Вместо заболевшей Галины Николаевны

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#166 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт мар 03, 2005 2:23 am

Галинка писал(а): - Отпустите меня… пожалуйста... - как можно жалобнее прошептала Галка, шмыгая носом.
- Нет... - Зайцев отрицательно покачал головой - отпустить не могу. Ты заслужила это наказание и ты не выйдешь отсюда пока его не получишь, так что не упрямься, пожалуйста.
Борис Михайлович с готовностью встал, пора было что-то предпринять, а то так можно сидеть до бесконечности.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#167 Сообщение Галинка » Чт мар 03, 2005 3:01 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Нет... - Зайцев отрицательно покачал головой - отпустить не могу. Ты заслужила это наказание и ты не выйдешь отсюда пока его не получишь, так что не упрямься, пожалуйста.
Нахохлившись, Галка замолчала и стала рассматривать свои туфельки.

- Ладно, - после непродолжительного молчания согласилась девочка. Ей уже порядком надоела эта комната, и хотелось поскорее вырваться наружу. - Борис Михайлович, только один раз. И потихонечку…

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#168 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт мар 03, 2005 3:39 pm

Галинка писал(а):- Ладно, - после непродолжительного молчания согласилась девочка. Ей уже порядком надоела эта комната, и хотелось поскорее вырваться наружу. - Борис Михайлович, только один раз. И потихонечку…
- Ну вот и молодец - с облегчением вздохнул Зайцев - только не один раз, а столько сколько было назначено!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#169 Сообщение Галинка » Чт мар 03, 2005 5:01 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ну вот и молодец - с облегчением вздохнул Зайцев - только не один раз, а столько сколько было назначено!
- А вы назначьте один… Вам ведь не трудно? – в ожидании ответа, подняв на молодого преподавателя глаза.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#170 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт мар 03, 2005 7:32 pm

Галинка писал(а): - А вы назначьте один… Вам ведь не трудно? – в ожидании ответа, подняв на молодого преподавателя глаза.
- Галя, не торгуйся, а то надбавлю. Ты что думаешь я до завтра собираюсь тут сидеть с тобой? А ну-ка быстренько ложись :evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#171 Сообщение Галинка » Чт мар 03, 2005 10:00 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Галя, не торгуйся, а то надбавлю. Ты что думаешь я до завтра собираюсь тут сидеть с тобой? А ну-ка быстренько ложись :evil:
- Ну, Борис Михалыыч … - вновь заныла Галка, - Вы ведь такой добрый! Хороший!... Я все-все поняла! Мне одного хватит…

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#172 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт мар 04, 2005 3:31 am

Галинка писал(а): - Ну, Борис Михалыыч … - вновь заныла Галка, - Вы ведь такой добрый! Хороший!... Я все-все поняла! Мне одного хватит…
- Ах же ж ты несносная девчонка! Сколько я могу тебя уговаривать? :evil:
Потерявший терпение педагог прибегнул к совсем непедагогичным методам воздействия. А что делать, если уговоры не помогают?
Он с легкостью приподнял Галочку и уложил животом на скамейку, еще секунда и ее трусики были стянуты до колен
- Почему ты не слушаешься старших? :evil: (шлеп)
- Почему позволяешь себе такое поведение? :evil: (шлеп-шлеп)
- Я научу тебя слушаться :evil: (шлеп)
Процесс воспитания пошел, и белоснежная попка шестикласницы стала заметно розоветь.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#173 Сообщение Галинка » Пт мар 04, 2005 10:42 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Потерявший терпение педагог прибегнул к совсем непедагогичным методам воздействия. А что делать, если уговоры не помогают?
Он с легкостью приподнял Галочку и уложил животом на скамейку, еще секунда и ее трусики были стянуты до колен.
Не успела Галка и пикнуть и … вот она уже лежит на скамейке, лицом вниз. Как? Что? Зачем? Я не хочуууу!!!

- Не-ет! – запаниковала она, почувствовав, как трусики поползли вниз, а прохладный воздух рыдальни коснулся ее оголенной попки.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Почему ты не слушаешься старших? :evil: (шлеп)
- Почему позволяешь себе такое поведение? :evil: (шлеп-шлеп)
- Я научу тебя слушаться :evil: (шлеп)
Процесс воспитания пошел, и белоснежная попка шестикласницы стала заметно розоветь.
- Ай! – вскрикнула девочка скорее от неожиданности, чем от боли. - Я не-еее!… Я бу-уд-уу! – тут же заизвинялась Галка, пытаясь увильнуть от следующего горячего шлепка и по возможности закрыться ладошкой.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#174 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт мар 04, 2005 11:53 pm

Галинка писал(а): - Ай! – вскрикнула девочка скорее от неожиданности, чем от боли. - Я не-еее!… Я бу-уд-уу! – тут же заизвинялась Галка, пытаясь увильнуть от следующего горячего шлепка и по возможности закрыться ладошкой.
- Не будешь? :evil: - строго переспросил учитель - Сейчас посмотрим. Лежи пока - скомандовал он, а сам подошел к ведру с розгами и, вытащив первую попавшуюся, снова вернулся к девочке.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#175 Сообщение Галинка » Сб мар 05, 2005 12:33 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Не будешь? :evil: - строго переспросил учитель - Сейчас посмотрим. Лежи пока - скомандовал он, а сам подошел к ведру с розгами и, вытащив первую попавшуюся, снова вернулся к девочке.
Насупившись, Галка проследила за Зайцевым. :shock: Не-ет! Так не пойдет! Я так не хочу! Я вообще никак не хочу! ... Она и сама не поняла как села на коленки и в страхе отодвинулась к самому краю скамьи.

- Борис Михайлович, а может не надо розог? … Может … ну как-нибудь без них? .... – и с отчаянием добавив: - Я ведь хорошая…

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#176 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб мар 05, 2005 4:56 am

Галинка писал(а):- Борис Михайлович, а может не надо розог? … Может … ну как-нибудь без них? .... – и с отчаянием добавив: - Я ведь хорошая…
- Хорошая, а сейчас еще и послушной станешь
Зайцев не стал больше упрашивать девочку лечь на место, а снова уложил ее сам, и придерживая рукой, чтоб больше она не вскакивала, присел рядом, на край скамейки.
- Итак, продолжим. Постарайся не дергаться, а то больнее будет - сказал учитель задирая юбочку кверху и оголяя ягодички.
ХЛЕСТЬ - просвистела розга в воздухе и опустилась на галкину попку оставляя четкую красную полоску...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#177 Сообщение Галинка » Вс мар 06, 2005 2:07 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Хорошая, а сейчас еще и послушной станешь.
Зайцев не стал больше упрашивать девочку лечь на место, а снова уложил ее сам, и придерживая рукой, чтоб больше она не вскакивала, присел рядом, на край скамейки.
Оказавшись вновь на скамейки, Галка недовольно засопела: Ну зачем? За что? Я уже ис-пра-ви-лась!!!
Борис Михайлович Зайцев писал(а):ХЛЕСТЬ - просвистела розга в воздухе и опустилась на галкину попку оставляя четкую красную полоску...
- О-ооой! – взвизгнула Галка. От боли слезы выступили на глаза. «Все! Хватит!!!» - решила она про себя и тут же закрыла тыльными сторонами ладошек свою попку.– Борис Михалыыыч… *демонстративный шмыг носом* я уже послушная…

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#178 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс мар 06, 2005 3:21 pm

Галинка писал(а): - О-ооой! – взвизгнула Галка. От боли слезы выступили на глаза. «Все! Хватит!!!» - решила она про себя и тут же закрыла тыльными сторонами ладошек свою попку.– Борис Михалыыыч… *демонстративный шмыг носом* я уже послушная…
- Ну вот видишь как здорово, уже действует, еще чуть-чуть и ты станешь просто золото - ответил учитель, свободной рукой убирая ладошки девочки и открывая попу для новых стежков.
ХЛЕСТЬ-ХЛЕСТЬ

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#179 Сообщение Галинка » Вс мар 06, 2005 5:47 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ну вот видишь как здорово, уже действует, еще чуть-чуть и ты станешь просто золото - ответил учитель, свободной рукой убирая ладошки девочки и открывая попу для новых стежков.
ХЛЕСТЬ-ХЛЕСТЬ
- А-аааай! … Ну, не надооооо! … - завопила Галка. Попку обожгло, попытка хоть как-то увернуться не увенчалась успехом и девочка, громко засопев, уткнулась мокрым от слез лицом в лавку.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#180 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс мар 06, 2005 6:40 pm

Галинка писал(а): - А-аааай! … Ну, не надооооо! … - завопила Галка. Попку обожгло, попытка хоть как-то увернуться не увенчалась успехом и девочка, громко засопев, уткнулась мокрым от слез лицом в лавку.
"Хватит с нее" - подумал Зайцев, всыпав девчонке еще два раза, и отложил розгу в сторону. Из назначенных десяти розог, Галинка получила лишь половину, но она так плакала, что продолжать стало просто невозможно.
Борис Михалыч, как всегда сожалея о содеянном с виноватым видом подошел к девочке и погладил ее по волосам.
- Всё, Галинка... Закончилось, вставай - сказал он помогая девочке подняться.

Ответить