Как провожают пароходы...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#166 Сообщение Пашка » Чт апр 21, 2005 2:58 am

Отправив Темку за Шпелером, Пашка побежал к Ваньке
- Эй, Горелин, открывай - затарабанил он в дверь

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#167 Сообщение Татьяна » Чт апр 21, 2005 6:08 pm

Euge писал(а):
Таня Пименова писал(а):- Что значит врядли! я не собираюсь тут валяться! Ну Танечка, отпустиииии нас! Ну пожалуйста. - Девочка решила подавить на жаднсть - *аааапчхи* Мы совсем не болеем! Все же замечательно!
- Мы гораздо быстрее поправимся у себя в комнате, чем в этом ужасном твоем изоляторе!
- Ага, вижу я как вы не болеете, чихаете без перерыва, - Танька начинала сердиться всерьёз, - Хватит пререкаться, а то живо научу вас слушаться. Сказано остаётесь здесь, значит остаётесь.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#168 Сообщение Euge » Чт апр 21, 2005 6:18 pm

Татьяна писал(а):- Ага, вижу я как вы не болеете, чихаете без перерыва, - Танька начинала сердиться всерьёз, - Хватит пререкаться, а то живо научу вас слушаться. Сказано остаётесь здесь, значит остаётесь.
- Ладно, ладно, - решил Юджик больше не испытывать танькино терепение. Она все же ведь о них заботится...
Он залез под одеяло.
- Ты хоть телевизор включи, - попросил он Татьяну.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#169 Сообщение Таня Пименова » Чт апр 21, 2005 6:24 pm

е в Таниных правилах было отступать. Она не хоткла миритться с сидением в медпункте.
- Тань, ну ты же все понимаешь. *ааапчхи* Ну что мы тут делать будем? Ну зачем нам сидеть тут как этим самым! Выпусти нас...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#170 Сообщение Euge » Чт апр 21, 2005 9:12 pm

Таня Пименова писал(а):е в Таниных правилах было отступать. Она не хоткла миритться с сидением в медпункте.
- Тань, ну ты же все понимаешь. *ааапчхи* Ну что мы тут делать будем? Ну зачем нам сидеть тут как этим самым! Выпусти нас...
- Так ничего не выйде, - шепнул Юджик Тане, когда медсестра отошла. - Давай через несколько минут ты ее позовешь осмотреть тебя, я выйду и за это время возьму ключ от двери и высмотрю, куда она нашу одежду спрятала.
- Потом выждем немного и удерем сами.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#171 Сообщение Татьяна » Чт апр 21, 2005 10:22 pm

Euge писал(а):- Ладно, ладно, - решил Юджик больше не испытывать танькино терепение. Она все же ведь о них заботится...
Он залез под одеяло.
- Ты хоть телевизор включи, - попросил он Татьяну.
- Держи, - Танька кинула ему пульт от телевизора, - сами выбирайте что смотреть. - На нытьё тёзки она не обратила внимания, надоело повторять столько раз почему она их тут оставляет.

Выйдя в приёмную Танька всё же решила позвонить и узнать как там спасательная операция, но второй охранник сказал, что Зверев пока не вернулся.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#172 Сообщение Euge » Пт апр 22, 2005 11:52 am

Татьяна писал(а):- Держи, - Танька кинула ему пульт от телевизора, - сами выбирайте что смотреть. - На нытьё тёзки она не обратила внимания, надоело повторять столько раз почему она их тут оставляет.

Выйдя в приёмную Танька всё же решила позвонить и узнать как там спасательная операция, но второй охранник сказал, что Зверев пока не вернулся.
Юджик включил телевизор, но как только Татьяна вышла, подскочил к двери, чтобы послушать, чем она будет заниматься, не собирается ли она выйти.
- Давай, Таня, позовем ее и ты подержишь некоторое время ее здесь!
- Тогда я смогу выяснить, где наша одежда и ключ.
Выждав еще пару минут Юджик вышел к Татьяне.
- Тань, - сказал он, - подойди, с тобой тезка хочет о чем-то поговорить!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#173 Сообщение Татьяна » Пт апр 22, 2005 1:02 pm

Посчитав свою миссию на данный момент выполненной, Танька собиралась позвонить подружке-поболтать и уже набирала номер, когда опять явился Женин
Euge писал(а):- Тань, - сказал он, - подойди, с тобой тезка хочет о чем-то поговорить!
- Ну что там опять, - ворча себе под нос, она вышла в изолятор, - Что ты хотела?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#174 Сообщение Euge » Пт апр 22, 2005 3:11 pm

Татьяна писал(а):- Ну что там опять, - ворча себе под нос, она вышла в изолятор, - Что ты хотела?
Юджик за ней разумеется не пошел, а проявил деликатность и закрыл за Татьяной дверь.
С ключами пробелем не было - они лежал у медсестры на столе. Теперь оставалась разведать, куда она повесила мокрую одежду.
И это тоже оказалось легко найти - висела на веревке в соседнем служебном помещении.
Юджик решил Таню-девочку с собой не брать в бега - она же действительно может простудится после купания.
Теперь предстояло быстро переодется из этой глупой пижамы - и он свободен.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#175 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 22, 2005 3:18 pm

Темка писал(а): только быстро - Ты АВаньку -зовешь я Илью - Темка тут же побежал к комнате Шпеллера - Илья - Открой быстро ... там .. срочно ...
- Ну чего еще? Селянинов, блин горелый, че у тебя опять случилось? :evil:

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#176 Сообщение Таня Пименова » Пт апр 22, 2005 5:13 pm

Танька не знала что делать. Она была почти уверна, что Юджик уйдет и не вернется за ней. Ну что же даелать? - думала Таня как же быть!
- Таня, а можно мне выйти и принести сотовый телефон? у Моей ээээ.... сестры сегодня день рождения. - не дожыдаясь ответа медсестры, девочка встала с кровати и пошла к двери.
Ну нет! этот пройдоха без меня не убежит! - думала Таня. Щас я выйду и пойду на пруд. Пусть только попробует меня не взять!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#177 Сообщение Euge » Пт апр 22, 2005 5:22 pm

Таня Пименова писал(а):Танька не знала что делать. Она была почти уверна, что Юджик уйдет и не вернется за ней. Ну что же даелать? - думала Таня как же быть!
- Таня, а можно мне выйти и принести сотовый телефон? у Моей ээээ.... сестры сегодня день рождения. - не дожыдаясь ответа медсестры, девочка встала с кровати и пошла к двери.
Ну нет! этот пройдоха без меня не убежит! - думала Таня. Щас я выйду и пойду на пруд. Пусть только попробует меня не взять!
Надо было торопиться, а то Татьяна-медсестра могла в любой момент вернуться и зайти в служебку.
Юджик стащил с веревки еще мокрые джинсы, быстро избавился от пижамных штанов. Надевать мокрые джинсы очень неудобно - они крутятся и липнут к ногам. И холодные! [апчхи]
Почти справившись, он выглянул посмотреть не вышла ли Татьяна.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#178 Сообщение Татьяна » Сб апр 23, 2005 12:07 am

Таня Пименова писал(а): - Таня, а можно мне выйти и принести сотовый телефон? у Моей ээээ.... сестры сегодня день рождения. - не дожыдаясь ответа медсестры, девочка встала с кровати и пошла к двери.
- На сколько я слышала, я тебе ничего не разрешала и уже не разрешу. Возьми обычный телефон и позвони, если так срочно надо.

Не обращая больше внимания на слова девочки Танька вышла в приёмную и сначала не поняла, что её насторожило, а потом догадалась - Женина там не было.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#179 Сообщение Euge » Сб апр 23, 2005 12:49 pm

Татьяна писал(а):- На сколько я слышала, я тебе ничего не разрешала и уже не разрешу. Возьми обычный телефон и позвони, если так срочно надо.

Не обращая больше внимания на слова девочки Танька вышла в приёмную и сначала не поняла, что её насторожило, а потом догадалась - Женина там не было.
- Чёрт! - выругался Юджик, едва успев прикрыть дверь в служебку при возвращении медсестры. - Танюха совсем не смогла ее задержать!
Юджик лихорадочно соображал, что теперь делать. Очень уж не хотелось переодеваться опять в пижаму. Но надо, иначе Татьяна поймет и пресечет все попытки к побегу.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#180 Сообщение Таня Пименова » Сб апр 23, 2005 6:13 pm

Ну все! Юджика поймают! ему нельзя быть шпионом... что же делать? - Таня лихорадочно думала. она решила отвлечь тезку. - Таааааань! - завопила девченка, на сколько это позволял ее осипший голос. - А можно я книжку принесу? ну ПОЖАААААЛСТА!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Ответить