Белое безмолвие

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#151 Сообщение Симка » Вт мар 02, 2004 6:13 pm

(Из-за спины, приглушенным замогильным голосом, витая в полутора метрах над полом)

- Эй, ребят, Вы тут мою цепь железную не видели? :(

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#152 Сообщение Галинка » Вт мар 02, 2004 6:28 pm

Обернувшись на голос девочка увидела нечто висевшее над полом.

- ПРИ-ВЕ-ДЕ-НИ-Е!!! :shock: :shock: :shock: – чуть слышно проговорила Галя и от страха аж села на пол. Простынь соскользнула с головы и упала рядом. Нечто продолжало висеть, покачиваясь над полом.

- Фим!!! – изо всех своих девчачьих сил крикнула Галя и лицо девочки застыло от УЖАСА.

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#153 Сообщение Симка » Вт мар 02, 2004 6:40 pm

(Испуганно взметнувшись к потолку и прячась за люстрой)

- Ой! Ну не видели - так и скажите, чиво так орать-то? :shock:

(В глубине коридора, за дверью послышались чьи-то спешашие шаги. Судя по всему, кто-то из взрослых спешил на детский крик.)

- Ну это, в общем... Если найдете - не трогайте, ладно? Она добрая, тока цапнуть может... Ну, пока...

(Улетучивается сквозь потолок)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#154 Сообщение Фимка » Вт мар 02, 2004 9:54 pm

Галинка писал(а): - Фим!!! – изо всех своих девчачьих сил крикнула Галя и лицо девочки застыло от УЖАСА.
- Ты чего???? - Фимка изумленно озирался вокруг. - Кто??? - он абсолютно ничего не понимал. Вдруг он услышал чьи-то отдаленные шаги. - Бежим!!! :shock:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#155 Сообщение Галинка » Ср мар 03, 2004 7:02 am

- Фим…, там… там… ПРИВИДЕНИЕ…. – Галя, как заколдованная, продолжала смотреть в сторону люстры.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#156 Сообщение Фимка » Ср мар 03, 2004 8:31 am

- Привидений не бывает, - неуверенно произнес Фимка, почувствовав холодок, пробежавший по спине, вытаращив глаза на люстру и напрягшись.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#157 Сообщение Галинка » Ср мар 03, 2004 11:47 am

- Но, я же видела…. вот тут… висело… Неужели ты ни чего не видел? … И оно еще говорило… - Гале было не по себе, и сердце ее замирало от страха.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#158 Сообщение Фимка » Ср мар 03, 2004 11:54 am

:shock: :shock: - Ннннет! Не вввидел. - Фимка заозирался. - Ссслушай, пойдем обратно, а? Ну его, этого Шпелера!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#159 Сообщение Галинка » Ср мар 03, 2004 12:24 pm

- Пошли… - шепотом сказала Галя и, поднявшись, судорожно вцепилась в руку Фимки.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#160 Сообщение Фимка » Ср мар 03, 2004 12:44 pm

Уже в палате, сидя на кровати, Фимке стал недовольно бурчать.

- Чего это мы? Тоже мне, сами пугать пошли, и сами же испугались… Трусы. - но повторять прогулку ему что-то не хотелось. - И простыни еще бросили… Ум.

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#161 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Ср мар 03, 2004 1:11 pm

Ах ты господи! Ну что ты будешь делать! Дороги снегом замело, метель... Вы уверенны, что не сможем проехать? Да как же я... да у меня же там... Хоть пешком отправляйся! МарьИванна металась по комнате. Потом глубоко вздохнула и решительно крутанула телефонный диск.
- Таня? Деточка, как дела? Танечка, слушай меня внимательно: я застряла на базе и похоже раньше завтрашнего дня не доберусь. Вызови Лену - подежурите с ней вдвоем. Как там наши пациенты? красная сыпь... Температура сколько? Зев чистый? Да, судя по всему, краснуха! Таня, никого, слышишь, никого к ним не пускать - ни ребят, ни учителей! Ели температура поднимеся выше 39 - собъёшь. Ниже - не надо. Все. Держитесь. До завтра.
Марьиванна положила трубку и устало провела рукой по лицу.
добрая фея

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#162 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 03, 2004 1:56 pm

Я поднял с пола простыню и стал ее внимательно разглядывать. Кто это интересно, разгуливает по Лицею ночью, шумит (я ясно слышал леденящий душу крик), разбрасывет простыни? Кто-то решил поиграть в привидений? И, судя по крику, успешно... Ну, попадись мне только! :twisted:

Я наскоро сложил простыню и забрал ее с собой.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#163 Сообщение Темка » Ср мар 03, 2004 2:02 pm

Темка набравшись смелости выглянул в коридор - то что его напугало было не привидение он уже понял и горел чувством мести вот только )хоть и сначало подумал на Фимку но .. то что Фимка был в медпункте сбило его с толку .. а кто еще могбя провернуть такую шутку кроме Фимки как Илья .. и Темка решил отплатить тем же .. подойдя к двери Ильи он стал скрестись в дверь и тихо подвывать...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#164 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 03, 2004 3:02 pm

Темка писал(а):Темка набравшись смелости выглянул в коридор - то что его напугало было не привидение он уже понял и горел чувством мести вот только )хоть и сначало подумал на Фимку но .. то что Фимка был в медпункте сбило его с толку .. а кто еще могбя провернуть такую шутку кроме Фимки как Илья .. и Темка решил отплатить тем же .. подойдя к двери Ильи он стал скрестись в дверь и тихо подвывать...
Я подкрался совершенно бесшумно. Не то, чтобы совсем как ниндзя, но почти также. И положил руку на плечо мальчишки, увлеченно изображающего из себя нечто среднее между крысой и койотом в период гона.

- Так вот кто тут по ночам людям спать не дает!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#165 Сообщение Темка » Ср мар 03, 2004 3:14 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
Темка писал(а):Темка набравшись смелости выглянул в коридор - то что его напугало было не привидение он уже понял и горел чувством мести вот только )хоть и сначало подумал на Фимку но .. то что Фимка был в медпункте сбило его с толку .. а кто еще могбя провернуть такую шутку кроме Фимки как Илья .. и Темка решил отплатить тем же .. подойдя к двери Ильи он стал скрестись в дверь и тихо подвывать...
Я подкрался совершенно бесшумно. Не то, чтобы совсем как ниндзя, но почти также. И положил руку на плечо мальчишки, увлеченно изображающего из себя нечто среднее между крысой и койотом в период гона.

- Так вот кто тут по ночам людям спать не дает!

Темка вздрогнул . я .. я - зикаясь залепетал .. меня самого хотели напугать я просто .. я просто .. я это неделал .. я никому не мешаю .. Темка замолчал

Ответить