Новый учебный год

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#166 Сообщение Euge » Вс янв 23, 2005 1:53 am

Агнесса Лещинская писал(а):
Euge писал(а): - Ладно! Вам стакана хватит, а я пока схожу к Шпелеру - отнесу остатки. Лимон есть все-таки?
- Да, есть, случайно завалялся - я вообще-то их не люблю, и чай с лимоном не пью, мне тут по случаю перепало, посмотри в тумбочке. Если не засох еще - он из лагеря приехал, жалко было выбрасывать.
- Вот и замечательно!
Налив девочкам стакан Шпелеровки, Женя прихватил лимон и поторопился к Илье выяснить, что это такое он хранил в загадочной бутылке.
Вскоре он уже опять стоял в комнате у шпелеровкообладателя.
- Ты говорил лучше с лимоном? Так вот есть и лимон, а ты давай раскалывайся - что это такое?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#167 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 23, 2005 2:19 am

Euge писал(а): - Вот и замечательно!
Налив девочкам стакан Шпелеровки, Женя прихватил лимон и поторопился к Илье выяснить, что это такое он хранил в загадочной бутылке.
Вскоре он уже опять стоял в комнате у шпелеровкообладателя.
- Ты говорил лучше с лимоном? Так вот есть и лимон, а ты давай раскалывайся - что это такое?
- Вик, давай дальше, - едва Юдж вышел, Агнесса перевернулась на спину и откинула покрывало, - Так классно, греет так интересно, и насморк куда-то делся.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#168 Сообщение Виктория » Вс янв 23, 2005 5:05 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Вик, давай дальше, - едва Юдж вышел, Агнесса перевернулась на спину и откинула покрывало, - Так классно, греет так интересно, и насморк куда-то делся.
- Не слишком печёт? - перестараться тоже не хотелось, - Вика оглядела тело Агнешки решая, что тут мазать , а что нет, - Знаешь, я наверное намажу тебе грудную клетку, живот и ноги. Остальное не надо, - и не дожидаясь ответа приступила к исполнению, старательно втирая нечто.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#169 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 23, 2005 1:50 pm

Euge писал(а):Вскоре он уже опять стоял в комнате у шпелеровкообладателя.
- Ты говорил лучше с лимоном? Так вот есть и лимон, а ты давай раскалывайся - что это такое?
Илья отреагировал странно. Он побледнел, глаза расширились, словно от испуга :shock: , рот чуть приоткрылся :o , кончики ушей вспыхнули :oops: . При этом Илья старательно косил взглядом куда-то в угол комнаты, словно стараясь обратить внимание Юджа на что-то расположенное там, но сказать об этом вслух не мог.

Сыграв всю эту пантомиму, Шпелер вдруг очень громко сказал, обращаясь к кому-то в углу своей комнаты:

- А это такой пятновыводитель специальный!! Я его Женину в долг давал, у него, кажется на пиджаке пятно!!! - Илья продолжал кричать, одновременно пытаясь словно невначай вытолкнуть товарища из своего номера, - Ну как, вывелось?! Мне не к спеху!!! Можешь завтра вернуть!!! Завтра принесешь, балда, у меня тут...

Последнюю фразу Шпелер произнес быстрым свистящим шепотом, наклонившись к уху Юджа и продолжая теснить его в коридор. Но договорить он не успел... :(

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#170 Сообщение Euge » Вс янв 23, 2005 1:58 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья отреагировал странно. Он побледнел, глаза расширились, словно от испуга :shock: , рот чуть приоткрылся :o , кончики ушей вспыхнули :oops: . При этом Илья старательно косил взглядом куда-то в угол комнаты, словно стараясь обратить внимание Юджа на что-то расположенное там, но сказать об этом вслух не мог.

Сыграв всю эту пантомиму, Шпелер вдруг очень громко сказал, обращаясь к кому-то в углу своей комнаты:

- А это такой пятновыводитель специальный!! Я его Женину в долг давал, у него, кажется на пиджаке пятно!!! - Илья продолжал кричать, одновременно пытаясь словно невначай вытолкнуть товарища из своего номера, - Ну как, вывелось?! Мне не к спеху!!! Можешь завтра вернуть!!! Завтра принесешь, балда, у меня тут...

Последнюю фразу Шпелер произнес быстрым свистящим шепотом, наклонившись к уху Юджа и продолжая теснить его в коридор. Но договорить он не успел... :(
- Пятновыводитель? Пятновыводитель... Да...
Женя все пытался загляуть за Илью, поняв, что в комнате кто-то за это время появился, но мебель стояла так, что сидящего видно не было. Женя дже слегка подпрыгнул, чтобы увидеть, но нет - не увидел.
- Завтра? - переспросил Женя, пятясь к двери, - так завтра, значит. И я пошел сегодня? Да?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#171 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 23, 2005 4:13 pm

Виктория писал(а): - Не слишком печёт? - перестараться тоже не хотелось, - Вика оглядела тело Агнешки решая, что тут мазать , а что нет, - Знаешь, я наверное намажу тебе грудную клетку, живот и ноги. Остальное не надо, - и не дожидаясь ответа приступила к исполнению, старательно втирая нечто.
- Нет, не слишком, хорошо даже. Остальное? Ну ладно, ты маж, как занешь, у тебя здорово выходит, - она подложила руки под голову и закрыла глаза, - меня так первый раз, у нас никто как-то и не говорил про такой способ, Вик, а так классно.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#172 Сообщение Виктория » Вс янв 23, 2005 7:46 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Нет, не слишком, хорошо даже. Остальное? Ну ладно, ты маж, как занешь, у тебя здорово выходит, - она подложила руки под голову и закрыла глаза, - меня так первый раз, у нас никто как-то и не говорил про такой способ, Вик, а так классно.
Закончив растирание, вика поплотнее укатала Агнешку одеялом.

- Сейчас я тебе ещё чаю горячего сделаю, - сказала она, - зря ты лимон Юджу отдала, сейчас бы пригодился, а они обошлись бы.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#173 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 23, 2005 7:51 pm

Виктория писал(а): Закончив растирание, вика поплотнее укатала Агнешку одеялом.

- Сейчас я тебе ещё чаю горячего сделаю, - сказала она, - зря ты лимон Юджу отдала, сейчас бы пригодился, а они обошлись бы.
- Спасибо, Вик, а чай с лимонами я не люблю, - Анесса, укутанная одеялом по самые пламенно раскрасневшиеся щеки, чувствовала себя так, словно ее запихнули в печку, - а насморк совсем пройдет или как от капель - через пару часов надо снова нос капать?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#174 Сообщение Виктория » Вс янв 23, 2005 8:29 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Спасибо, Вик, а чай с лимонами я не люблю, - Анесса, укутанная одеялом по самые пламенно раскрасневшиеся щеки, чувствовала себя так, словно ее запихнули в печку, - а насморк совсем пройдет или как от капель - через пару часов надо снова нос капать?
- Так сейчас никто и не спрашивает любишь ты или нет, главное, чтобы помогало, - Вика протянула подруге горячий чай. - А это растирание, оно просто согреет тебя, я думаю насморк надо отдельно лечить. У тебя есть какие-нибудь капли?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#175 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 23, 2005 9:07 pm

Виктория писал(а): - Так сейчас никто и не спрашивает любишь ты или нет, главное, чтобы помогало, - Вика протянула подруге горячий чай. - А это растирание, оно просто согреет тебя, я думаю насморк надо отдельно лечить. У тебя есть какие-нибудь капли?
- Неа, нет. У меня аспирин есть немецкий растворимый, шипучий такой. И аналгин, кажется, если у него еще срок хранения не вышел.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#176 Сообщение Виктория » Пн янв 24, 2005 2:28 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Неа, нет. У меня аспирин есть немецкий растворимый, шипучий такой. И аналгин, кажется, если у него еще срок хранения не вышел.
- Ну и какой от него толк? Надо что-то раздобыть, что можно в нос закапать или помазать. Я слышала, что соляной раствор капают в нос, но это когда он заложен, а у тебя течёт. А я не знаю, что в таких случаях из подручных средств можно применить. Подождём пока, может насморк сам пройдёт?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#177 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт янв 25, 2005 12:19 am

Виктория писал(а): - Ну и какой от него толк? Надо что-то раздобыть, что можно в нос закапать или помазать. Я слышала, что соляной раствор капают в нос, но это когда он заложен, а у тебя течёт. А я не знаю, что в таких случаях из подручных средств можно применить. Подождём пока, может насморк сам пройдёт?
- Подождем до завтра, если не пройдет к утру, вместо зарядки пойду к Татьяне.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#178 Сообщение Euge » Пт янв 28, 2005 12:00 am

Так и не поняв, кого скрывал у себя Шпелер, юджик вернулся к себе проверить, как подсыхает лакированный кораблик.
- А чего? - сказал себе Юджик, - хороший кораблик получился. И все-таки, конечно, видно немного, что он пережил серьёзную катастрофу. Чего бы такое сделать, чтобы Ваня не очень огорчился.
Юджик взял тряпочку, нарисовал на нем череп с костями и прикрепил его на вершину грот-мачты.
Получилось, что якобы кораблик попал в переплет, и теперь уже стал пиратским.
Юджик понес кораблик Агнешки. Он вежливо постучался.
- Ты уже выздоравливаешь?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#179 Сообщение Лада » Пт янв 28, 2005 3:42 pm

Вани еще нет, вот и чудненько! Может ему записку оставить и смотаться в магазин пока?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#180 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб янв 29, 2005 12:34 am

Euge писал(а):Так и не поняв, кого скрывал у себя Шпелер, юджик вернулся к себе проверить, как подсыхает лакированный кораблик.
- А чего? - сказал себе Юджик, - хороший кораблик получился. И все-таки, конечно, видно немного, что он пережил серьёзную катастрофу. Чего бы такое сделать, чтобы Ваня не очень огорчился.
Юджик взял тряпочку, нарисовал на нем череп с костями и прикрепил его на вершину грот-мачты.
Получилось, что якобы кораблик попал в переплет, и теперь уже стал пиратским.
Юджик понес кораблик Агнешки. Он вежливо постучался.
- Ты уже выздоравливаешь?
- Не знаю. Но от твоей растирки легче стало. Это Вика здорово придумала.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить