Не каждый урок кончается после звонка

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#151 Сообщение Лада » Сб фев 19, 2005 3:14 pm

Ваня писал(а):
Лада писал(а):[
Очень хотелось оглянуться, чтобы посмотреть как отреагировал Ваня на ее появление. Очень хотелось! Но, независимый вид, так независимый вид! 8) - Я бы что? - Спросила Лада не оборачиваясь и продолжая движение.
"Остановилась бы хоть на минуту, когда друг у Позорного Столба", - подумал Ваня.
Но тут же сообразил, что во-первых в такую минуту на друзей внимания как раз лучше не обращать, а во-вторых, честно говоря, он сам не у столба находился.
Поэтому Ваня отвернулся от Ладки и возобновил свое "Тю-тю-тю-тю-тю-тю-тю-тю", но уже с меньшим энтузиазмом. :(
- Ах вот ты ка-ак! Все, обида была полной. А желание только одно - распечататб быстро все фотки и подкинуть завучихе. И Ваньку и Галку и Фимку! :twisted: Но при этом могла всплыть и ее Ладкина причастность. :roll: Поэтому она решила повременить со своей затеей. Может и еще за это время фоток поднакопиться. Берегитесь! Ладочка ничинает фотоохоту!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#152 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 19, 2005 4:29 pm

Ирка заметила Ладу. И ее недовольное лицо. И то, что Ваня на пару секунд перестал насвистывать и переключил внимание на нее... Она сбилась с такта и невольно толкнув Аньку рукой при последнем прыжке, сама не удержалась на ноге (она как раз встала в позицию "ласточка") и упала. При падение, она опять задела Аньку и она тоже завалилась на пол.

- Аааайй! :shock: - Две хреновы "балерины" сидели на полу и непонимающе смотрели друг на друга.

- Анька, я случайно :roll: ... ты жива? :) - спросила Ирка, потирая ушибленную коленку.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#153 Сообщение Анюта Виноградова » Сб фев 19, 2005 4:39 pm

Ира Зайцева писал(а):
- Анька, я случайно :roll: ... ты жива? :) - спросила Ирка, потирая ушибленную коленку.
- Жива! Ты что такая неуклюжая? :evil: - Анька посмотрела на Ваню, который выглядел расстроенным. - Всё, Вань, концерт окончен! :roll:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#154 Сообщение Галина Николаевна » Вс фев 20, 2005 12:48 am

Выпоров Женина и пригрозив на будущее, что в следующий раз он так легко не отделается, я отправила его в свою комнату.

----------------------------
Извините, не выдержала. Но у меня уже нет сил смотреть на безобразие, которое творится возле «Столба позора».
Анюта Виноградова писал(а):- Всё, Вань, концерт окончен! :roll:
- Нет. Он всего лишь прервался. На антракт, - сдерживая гнев произнесла я, входя в холл, - В рыдальню. Оба! Виноградова – к себе в комнату.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#155 Сообщение Ира Зайцева » Вс фев 20, 2005 3:16 am

Галина Николаевна писал(а): - Нет. Он всего лишь прервался. На антракт, - сдерживая гнев произнесла я, входя в холл, - В рыдальню. Оба! Виноградова – к себе в комнату.
"О, нет! :shock: :shock: :shock: Ведь только секунду назад здесь никого не было и вот - мымра уже нарисовалась в дверном проёме!" :shock: - Ирка сильно испугалась. Наверное, как никогда в жизни. Иметь дело с завучем ей еще не приходилось, но она прекрасно знала из рассказов друзей, на что Галина бывает способна, если ее основательно разозлить.

- Анька, иди к себе... - тихо прошептала девочка подруге, но сама готова была схватить ее за руку и никуда от себя не отпускать. - Иди, пока завучиха не передумала :( . - Она встала, поправила на себе блузку и надела тапочки. Стараясь держать себя в руках, она посмотрела на Ваню, который продолжал стоять в 4-х шагах от "сцены". - "Ну всё, доразвлекались!" :( - красноречиво сказал ее взгляд.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#156 Сообщение Анюта Виноградова » Вс фев 20, 2005 4:11 am

Галина Николаевна писал(а):- Нет. Он всего лишь прервался. На антракт, - сдерживая гнев произнесла я, входя в холл, - В рыдальню. Оба! Виноградова – к себе в комнату.
"Вот как чувствовала, что сейчас кто-то заявится!" :shock: - Анька тоже быстро встала, надела туфли и уже хотела сказать, что никуда она не пойдёт, как услышала, что прошептала ей Ира.
Ира Зайцева писал(а):
- Анька, иди к себе... - тихо прошептала девочка подруге, но сама готова была схватить ее за руку и никуда от себя не отпускать. - Иди, пока завучиха не передумала :(
Ладно, спорить с подругой в присутствии мымры ей не хотелось и она быстро удалилась. - "Надо будет им как-нибудь помочь" :-k - думала она, идя по коридору.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#157 Сообщение Ваня » Вс фев 20, 2005 8:33 am

«Тю-тю-тю-тю»
Увидев, что девчонки упали, Ваня уставился на них, забыв про дверь. Когда же взглянул на нее снова, в дверях стояла Галина Николаевна.
:roll: :shock: :roll: :shock:
Ира Зайцева писал(а):
Галина Николаевна писал(а): - Нет. Он всего лишь прервался. На антракт, - сдерживая гнев произнесла я, входя в холл, - В рыдальню. Оба! Виноградова – к себе в комнату.
- Анька, иди к себе... - тихо прошептала девочка подруге, но сама готова была схватить ее за руку и никуда от себя не отпускать. - Иди, пока завучиха не передумала :( . - Она встала, поправила на себе блузку и надела тапочки. Стараясь держать себя в руках, она посмотрела на Ваню, который продолжал стоять в 4-х шагах от "сцены". - "Ну всё, доразвлекались!" :( - красноречиво сказал ее взгляд.

- Галина Николаевна, понимаете, нам возле столба места не хватило, :oops: - растерянно сказал он.
И тут перехватил еще более растерянный взгляд Ирки. Шагнул к ней, взял за руку, шепнул:
- Все будет в порядке.
Тут же захотелось добавить: «но только не у нас».
:(
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#158 Сообщение Галина Николаевна » Вс фев 20, 2005 12:17 pm

Ваня писал(а):- Галина Николаевна, понимаете, нам возле столба места не хватило, :oops: - растерянно сказал он.
- Понимаю. Тесно. Прошу вас на вторую часть концерта, - жестом руки указывая в направлении комнаты для наказаний.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#159 Сообщение Ваня » Вс фев 20, 2005 1:13 pm

Галина Николаевна писал(а):- Понимаю. Тесно. Прошу вас на вторую часть концерта, - жестом руки указывая в направлении комнаты для наказаний.
- Галина Николаевна, понимаете, это я.... заставил Иру танцевать, - печально повторял Ваня, уныло шагая в направлении знакомой, очень знакомой комнаты. :oops: :(
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#160 Сообщение Галина Николаевна » Вс фев 20, 2005 1:29 pm

Ваня писал(а):- Галина Николаевна, понимаете, это я.... заставил Иру танцевать, - печально повторял Ваня, уныло шагая в направлении знакомой, очень знакомой комнаты. :oops: :(
- Горелин, я вас уже знаю как облупленных. Неужели вы до сих пор этого не поняли? … А у Зайцевой, - я взяла отставшую девочку за руку, - Есть своя голова на плечах. И ей стоит, Ирина, иногда думать и задавать по чаще себе вопрос: А что произойдет, если…
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#161 Сообщение Ваня » Вс фев 20, 2005 1:43 pm

Галина Николаевна писал(а):- Горелин, я вас уже знаю как облупленных. Неужели вы до сих пор этого не поняли? … А у Зайцевой, - я взяла отставшую девочку за руку, - Есть своя голова на плечах. И ей стоит, Ирина, иногда думать и задавать по чаще себе вопрос: А что произойдет, если…
- Нет, Галина Николаевна, Ирка действительно не причем! Это я ее заставил!
Ваня, как нередко бывало с ним, самоубедился собственными же словами и продолжал объяснять свою странную теорию с возрастающим жаром. :P
- Честное слово, нам место не хватило! Я не хотел с Зайцевой толкаться и ушел с подиума. А она говорит: «не нарушай, тебе же наказали, места у столба двоим хватит». А я говорю: «не хватит!». А она: «места хватит, хоть танцуй». А я говорю: «врешь, здесь танцевать нельзя!». А Ирка и начала танцевать, чтобы показать – место у столба для двоих хватит. :P
При этом Ваня опять взял Ирку за руку, так что к «рыдальни» они приближались в виде сцепленной фигуры.
:P :oops:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#162 Сообщение Ира Зайцева » Вс фев 20, 2005 2:12 pm

Ирка еле тащилась к рыдальне, постоянно себя подталкивая, но когда Галина Николаевна взяла ее за руку и сказала...
Галина Николаевна писал(а): ...А у Зайцевой, - я взяла отставшую девочку за руку, - Есть своя голова на плечах. И ей стоит, Ирина, иногда думать и задавать по чаще себе вопрос: А что произойдет, если…
... ей пришлось идти быстрым шагом. В душе она полностью была согласна с мнением завуча. :(

"Какая же я идиотка! :evil: А Горелин... что он несет? Заставил меня танцевать?" :shock: - мозг, от страха перед неминуемым наказанием, воспринимал информацию частично. Однако она всё же шепнула, только одними губами и возможно ее совсем не было слышно...

- Ваня, перестань... :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#163 Сообщение Ваня » Вс фев 20, 2005 3:01 pm

Ира Зайцева писал(а): "Какая же я идиотка! :evil: А Горелин... что он несет? Заставил меня танцевать?" :shock: - мозг, от страха перед неминуемым наказанием, воспринимал информацию частично. Однако она всё же шепнула, только одними губами и возможно ее совсем не было слышно...

- Ваня, перестань... :(
Ваня только сейчас сообразил, что своим монологом он может разозлить Галину Николаевну. И тогда достанется не только ему. :oops: Впрочем, и так достанется… :(
- Извини, Ирка, - тихо сказал он и выпустил ее руку.
После чего уже шел по коридору медленно, вглядываясь в пол. :oops:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#164 Сообщение Лада » Вс фев 20, 2005 8:12 pm

И Ванька тоже! Все они такие... :( :evil: Дураки! Ну и не надо, буду теперь с Пашкой дружить! Он даже машину водить умеет. При мысли о предстоящей вечером автопрогулке настроение у Ладки немного улучшилось. Правильно он сказал, что не надо никого брать! Так им всем и надо, сами виноваты!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#165 Сообщение Euge » Вс фев 20, 2005 10:39 pm

Галина Николаевна писал(а):Выпоров Женина и пригрозив на будущее, что в следующий раз он так легко не отделается, я отправила его в свою комнату.
Женя натянул штаны, вправил ремень, сослужив сегодня ему такую плохую службу, поглаживая выпоротые места, решал следует ли ему вернуться в класс за своим рюкзаком, где видимо было еще полно народу, трудящихся над стенгазетой, или сразу направится к себе в комнату.
--------------------------------------
Вернулся в ветку Эстетика - это этика будущего

Ответить