Новый учебный год

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#211 Сообщение Виктория » Сб фев 05, 2005 11:52 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Ага, - Агнесс натянула свитер, поправила разлохматившиеся волосы, аккуратно взяла кораблик и оченьосторожно опустила его в пакет, - готово. Ты понесешь? Его осторожно надо.
- Давай мне, а то ты небось слабость чувствуешь?

Вика выглянула тихонько в коридор и замерла на месте.

- Там, - засунув голову обратно, - у Ладкиной комнаты в конце коридора Ваня и Юдж. Что делать будем? Может по другой лесенке попробуем убежать, как раз пока Ваня здесь.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#212 Сообщение Ваня » Сб фев 05, 2005 11:53 pm

Лада писал(а): - Я скоро-о-о! Жди-и-и!
- Ладка, ты что? - крикнул Ваня вслед. И добавил гораздо тише, - я бы от тебя не убежал, если бы с тобой такое...
Но Ладка, похоже, убежала и Ваня шагнул к Жене.
- О каком кораблике вы говорили?!
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#213 Сообщение Euge » Сб фев 05, 2005 11:58 pm

Ваня писал(а):
Лада писал(а): - Я скоро-о-о! Жди-и-и!
- Ладка, ты что? - крикнул Ваня вслед. И добавил гораздо тише, - я бы от тебя не убежал, если бы с тобой такое...
Но Ладка, похоже, убежала и Ваня шагнул к Жене.
- О каком кораблике вы говорили?!
- Просто замучила это география с их великими морскими открытиями. То тебе Америку откроют, то Австралию, то Африку оплывать узнают как.
- И все на корабликах - на фрегатиках, на коравеллочках, на шхуночках...
- Да... Такие вот дела, Ваня...
Женя грустно и немного виновато посмотрел на Ваню.
- Время такое тогда было.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#214 Сообщение Ваня » Вс фев 06, 2005 12:07 am

Euge писал(а): - Просто замучила это география с их великими морскими открытиями. То тебе Америку откроют, то Австралию, то Африку оплывать узнают как.
- И все на корабликах - на фрегатиках, на коравеллочках, на шхуночках...
- Да... Такие вот дела, Ваня...
Женя грустно и немного виновато посмотрел на Ваню.
- Время такое тогда было.
- Пошли вы все в... в Австралию! :evil: - срываясь крикнул Ваня.
Только тут он ощутил что-то мокрое в правом кулаке, приоткрыл его и понял, что слегка порезался об осколок вазочки. Повернувшись он быстро зашагал по коридору, к туалету, чтобы выкинуть осколки и вымыть руку.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#215 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 06, 2005 12:24 am

Виктория писал(а): - Там, - засунув голову обратно, - у Ладкиной комнаты в конце коридора Ваня и Юдж. Что делать будем? Может по другой лесенке попробуем убежать, как раз пока Ваня здесь.
- Вот убегать мы точно не будем. Если признаваться сразу не хочешь, то спокойно сидим и ждем Ладку или Юджика.
Последний раз редактировалось Агнесса Лещинская Вс фев 06, 2005 1:01 am, всего редактировалось 1 раз.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#216 Сообщение Лада » Вс фев 06, 2005 12:28 am

Ладка бежала еще долгое время после того, как скрылась из поля зрения мальчишек. Только бы Юдж его задержал! Только бы задержал!! Ладка помчалась прямиком к дежурному воспитателю - надо отпроситься, лишние неприятности не к чему сейчас. Придумав что-то про встречу с отцом, что-то очень вразумительное, Лада набрала номер шофера. И через некоторое время шофер был у ворот Лицея. - Быстро в город! Те не знаешь, где можно корабль купить? Ну такой, модельку? От растерянности Лада, даже про высокомерный тон забыла. Мне очень надо такой найти! Быстрее...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#217 Сообщение Виктория » Вс фев 06, 2005 1:31 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Вот убегать мы точно не будем. Если признаваться сразу не хочешь, то спокойно сидим и ждем Ладку или Юджика.
- Да ну, чего ждать, пошли положим кораблик пока Ваня не в своей комнате.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#218 Сообщение Euge » Вс фев 06, 2005 1:55 am

Виктория писал(а): - Да ну, чего ждать, пошли положим кораблик пока Ваня не в своей комнате.
Юджик заметил, что на секундочку дверь отворялась и выглядывала Вика, но он не успел ей объяснить, что Ваня ушел омывать руки. Теперь он колебался идти ли за Ваней, или к Агнешки, чтобы успеть подбросить кораблик.
Ладо-то убежала и не объяснила куда.
Юджик пошел к Агнешке.
- Давайте, - открыл он дверь, - несите быстрее кораблик к Ване, а я его пока задержу.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#219 Сообщение Лада » Вс фев 06, 2005 2:09 am

Один магазин, второй, третий... Черт, ну сговорились они все что ли! :evil: :( "Были. Недавно закончились...", "закончились, завоз будет через две недели..." "корабликов нет, но можем вам предложить вот эти прекрасные лодки..." Что же делать? Надо Аркадию позвонить!
абонент недоступен, оставьте сообщение... - Как всегда! :( Ну почему мне так не везет?
- Аркадий Викторович, здравствуйте, это Лада Волкова. Перезвоните мне пожалуйста, мне очень нужно... :(
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#220 Сообщение Лада » Вс фев 06, 2005 3:55 am

- Вот еще один магазин! Тормозни тут. - Здравствуйте, у вас парусники есть. Есть?! Покажите! :P А, только такие... :( И никаких других? Ну давайте этот. Хоть такой...
- Все, поехали обратно. В Лицей. :(
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#221 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 06, 2005 10:42 am

Виктория писал(а): - Да ну, чего ждать, пошли положим кораблик пока Ваня не в своей комнате.
Агнесса вздохнула...

- Ладно, пошли. Уж если вляпались в авантюру...

Она выглянула в кридор. Вани уже видно не было, и, махнув рукой Вике, чтобы татоже выходила, Агнесса выскочила в коридор.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#222 Сообщение Виктория » Вс фев 06, 2005 10:58 am

Агнесса Лещинская писал(а):Агнесса вздохнула...

- Ладно, пошли. Уж если вляпались в авантюру...

Она выглянула в кридор. Вани уже видно не было, и, махнув рукой Вике, чтобы татоже выходила, Агнесса выскочила в коридор.
Бережно прижимая к себе пакет с корабликом, чтобы ничего не повредить, Вика пошла за Агнешкой. Пройдя через учебный корпус они очутились около спален мальчишек.

- Слушай, а я ведь не знаю в какой комнате Ваня живёт, а ты?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#223 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 06, 2005 11:04 am

Виктория писал(а): Бережно прижимая к себе пакет с корабликом, чтобы ничего не повредить, Вика пошла за Агнешкой. Пройдя через учебный корпус они очутились около спален мальчишек.

- Слушай, а я ведь не знаю в какой комнате Ваня живёт, а ты?
- Я тоже не была у него... Я думала, ты знаешь. :? И спрашивать неловко. #-o
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#224 Сообщение Виктория » Вс фев 06, 2005 5:54 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Я тоже не была у него... Я думала, ты знаешь. :? И спрашивать неловко. #-o
- Да нет, спросить-то не проблема, только надо чтобы потом никто не проговорился, что мы интересовались. О! Я знаю у кого спросить. Держи, - протягивая пакет с корабликом, - я быстро.

Вика пробежала по коридору и постучала в дверь брата:
- Пашка, ты тут? Открывай.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#225 Сообщение Пашка » Пн фев 07, 2005 6:12 pm

Виктория писал(а):Вика пробежала по коридору и постучала в дверь брата:
- Пашка, ты тут? Открывай.
- Открыто, заходи. - ответил Пашка
Ему чё-то не здоровилось и он лежал в кровати.
Любимчик Пашка

Ответить