«Ледяной гром.»

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#166 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт фев 06, 2004 4:50 pm

Снежок от Фимки я сбил на лету ударом маваши гери, так как руки были заняты - я лепил очередной снежок. Ухода Деньки я не заметил.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#167 Сообщение Ваня » Пт фев 06, 2004 5:05 pm

Денька писал(а):[Денька подобрал сбитую снежком шапку, отряхнул ее, посмотрел на Николая Сергеевича. Хотел что-то сказать, но тут из глаз брызнули слезы. Денька отвернулся и пошагал прочь от снежного форта.
- Денька, смотри, - восхищенно крикнул Ваня, показывая на форт, у которого появился новый защитник.
Николай Савчук Снежок от Фимки я сбил на лету ударом маваши гери, так как руки были заняты - я лепил очередной снежок. Ухода Деньки я не заметил.
Впрочем, восхищение не помешало ему быстро скатать два снежка и один за другим метнуть их в физрука. :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#168 Сообщение Темка » Пт фев 06, 2004 5:13 pm

День ты куда ? - Темка побежал за Денисом

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#169 Сообщение Денька » Пт фев 06, 2004 5:13 pm

Слезы капали. Денька шагал к Лицею изо всех сил сдерживаясь чтобы не разреветься в голос. Он пришел в свою комнату. Первое, что попалось ему на глаза - это нарисованная рукою Фимки карикатура на Савчука. Денька сорвал рисунок со стены. Хотел порвать - но стало жалко Фимкино искусство и он просто засунул листок в ящик с инструментами.
Денис плюхнулся на кровать. На подушке лежал кистевой эспандер. Денька вскочил, вытер слезы рукавом и отправился к спортзалу, где затолкал резиновое колечко под дверь комнаты Савчука.
Утолив таким образом свою ненависть Денька вернулся к себе, уткнулся лицом в подушку и уснул.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#170 Сообщение Фимка » Пт фев 06, 2004 5:36 pm

Галинка писал(а): -Фимка, ты же запасливый и предусмотрительный… У тебя в запасе должно ведь остаться – что-нибудь пиротехническое…
- Тихо, ты чего! Тсс... Ой! :shock: - Фимка в борьбе забыл об одной важной штуке. Пиротехнического у него ничего больше не было, а вот... Нехватало еще...

- Николай Сергеевич, - осторожно произнес Фимка, - у меня к вам вопрос есть. Эээ...

Фимка подбежал к физруку...

- Эээ... А какие у нас уроки будут в третьей четверти? (Хоть бы на месте стоял, вон туда не наступил!). А Николай Сергеевич, вам тут неудобно отвечать. Может мы в Лицей пойдем, по дороге расскажите? Вот тут проходите, вот тут... :shock:

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#171 Сообщение Маришка » Пт фев 06, 2004 5:38 pm

Маришка подобрала знамя и отправилась в Лицей. Надо было найти Деньку...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#172 Сообщение Ваня » Пт фев 06, 2004 5:38 pm

Фимка писал(а): Фимка подбежал к физруку...
- Извини, Фимка, - крикнул Ваня. Очередной снежок, нацеленный в Савчука, угодил в Фимку, неудачно вставшего на линию огня. :)

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#173 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт фев 06, 2004 5:47 pm

- Сорокин, я Вам просто поражаюсь! Какие могут быть уроки, третьи четверти - когда на дворе КАНИКУЛЫ!!!

Я ловко отбил два снежка, пущенных Горелиным, но третий все же врезался мне в плечо, взорвавшись фонтаном сверкающих холодных искр. Однако и ответный удар был не хуже - я с детства славлюсь своей меткостью (скромно). Необходимо было переместиться и сократить сектор обстрела, а то Ваня посылал снежки один за другим с поразительной скоростью...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#174 Сообщение Фимка » Пт фев 06, 2004 6:00 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Сорокин, я Вам просто поражаюсь! Какие могут быть уроки, третьи четверти - когда на дворе КАНИКУЛЫ!!!
- Да, конечно, каникулы, - промямлил Фимка. Он осмотрелся вокруг, оставались Ваня, Николай Сергеевич и девочки из параллельного класса. Все разошлись.

- Ну, мы тогда с девчонками в Лицей пойдем. Девчонки, идемте! Ваня, ты с нами?

Фимка не стал дожидаться, пока кто-нибудь ответит и пошел в Лицей, иногда поглядывая назад.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#175 Сообщение Маришка » Пт фев 06, 2004 6:18 pm

Денька писал(а):Слезы капали. Денька шагал к Лицею изо всех сил сдерживаясь чтобы не разреветься в голос. Он пришел в свою комнату. Первое, что попалось ему на глаза - это нарисованная рукою Фимки карикатура на Савчука. Денька сорвал рисунок со стены. Хотел порвать - но стало жалко Фимкино искусство и он просто засунул листок в ящик с инструментами.
Денис плюхнулся на кровать. На подушке лежал кистевой эспандер. Денька вскочил, вытер слезы рукавом и отправился к спортзалу, где затолкал резиновое колечко под дверь комнаты Савчука.
Утолив таким образом свою ненависть Денька вернулся к себе, уткнулся лицом в подушку и уснул.
Маришка постучала, но никто не ответил. Однако, дверь заперта не была и девочка решилась войти. Денис спал. Мариша закрыла дверь и села рядом с Денькой.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#176 Сообщение Галинка » Пт фев 06, 2004 6:28 pm

Галинка была ошарашена таким поворот событий.

-Фимка, подожди, ну куда же ты? Ваня, Фимка, ну что, уже все закончилось?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#177 Сообщение Фимка » Пт фев 06, 2004 6:48 pm

Остановившись, Фимка дождался Галинку.

- Понимаешь, - шепнул он ей на ухо, - если мы сейчас не уйдем, то может какая-нибудь неприятность случиться. - он еще больше понизил тон, - там у меня капкан установлен, из крысоловки... Только не говори никому! Он не очень большой, не опасный но, - Фимка кивнул на Савчука, - кто его знает, что он подумает...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#178 Сообщение Галинка » Пт фев 06, 2004 7:18 pm

Галинка, понимающе, кивнула головой и скосив глаза на Савчука прошептала:
-Но, если он попадется, он же хромать будет или чего доброго будет в гипсе и на костылях. С другой стороны из-за него ушли Денька с Темкой, Маришка.. Давай спрячемся и посмотрим как кот в мышеловку попадется! :)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#179 Сообщение Фимка » Пт фев 06, 2004 7:48 pm

- Про Деньку вообще ничего слышать не хочу :x :) :x , - буркнул Фимка, - так ему и надо! А, Маришка... Кстати, флаг у тебя? - забеспокоился Фимка, - Да? Хорошо! :). Ну и пусть ушли! Они еще обиделись, из-за того, что проиграли, вот! - гордо задрав нос, Фимка почувствовал себя Наполеоном, выигравшим битву при Ватерлоо. Вообще, он хотел поделить флаг поровну, разорвав его по шву, дрались то ведь честно, но захотелось повыпендриваться перед Галинкой.

- А пошли! Вон за те кусты, - правда, Фимка не понимал, каким образом физрук может попасть в гипс, видимо Галинка спутала обычных серых крыс с крысами-мутантами из фильмов ужасов :), тем более он самолично приладил фанерку к металическим скобам, чтобы смягчить удар. Он потащил ее за руку к кустам, и они затаились.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#180 Сообщение Денька » Пт фев 06, 2004 8:45 pm

Маришка писал(а): Маришка постучала, но никто не ответил. Однако, дверь заперта не была и девочка решилась войти. Денис спал. Мариша закрыла дверь и села рядом с Денькой.
Сквозь беспокойный сон Денька почуствовал, что кто-то присел к нему на кровать:
- Тетя Света!
Денька открыл глаза и увидел Маришу.
- Ой, Маришка, это ты! А мне сон приснился... Про дом... Мариш, я домой хочу!
И у Деньки снова блеснули слезинки в глазах.

Ответить