Нелепый человек

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#181 Сообщение Илья Шпелер » Ср июл 06, 2005 10:02 am

прапорщик Зверев писал(а): - Проходите, раз пришли... Только, бэть, предупреждаю сразу, - он назидательно поднял палец, - Если на что такое рассчитываете, то забудьте сразу. :evil: Я малолеток, бэть, не спаиваю. :evil: Есть - на здоровье, а пить - только чай. А, кстати... :?
- Да не, мы ничего такого... - заторопился Илья, - Мы ни на что не рассчитываем, правда, Юдж? И вообще, мы ужинали! Мы просто тут посидим, можно? В уголочке...

Шпелер едва смел мечтать о том, чтобы послушать рассказы бывалых мужчин. Мальчик заранее трепетал в предчувствии увлекательных и интересных историй о войне, о подвигах и о славе. А уж с песенным сопровождением - тем паче! :o :roll:

Иван
Сообщения:39
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 6:19 pm

#182 Сообщение Иван » Пт июл 08, 2005 12:43 am

Euge писал(а):- Вот! - протянул Юджик гитару с интересом, разглядывая незнакомца.
Я привстал и аккуратно принял из рук парнишки гитару. Посмотрел.
- Ого! Классная весчь! Это тебе не кусок фанеры с натянутой проволкой!

Я пробежался по струнам. Потряс рукой в воздухе. Отвыкли пальчики. Чуток подстроил инструмент. Звучание тоже мировое.

Оглядел затихший коллектив.

- Ну что, заказывайте :D Только чур в тапера не стрелять, играет, как умеет :D Что-нибудь веселое? Лирическое? Хулиганское?
Я посмотрел на капитана и прапора.
- А может что-нибудь из нашего для начала?

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

#183 Сообщение капитан Новиков И.С. » Пт июл 08, 2005 7:54 am

Иван писал(а): - Ну что, заказывайте :D Только чур в тапера не стрелять, играет, как умеет :D Что-нибудь веселое? Лирическое? Хулиганское?
Я посмотрел на капитана и прапора.
- А может что-нибудь из нашего для начала?
- А без разницы, главное - играй :wink: Хочешь наше - замечательно, нет - тоже зашибись.

А сам смотрел за цирком комедии, который устраивал Мишка. У-у-у, теперь его танком не остановишь :D Хотели прапора - получите и распишитесь. Уж если Петрович врубал дуркометр - эт надолго :lol: Только сейчас сообразил - какое же идиотки-довольное выражение морды лица у меня :lol: Попытался скорчить серьёзную харю. Хы, получалось с трудом.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#184 Сообщение прапорщик Зверев » Пт июл 08, 2005 11:04 am

Иван писал(а):- Ну что, заказывайте :D Только чур в тапера не стрелять, играет, как умеет :D Что-нибудь веселое? Лирическое? Хулиганское?
Я посмотрел на капитана и прапора.
- А может что-нибудь из нашего для начала?
капитан Новиков И.С. писал(а):- А без разницы, главное - играй :wink: Хочешь наше - замечательно, нет - тоже зашибись.
- Ага, ну да, бэть, это... Так точно, - согласно кивнул Зверев и плюхнулся на жалобно пискнувший стул. Бросил короткий взгляд на капитана и с удовлетворением отметил, что Сергеич, кажется, наконец, развеселился. :)
- Ты, играй, Вань, играй чего хочешь. А там по ходу дела и разберемся, куда повернуть. :wink:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Ответить