Белое безмолвие

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#166 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 03, 2004 3:18 pm

- Ага, ты тут колыбельную пел, надо полагать. Ты знаешь, что перемещения по Лицею и вне его после одиннадцати строго запрещены? :x

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#167 Сообщение Галинка » Ср мар 03, 2004 3:19 pm

Фимка писал(а):Уже в палате, сидя на кровати, Фимке стал недовольно бурчать.

- Чего это мы? Тоже мне, сами пугать пошли, и сами же испугались… Трусы. - но повторять прогулку ему что-то не хотелось. - И простыни еще бросили… Ум.
Уже в медпункте, когда страх прошел, Галинка, как нахохлившийся воробей, уселась на кровать. Девочка чувствовала себя виноватой и боялась поднять глаза на Фимку. «Надо же простынь оставила. А вдруг ее кто-нибудь найдет? И еще это приведение… А крик? Хоть бы его никто не услышал…»

- Фим, что же нам делать? – глядя в пол, тихо спросила Галя.

Тут в палату заглянула Таня (с проверкой – все ли в порядке) и Галинка («как мы вовремя») упав на подушку тут же изобразила из себя смертельную больную: начала постанывать, жаловаться на головную боль, всхлипывать и проситься домой, к маме.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#168 Сообщение Темка » Ср мар 03, 2004 3:23 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Ага, ты тут колыбельную пел, надо полагать. Ты знаешь, что перемещения по Лицею и вне его после одиннадцати строго запрещены? :x

Темка замолчал опустив голову - лихорадочно пытаясь придумать как бы оправдатся ..- но смог лишь выдавить - я никого не пугал меня самого напугали а я в ответ хотел напугать

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#169 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 03, 2004 3:27 pm

Темка писал(а):Темка замолчал опустив голову - лихорадочно пытаясь придумать как бы оправдатся ..- но смог лишь выдавить - я никого не пугал меня самого напугали а я в ответ хотел напугать
- В отве-е-ет... - я всем своим видом показал, что не верю мальчику ни на грош, и пристыдил, - Придумал бы что поправдоподобнее... Твоя простыня? Держи. И пошли за мной.

Не убирая руки с плеча мальчишки, я повел его рядом с собой.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#170 Сообщение Темка » Ср мар 03, 2004 3:30 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
Темка писал(а):Темка замолчал опустив голову - лихорадочно пытаясь придумать как бы оправдатся ..- но смог лишь выдавить - я никого не пугал меня самого напугали а я в ответ хотел напугать
- В отве-е-ет... - я всем своим видом показал, что не верю мальчику ни на грош, и пристыдил, - Придумал бы что поправдоподобнее... Твоя простыня? Держи. И пошли за мной.

Не убирая руки с плеча мальчишки я повел его за собой.

не моя это простыня можете проверить Темка в приступе какой то непонятной злости бросил ее на пол ...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#171 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 03, 2004 3:33 pm

- Проверю... - спокойно сказал я, поднимая простыню, - Пошли-пошли.

Пришлось немного применить силу. Мягко, но настойчиво.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#172 Сообщение Темка » Ср мар 03, 2004 3:38 pm

Темка насупившись и бурча про себя - ,правда страх неприятно холодил внутри, - вынуждено пошел туда куда вел его Савчук

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#173 Сообщение Фимка » Ср мар 03, 2004 3:45 pm

Галинка писал(а): Тут в палату заглянула Таня (с проверкой – все ли в порядке) и Галинка («как мы вовремя») упав на подушку тут же изобразила из себя смертельную больную: начала постанывать, жаловаться на головную боль, всхлипывать и проситься домой, к маме.
Услышав шаги в приемной, Фимка просто нырнул под одеяло, и сделал вид, что спит. Но при этом он так беспокойно ворочал головой и так жалобно постанывал, что, наверное, смог бы заставить разрыдаться нильского крокодила. Почувствовав на своем лбу руку медсестры, Фимка застонал еще протяжней и жалобней.

Дождавшись, пока медсестра уйдет, Фимка резко проснулся и вынырнул из-под одеяла.

:twisted: - Видала! - он радостно подмигнул Галинке. - Класс!

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#174 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 03, 2004 3:47 pm

Темка писал(а):Темка насупившись и бурча про себя - ,правда страх неприятно холодил внутри, - вынуждено пошел туда куда вел его Савчук
Я привел мальца к двери его комнаты, открыл ее и присел на корточки рядом так, чтобы наши глаза встретились.

- Еще раз увижу, что ты изображаешь из себя лунатика - накажу. Понял? А теперь - спать! И чтоб до подъема из комнаты даже не выглядывал!

Я снова всучил пацану простыню (его она, чья же еще она может быть?), аккуратно развернул к себе задом, а к комнате передом и направил внутрь легким отеческим шлепком по ягодицам. Поднялся и плотно затворил дверь. Дело сделано.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#175 Сообщение Темка » Ср мар 03, 2004 4:14 pm

Темка был очень зол и на Савчука и на того кто был в простыне (он думал что это был Шпеллер) да еще это непонятно откуда взявшаяся простыня как Темка думал Илюхина ) подождав пока Савчук ушел подальше (как Темка думал) он снова выскользнул с намеринием выяснить все сечас .. оказавшись возле двери Ильи он уже не стал пытатся пугать и просто постучал с намереним выяснить все...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#176 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 03, 2004 4:21 pm

Илья спал и ничего не слышал.

... Ему снилась мама. Они играли в догонялки, бегая по солнечному берегу океана и шлепая босыми ногами по прибою, поднимая тучи брызг. И радостно смеялись друг другу...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#177 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт мар 04, 2004 3:39 pm

Минут через десять я снова проходил по коридору мимо мальчишечьих спален и заглянул в комнату Тёмки. Хозяина спальни там, к моему изумлению, не оказалось.

- Вот значит как... - вполголоса произнес я задумчиво, - Значит приступ лунатизма продолжается. :x Выходит - не хотим слушаться. Ладно. Кто не спрятался - я не виноват. :evil:

Я вышел из комнаты Селянинова и пошел в сторону спальни Шпелера - именно там, насколько я помню, я обнаружил Артемку в первый раз за эту ночь.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#178 Сообщение Темка » Чт мар 04, 2004 4:36 pm

Темка еще несколько раз стукнув в дверь Ильи понял что бесполезно .. да и злость сошла окончательно и Артем просто пошел обратно .. только вздрагивая от каждого шороха...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#179 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт мар 04, 2004 6:19 pm

- Вот так встре-е-еча! :twisted: У меня дежа-вю или это опять Селянинов и опять ночью?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#180 Сообщение Темка » Пт мар 05, 2004 8:42 pm

ну вот его еще нехватало - мелькнуло в голове у Артема когда он заметил Савчука - ну почему мне так невезет-Темка попытался избежать встречи ..

Ответить