Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#196 Сообщение Галинка » Вс мар 27, 2005 2:36 pm

Пашка писал(а): С героическим видом Пашка глянул вниз и улыбнувшись помахал наблюдавшим за ним девчонкам. Только... наверное нужно было сначала все же взобраться на подоконник, а потом уже геройствовать. Помахав девчонкам, Пашка мгновенно стал терять равновесие, а схватиться было не за что и... Нет, падать вниз он не собирался, оттолкнувшись от карниза мальчишка ухватился за окно, повиснув на нем. Размахивая навесу ногами он пытался дотянуться до подоконника и зацепиться за него...
- Мамочка… - Галка от страха закрыла лицо руками. Но уже через секунду бледная, перепуганная до смерти девчонка, ругая себя последними словами (ведь можно было просто спросить на вахте ключ), не отрываясь смотрела на мальчишку.

«Ты ведь не упадешь… не-ееет… Нельзя! … Ты сможешь… у тебя все-все получиться…»

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#197 Сообщение Пашка » Вс мар 27, 2005 4:28 pm

"Все, получилось"
Пашке удалось дотянуться ногой до подоконника и притянуть себя к окну. Он осторожно перелез и скрылся внутри комнаты...
"Та-ак... чего там Галка пpосила? Покрывало. Вот оно. Юбка и блузка. Хм... А где я это буду искать? В шкафу наверное" :roll:
Мальчишка распахнул дверцу шкафа и заглянул внутрь. Там на полочках аккуратно были сложны разные маечки, трусики и прочие девчачьи причендалы от которых Пашку бросило в краску, он захлопнул дверь и какое-то время стоял в размышлении, подперев рукой подбородок. Потом робко высунулся из окна и спросил
- Ирк... :oops: а где там у тебя... :oops: ну эти... :oops: юбки и блузки хранятся? :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Пашка Пн мар 28, 2005 12:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#198 Сообщение Ира Зайцева » Пн мар 28, 2005 12:33 am

- Слава Богу! :!: - громко выдохнула Ира, как только Пашка перелез через окно.
Пашка писал(а): - Ирк... :oops: а где там у тебя... :oops: ну эти... :oops: юбки и блузки хранятся? :oops: :oops: :oops:
- Они в шкафу весят :oops: ... - ответила Ирка. Потом, подумав секунду, попросила: - Паша... давай ты лучше джинсы скинь и свитер, ладно? Ты их тоже в шкафу найдёшь :oops: ... - Честно говоря, ей не хотелось брать свою последнюю чистую блузку. Для начала надо в душ сходить, а уж потом нормально одеваться. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#199 Сообщение Пашка » Вт мар 29, 2005 12:10 am

Ира Зайцева писал(а): - Они в шкафу весят :oops: ... - ответила Ирка. Потом, подумав секунду, попросила: - Паша... давай ты лучше джинсы скинь и свитер, ладно? Ты их тоже в шкафу найдёшь :oops: ... - Честно говоря, ей не хотелось брать свою последнюю чистую блузку. Для начала надо в душ сходить, а уж потом нормально одеваться. :roll:
Пришлось повозиться и сделать небольшой переворот в Иркином шкафу, пока нашлись необходимые вещи. Джинсы и свитер были завернуты в покрывало и получившийся узелок Пашка сбросил девчонкам, затем спустился сам.
- Ну, давай одевайся - сказал он Ирке - я отвернусь
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#200 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 29, 2005 9:37 am

Пашка писал(а):- Ну, давай одевайся - сказал он Ирке - я отвернусь
- Я лучше за те кусты отойду, а то прямо перед Лицеем стоять как-то... неудобно... вдруг еще Борька тут шастать станет... :roll: - Ира уже было направилась к кустам, как вдруг что-то впомнила и, повернувшись, уставилась на Любимцева. - Пашка! А ты дверь мою не открыл, когда в комнате находился? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#201 Сообщение Пашка » Вт мар 29, 2005 6:05 pm

Ира Зайцева писал(а):- Пашка! А ты дверь мою не открыл, когда в комнате находился? :?
- А вы мне не сказали :oops: - виновато произнес Пашка. Конечно можно было и догадаться, но он этого нe сделал, а лезть наверх еще раз так не хотелось.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#202 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 29, 2005 8:33 pm

Пашка писал(а): - А вы мне не сказали :oops:
- Ну, вот :( ... - еще больше расстроилась Ира. - Ладно, я сейчас переоденусь и сама в окно полезу. Я же видела, как это делаешь ты, так что... справлюсь. :roll: - Она протянула Пашке и Галке края покрывала. - Давайте к стене подойдём и вы подержите покрывало так, чтобы меня было не видно. Просто... те кусты находятся прямо напротив окна в классе химии. Еще Тамара, не дай Бог, нас приметит. :?

- Ну, давайте скорее! :!: - В нетерпении крикнула Ирка. Ей уже было холодно, да и запах от навоза не улучшал настроения.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#203 Сообщение Галинка » Вт мар 29, 2005 10:09 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ну, давайте скорее! :!: - В нетерпении крикнула Ирка. Ей уже было холодно, да и запах от навоза не улучшал настроения.
- Ирка! С ума не сходи, ладно? – Галка повыше приподняла покрывало, закрывая девочку от посторонних глаз, - Ты еще, что ль хочешь шандарахнуться? Тебе мало? А ключ? … Да на вахте спросим запасной. Блин, делов-то на три копейки.

- Ну ты все? – Галка заглянула к Ирке, - Давай быстрей! Уже пол урока прошло.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#204 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 29, 2005 10:34 pm

Галинка писал(а): - Ирка! С ума не сходи, ладно? – Галка повыше приподняла покрывало, закрывая девочку от посторонних глаз, - Ты еще, что ль хочешь шандарахнуться? Тебе мало? А ключ? … Да на вахте спросим запасной. Блин, делов-то на три копейки.

- Ну ты все? – Галка заглянула к Ирке, - Давай быстрей! Уже пол урока прошло.
Ира быстро стянула с себя блузку и надела свитер. Потом, еще раз убедившись, что Пашка не смотрит, сняла юбку и напялила джинсы.

- Галь, ну какая вахта, а? Посмотри на меня! Я не в школьной форме, посреди урока, да еще и в здание с улицы захожу. Нам, кстати, вообще до перемены здесь сидеть придется... - девочка вздохнула. - Вахта же недалеко от канцелярии... а там может кто угодно быть. Матюха тот же самый. Да и вообще! Как я объясню, что дверь заперта изнутри, а меня в комнате нет? Ключ-то в замке торчит! :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#205 Сообщение Галинка » Вт мар 29, 2005 11:20 pm

Ира Зайцева писал(а): - Галь, ну какая вахта, а? Посмотри на меня! Я не в школьной форме, посреди урока, да еще и в здание с улицы захожу. Нам, кстати, вообще до перемены здесь сидеть придется... - девочка вздохнула. - Вахта же недалеко от канцелярии... а там может кто угодно быть. Матюха тот же самый. Да и вообще! Как я объясню, что дверь заперта изнутри, а меня в комнате нет? Ключ-то в замке торчит! :(
Галка с недовольством смотрела на Ирку, попутно обдумывая план возвращения в Лицей. Блин! Сколько проблем… и все из-за нее!!!

- Паш, видно тебе придется еще раз … - Галка глазами показала на Иркино окно.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#206 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 29, 2005 11:27 pm

Галинка писал(а): Галка с недовольством смотрела на Ирку, попутно обдумывая план возвращения в Лицей. Блин! Сколько проблем… и все из-за нее!!!

- Паш, видно тебе придется еще раз … - Галка глазами показала на Иркино окно.
- А может мы все вместе полезем? :? Тогда не надо будет через первый этаж заходить, у всех на виду? Галка, мы осторожно. Нам Пашка поможет... а? :roll: - начала она уговаривать Галю. Заходить через главный вход ей совсем не хотелось.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#207 Сообщение Галинка » Вт мар 29, 2005 11:49 pm

Ира Зайцева писал(а): - А может мы все вместе полезем? :? Тогда не надо будет через первый этаж заходить, у всех на виду? Галка, мы осторожно. Нам Пашка поможет... а? :roll: - начала она уговаривать Галю. Заходить через главный вход ей совсем не хотелось.
Идея была в принципе не плохая, тем более она спасала Ирку от нового извазюкивания в навозе.

Галка окинула взглядом предстоящий путь… Ну, по лестнице я поднимусь, а вот дальше… «Дальше» как раз и смущало девчонку. Повторения Иркиной «птички» не хотелось.

- Паш, ну как? Лезем втроем?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#208 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 30, 2005 12:00 am

- Паш, давай, а? :? - Ирка умоляюще пoсмотрела на мальчика. Сейчас, ей больше всего хотелось оказаться у себя в комнате.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#209 Сообщение Пашка » Ср мар 30, 2005 1:23 am

Галинка писал(а):- Паш, ну как? Лезем втроем?
Ира Зайцева писал(а):- Паш, давай, а? :? - Ирка умоляюще пoсмотрела на мальчика. Сейчас, ей больше всего хотелось оказаться у себя в комнате.
Пашка все еще раздумывал, вроде не высоко, но кто его знает... Поразмыслив, он решил
- Полезем, но со страховкой, я первый, а вы потом, когда скажу. Ирка у тебя в комнате веревка какая-нибудь есть?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#210 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 30, 2005 1:37 am

Пашка писал(а):- Полезем, но со страховкой, я первый, а вы потом, когда скажу. Ирка у тебя в комнате веревка какая-нибудь есть?
- Верёвка? Да откуда у меня верёвка возьмется? Если только простынь порвать на части?! :lol: - Ирка заржала. - Не, на это у тебя уйдёт слишком много времени. Давай так полезем, ничего с нами не будет! :?
Это не я тут болтаю...

Ответить