Белое безмолвие

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#181 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб мар 06, 2004 11:35 pm

Темка писал(а):ну вот его еще нехватало - мелькнуло в голове у Артема когда он заметил Савчука - ну почему мне так невезет-Темка попытался избежать встречи ..
Негодный мальчишка дернул было бежать, но куда там! Через минуту я снова тащил слабо упирающегося пацана в его комнату, выговаривая ему вполголоса:

- Селянинов, ты русский язык понимаешь или нет? Я тебе что сказал? Чтобы ты ложился спать и из комнаты носа не казал до утра. Иначе- накажу. Было такое? Было? Ты - не слушешься. Ты знаешь, что случается с непослушными мальчиками?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#182 Сообщение Темка » Вс мар 07, 2004 10:18 pm

угу знаю -буркнул Темка - только я хотел только простыню отдать и все ... - и Артем снова замолчал .. правда он очень боялся того что скорее всего сечас предстоит и готов уже был заплакать но кое как держался

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#183 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн мар 08, 2004 12:38 am

Темка писал(а):угу знаю -буркнул Темка - только я хотел только простыню отдать и все ... - и Артем снова замолчал .. правда он очень боялся того что скорее всего сечас предстоит и готов уже был заплакать но кое как держался
"Ну что за наказание с этими детьми!" - думал я раздраженно, во второй раз за ночь волоча Тёмку в его комнату, - "Только наладишь какой-никакой контакт, пробъешься к ним - сразу выкинет что-нибудь этакое! Как специально!".

Мы, наконец, пришли к комнате Селянинова. На этот раз я не стал задерживаться на пороге, а вошел внутрь, ведя хозяина спальни за собой. Закрыл дверь. Включил ночник. Осмотрелся. Н-да. Пацан мялся возле разобранной постели и кидал на меня тревожные взгляды. Он явно собирался то ли зареветь, то ли бросится на меня с кулаками. Впрочем, немного зная характер этого отрока, я решил, что первое - вероятнее.

- Это - снимай! - распорядился я, указывая на трусы, в которых щеголял мальчик.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#184 Сообщение Темка » Пн мар 08, 2004 4:50 pm

Темка отвернулся и приспустил трусы -
-пожалуста ненадо я болше не буду -
Темка ругал себя почем свет стоит за то что все таки поперся во второй раз и попался -он начал тихо всхлипывать...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#185 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт мар 09, 2004 12:06 pm

Темка писал(а):Темка отвернулся и приспустил трусы -
-пожалуста ненадо я болше не буду -
Темка ругал себя почем свет стоит за то что все таки поперся во второй раз и попался -он начал тихо всхлипывать...
- Совсем снимай, я сказал! :x Дай их сюда! И не реви раньше времени! :evil:

Я отобрал у смущенного и перепуганного мальчика трусы, положил их к брюкам, висящим на стуле, кинул туда же его спортивные шорты, рейтузы, тренировочные, открыл шкаф и вытащил оттуда все трусы и штаны, которые там были. Убедившись, что в комнате не осталось ничего, что можно было бы натянуть на задницу, я подхватил получившуюся стопку одежды под мышку.

- Мигом в постель! :evil: Штаны получишь завтра утром... То есть уже сегодня. И чтоб за порог - ни на волос, ясно?! Иначе заставлю весь день голым задом сверкать! :x

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#186 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Вт мар 09, 2004 1:11 pm

Приключения Галинки с Фимкой закончатся в ветке "Пирожное с начинкой" :twisted: :evil: :twisted:
добрая фея

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#187 Сообщение Темка » Чт мар 11, 2004 11:18 pm

красный как рак Темка забрался в кровать и закрылся одеялом до подбородка - он был рад что обошлось только этим но .. боялся как бы непришлось так бежать за штанами ...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#188 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт мар 12, 2004 11:34 am

Остаток ночи прошел более-менее спокойно. А утром я замотался (см. ветку "Пирожное с начинкой") и вспомнил о голозадом узнике только отправляясь на первый урок, когда случайно заметил стопку детских штанишек, сложенных на стуле в кабинете. "Упс!" - подумал я и застыл в нерешительности: то ли идти на урок, до начала которого осталось всего ничего, то ли вызволять беднягу из плена... :oops: #-o :-k

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#189 Сообщение Темка » Чт мар 18, 2004 2:20 pm

ну вот так и думал -Темка полусидел в кровати закрываясь одеялом .. я ведь так и думал что таки выйдет ...-почему это всегда со мной - ...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#190 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт мар 18, 2004 4:40 pm

Решение созрело быстро. Я сложил штаны в пакет и вышел в коридор, намереваясь поймать кого-нибудь из мальчишек (девчонки по понятным причинам мне были не нужны) и послать его вызволять несчастного. Как назло никто не попадался. Пришлось мне самому, несолидно рыся, поспешить к мальчишечьим спальням.

- Селянинов! Ты здесь? - спросил я, заглядывая в номер, - Ну как, пропала охота по ночам шастать?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#191 Сообщение Темка » Пт мар 19, 2004 5:55 pm

угу - это прозвучало как ответ на два вопроса - Темка сидел в кровати закрывшись одеялом насупившись и правда глаза были подозрительно красными как будто он плакал ..

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#192 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт мар 19, 2004 6:18 pm

- Быстро одевайся и дуй на урок! - сказал я, кидая парнишке пакет с его штанами и озабоченно глядя на часы, - Можешь опоздать минут на пять... Сошлешься на меня. Скажешь - я задержал. Что там у вас первым уроком? Но после урока - ко мне! Обязательно! Понял?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#193 Сообщение Темка » Пт мар 19, 2004 10:51 pm

темка под одеялом натянул трусы и только потом вылез из кровати стал быстро собиратся на урок ..

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#194 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн мар 22, 2004 3:34 pm

Далее взаимодействие Николая Сергеевича и Тёмки см. ветку "Урок и после"

Ответить