Пятница...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#151 Сообщение Тошка Лешиков » Пт май 28, 2004 8:16 pm

Елена Викторовна писал(а):
Ну, что за непонятливый ребенок! Ужас! Сказали ему сидеть тихо, значит надо сидеть тихо и не возникать!

- Лешиков! Еще один писк, и ты будешь стоять на сцене с голой попой.
Стоять на сцене с голой попой Лешикову никак не хотелось :(.
Поэтому он перестал ныть, недобро покосился на Елену Викторовну и пробурчал под нос:
- Прямо рта раскрыть нельзя... Как на уроке!
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#152 Сообщение Галина Николаевна » Пт май 28, 2004 10:46 pm

Илья Шпелер писал(а): - Да понятно, понятно...
- Что, и в душ нельзя выйти? - недовольно проворчал он, - А хавать? Прав не имеете голодом морить!
- Не "понятно, понятно..."! А отвечай как следует!
Еду вам принесут в комнаты. В душ можно, но только в душ. И что за выражение "хавать"? Вас для чего русскому языку учат?! Все. Можешь идти.
- Я надеюсь, - обратилась я к аудитории, - что сегодняшний день послужит для вас всех хорошим уроком. Вы наглядно убедились, что бывает с хулиганами и злостными нарушителями лицейских правил. И я очень, ОЧЕНЬ надеюсь, что мне не придется применять подобные меры ни к кому из вас. А теперь идите на занятия.
Зал опустел почти мгновенно. Гудящее море школьных юбочек и штанишек схлынуло. Удержит ли их этот пример от дурных поступков? И если удержит, то надолго ли? На Шпелера, похоже, не очень-то подейстовало. Значит, придется искать другие рычаги. Я вдруг почувствовала себя совсем опустошенной. Хорошо, хоть по расписанию у меня окно.
А в голове уже привычно крутился список необходимых дел:
а)Осведомиться о состоянии Горелина;
б)Получить отчет о наказании Сорокина и Селянинова;
в)Связаться в директором.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить