Необычный ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#181 Сообщение Маришка » Ср мар 24, 2004 9:40 pm

Все происхогдящее казалось Марише бредом сумасшедшего. Она вышла из машины и спросила у Лады: ну а что теперь?

Отец Лады
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 11:45 pm

#182 Сообщение Отец Лады » Чт мар 25, 2004 10:44 am

Лада писал(а): - Выходите. Увеселительная прогулка закончилась.
- Это точно. Доча, ты, гляжу, далеко намылилась… Разговор есть. И вы давайте наверх, в кабинет. Тут все не по детски замутилось. Пока не поговорим, я никого обратно не отправлю. :!:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#183 Сообщение Ваня » Чт мар 25, 2004 12:21 pm

Отец Лады писал(а): - Это точно. Доча, ты, гляжу, далеко намылилась… Разговор есть. И вы давайте наверх, в кабинет. Тут все не по детски замутилось. Пока не поговорим, я никого обратно не отправлю. :!:
Еще совсем недавно, на дороге, когда охрана одолев неизвестных негодяев, не очень вежливо пригласила ребят в машину, Ваня хотел было возмутиться: я вообще никуда не ехал, я пешком шел и дальше сам доберусь :twisted: (хотя понимал, что доберется нескоро и неизвестно куда). Но потом все же сел в машину, хотя делал все, лишь бы не глядеть на равнодушную Ладу :( .
И сейчас, во дворе он послушно пошел за ладиным папашей, да еще и ребят пригласил. Ему было интересно, что тот намерен им рассказать, а у детей любопытство очень часто побеждает гордыню. :P

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#184 Сообщение Лада » Чт мар 25, 2004 1:44 pm

Маришка писал(а):Все происхогдящее казалось Марише бредом сумасшедшего. Она вышла из машины и спросила у Лады: ну а что теперь?
Лада пожала плечами. А я откуда знаю? Все так перепуталось...
батя писал(а):Это точно. Доча, ты, гляжу, далеко намылилась… Разговор есть. И вы давайте наверх, в кабинет. Тут все не по детски замутилось. Пока не поговорим, я никого обратно не отправлю.
Нет уж - я с ними! Я без них никуда не пойду! И Лада вцепилась в рукав того, кто стоял рядом. Рядом стоял ВАНЯ!!! :shock: :shock:
И вообще! Под замком больше жить не желаю! Уеду в лицей! Сегодня же!
маленькая принцесса

Отец Лады
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 11:45 pm

#185 Сообщение Отец Лады » Чт мар 25, 2004 2:44 pm

Лада писал(а): Нет уж - я с ними! Я без них никуда не пойду! И Лада вцепилась в рукав того, кто стоял рядом. Рядом стоял ВАНЯ!!! :shock: :shock:
И вообще! Под замком больше жить не желаю! Уеду в лицей! Сегодня же!
- Доча, жар у тебя, чё ли? Переволновалась, понимаю. Я же сказал, пошли в кабинет. Все. И отпусти этого парнишку, видишь, он на тебя не смотрит даже. Застенчивый какой-то.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#186 Сообщение Фимка » Чт мар 25, 2004 3:32 pm

Фимка с Галей стояли в стороне. Фимка вообще был в непонятках. Машина на которой уехала именинница (Фимка не слышал, как Лада отдавала приказ шоферу), вдруг вернулась обратно. Это из-за Александро! - подумал Фимка. - Он уже успел все сожрать!!! :twisted: :shock:

Но тут началась какая-то непонятная чехарда, и Фимка понял, что ошибся. Затем вышел папаша Лады. Фимка понял, что это был папаша, потому как на мамашу Лады тот явно не тянул :P .

- Галк, слышишь, наверх зовут... Как ты думаешь, зачем?

Ладка выглядела странно, вся потрепанная какая-то. Блин, даже сбежать по-человечески не могут! Бестолковые!

- А зачем все то??? - переспросил он Ладкиного папашу, почувствовав легкое беспокойство

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#187 Сообщение Лада » Чт мар 25, 2004 4:30 pm

Отец Лады писал(а):- Доча, жар у тебя, чё ли? Переволновалась, понимаю. Я же сказал, пошли в кабинет. Все. И отпусти этого парнишку, видишь, он на тебя не смотрит даже. Застенчивый какой-то.
- Ниче не жар! Ванин рукав она все-таки отпустила. Не хочу я ни в какой кабинет! Сказала - без них никуда не пойду! И Лада скрестила руки на груди в знак того, что не сдвинется с места до второго пришествия.
маленькая принцесса

Отец Лады
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 11:45 pm

#188 Сообщение Отец Лады » Чт мар 25, 2004 4:43 pm

Лада писал(а): - Не хочу я ни в какой кабинет! Сказала - без них никуда не пойду! И Лада скрестила руки на груди в знак того, что не сдвинется с места до второго пришествия.
Отец Лады подошел к дочке, подхватил ее и понес вверх по лестнице, без малейшего напряжения. Было нетрудно догадаться, что он мог бы одновременно унести трех таких девчонок.
По пути он ответил Фимке.
- Все, кто был в машине. К тебе не относится. А, впрочем, тоже можешь пойти, все равно узнаешь.
И пошел наверх, будто и не тащил Ладу.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#189 Сообщение Галинка » Чт мар 25, 2004 8:09 pm

Фимка писал(а):- Галк, слышишь, наверх зовут... Как ты думаешь, зачем?
- Незнаю…. Фим, я боюсь туда идти! :shock: – Галка обеспокоено поглядывала на отца Ладки, - Может не пойдем?! … А вдруг он видел как я … причесывала Ладу? – и Галя, судорожно схватилась за Фимкину руку, - Давай во дворе лучше посидим. Никто и не заметит наше отсутствие!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#190 Сообщение Фимка » Чт мар 25, 2004 11:04 pm

Галинка писал(а):- Незнаю…. Фим, я боюсь туда идти! :shock: – Галка обеспокоено поглядывала на отца Ладки, - Может не пойдем?! … А вдруг он видел как я … причесывала Ладу? – и Галя, судорожно схватилась за Фимкину руку, - Давай во дворе лучше посидим. Никто и не заметит наше отсутствие!
Фимка в это время провожал взглядом унесенную отцом Ладу.

- Нет уж, Галка, не пойдем! Я бы на месте Ладки не ходил тоже...

Поняв что сморозил глупость Фимка смутился и пытаясь скрыть смущение, увел Галю в оранжерею. Сел рядом и не смотря на девочку произнес:

- Галк, а ты чего на нее набросилась? Ты не хотела, чтобы я с ней поехал? Да?

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#191 Сообщение Алехандро » Чт мар 25, 2004 11:22 pm

Отец Лады писал:
Отец Лады подошел к дочке, подхватил ее и понес вверх по лестнице, без малейшего напряжения. Было нетрудно догадаться, что он мог бы одновременно унести трех таких девчонок.
По пути он ответил Фимке.
- Все, кто был в машине. К тебе не относится. А, впрочем, тоже можешь пойти, все равно узнаешь.
И пошел наверх, будто и не тащил Ладу.

Алехандро двинулся за ним следом, нимало заинтригованный.
Двуполое существо

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#192 Сообщение Галинка » Пт мар 26, 2004 7:25 am

Фимка писал(а):- Галк, а ты чего на нее набросилась? Ты не хотела, чтобы я с ней поехал? Да?
- Нет, … не хотела, - с грустью в голосе ответила Галинка, и почувствовала как на глаза наворачиваются слезы, а к горлу подкатывается комок. Перед глазами девочки вновь всплыли недавние события: поцелуи Лады во дворе при прибытии, перешептывание и уход Фимки с Ладкой неизвестно куда, кошмарное катание на американских горках, которое чудом закончилось хорошо, Ваня, и опять Лада.
– А чего она к тебе пристала?!... Липучка! – недовольно воскликнула Галка и от возмущения топнула ногой, - А ты,… как ты мог ТАК со мной себя вести?!!!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#193 Сообщение Фимка » Пт мар 26, 2004 9:45 am

Галинка писал(а):– А чего она к тебе пристала?!... Липучка! – недовольно воскликнула Галка и от возмущения топнула ногой, - А ты,… как ты мог ТАК со мной себя вести?!!!
- Ну, как так то!!! Галь, ну мы же с Ладой давно дружим!!! У ней же праздник сегодня и вообще... - растеряно оправдывался Фимка.

Отец Лады
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 11:45 pm

#194 Сообщение Отец Лады » Пт мар 26, 2004 11:25 am

- Все здесь? А еще одна девчонка и этот, как его Пимка, не, Фимка, не пошли. Ну и нечего им знать. Дольше жить будут. Шутка. Тебя, Сашка зовут? Молодец, Сашан, что не сдрейфил. Вот тебе на мороженое. Потом конверт раскроешь. А ты Илья Шпелер? Я твоего батьку знаю, бухали с ним на шашлычках у Миллера. А тебя, вроде, Ванька Горелин зовут? Где-то слышал…
Так, ребята, будет у меня для вас одна просьба. Я не прошу про этот наезд забыть – фиг забудешь, а языки у малолеток всегда плохо подвешены. Будете хвастать в своем лицее – ехали по шоссе, на вас двадцать бандюков напали, да Сашан десятерых повалил, а остальные увидели кислую Ванькину рожу, ты пацан, не куксись, и дали деру. Тогда вам еще сильней поверят :P . И этому дурачку Фимке расскажите.
Попрошу о другом. Я подумал: Ладку здесь оставлять нельзя. Потому что ты, зараза, все равно сбежишь. И сбежишь из любой школы, кроме одной. Там учитель есть, которого ты боишься. Как его, Аполлон… не, Акакий… не, Аркадий. Вот, Аркаша. Я уже с ним поговорил. Поговорил и с директором. Денег на охрану подкину, но не в охране дело. Просто, ваш лицей хренов это только одно место, где можно мою дуреху охранять от нее самой. А вы, ребята, просто прошу… как отец. Посмотрите за ней. Ладно?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#195 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 26, 2004 12:12 pm

Отец Лады писал(а):- Все здесь? А еще одна девчонка и этот, как его Пимка, не, Фимка, не пошли. Ну и нечего им знать. Дольше жить будут. Шутка. Тебя, Сашка зовут? Молодец, Сашан, что не сдрейфил. Вот тебе на мороженое. Потом конверт раскроешь. А ты Илья Шпелер? Я твоего батьку знаю, бухали с ним на шашлычках у Миллера. А тебя, вроде, Ванька Горелин зовут? Где-то слышал…
- Я о Вас тоже... Наслышан...

Надо сказать, что как ни мало Илья был осведомлен о делах своего отца, но репутация Ладкиного папаши ему была известна. Похоже, Лада - единственный человек на свете, которому позволено безнаказанно вить из него веревки. Остальным этого делать очень не рекомендуется. Как и отказываться от его просьб.
Отец Лады писал(а):Так, ребята, будет у меня для вас одна просьба. Я не прошу про этот наезд забыть – фиг забудешь, а языки у малолеток всегда плохо подвешены. Будете хвастать в своем лицее – ехали по шоссе, на вас двадцать бандюков напали, да Сашан десятерых повалил, а остальные увидели кислую Ванькину рожу, ты пацан, не куксись, и дали деру. Тогда вам еще сильней поверят :P . И этому дурачку Фимке расскажите.
Попрошу о другом. Я подумал: Ладку здесь оставлять нельзя. Потому что ты, зараза, все равно сбежишь. И сбежишь из любой школы, кроме одной. Там учитель есть, которого ты боишься. Как его, Аполлон… не, Акакий… не, Аркадий. Вот, Аркаша. Я уже с ним поговорил. Поговорил и с директором. Денег на охрану подкину, но не в охране дело. Просто, ваш лицей хренов это только одно место, где можно мою дуреху охранять от нее самой. А вы, ребята, просто прошу… как отец. Посмотрите за ней. Ладно?
- Ага, мы присмотрим, не сомневайтесь! :) - заверил Илья Ладкиного предка таким хитро-елейным голосом, что сомневаться действительно не приходилось - он присмотрит, мало не покажется... :wink: Ладке... :wink:

Ответить