Месть продолжается...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#181 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 19, 2005 10:40 am

Ира Зайцева писал(а):[Ира слезла с подоконника и посмотрела на Агнешку.

- Пойдём, раз уж ты меня приглашаешь. - Одной быть совсем не хотелось. - А что делать будем? :)
- А ничего не будем. Чаю попьем. Поболтаем.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#182 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 19, 2005 4:20 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
- А ничего не будем. Чаю попьем. Поболтаем.
- Давай! :) - Ирка зашла вслед за Агнешкой в ее комнату и огляделась. Она еще никогда здесь чаи не гоняла и, вообще, как-то за эти 1,5 месяца, что она была в Лицее, толком ни с кем не успела подружиться. - Тебе помочь с чайником? :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#183 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 19, 2005 10:01 pm

Ира Зайцева писал(а): - Давай! :) - Ирка зашла вслед за Агнешкой в ее комнату и огляделась. Она еще никогда здесь чаи не гоняла и, вообще, как-то за эти 1,5 месяца, что она была в Лицее, толком ни с кем не успела подружиться. - Тебе помочь с чайником? :)
- Помоги, если не трудно. Вон он стоит, ты налей водички и включи, а я пока достану чашки, варенье, где-то еще вафли "Артек" валялись.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#184 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 19, 2005 10:06 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
- Помоги, если не трудно. Вон он стоит, ты налей водички и включи, а я пока достану чашки, варенье, где-то еще вафли "Артек" валялись.
Ирка сделала всё, как сказала Агнесса и стала ждать когда закипит чайник. Она пыталась отвлечься, но мысли то и дело возвращались к одному и тому же. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#185 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 19, 2005 10:21 pm

Ира Зайцева писал(а):
Ирка сделала всё, как сказала Агнесса и стала ждать когда закипит чайник. Она пыталась отвлечься, но мысли то и дело возвращались к одному и тому же. :(
- Нашла! Вот они! - Агнесса с торжествующим видом выудила откуда-то из недр тумбочки пакет с вафлями, - Ну что, прямо на кровати сядем или стол соорудим?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#186 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 19, 2005 10:24 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
- Нашла! Вот они! - Агнесса с торжествующим видом выудила откуда-то из недр тумбочки пакет с вафлями, - Ну что, прямо на кровати сядем или стол соорудим?
- Давай лучше за стол. :) - Ирка себе не доверяла, потому что вечно у нее всё из рук валилось и она боялась пролить чай на себя или на кровать. - Ты знаешь, я такая неуклюжая. Не будем рисковать... :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#187 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт фев 22, 2005 10:25 pm

Ира Зайцева писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а):
- Нашла! Вот они! - Агнесса с торжествующим видом выудила откуда-то из недр тумбочки пакет с вафлями, - Ну что, прямо на кровати сядем или стол соорудим?
- Давай лучше за стол. :) - Ирка себе не доверяла, потому что вечно у нее всё из рук валилось и она боялась пролить чай на себя или на кровать. - Ты знаешь, я такая неуклюжая. Не будем рисковать... :roll:
- Ну, как знаешь, - она пододвинула к кровате свой письменный стол, накрыла его, на сколько хватило, салфеточкой, расставила чашки, - да садись ты, наливай, вафли бери, что ты стесняешься, как бедная родственница?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#188 Сообщение Ира Зайцева » Вт фев 22, 2005 10:30 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
- Ну, как знаешь, - она пододвинула к кровате свой письменный стол, накрыла его, на сколько хватило, салфеточкой, расставила чашки, - да садись ты, наливай, вафли бери, что ты стесняешься, как бедная родственница?
Ирка придвинулась поближе и взяла вафлю. - Ой, как вкусно! Это именно то, что мне сейчас хотелось :) - разлив чай по чашкам, она стала с наслаждением его пить. - Агнеш, а ты давно здесь учишься?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#189 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт фев 22, 2005 10:51 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка придвинулась поближе и взяла вафлю. - Ой, как вкусно! Это именно то, что мне сейчас хотелось :) - разлив чай по чашкам, она стала с наслаждением его пить. - Агнеш, а ты давно здесь учишься?
- Полтора года уже, если вместе с лагерем летним считать.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#190 Сообщение Ира Зайцева » Вт фев 22, 2005 10:53 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
- Полтора года уже, если вместе с лагерем летним считать.
- Лагерь? Тут еще и лагерь есть? :shock: :) - Ирка почему-то очень обрадовалась. Она совсем не знала, куда ей поехать на лето...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#191 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт фев 25, 2005 12:09 am

Ира Зайцева писал(а): - Лагерь? Тут еще и лагерь есть? :shock: :) - Ирка почему-то очень обрадовалась. Она совсем не знала, куда ей поехать на лето...
- Ага. На все лето. Надо же куда-тотех девать, кому некуда на каникулы уехать. Вообще там неплохо, даже интересно было.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#192 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 25, 2005 12:18 am

Агнесса Лещинская писал(а):
- Ага. На все лето. Надо же куда-тотех девать, кому некуда на каникулы уехать. Вообще там неплохо, даже интересно было.
- А кто там самый главный? Кто-то из нашего Лицея? - Иру очень интересовал этот вопрос. Возможно ли отдохнуть от школы и расслабиться, если вокруг ходят учителя??? :shock:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#193 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 26, 2005 10:48 am

Ира Зайцева писал(а): - А кто там самый главный? Кто-то из нашего Лицея? - Иру очень интересовал этот вопрос. Возможно ли отдохнуть от школы и расслабиться, если вокруг ходят учителя??? :shock:
- Конечно из лицея. Этим летом ГН была главная.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#194 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 26, 2005 11:35 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
- Конечно из лицея. Этим летом ГН была главная.
Ирка чуть не поперхнулась вафлей.

- Галина??? :shock: И там она главная??? И еще Матюха небось там был? :( - что-то ей расхотелось туда ехать. - Агнеш, а там тоже не дают пожить в своё удовольствие? За всё наказывают? Да? :oops: :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#195 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 27, 2005 12:00 pm

Ира Зайцева писал(а): Ирка чуть не поперхнулась вафлей.

- Галина??? :shock: И там она главная??? И еще Матюха небось там был? :( - что-то ей расхотелось туда ехать. - Агнеш, а там тоже не дают пожить в своё удовольствие? За всё наказывают? Да? :oops: :(
- Был, конечно, там почти все здешние учителя были. Ну да, накзывали иногда, чаще за то, что народ за территорию без спроса бегал. Да как здесь прмерно. Но вообще ты зря, там весело было и интересно... - тут она кое-что вспомнила и немного нахмурилась :? , - меня вот даже из духовушки подстрелили...
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить