Урок труда, дубль 2

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#151 Сообщение Euge » Вс фев 20, 2005 10:31 pm

Татьяна писал(а):- Люблю, и что? Надеешься мороженым откупиться? - Танька полюбовалась на свои красивые ноготочки, - Так не выйдет.
- Ну а чего бы ты хотела взамен?
- Если бы я был постарше я бы тебя пригласил в кино или еще куда?
- А хочешь я тебе лак подарю - только скажи какой, а то я сам в них не очень разбираюсь. Даже точнее сказать - совсем ничего не понимаю. Только дай мне освобождение на пару дней еще! А?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#152 Сообщение Илья Шпелер » Пн фев 21, 2005 3:06 pm

Маргарита Ивановна писал(а): - Та-ак, значит вчера урок пропустил один Горелин? Остальные все присутсвовали? Или вы не поняли о чем я говорю? Тогда я повторюсь, я прошу встать всех лицеистов, пропустивших вчерашний урок труда, а также тех, кто ушел с урока не имея веских на то причин. (быстрый взгляд в сторону Лещинской, Вики и Виноградовой) Я могу назвать фамилии, но хочу, чтобы вы сделали это сами.
- А кто по уважительной тоже вставать? - с места громко спросил Шпелер.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#153 Сообщение Ваня » Пн фев 21, 2005 5:30 pm

Илья Шпелер писал(а): - Так это из-за тебя все? :x Ну, Горелин, от тебя я такой подлянки не ожидал! :o
К этому моменту Ваня вполне совладал с собой и уже без всякой злости сказал Шпелеру.
- Да, да. Цунами тоже из-за меня. :P
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#154 Сообщение Татьяна » Пн фев 21, 2005 8:03 pm

Euge писал(а):- Ну а чего бы ты хотела взамен?
- Если бы я был постарше я бы тебя пригласил в кино или еще куда?
- А хочешь я тебе лак подарю - только скажи какой, а то я сам в них не очень разбираюсь. Даже точнее сказать - совсем ничего не понимаю. Только дай мне освобождение на пару дней еще! А?
- Вот уж дудки! О паре дней не может быть и речи. Если только на сегодня, завтра так и так воскресенье вот и отдохнёшь, а в понедельник на уроки.

- Что бы такое попросить? Ну уж не лак точно, и нее кино - ты и правда мелкий. О! Хочу торт!!!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#155 Сообщение Euge » Пн фев 21, 2005 8:28 pm

Татьяна писал(а):- Вот уж дудки! О паре дней не может быть и речи. Если только на сегодня, завтра так и так воскресенье вот и отдохнёшь, а в понедельник на уроки.

- Что бы такое попросить? Ну уж не лак точно, и нее кино - ты и правда мелкий. О! Хочу торт!!!
- Это тебе дудки, а не торт!
Ни то, что Юджику было жалко, а просто возмутило то, что она такая наглаяю.
- За полдня целый торт? Давай два пирожных!
- И освобождение на той недели - я приду к тебе, например, во вторник, а ты мне освобождение на несколько дней! Вот тогда торт!
- А тебе стрескать одной целый торт вредно - ты сразу толстая станешь, а не такая миленькая, как сейчас!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#156 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн фев 21, 2005 11:31 pm

Виктория писал(а): Вика дёрнула Агнешку за руку и сказала тихо-тихо:

- Чего это она в нашу сторону смотрит, у нас же уважительная причина.
- Черт с ней, с причиной, но если она меня так вот встать заставит... Не знаю... Не хочу я так...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#157 Сообщение Татьяна » Вт фев 22, 2005 12:05 am

Euge писал(а): - За полдня целый торт? Давай два пирожных!
- И освобождение на той недели - я приду к тебе, например, во вторник, а ты мне освобождение на несколько дней! Вот тогда торт!
- А тебе стрескать одной целый торт вредно - ты сразу толстая станешь, а не такая миленькая, как сейчас!
- Да ради бога, ешь свой торт сам, - Танька фыркнула, - моя фигура тебя мало должна волновать - не всё ли тебе равно тостая или худая медсестра делает тебе уколы?

- А вообще, я в который раз убедилапсь в том, ты ещё несмышлёныш, раз считаешь, что справки выписываются по одному моему желанию и никто потом не может проверить на основании чего я её выписала.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#158 Сообщение Euge » Вт фев 22, 2005 12:16 am

Татьяна писал(а):- Да ради бога, ешь свой торт сам, - Танька фыркнула, - моя фигура тебя мало должна волновать - не всё ли тебе равно тостая или худая медсестра делает тебе уколы?

- А вообще, я в который раз убедилапсь в том, ты ещё несмышлёныш, раз считаешь, что справки выписываются по одному моему желанию и никто потом не может проверить на основании чего я её выписала.
- А такая шишка, ссадина и маленькое море крови - это что не основание! Основание!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#159 Сообщение Татьяна » Вт фев 22, 2005 1:00 am

Euge писал(а):- А такая шишка, ссадина и маленькое море крови - это что не основание! Основание!
- Кровь вытерли, ссадину заклеили. Что остаётся? Думаешь кто-то всерьёз подумает, что это повод освободить тебя от занятий на несколько дней? Давай уж тогда тебя в изолятор положим и уколы делать будем.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#160 Сообщение Euge » Вт фев 22, 2005 1:54 am

Татьяна писал(а):- Кровь вытерли, ссадину заклеили. Что остаётся? Думаешь кто-то всерьёз подумает, что это повод освободить тебя от занятий на несколько дней? Давай уж тогда тебя в изолятор положим и уколы делать будем.
- Нет! Ты что?!
Такая перспектива никак не могла устроить Юджика.
- Уколы?! Это такой ужас - мне никакие уколы не нужны! А таьлетками заменить нельзя?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#161 Сообщение Темка » Вт фев 22, 2005 8:48 am

Темка вернувшись в класс и сев на свое место положил голову на руку (подперев подбородок) - а что еще делать - урок вро де бы начался но ничего не делают . вчера он был на уроке - ну опоздал но несильно же - ну это он считал что несильно ..

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#162 Сообщение Маргарита Ивановна » Вт фев 22, 2005 10:43 am

- Да... Я вижу в этом классе смелых гораздо меньше, чем любителей погулять. Ну что ж... Тогда придется называть фамилии. Я взяла в руки список и еще раз оглядела класс. Ну, может кто-нибудь все-таки сам?

Нет... не встанут... :( не чувствуют за собой никакой вины... Я еще немного помедлила, надежда, как говорится умирает...
- Я прошу поднятся следующих лицеистов:
Быстров
Виноградова
Волкова
Зайцева
Лещинская
Любимцев
Сорокин
Типанова
Шпелер

После каждой фамилии я делала паузу и смотрела на названного лицеиста.
Последний раз редактировалось Маргарита Ивановна Чт фев 24, 2005 8:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#163 Сообщение Татьяна » Ср фев 23, 2005 12:15 am

Euge писал(а):- Нет! Ты что?!
Такая перспектива никак не могла устроить Юджика.
- Уколы?! Это такой ужас - мне никакие уколы не нужны! А таьлетками заменить нельзя?
- Ну а по-другому никак. Так что будешь ты, Женин сидеть на уроках.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#164 Сообщение Темка » Чт фев 24, 2005 5:12 pm

смелых еще бы .. к тому же я все равно был на уроке и можно не беспокоится - правда Темка испугался - а вдруг все таки нет .. - по спине бегали слабые мурашки ...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#165 Сообщение Лада » Чт фев 24, 2005 10:10 pm

Лада уже замучалась сидеть под партой. Она снизу поглядела на Ваню и фыркнула. Стоит как стойкий оловянный солдатик! Только одну ногу поджать осталось. И уже идя на поводу у какого-то необъяснимого баловства Лада вылезла из под парты и положила на Ванин стул канцелярскую кнопку, поднятую вместо "ластика". :roll:
И тут раздалось не очень-то приятное:
"Быстров
Виноградова
Волкова"
Лада неохотно поднялась. Не отцепится теперь... Лучше уж не приходить было... :?
маленькая принцесса

Ответить