Во, дела – 2, или Великая Несправедливость.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#181 Сообщение Ира Зайцева » Пн апр 18, 2005 3:51 pm

Euge писал(а):Юджик оглянулся на Иру, предостерегая ее против возражений.
- Никаких вопросов нет, Галина Николаевна, Николай Александрович...
А Ирка и не думала возражать. Зная директора, надо было бы быть полным идиотом, чтобы начинать с ним спорить. Ну вот таким, как Юджик, например! :P От этой мысли, она слега улыбнулась. Юджик очень прикольно начинал объясняться, когда его шкура находилась под угрозой "насилия", хоть и заслуженного. По крайней мере, то что он выдал Кольке на первой перемене, было отпадным! :D :D :D

- Мы всё поняли, Галина Николаена... - согласно кивнула девчонка, но в душе 100 раз послала мымру к черту вместе с ее газетой и "Молниями". :evil: - "Вот не было у меня забот! Блин!!!" :evil: :evil: :evil:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#182 Сообщение Euge » Пн апр 18, 2005 4:16 pm

Ира Зайцева писал(а): - Мы всё поняли, Галина Николаена... - согласно кивнула девчонка, но в душе 100 раз послала мымру к черту вместе с ее газетой и "Молниями". :evil: - "Вот не было у меня забот! Блин!!!" :evil: :evil: :evil:
Юджик с облегчением вздохнул, что объяснения были не длинными, что Ирка оказалась в этот раз покладистой, а речи о Вике и Ане совсем не зашла.
- Ну, мы тогда того... - он подтолкнул Зайцеву к выходу, - пошли газету делать...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#183 Сообщение Николай Александрович » Пн апр 18, 2005 4:26 pm

Euge писал(а): - Ну, мы тогда того... - он подтолкнул Зайцеву к выходу, - пошли газету делать...
- Женин, не торопись! - я подошёл к двери и поплотнее её прикрыл. - Вы кое-что забыли сделать - извиниться! :evil: - надо же какие хитрые! Говоришь с ними в нормальном тоне, так они сразу думают, что я всё забыл. Нет, дорогие мои хулиганы, так просто я вас не отпущу. - Кстати, где Виноградова и Типанова? Почему они не пришли вместе в вами?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#184 Сообщение Euge » Вт апр 19, 2005 9:42 pm

Николай Александрович писал(а): - Женин, не торопись! - я подошёл к двери и поплотнее её прикрыл. - Вы кое-что забыли сделать - извиниться! :evil: - надо же какие хитрые! Говоришь с ними в нормальном тоне, так они сразу думают, что я всё забыл. Нет, дорогие мои хулиганы, так просто я вас не отпущу. - Кстати, где Виноградова и Типанова? Почему они не пришли вместе в вами?
- А мы уже сказали, что не очень удачный листочек получился, Галина Николаевна. Извините, конечно.
- И вы очень хорошо придумали, чтобы мы на стенгазетах и "Молниях" потренировались, чтобы следующий раз складно все выходило и красиво!
- А Виноградова и Типанова? Они так переволновались!.. Сами знаете этих всяких девочек... Сразу температура, голова кружится! Ох и ах - словом! И словом мы за них с Ирой... Депутация, так сказать, от коллектива редакции...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#185 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 22, 2005 11:32 pm

Euge писал(а):- А мы уже сказали, что не очень удачный листочек получился, Галина Николаевна. Извините, конечно.
- И вы очень хорошо придумали, чтобы мы на стенгазетах и "Молниях" потренировались, чтобы следующий раз складно все выходило и красиво!
- А Виноградова и Типанова? Они так переволновались!.. Сами знаете этих всяких девочек... Сразу температура, голова кружится! Ох и ах - словом! И словом мы за них с Ирой... Депутация, так сказать, от коллектива редакции...
- "Боже... какую чушь он городит!" :evil: - Ирка боялась, что из-за Женькиной чертовщины, им попадёт еще больше. Но она решила, что сама про девчонок ничего говорить не станет. Посмотрев на директора и завуча, Ира еле слышно прошептала.

- Галина Николаевна, извините нас... :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#186 Сообщение Euge » Сб апр 23, 2005 1:12 pm

Ира Зайцева писал(а): - "Боже... какую чушь он городит!" :evil: - Ирка боялась, что из-за Женькиной чертовщины, им попадёт еще больше. Но она решила, что сама про девчонок ничего говорить не станет. Посмотрев на директора и завуча, Ира еле слышно прошептала.

- Галина Николаевна, извините нас... :roll:
- Извините! - присоединился Юджик и сдвинулся так, чтобы теперь впереди стояла Ирка.
Ему уже сказать было нечего, а дело испортить он мог.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#187 Сообщение Николай Александрович » Сб апр 23, 2005 7:03 pm

Euge писал(а):- А мы уже сказали, что не очень удачный листочек получился, Галина Николаевна. Извините, конечно.
- И вы очень хорошо придумали, чтобы мы на стенгазетах и "Молниях" потренировались, чтобы следующий раз складно все выходило и красиво!
- А Виноградова и Типанова? Они так переволновались!.. Сами знаете этих всяких девочек... Сразу температура, голова кружится! Ох и ах - словом! И словом мы за них с Ирой... Депутация, так сказать, от коллектива редакции...
Я уже так устал от клоунства Женина, что даже не стал обращать на него внимания.

- Евгений, передай Вике и Ане, что я даю им шанс исправить своё положение на следующей перемене. Если они снова не явятся к Галине Николаевне, то разговаривать с ними я буду уже совсем по-другому. Да... и сам не забудь, что я жду тебя после уроков.

- Галина Николаевна, я думаю, что Зайцеву с Жениным можно отпустить?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#188 Сообщение Euge » Вс апр 24, 2005 5:32 pm

Николай Александрович писал(а): - Евгений, передай Вике и Ане, что я даю им шанс исправить своё положение на следующей перемене. Если они снова не явятся к Галине Николаевне, то разговаривать с ними я буду уже совсем по-другому. Да... и сам не забудь, что я жду тебя после уроков.

- Галина Николаевна, я думаю, что Зайцеву с Жениным можно отпустить?
- Я им передам, обязательно передам, - уже пятясь к двери пообещал Женя, - если их увижу, то обязательно передам.

- Ждёте после уроков? - вздохнул он. - Я помню...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#189 Сообщение Галина Николаевна » Вс апр 24, 2005 6:19 pm

Николай Александрович писал(а): - Галина Николаевна, я думаю, что Зайцеву с Жениным можно отпустить?
- Да, конечно. Пусть идут... – я перевела строгий взгляд с Зайцевой на Женина: - Кстати, Евгений, справа от моего кабинета находится дверь библиотеки. Потрудитесь взять книжку по культуре речи, которую вы напрочь, как я вижу забыли. Вы меня поняли?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#190 Сообщение Euge » Вс апр 24, 2005 6:23 pm

Галина Николаевна писал(а):
Николай Александрович писал(а): - Галина Николаевна, я думаю, что Зайцеву с Жениным можно отпустить?
- Да, конечно. Пусть идут... – я перевела строгий взгляд с Зайцевой на Женина: - Кстати, Евгений, справа от моего кабинета находится дверь библиотеки. Потрудитесь взять книжку по культуре речи, которую вы напрочь, как я вижу, забыли. Вы меня поняли?
- Хорошо, Галина Николаевна, - почесал затылок Женя, вспоминая, как невесело закончилась работа над культурой речи у Ильи Шпелера в Лагере. - Хорошо...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#191 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 24, 2005 6:54 pm

Галина Николаевна писал(а): - Да, конечно. Пусть идут...
Ирка с облегчением вздохнула. - "Слава Богу, для меня уже всё позади, осталось только в классе убраться и... блин! Какая еще к черту газета???" :x - она тихонькo выскользнула за дверь и посмотрела на Женьку.

- Ну чё у тебя за язык такой, а? И так тебе в рыдальню идти сегодня, а ты еще больше Кольку злишь! Неужели совсем не боишься??? :shock: - если бы это ей надо было после уроков с Громилой встречаться, она бы ни о чем уже думать не могла, а этот шут гороховый еще и прикалывается! 8-[
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#192 Сообщение Euge » Вс апр 24, 2005 6:58 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка с облегчением вздохнула. - "Слава Богу, для меня уже всё позади, осталось только в классе убраться и... блин! Какая еще к черту газета???" :x - она тихонькo выскользнула за дверь и посмотрела на Женьку.

- Ну чё у тебя за язык такой, а? И так тебе в рыдальню идти сегодня, а ты еще больше Кольку злишь! Неужели совсем не боишься??? :shock: - если бы это ей надо было после уроков с Громилой встречаться, она бы ни о чем уже думать не могла, а этот шут гороховый еще и прикалывается! 8-[
- Это у меня от волнения, - попытался оправдаться Юджик.
- Чего будем с Анькой и Викой делать? Надо их уговорить придти... Или как?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#193 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 24, 2005 7:19 pm

Euge писал(а): - Это у меня от волнения, - попытался оправдаться Юджик.
- Чего будем с Анькой и Викой делать? Надо их уговорить придти... Или как?
- Ну-ну! :D - усмехнулась Ирка. - Интересно, что ты в рыдальне нести будешь... :? Да, девчонок надо уговорить. А то директор может и разозлиться... а Мымра вроде спокойно отнеслась к нашей шутке? :) :P Только вот эта газета... Как же мне лень этим заниматься! Да и класс ее дурацкий вылизывать. Громила совсем оборзел! :evil: - Ира аж плюнула от досады.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#194 Сообщение Анюта Виноградова » Вс апр 24, 2005 8:23 pm

Виктория писал(а):- Ну вот начнут, тогда и решим. А вообще-то я думала ты с Иркой пойдёшь, вы же с ней всегда вместе.
- Знаешь, тут я с тобой была согласна. Мы же еще перед уроками решили, что к Мымре не пойдём. - Анька сидела на парте и нервно качала ногой. - Ребята уже должны скоро вернуться... там и посмотрим... :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#195 Сообщение Ира Зайцева » Вт апр 26, 2005 2:45 am

- Пошли, Женька, - по деловому проговорила Ира, надеясь, что вдвоём они Вику с Анькой уговорят. - Ну, пошли, что ты встал? - она дернула его с места и потащила в класс.

- Девчи, плохи ваши дела, если вы к завучихе на следующей перемене не пойдёте. :( Терминатор явно шутить не намерен... А Мымра даже не сердилась. Извинитесь по-быстрому и забудьте! Чего вам это стоит, а? :?
Это не я тут болтаю...

Ответить