилось Тане, - можно к хвосту всякие цветные ленточки прикрепить, тогда еще красивее будет!
- Я же должен о них сегодня позаботится...
- Давай сегодня лучше договоримся!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#159 Сообщение Таня Пименова » Вт апр 19, 2005 7:33 pm

- Хахахахаха! Какие цветочки? ну не знаю... - Танька не очень любила всю эту дребедень с цеточками-лепесточками. - Посмотрим...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#160 Сообщение Euge » Вт апр 19, 2005 7:43 pm

Таня Пименова писал(а):- Хахахахаха! Какие цветочки? ну не знаю... - Танька не очень любила всю эту дребедень с цеточками-лепесточками. - Посмотрим...
Юджик понял, что промахнулся... Именно, чтобы Таню завлечь запускать с ним самолетик, придумал он про цветные ленточки. А она, оказывается, этого не любит.
- Ну, можно и без ленточек конечно...
Он искоса посмотрел на Ольгу Дмитриевну - сколько можно чай дуть, пошла бы уже к себе! Не мешала бы детям! Но похоже, училка решила уйти, когда коробка с конфетами останется пустой.
- А ты уже уходишь? - спросил Юджик Таню, хотя та вроде не слишком торопилась. - Ну, я тогда провожу тебя немного. Заодно и обсудим...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#161 Сообщение Таня Пименова » Ср апр 20, 2005 3:24 pm

- Ну пойдем. Всем спокойной ночи и удачного завтрашнего дня! Пока!
Танька встала и поправила джинсы.
- Пойдем, Бджик? спросила она.
- А да. Олька Дмитриевна, до свидания, Ирка, пока. - Таня со всеми попрощалась нескольеко раз.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#162 Сообщение Euge » Ср апр 20, 2005 3:49 pm

Таня Пименова писал(а):- Ну пойдем. Всем спокойной ночи и удачного завтрашнего дня! Пока!
Танька встала и поправила джинсы.
- Пойдем, Бджик? спросила она.
- А да. Олька Дмитриевна, до свидания, Ирка, пока. - Таня со всеми попрощалась нескольеко раз.
Юджик тоже со всеми распрощался.
- Ты не сердишься, что из моего самолета завтра вставать придется рано и на субботник идти?
"Жалко, - подумал Юджик, - что комната Тани совсем рядом, а пригласить погулять ее в парке в этот уже поздний час рисковано."
"Да, может она и не согласилась бы!" - засомневался он.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#163 Сообщение Таня Пименова » Ср апр 20, 2005 3:53 pm

- Да ты что! нет конечно! кто рано встает, тот всех достает, тоесть тому бог подает! - сказала Танька весело!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#164 Сообщение Euge » Ср апр 20, 2005 3:58 pm

Таня Пименова писал(а):- Да ты что! нет конечно! кто рано встает, тот всех достает, тоесть тому бог подает! - сказала Танька весело!
- Тогда может сбежим потихоньку в парк, пока никто не видит.
Но тут Юджик вдруг задумался, что Ольга Дмитриевна вроде хотела с ним поговорить, но потом ни то передумала, ни то отложила неприятный разговор. В этом случае как бы она не вздумала его искать.
- Ты любишь гулять ночью?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#165 Сообщение Таня Пименова » Ср апр 20, 2005 4:08 pm

- Ага... - Юджик ее смутил. Она не была готова к такому повороту событий. - люблю.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Ответить