Новенькая

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#166 Сообщение Лада » Вт июн 08, 2004 2:42 pm

Лада выслушивала физикову тираду надувшись. Вот ведь по-дурацки как получилось! И все из-за Агнесски! Не могла свои чувства при себе держать! Визжать надо было на весь Лицей. Девочка смотрела хмуро изподлобья.
Тамара Андреевна писал(а):- Галина, Лада! Как вам только не стыдно! Пугание новенькой - самое малое из того что вы сегодня натворили.
- А чего он... Лада покосилась на Матюшина нам по 20 розог назначил? Так даже самых хулиганов не наказывают! Мы ее не пугали, а разыграть хотели! аркадий Викторович, вообще бы розгами не стал, он бы ремешком... Тут Лада поймала Ванин взгляд и осеклась. :oops:
Тамара Андреевна писал(а):Вот и господин Горелин, поднял на ноги пол Лицея, чтобы вас "выручить" или как вы любите говорить "отмазать". И при всей моей нелюбви к наказаниям мне очень хочется всыпать вам как следует! Всем троим, включая вашего защитничка - ночного композитора!!!
- Марш спать! А завтра с утра - решайте сами. Или к Александру Петровичу, или к Аркадию Викторовичу. И если я до начала уроков не увижу запись в журнале наказаний - докладная о вашем поведении пойдет на стол завучу!
Ну вот допрыгались! :( Лада поспешила поскорей выйти из "рыдальни". Дождавшись, пока они остануться без учителей, она тряхнула Галю за плечо.
- Галь, чего делать будем? Давай лучше к Аркадию пойдем. Он все-таки... чего все-таки Лада и сама не знала, просто попасть к Матюшину было не только страшно, но и до ужаса стыдно. После сегодняшнего вечера...
- Ванечка, ты нарошно всех поднял, специально да? Теперь и тебе достанется... :( Вань, спасибо! Целовать при Галке Ваню Лада не стала, но с чувством пожала ему руку.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#167 Сообщение Ваня » Вт июн 08, 2004 3:52 pm

Тамара Андреевна писала
- Марш спать! А завтра с утра - решайте сами. Или к Александру Петровичу, или к Аркадию Викторовичу. И если я до начала уроков не увижу запись в журнале наказаний - докладная о вашем поведении пойдет на стол завучу!
"Спокойной ночи, Тамара Андреевна", - хотел сказать Ваня, но не сказал, так как ему сразу стало совсем невесело. Перед Александром Петровичем он, вроде, не провинился, разве что, помешал наказать ночью девчонок. А Аркадий Викторович...
То ли в глубине души шевельнулся яд недавней обиды. То ли Ваня вспомнил про парусник.
- Тамара Андреевна, - тихо сказал Ваня, - я не хочу, чтобы меня Аркадий Викторович. Пишите сразу докладную завучу.
Лада писал(а):- Ванечка, ты нарошно всех поднял, специально да? Теперь и тебе достанется... :( Вань, спасибо! Целовать при Галке Ваню Лада не стала, но с чувством пожала ему руку.
- Нет, поместят на доску славы и почета, - ответил Ваня чуть сбившимся голосом, но руку пожал.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#168 Сообщение Лада » Вт июн 08, 2004 7:42 pm

Ваня писал(а): - Тамара Андреевна, - тихо сказал Ваня, - я не хочу, чтобы меня Аркадий Викторович. Пишите сразу докладную завучу.

- Нет, поместят на доску славы и почета, - ответил Ваня чуть сбившимся голосом, но руку пожал.
- Вань ты чего? Лучше уж к Аркадию! На педсовете Галина будет - ты что хочешь, чтобы она всыпала?!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#169 Сообщение Ваня » Вт июн 08, 2004 10:10 pm

Дубль
Последний раз редактировалось Ваня Ср июн 09, 2004 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#170 Сообщение Ваня » Вт июн 08, 2004 10:11 pm

Лада писал(а):- Вань ты чего? Лучше уж к Аркадию! На педсовете Галина будет - ты что хочешь, чтобы она всыпала?!
Ваня, все еще не выпустивший руку девочки сжал ее чуть сильнее и загянул ей в глаза, насколько позволяла полутьма ночного коридора.
- Не могу к Аркадию... после актового зала. Пусть кто другой.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#171 Сообщение Матюшин » Ср июн 09, 2004 12:42 am

Ваня писал(а):
Лада писал(а):- Вань ты чего? Лучше уж к Аркадию! На педсовете Галина будет - ты что хочешь, чтобы она всыпала?!
Ваня, все еще не выпустивший руку девочки сжал ее чуть сильнее и загянул ей в глаза, насколько позволяла полутьма ночного коридора.
- Не могу к Аркадию... после актового зала. Пусть кто другой.
Услышав эту перепалку, довольно далеко разносившуюся по пустому тихому коридору, Матюшин вернулся и подошел к Ване.

- Вот что, сударь, будем считать, что я оценил рыцарский дух вашего поступка. Идите и спите. Без всяких розог и прочих неприятностей. Но с уговором больше не попадаться - а то добавлю и за сегодняшнее. И ничего страшного с вашей прекрасной дамой не случится - повизжит немного и станет еще прекраснее, уверяю вас. Идите. И вы, барышни, идите спать, я думаю, завтра утром мы увидимся так или иначе. Ну, давайте быстренько. Уже половина первого.
Хм...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#172 Сообщение Галинка » Ср июн 09, 2004 7:49 am

Лада писал(а):- Галь, чего делать будем? Давай лучше к Аркадию пойдем. Он все-таки... чего все-таки Лада и сама не знала, просто попасть к Матюшину было не только страшно, но и до ужаса стыдно. После сегодняшнего вечера...
- К Аркадию Викторовичу?! – Галка на минуту задумалась, - А может не надо? Давай вообще ни к кому не пойдем! Вот! Или пойдем, но потом, позже… А Тамара Андреевна пусть пишет докладную Галине Николаевне, … пусть… И если нам влетит, то мы будем не одиноки, … выговор влепят и Матюшину! – Галка, мигом представив разгневанную звучиху, улыбнулась, – Не всегда же нам страдать!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#173 Сообщение Лада » Ср июн 09, 2004 11:30 am

Галинка писал(а):- К Аркадию Викторовичу?! – Галка на минуту задумалась, - А может не надо? Давай вообще ни к кому не пойдем! Вот! Или пойдем, но потом, позже… А Тамара Андреевна пусть пишет докладную Галине Николаевне, … пусть… И если нам влетит, то мы будем не одиноки, … выговор влепят и Матюшину! – Галка, мигом представив разгневанную звучиху, улыбнулась, – Не всегда же нам страдать!
- Да чёрт ее знает,- задумчиво произнесла девочка, - может она его и не станет ругать. Они, эти взрослые, друг за друга заступаются...
Мерзкий Матюшин писал(а):- И ничего страшного с вашей прекрасной дамой не случится - повизжит немного и станет еще прекраснее, уверяю вас. Идите. И вы, барышни, идите спать, я думаю, завтра утром мы увидимся так или иначе. Ну, давайте быстренько. Уже половина первого.
Еще и подслушивает! Вот гад! "Повизжит немного"! Да ни за что на свете! Лада не удостоила физика ответом. Она повернулась к нему спиной и шепнула Галке в самое ушко: К Матюше не пойдем! Ни в коем случае!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#174 Сообщение Ваня » Ср июн 09, 2004 11:49 am

Матюшин писал(а): Услышав эту перепалку, довольно далеко разносившуюся по пустому тихому коридору, Матюшин вернулся и подошел к Ване.
- Вот что, сударь, будем считать, что я оценил рыцарский дух вашего поступка. Идите и спите. Без всяких розог и прочих неприятностей. Но с уговором больше не попадаться - а то добавлю и за сегодняшнее.
С учетом масштабов музыкального номера, физик поступил милосердней, чем можно было ожидать. Поэтому Ваня пробормотал неразборчивую благодарность и направился в свою спальню, не отреагировав на обещанные визги Лады.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#175 Сообщение Галинка » Ср июн 09, 2004 12:37 pm

Лада писал(а):- Да чёрт ее знает,- задумчиво произнесла девочка, - может она его и не станет ругать. Они, эти взрослые, друг за друга заступаются.
- Да, … этих взрослых вообще не поймешь! То друг на друга нападают, грызутся, то … в общем ты права. Его могут и без выговора оставить… Обидно… Ну что ж тогда пошли к Аркадию Викторовичу, упросим спасти нас от Матюхи… А в сущности, Лад, мы разве виноваты? Нет! Вообще ведь ничего не произошло! Я думаю, он должен нас понять! Обязан! И давай пойдем, прямо самого утра.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#176 Сообщение Лада » Ср июн 09, 2004 1:33 pm

Галинка писал(а):
Лада писал(а):- Да чёрт ее знает,- задумчиво произнесла девочка, - может она его и не станет ругать. Они, эти взрослые, друг за друга заступаются.
- Да, … этих взрослых вообще не поймешь! То друг на друга нападают, грызутся, то … в общем ты права. Его могут и без выговора оставить… Обидно… Ну что ж тогда пошли к Аркадию Викторовичу, упросим спасти нас от Матюхи… А в сущности, Лад, мы разве виноваты? Нет! Вообще ведь ничего не произошло! Я думаю, он должен нас понять! Обязан! И давай пойдем, прямо самого утра.
Лада тоже очень сильно надеялась, что Аркадий их поймет. Может не так сильно как Галка, но все же. Иначе где же в мире справедливость?
На том и порешили.
- Утром встречаемся и к прямо к А.В. Лада зевнула. Здоровая тяга ко сну перебарывала все неприятности и волнения.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#177 Сообщение Галинка » Чт июн 10, 2004 8:28 am

Дальнейшие действия переносятся в ветку «Утро девичьей...»

Ответить