Утром в столовке...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#151 Сообщение Галина Николаевна » Чт июн 17, 2004 12:29 pm

Пашка писал(а):
Галина Николаевна писал(а):- Я не слышу ответа, Павел! Видя, что мальчишка и не собирается отвечать, я продолжила. Последние два удара всыпала от души. Чтобы прочувствовал. Вот так, Любимцев. Если не избавишься от своего упрямства - будешь получать каждый раз, как эти два последние. Поднимайся и в угол. Наталья, на лавку.
Ага, поднимешся тут сразу, особенно после этих двух последних.

- Галина Николаевна, я щас, минуту - самое неприятное было это натягивать штаны, Пашка кое-как справился с этим и пошатываясь отошел от лавки.
- Можно я Наташку снаружи подожду, Галина Николаевна, девчонка все-таки?
- Паша, я куда сказала отправиться? За дверь? Я в угол сказала встать. И кто тебе разрешил штаны надевать? Или хочешь добавки за непослушание? :evil: Наташа, а тебе что, особое приглашение нужно? Я повысила голос.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#152 Сообщение Наташкин » Чт июн 17, 2004 12:34 pm

Даже когда Галина Николаевна повторилa гораздо громче, Наташкин ничего не услышала - уши она заткнула не для вида, а вполне добросовестно, и надо було возле нее из пушки стрелять, чтобы она отреагировала на звук. Или даже попасть...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#153 Сообщение Пашка » Чт июн 17, 2004 12:39 pm

Галина Николаевна писал(а):- Паша, я куда сказала отправиться? За дверь? Я в угол сказала встать. И кто тебе разрешил штаны надевать?
Эта фраза заставила Пашку густо покраснеть

- Вы шутите, Галина Николаевна? :oops: :oops: :oops: Не пойду я с опущеными штанами,
мне лучше добавки - не очень уверенно произнес Пашка,
надеясь что все-таки пронесет
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#154 Сообщение Галина Николаевна » Чт июн 17, 2004 3:01 pm

Пашка писал(а): - Вы шутите, Галина Николаевна? :oops: :oops: :oops: Не пойду я с опущеными штанами,
мне лучше добавки - не очень уверенно произнес Пашка,
надеясь что все-таки пронесет
- Я что похожа на шутника?! Вы посмотрите на этого нахала, он еще будет мне условия ставить! Живо в угол! Считаю до трех. Раз... При этом я гневно посмотрела на маленького зарвавшегося мальчишку. Если не встанет сейчас же, отлуплю по-настоящему! Каков наглец, а!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#155 Сообщение Пашка » Чт июн 17, 2004 3:14 pm

Галина Николаевна писал(а):- Я что похожа на шутника?! Вы посмотрите на этого нахала, он еще будет мне условия ставить! Живо в угол! Считаю до трех. Раз... При этом я гневно посмотрела на маленького зарвавшегося мальчишку. Если не встанет сейчас же, отлуплю по-настоящему! Каков наглец, а!
Пашка в растеренности оставался на месте. Получать дополительную порку ему не хотелось, но со спущенными штанами подойти к мелкой Наташке - это было выше его сил.
Не зная что делать дальше, он просто стоял и испуганно смотрел на Галину Николаевну, прямо в глаза.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#156 Сообщение Галина Николаевна » Чт июн 17, 2004 3:51 pm

маленький сорванец писал(а):Пашка в растеренности оставался на месте. Получать дополительную порку ему не хотелось, но со спущенными штанами подойти к мелкой Наташке - это было выше его сил.
Не зная что делать дальше, он просто стоял и испуганно смотрел на Галину Николаевну, прямо в глаза.
- Два, три... Ну все, я потеряла терпение. - Мальчишка! Мало, видать ты получил! Я подошла к сорванцу и взяла его за ухо. Затем поставила ногу на лавку и перекинула через колено. Одной рукой крепко прижала его к себе, другой стянула вниз штаны.
- Вот! Тебе! Еще! Добавка! Раз! Не понимаешь! С первого! Раза! Розги заработали в полную силу. Один удар догонял другой, не давая пареньку опомниться.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#157 Сообщение Пашка » Чт июн 17, 2004 4:21 pm

Галина Николаевна писал(а): - Вот! Тебе! Еще! Добавка! Раз! Не понимаешь! С первого! Раза! Розги заработали в полную силу. Один удар догонял другой, не давая пареньку опомниться.
Пашка сжал зубы и зажмурил глаза, что было сил, но это мало чем помогло, слезы потекли сами собой,
мальчишка вздрагивал и всхлипывал после каждого удара
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#158 Сообщение Галина Николаевна » Чт июн 17, 2004 11:38 pm

Сделав последний шлепок, я поставила парня на ноги.

- А теперь, живо носом в угол на 30 минут! Руками попу не трогать!

- Городная, готовься!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#159 Сообщение Пашка » Чт июн 17, 2004 11:47 pm

Галина Николаевна писал(а):Сделав последний шлепок, я поставила парня на ноги.

- А теперь, живо носом в угол на 30 минут! Руками попу не трогать!

- Городная, готовься!
Пашка молча поплелся в угол, теперь ему уже было все-равно,

кто находится рядом и вообще что происходит вокруг

было очень больно и обидно, а больше всего хотелось убежать

куда-то спрятаться и никого не видеть
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#160 Сообщение Наташкин » Пт июн 18, 2004 3:55 am

Когда Пашка, идя в угол, задел ее плечем, она открыла глаза и убрала руки от ушей, и тут уже услышала, что наступила ее очередь.
"Пашка смотреть не будет... Да лучше бы смотрел, но посчитал за нее! Или чтобы Галина Николаевна сама посчитала. Не выдержать и закричать казалось уже гораздо стыднее раздевания. Но просить не хотелось, тем более, что, похоже, и бесполезно было."
Девочка подошла к лавке, сняла трусики, положила их на стул и легла, задрав юбочку. Вытянулась, замерла, лицом вниз, на руки, прикусив заранее губу и зажмурившись.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#161 Сообщение Галина Николаевна » Пт июн 18, 2004 9:15 am

Наташкин писал(а): Девочка подошла к лавке, сняла трусики, положила их на стул и легла, задрав юбочку. Вытянулась, замерла, лицом вниз, на руки, прикусив заранее губу и зажмурившись.
- Юбку тоже снять. И рекомендую вести себя как следует, чтобы не заработать добавку, как Павел.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#162 Сообщение Наташкин » Пт июн 18, 2004 8:51 pm

Галина Николаевна писал(а):- Юбку тоже снять. И рекомендую вести себя как следует, чтобы не заработать добавку, как Павел.
Снять так снять... Хотя, встав, чтобы снять юбочку и повесить ее на спинку стула, было еще труднее заставить себя лечь обратно. Заставила - выбора-то не было.
Теперь будет больно, если не сможет сдержаться и не орать - еще и стыдно, даже неизвестно, перед кем больше стыдно: перед Пашкой или перед Галиной Николаевной, ведь устроить все это безобразие и заслужить порку Наташка смогла, а вот выдерхзать, ответив за свое поведение - сможет ли?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#163 Сообщение Галина Николаевна » Вс июн 20, 2004 10:30 pm

Я привязала эластичным бинтом руки и щиколотки девочки к скамейке и взяла в руку розгу. Ну, что же юная врунишка будем поучать вас уму разуму.

- Итак, приступим.

Розга взметнулась вверх и, жутко свистнув, опустилась поперек девичьих ягодичек. Бледно-розовый след не заставил себя долго ждать, он тут же проступил сквозь белизну попки.

- Раз - За грубость!

Размахнувшись, я вновь опустила розгу на подрагивающую попку девочки.

- Два - За ложь!
- Три – За возмутительное поведение!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#164 Сообщение Наташкин » Пн июн 21, 2004 3:14 am

Галина Николаевна писал(а):Я привязала эластичным бинтом руки и щиколотки девочки к скамейке и взяла в руку розгу. Ну, что же юная врунишка будем поучать вас уму разуму.

- Итак, приступим.
"Хорошо, что привязала, хоть не будет возможности вскочить или попытаться руками закрыться от ударов, если не будет сил терпеть..."
Наташка замерла, ей самой казалось, что она словно стала меньше, настолько вся сжалась. Прикусила заранее нижнюю губу, а потом еще и уткнулась лицом в левое плечо, чтобы заглушить крик - нельзя кричать!
Галина Николаевна писал(а):Розга взметнулась вверх и, жутко свистнув, опустилась поперек девичьих ягодичек. Бледно-розовый след не заставил себя долго ждать, он тут же проступил сквозь белизну попки.

- Раз - За грубость!
Как больно! Девочка вздрогнула всем телом, но все же молча, это с первого удара, а будет еще 9, и потом станет только больнее. Но Галина Николаевна считала сама - значит, надо только стерпеть как-то эту боль, не открывая рта! Это был шанс не опозориться при Пашке, и девочка почувствовала, что благодарна за этот шанс, стало еще более стыдно за свои безобразные выходки.
Галина Николаевна писал(а):- Два - За ложь!
Снова дернулась, снова с трудом сдержала стон. Больно. Заслужила!
Галина Николаевна писал(а): - Три – За возмутительное поведение!
Этот удар был сильнее, или попал по следу от прежнего. Наташка вцепилась пальцами в край лавки, в кровь прокусила губу. Нет, даже когда папа всыпал ей несколько лет назад за то, что она играла его табельным оружием, так больно не было! И еще 7 ударов... Пока смогла не кричать, пока...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#165 Сообщение Галина Николаевна » Пн июн 21, 2004 7:18 am

Наташа терпела, да и я первые три удара выдала несильно – попа только слегка покраснела от соприкосновения с розгой.

Дав девочке небольшую передышку, я вновь замахнулась. Следующая серия из четырех удара была сильнее предыдущей. Ты должна запомнить, у тебя должно отложиться в твоей голове, Наташа, что так вести себя нельзя, и чтобы подобных мыслей в твоей голове больше не было и не возникало!

Розга вновь просвистев, вонзилась в девичью попку, заставляя ее сжаться.
Вжик.
- Четыре – За карикатуру!
Вжик.
– Пять – За дразнилки!
Вжик.
- Шесть. – За неуважение к старшим!
Вжик.
- Семь. – За звонки! – и новая ярко-красная полоска вспыхнула моментально на уже раскрасневшейся полосатой попе.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить