Во, дела – 2, или Великая Несправедливость.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#166 Сообщение Виктория » Вс апр 17, 2005 11:57 am

Ира Зайцева писал(а): - Да вы чё, совсем что ли??? :shock: - Ирка не могла понять такого упрямства. - Вам же влетит от директора! Вика... Анька... :( - но увидев, что те решительно настроены, махнула рукой и побежала вслед за Юджиком. - "Нет уж, на рыдальню я уже насмотрелась за этот год, я лучше еще раз на Мымру посмотрю. По крайней мере, это не больно..." - Юджик, подожди меня!!!
Вика ничего не стала доказывать Ирке, просто осталась при своём мнении и всё.

- Ну что, Ань, пошли на следующий урок? Если конечно нас искать не начнут.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#167 Сообщение Анюта Виноградова » Вс апр 17, 2005 5:05 pm

Виктория писал(а):- Ну что, Ань, пошли на следующий урок? Если конечно нас искать не начнут.
- Пойдём... - вздохнула Аня и, посмотрев еще раз в сторону убегавшей Ирки, отправилась вместе с Викой в соседний класс. - А если начнут, то что делать будем? :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#168 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 17, 2005 5:17 pm

Euge писал(а):- Сейчас, только...
Он оглянулся назад, поджидая, когда подойдут девочки.
Ирка притормозила на пороге Галининого кабинета. - "Ой, громила уже здесь!" :shock: - тихо зайдя внутрь, она скромно встала за спиной Юджика и, не зная, что делать дальше, уставилась в окно. Смотреть Галине Николаевне в глаза, было стыдно, а тут еще и директор на них зыркает. - "Блин, вот влипли!" :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#169 Сообщение Виктория » Вс апр 17, 2005 6:22 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Пойдём... - вздохнула Аня и, посмотрев еще раз в сторону убегавшей Ирки, отправилась вместе с Викой в соседний класс. - А если начнут, то что делать будем? :?
- Ну вот начнут, тогда и решим. А вообще-то я думала ты с Иркой пойдёшь, вы же с ней всегда вместе.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#170 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 8:06 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка притормозила на пороге Галининого кабинета. - "Ой, громила уже здесь!" :shock: - тихо зайдя внутрь, она скромно встала за спиной Юджика и, не зная, что делать дальше, уставилась в окно. Смотреть Галине Николаевне в глаза, было стыдно, а тут еще и директор на них зыркает. - "Блин, вот влипли!" :(
Юджик оглянулся, но подошла пока только одна Ира Зайцева.
- Где остальные? - шепотом спросил он.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#171 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 17, 2005 8:31 pm

Euge писал(а):- Где остальные? - шепотом спросил он.
- Остальные не придут... нам одним придется отдуваться... :( - еле слышно проговорила Ирка.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#172 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 8:42 pm

Ира Зайцева писал(а):
Euge писал(а):- Где остальные? - шепотом спросил он.
- Остальные не придут... нам одним придется отдуваться... :( - еле слышно проговорила Ирка.
Юджику оставалось только выпучить глаза!
- Уважаемая Галина Николаевна... - начал он, больше смотря на директора, чем завуча. - Мы вчера все были озабочены вашим здоровьем...
Юджик обернулся на Ирку, ища совета и поодержки.
- Решили выпустить листок, так сказать в поддержку... но авторов было много... с содержанием ни очень получилось для первого раза...

- А вы видели его? - сам себя перебил Юджик в надежде, что может он и не попал ГН в руки. - А?

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#173 Сообщение Николай Александрович » Вс апр 17, 2005 9:41 pm

Euge писал(а):- Уважаемая Галина Николаевна... - начал он, больше смотря на директора, чем завуча. - Мы вчера все были озабочены вашим здоровьем...
Юджик обернулся на Ирку, ища совета и поодержки.
- Решили выпустить листок, так сказать в поддержку... но авторов было много... с содержанием ни очень получилось для первого раза...
- Женин, опять шутить изволишь?! :evil: - возмутился я. - Немедленно прекрати строить из себя клоуна! :evil: :evil:
Euge писал(а):- А вы видели его? А?

- Не видели! Но Галина Николаевна очень хочет на него посмотреть.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#174 Сообщение Галина Николаевна » Вс апр 17, 2005 11:05 pm

- Мда, Николай Александрович… заботливое растет у нас поколение, - неодобрительно покачав головой, я пристально посмотрела на Женина. Хоть бы покраснел для приличия, да сдерживал свой не в меру острый язычок. Перед ним директор с завучем, а ему хоть бы хны.

- Давай, художник, показывай, как вы были озабочены моим здоровьем.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#175 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 17, 2005 11:19 pm

Галина Николаевна писал(а):- Мда, Николай Александрович… заботливое растет у нас поколение, - неодобрительно покачав головой, я пристально посмотрела на Женина. Хоть бы покраснел для приличия, да сдерживал свой не в меру острый язычок. Перед ним директор с завучем, а ему хоть бы хны.

- Давай, художник, показывай, как вы были озабочены моим здоровьем.
Ирка пожалела, что после русского, не выкинула к чертям листовку, отобранную у Юджика. :( Она открыла было уже рот, потом закрыла его, потом опять открыла и тихо пробурчала:

- У нас нет... нет листовок больше... :roll: :roll: :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#176 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 11:27 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка пожалела, что после русского, не выкинула к чертям листовку, отобранную у Юджика. :( Она открыла было уже рот, потом закрыла его, потом опять открыла и тихо пробурчала:

- У нас нет... нет листовок больше... :roll: :roll: :roll:
- Александр Петрович забрал все! - поторопился добавить Юджик. - И этот... Козьма Архипович!
- И Борис Михайлович...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#177 Сообщение Галина Николаевна » Пн апр 18, 2005 12:11 am

- Понятно… Ну что же, Николай Александрович, раз имеет место быть такое рвение, что они даже ночью стремятся показать, продемонстрировать свой талант, как я поняла они и стихи пишут и рисуют, то, наверное, стоит этот порыв к искусству направить в более нужное и полезное обществу русло. Давайте запишем нашу «великолепную» четверку в редколлегию. Кстати, Зайцева, Женин у нас через два дня субботник и мы с Николаем Александровичем ждем от вас, а так же от Типановой и Виноградовой газету. И еженедельные «Молнии» на доску объявлений. Каждый понедельник. Вопросы есть?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#178 Сообщение Николай Александрович » Пн апр 18, 2005 7:28 am

- Какая замечательная идея, Галина Николаевна! - усмехнулся я. - Как раз после того, как они отмоют кабинет математики - а я попросил их надраить его от души, чтобы они не только на бумаге показали, как они о вас заботятся, но и на деле! - после этого, я полагаю, они с удовольствием возьмутся за оформление газеты! Hе так ли, господа лицеисты? - выражение моего лица не предвещало ничего хорошего, начни Женин с Зайцевой протестовать.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#179 Сообщение Euge » Пн апр 18, 2005 7:39 am

Галина Николаевна писал(а):- Понятно… Ну что же, Николай Александрович, раз имеет место быть такое рвение, что они даже ночью стремятся показать, продемонстрировать свой талант, как я поняла они и стихи пишут и рисуют, то, наверное, стоит этот порыв к искусству направить в более нужное и полезное обществу русло. Давайте запишем нашу «великолепную» четверку в редколлегию. Кстати, Зайцева, Женин у нас через два дня субботник и мы с Николаем Александровичем ждем от вас, а так же от Типановой и Виноградовой газету. И еженедельные «Молнии» на доску объявлений. Каждый понедельник. Вопросы есть?
Николай Александрович писал(а):- Какая замечательная идея, Галина Николаевна! - усмехнулся я. - Как раз после того, как они отмоют кабинет математики - а я попросил их надраить его от души, чтобы они не только на бумаге показали, как они о вас заботятся, но и на деле! - после этого, я полагаю, они с удовольствием возьмутся за оформление газеты! Hе так ли, господа лицеисты? - выражение моего лица не предвещало ничего хорошего, начни Женин с Зайцевой протестовать.
Юджик оглянулся на Иру, предостерегая ее против возражений.
- Никаких вопросов нет, Галина Николаевна, Николай Александрович...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#180 Сообщение Галина Николаевна » Пн апр 18, 2005 9:57 am

Euge писал(а):- Никаких вопросов нет, Галина Николаевна, Николай Александрович...
- Вот и хорошо. Приступайте. Времени у вас в обрез.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить