Поиск приключений

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#166 Сообщение Euge » Ср апр 20, 2005 4:11 pm

Таня Пименова писал(а):- Ага... - Юджик ее смутил. Она не была готова к такому повороту событий. - люблю.
- Сейчас пойдем?
Юджик обернулся на дверь, чтобы убедится, что Ольга Дмитриевна не вышла из двери и не идет следом.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#167 Сообщение Таня Пименова » Ср апр 20, 2005 4:21 pm

- Ну пойдем... Только не долго, ладно? - Таня была смущена и наверно это было видно. А ладно, что это я! - подумала девочка. Она улыбнулась Юджу и пошла вперед.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#168 Сообщение Euge » Ср апр 20, 2005 5:50 pm

Таня Пименова писал(а):- Ну пойдем... Только не долго, ладно? - Таня была смущена и наверно это было видно. А ладно, что это я! - подумала девочка. Она улыбнулась Юджу и пошла вперед.
- Конечно не долго, - заверил Юджик Таню и еще раз взглянул на дверь, примерясь, как бы ловчее обнять Таню за талию.
- Тебе одется не надо потеплее?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#169 Сообщение Таня Пименова » Ср апр 20, 2005 5:54 pm

- Так не на долго же! - Таня улыбнулась. ага. на слове поймала. посмотрим что из этого выйдет. хм... Девочка еще раз улыбнулась.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#170 Сообщение Euge » Пт апр 22, 2005 2:55 pm

Таня Пименова писал(а):- Так не на долго же! - Таня улыбнулась. ага. на слове поймала. посмотрим что из этого выйдет. хм... Девочка еще раз улыбнулась.
- Не надолго, - заверил Юджик девочку и повлек ее на лестницу ведущую вниз к выходу, где теплый весенний вечер уже опустился на лицейский двор, где легкий ветерок играл с ветками старых лип, перебирая их наливающиеся почки.
- Сейчас только охрану обойдем...
- Тебе нравится гулять ночью?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#171 Сообщение Таня Пименова » Пт апр 22, 2005 5:08 pm

- ага... - скромно сказала девочка, пряча глаза. ее сейчас смущало почти все вокруг. - А тебе нравится?
Танька подошла к Женьке чутть ближе, стараясь перебороть смущение
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#172 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 23, 2005 12:04 am

Когда все ушли, Ира посмотрела на Музилкину.

- Ольга Дмитриевна, я тогда тоже спать пойду, вот только чашки все помою... :roll: :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#173 Сообщение Euge » Сб апр 23, 2005 6:54 pm

Таня Пименова писал(а):- ага... - скромно сказала девочка, пряча глаза. ее сейчас смущало почти все вокруг. - А тебе нравится?
Танька подошла к Женьке чутть ближе, стараясь перебороть смущение
- Очень нравится... - Юджик ласково притянул девочку к себе, - можно тебя поцеловать?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#174 Сообщение Таня Пименова » Сб апр 23, 2005 7:02 pm

Юджу таки удалось смутить девочку. Она не знала что ответить. Она была просто удивлена и пристыжена. Таня не знала, что ответить.
- Нуууу... - протянула Таня... - Я даже не знаю... Попробуй... - Улыбку натянуть так и не получилось. В голове было слишком много мыслей.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#175 Сообщение Euge » Сб апр 23, 2005 7:18 pm

Таня Пименова писал(а):Юджу таки удалось смутить девочку. Она не знала что ответить. Она была просто удивлена и пристыжена. Таня не знала, что ответить.
- Нуууу... - протянула Таня... - Я даже не знаю... Попробуй... - Улыбку натянуть так и не получилось. В голове было слишком много мыслей.
Чувствуя, что его просьба застала Таню в расплох, он не стал переспрашивать, а потянулся к ее щеке и поцеловал. Видя, что она неподвижна, он поцеловал еще, крепче обнял ее за плечи, прижал к себе.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#176 Сообщение Таня Пименова » Сб апр 23, 2005 7:23 pm

Усе! Смертьфашистам. - подумала Таня. - А что это я смущаюсь? я же не дерево-дуб...
Таня привстала на ципочки и чмокнула Юджа в щечку.
- Ну а теперь можно и погулять... - сказала Таня весело. Она почти перестала смущаться.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#177 Сообщение Ольга Дмитриевна » Сб апр 23, 2005 7:37 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ольга Дмитриевна, я тогда тоже спать пойду, вот только чашки все помою... :roll: :roll:
- Да, Ирина, спокойной ночи. И не кидайся больше кактусами! :wink: - Ольга Дмитриевна вышла из комнаты Зайцевой и пошла вниз. И тут, на выходе, она и заметила двоих красавчиков.

- Женин, Пименова! Что вы тут делаете??? :evil: - учительница быстрыми шагами приблизилась к детям, схватила Татьяну за руку и направила ее в сторону девичьего крыла. - Марш к себе!!! :evil: :evil: А ты, - она посмотрела на Женина. - За мной! :evil:
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#178 Сообщение Таня Пименова » Сб апр 23, 2005 7:47 pm

- Ольга дмитриевна, ну как же так? ну что? ну как? - проговорила Танька. Сложившаяся ситуация ей не нравилась
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#179 Сообщение Ольга Дмитриевна » Сб апр 23, 2005 7:55 pm

Таня Пименова писал(а):- Ольга дмитриевна, ну как же так? ну что? ну как? - проговорила Танька. Сложившаяся ситуация ей не нравилась
- Что "как"? Что тебе не понятно??? :evil: - Ольга Дмитриевна ужасно разозлилась. - Уже полтора часа после отбоя. Если ты не знаешь здешних правил, то Женин их точно знает, но продолжает нарушать! Я сказала, марш к себе в комнату или ты отведаешь у меня розог! Хватит уже пререкаться с дежурным учителем! :evil: :evil: :evil:
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#180 Сообщение Euge » Сб апр 23, 2005 7:56 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): - Женин, Пименова! Что вы тут делаете??? :evil: - учительница быстрыми шагами приблизилась к детям, схватила Татьяну за руку и направила ее в сторону девичьего крыла. - Марш к себе!!! :evil: :evil: А ты, - она посмотрела на Женина. - За мной! :evil:
- Вот черт принес! - выругался Юджик, расстроенный неожиданным вмешательством в тот момент, когда он был готов уже был сделать следующий шаг. - Куда еще?!!

Ответить