Конец года. Подводим неутешительные итоги

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#211 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 18, 2006 11:28 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): "Хм... Никто? Тогда чего стучать, если никто? Вот и шел бы себе никуда" - подумал Борис Михайлович и, повернув ключ в замке, приоткрыл дверь и осторожно выглянул.
"Ну, кто это тут хулиганит?" :roll:
Илья так усердно прижимался к двери, стараясь расслышать еще хоть что-нибудь, что дверь внезапно подалась и открылась вовнутрь. :shock: Не удержавшись от неожиданности на ногах, мальчик ввалился в класс, сразу уперевшись головой во что-то мягкое.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#212 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 11:28 pm

- В чем дело, Илья? - строго спросил Борис Михайлович, уткнувшегося ему в живот мальчишку - Ты что тут делаешь?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#213 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:28 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- Никто! :shock:
"Хм... Никто? Тогда чего стучать, если никто? Вот и шел бы себе никуда" - подумал Борис Михайлович и, повернув ключ в замке, приоткрыл дверь и осторожно выглянул.
"Ну, кто это тут хулиганит?" :roll:
Натянуть ажурную тряпочку дело двух секунд, так что Полинка могла считаться в какой-то степени одетой, только вот следов... :oops: воспитательной процедуры тоненькие стринги не скрывали вовсе... :oops: :roll:
Она подошла и встала за спиной учителя - ей тоже было интересно, кто там, за дверью. :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#214 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 18, 2006 11:29 pm

Полина Ольшанская писал(а):Натянуть ажурную тряпочку дело двух секунд, так что Полинка могла считаться в какой-то степени одетой, только вот следов... :oops: воспитательной процедуры тоненькие стринги не скрывали вовсе... :oops: :roll:
Она подошла и встала за спиной учителя - ей тоже было интересно, кто там, за дверью. :wink:
Борис Михайлович писал(а):- В чем дело, Илья? - строго спросил Борис Михайлович, уткнувшегося ему в живот мальчишку - Ты что тут делаешь?
- Я это... я Ольшанскую ищу, - ответил Шпелер, выпутываясь из-под обшлагов пиджака математика.

Первое, что он увидел выпутавшись, была Полинка. Но в каком виде!!! :oops: Илья вспыхнул, как запрещающий сигнал светофора и торопливо отвернулся. Мысли в голове смешались и пустились вскачь, сменяя бруг друга с такой бешеной скоростью, что совершенно невозможно было ни на одной сосредоточиться. Почему Полина в таком виде?.. Какие красивые у нее ножки... А что здесь делает этот?.. Домашка по геометрии не доделана... А что если повернуться и посмотреть еще раз?.. Ну, хоть одним глазком... Полина меня убьет... Лучше бы я сюда не приходил... А все-таки, если повернуться?.. :oops:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#215 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:30 pm

Илья Шпелер писал(а): - Я это... я Ольшанскую ищу, - ответил Шпелер, выпутываясь из-под обшлагов пиджака математика.

Первое, что он увидел выпутавшись, была Полинка. Но в каком виде!!! :oops: Илья вспыхнул, как запрещающий сигнал светофора и торопливо отвернулся.
- Ну вот, теперь нашел! :wink: - Заметила Полинка, продолжая улыбаться. Смущение Шпелера она не заметить не могла, и как всегда в такие моменты, словно маленький бесенок проснулся в ней - даже не попыталась прикрыться.
- Сейчас Борис Михайлович еще вот вспомнит, куда спрятал мои джинсы, и можно будет идти... :wink: :P :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#216 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 11:31 pm

Илья Шпелер писал(а):- Я это... я Ольшанскую ищу, - ответил Шпелер, выпутываясь из-под обшлагов пиджака математика.
Полина Ольшанская писал(а): - Сейчас Борис Михайлович еще вот вспомнит, куда спрятал мои джинсы, и можно будет идти... :wink: :P :lol:
- Илья, ты не вовремя, - хмуро произнес учитель и сделал шаг вперед, намереваясь вытолкнуть мальчишку из кабинета - зайди попозже. А ты, Ольшанская, не умничай. Разворот на 180 и в ближайший угол.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#217 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 18, 2006 11:31 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Илья, ты не вовремя, - хмуро произнес учитель и сделал шаг вперед, намереваясь вытолкнуть мальчишку из кабинета - зайди попозже. А ты, Ольшанская, не умничай. Разворот на 180 и в ближайший угол.
Шпелер так и не решился оглянуться. Впрочем, того, что он мимолетом увидел, ему хватило, чтобы надолго лишиться покоя. Мальчика обуревали самые противоречивые чувства. Увиденная картина так и стояла перед глазами, то бросая мальчишку в невыносимый стыд, то вознося его до вершин удовольствия.

В таком неустойчивом состоянии духа он и оказался вытолканным в коридор.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#218 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:33 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Илья, ты не вовремя, - хмуро произнес учитель и сделал шаг вперед, намереваясь вытолкнуть мальчишку из кабинета - зайди попозже. А ты, Ольшанская, не умничай. Разворот на 180 и в ближайший угол.
- Опять? - Неподдельно изумилась девочка, проводив вытолканного приятеля взглядом.
- А теперь-то за что? Вы ж мне сказали, что я свободна? :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#219 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 11:43 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Опять? - Неподдельно изумилась девочка, проводив вытолканного приятеля взглядом.
- А теперь-то за что? Вы ж мне сказали, что я свободна? :roll:
- Что это за поведение? :evil: :evil: - с возмущением закричал Борис Михайлович, с силой захлопнув дверь за вытолканым из кабинета мальчишкой - В каком виде ты появляешься перед своим однокласником? Я вижу тебя это ни капли не смущает, да? И что это за разговоры насчет "спрятал мои джинcы"? Что за неуважение к преподавателю? :evil:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#220 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:45 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Что это за поведение? :evil: :evil: - с возмущением закричал Борис Михайлович, с силой захлопнув дверь за вытолканым из кабинета мальчишкой - В каком виде ты появляешься перед своим однокласником? Я вижу тебя это ни капли не смущает, да? И что это за разговоры насчет "спрятал мои джинcы"? Что за неуважение к преподавателю? :evil:
Полинка изумленно воззрилась на выведенного из себя препода. Чего это он? :shock:
- Я появляюсь? - Не поверила она - Да я никуда не выходила, Борис Михайлович! И в каком виде мне быть, если брюки у вас? :shock:
Про неуважение она пока решила помолчать - мало ли... :roll: Получить по попе второй раз за полчаса не улыбалось ни капельки. :roll: :?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#221 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 11:45 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Я появляюсь? - Не поверила она - Да я никуда не выходила, Борис Михайлович! И в каком виде мне быть, если брюки у вас? :shock:
- Кто тебя к двери приглашал? :evil: Надо было оставаться на месте, там тебя не было бы видно. А брюк твоих у меня нету. НЕТУ! НЕТУ!!! :evil: :evil: :evil: - перешел он на крик, широко разводя руками.
- Вот сама смотри :evil: - выдеденый из себя преподаватель стал выворачивать карманы, небрежно сбрасывая их содержимое на стол, а что до стола не долетало, валилось на пол. Но это его кажется мало волновало. - Вот видишь?! - кричал он - Где тут твои джинсы?! :evil: Где?! Нету!!! :evil: Где ты еще хочешь посмотреть? :evil:
Выпотрошив полностью карманы, он бросился к своему портфелю, и лихо расстегнув его вывалил все содержимое так же на стол. - Ну? Давай, ищи! Куда еще заглянем? Хочешь в стол? Давай!
Разбушевавшийся препод стал вытаскивать ящики из стола, один за другим.
- Вот! На, смотри сама! :evil: - первый ящик плюхнулся на стол - Вот еще! ... А это что? :shock: :shock: :shock: :oops: :oops: :oops:
Борис Михалыч изумленно уставился на второй ящик. В нем непонятно откуда лежали джинсы Полины. Только стоящий позади него учительский стул не позволил ему свалиться.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#222 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:46 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Кто тебя к двери приглашал? :evil: Надо было оставаться на месте, там тебя не было бы видно. А брюк твоих у меня нету. НЕТУ! НЕТУ!!! :evil: :evil: :evil: - перешел он на крик, широко разводя руками.
- Вот сама смотри :evil: - выдеденый из себя преподаватель стал выворачивать карманы, небрежно сбрасывая их содержимое на стол, а что до стола не долетало, валилось на пол. Но это его кажется мало волновало. - Вот видишь?! - кричал он - Где тут твои джинсы?! :evil: Где?! Нету!!! :evil: Где ты еще хочешь посмотреть? :evil:
Выпотрошив полностью карманы, он бросился к своему портфелю, и лихо расстегнув его вывалил все содержимое так же на стол. - Ну? Давай, ищи! Куда еще заглянем? Хочешь в стол? Давай!
Разбушевавшийся препод стал вытаскивать ящики из стола, один за другим.
- Вот! На, смотри сама! :evil: - первый ящик плюхнулся на стол - Вот еще! ... А это что? :shock: :shock: :shock: :oops: :oops: :oops:
Борис Михалыч изумленно уставился на второй ящик. В нем непонятно откуда лежали джинсы Полины. Только стоящий позади него учительский стул не позволил ему свалиться.
Полинка уже с искренним беспокойством смотрела на разбушевавшегося учителя. Не смотря на просыпаюшуюся время от времени шаловливую вреднинку, девочкой она была доброй, и хотя громкое возмущение Бориса Михайловича сначала ее напугало, потом его стало даже жалко...Когда она вытащил ящик с джинсами, вид у мужчины стал на редкость ошарашенный и даже несчастный... :roll:
- Борис Михайлович, да вы не волнуйтесь - заботливо стала уговаривать она препода. - Подумаешь, машинально сунули, со всеми бывает...Хотите, я вам воды дам? :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#223 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср янв 18, 2006 11:48 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Борис Михайлович, да вы не волнуйтесь - заботливо стала уговаривать она препода. - Подумаешь, машинально сунули, со всеми бывает...Хотите, я вам воды дам? :wink:
Не поднимая глаз, учитель отрицательно покачал головой.
- Не нужно. :oops: :( Одевайся и иди. Tебя там твой приятель ждет.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#224 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 18, 2006 11:53 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Не поднимая глаз, учитель отрицательно покачал головой.
- Не нужно. :oops: :( Одевайся и иди. Tебя там твой приятель ждет.
Второй раз просить себя Полинка не заставила - мгновенно нырнула в джинсы, поморщившись, когда задела грубой тканью свежевыпоротую попу :oops: , и выскочила из класса, вежливо попрощавшись:
- До свидания, Борис Михайлович, отдыхайте.
В коридоре она тут же наткнулась на Шпелера, со слегка ошарашенным видом созерцавшего ту самую дверь, из которой она выскочила. :roll: :wink: :P
- Ну приветик! :wink: Ты зачем меня искал-то? - как ни в чем не бывало поинтересовалась девочка.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#225 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 18, 2006 11:55 pm

Полина Ольшанская писал(а):В коридоре она тут же наткнулась на Шпелера, со слегка ошарашенным видом созерцавшего ту самую дверь, из которой она выскочила. :roll: :wink: :P
- Ну приветик! :wink: Ты зачем меня искал-то? - как ни в чем не бывало поинтересовалась девочка.
- Я ничего не видел! :oops: - меделнно открестился незнамо от чего Шпелер, хоть весь его вид - бегающие глазки, взъерошенная прическа и, особенно, ало горящие уши - свидетельствовал об обратном.

Ответить