Приключение, или...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#211 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 24, 2005 4:55 pm

Илья опомнился уже на улице, когда морозный воздух ударил в грудь и остудил голову. Ну во-о-о-т! Только он освоится в одном месте, только ему там начнет нравится, как его опять куда-то тащат! :shock: :x Илья хотел возмутиться, но голова закружилась, а холод обжег легкие и Шпелер передумал, решив, что поговорит об этом с Полиной позже. А пока снова, в который уже раз за сегодня, покорно позволил собой рулить... :roll:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#212 Сообщение Полина Ольшанская » Чт фев 24, 2005 5:46 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья опомнился уже на улице, когда морозный воздух ударил в грудь и остудил голову. Ну во-о-о-т! Только он освоится в одном месте, только ему там начнет нравится, как его опять куда-то тащат! :shock: :x Илья хотел возмутиться, но голова закружилась, а холод обжег легкие и Шпелер передумал, решив, что поговорит об этом с Полиной позже. А пока снова, в который уже раз за сегодня, покорно позволил собой рулить... :roll:
Полинка дождалась, пока остальной народ пройдет немного дальше, и можно будет спокойно поговорить
- Ну что, Илья? :roll: Разделишь со мной приз, или я проиграла? Я почему спрашиваю - за ним еще кое-куда ехать надо. Тащить тебя против воли я не буду, но честно признаюсь, я жутко хочу поехать...
Так что решай - или едем домой, и я проиграла, или все же не зря я за тебя ручалась! :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#213 Сообщение Илья Шпелер » Пт фев 25, 2005 12:23 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Ну что, Илья? :roll: Разделишь со мной приз, или я проиграла? Я почему спрашиваю - за ним еще кое-куда ехать надо. Тащить тебя против воли я не буду, но честно признаюсь, я жутко хочу поехать...
Так что решай - или едем домой, и я проиграла, или все же не зря я за тебя ручалась! :wink:
- А мы до отбоя успеем?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#214 Сообщение Полина Ольшанская » Пт фев 25, 2005 1:08 pm

Илья Шпелер писал(а):- А мы до отбоя успеем?
-А куда мы денемся! :P - беспечно отмахнулась девочка - времени еще навалом! И даже если опоздаем немного, у нас причина уважительная: нас же отпустили, и не уточняли, что до отбоя, а если что, скажем - с машиной что-то случилось, вот и задержались!
- она нетерпеливо подпрыгнула на месте - ну что, поедем? ну пожа-а-алуйста! :roll: :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#215 Сообщение Илья Шпелер » Пт фев 25, 2005 5:00 pm

Полина Ольшанская писал(а):-А куда мы денемся! :P - беспечно отмахнулась девочка - времени еще навалом! И даже если опоздаем немного, у нас причина уважительная: нас же отпустили, и не уточняли, что до отбоя, а если что, скажем - с машиной что-то случилось, вот и задержались!
- она нетерпеливо подпрыгнула на месте - ну что, поедем? ну пожа-а-алуйста! :roll: :P :wink:
Илье совершенно не хотелось никуда ехать. Но еще ему очень хотелось получить честно завоеванный приз. Мальчик взвесил альтернативы и решил, что приза ему хочется больше. Даже - гораздо больше. Он вон до сих пор ходит пританцовывая - надо ж какую-никакую компенсацию, правда?

- Поехали, - махнул он рукой, как Гагарин на старте.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#216 Сообщение Полина Ольшанская » Пт фев 25, 2005 5:30 pm

Илья Шпелер писал(а):
Илье совершенно не хотелось никуда ехать. Но еще ему очень хотелось получить честно завоеванный приз. Мальчик взвесил альтернативы и решил, что приза ему хочется больше. Даже - гораздо больше. Он вон до сих пор ходит пританцовывая - надо ж какую-никакую компенсацию, правда?

- Поехали, - махнул он рукой, как Гагарин на старте.
Полинка просияла :D :lol: :P - Только на мотике не получится... Это еще с Санькой договориться можно было, Наташка ни за что не разрешит... :? - Она мазнула рукой в сторону довольно замызганой шестерки - на этом бронтозавре ехать придется...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#217 Сообщение Илья Шпелер » Пт фев 25, 2005 5:36 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка просияла :D :lol: :P - Только на мотике не получится... Это еще с Санькой договориться можно было, Наташка ни за что не разрешит... :? - Она мазнула рукой в сторону довольно замызганой шестерки - на этом бронтозавре ехать придется...
- Телега, - презрительно бросил Шпелер, удостоив "шаху" всего лишь одним коротким взглядом, - Давай лучше машину поймаем.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#218 Сообщение Полина Ольшанская » Пт фев 25, 2005 5:51 pm

Илья Шпелер писал(а):- Телега, - презрительно бросил Шпелер, удостоив "шаху" всего лишь одним коротким взглядом, - Давай лучше машину поймаем.
Полинка с сомнением посмотрела на уже и так под завязку забитую машину - не знаю...Скорее всего, туда, куда нам надо, ни один таксист не повезет... :? ну, тоесть, повезет , только потом еще пешком тащиться придется... Опоздаем...А, ладно! Без нас все равно не начнут! :P :wink:
Она замахала рукой уже оседлавшей свой мотоцикл наташе - Нат! Натка! Мы своим ходом!
Девушка только кивнула, и вся развеселая компания укатила с шумом и треском, на площадке перед домом остались только Шпелер и Полинка.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#219 Сообщение Илья Шпелер » Пт фев 25, 2005 6:15 pm

Полина Ольшанская писал(а):Полинка с сомнением посмотрела на уже и так под завязку забитую машину - не знаю...Скорее всего, туда, куда нам надо, ни один таксист не повезет... :? ну, тоесть, повезет , только потом еще пешком тащиться придется... Опоздаем...А, ладно! Без нас все равно не начнут! :P :wink:
Она замахала рукой уже оседлавшей свой мотоцикл наташе - Нат! Натка! Мы своим ходом!
Девушка только кивнула, и вся развеселая компания укатила с шумом и треском, на площадке перед домом остались только Шпелер и Полинка.
Когда все разъехались, Илье стало неуютно. Ему хотелось шума, движения, бурления какого-то... а тут ни души - только они с Полной и остались. И место незнакомое. :shock:

- Ой, а где все? А мы-ы-ы? :(

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#220 Сообщение Полина Ольшанская » Пт фев 25, 2005 6:23 pm

Илья Шпелер писал(а): Когда все разъехались, Илье стало неуютно. Ему хотелось шума, движения, бурления какого-то... а тут ни души - только они с Полной и остались. И место незнакомое. :shock:

- Ой, а где все? А мы-ы-ы? :(
- Вот те здрасте! :P :lol: :lol: :wink: - весело возмутилась Полинка - Ты же сам захотел отдельно ехать! Пошли, машину поймаем, и вслед за всеми ! - Она махнула рукой в сторону недалекого шоссе, гудевшего потоком машин.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#221 Сообщение Илья Шпелер » Пт фев 25, 2005 6:26 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Вот те здрасте! :P :lol: :lol: :wink: - весело возмутилась Полинка - Ты же сам захотел отдельно ехать! Пошли, машину поймаем, и вслед за всеми ! - Она махнула рукой в сторону недалекого шоссе, гудевшего потоком машин.
- А-а... тогда пошли!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#222 Сообщение Полина Ольшанская » Пт фев 25, 2005 6:43 pm

Илья Шпелер писал(а):- А-а... тогда пошли!
машину удалось поймать давольно быстро, Полинка назвала адресс, и уже через полчаса ребята оказались у ворот одного из московских парков. Уже стемнело, но откуда-то из глубины территории слышалась музыка и смех множества людей, там горело множество огней.
- Пошли быстрее, Илюш! Холодно... :roll: :wink: И все ждут уже, наверное! :P
-
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#223 Сообщение Илья Шпелер » Сб фев 26, 2005 5:44 pm

Полина Ольшанская писал(а): машину удалось поймать давольно быстро, Полинка назвала адресс, и уже через полчаса ребята оказались у ворот одного из московских парков. Уже стемнело, но откуда-то из глубины территории слышалась музыка и смех множества людей, там горело множество огней.
- Пошли быстрее, Илюш! Холодно... :roll: :wink: И все ждут уже, наверное! :P
-
По пути возбужденный Илья вел себя отвратительно. Для начала он принялся капризничать и наотрез отказался садиться в автомобили отечественного производства, называя из "выкидышами автопрома". Потом, правда, стало холодно и Илья дал себя усадить в попутную "Волгу". Однако тут же в ультимативной форме потребовал, чтобы водила "врубил музон" и принялся подпевать зазвучавшей из динамиков группе "Рамштайн". С подвывами, с дикими воплями кастрируемого индейца в пампасах, с топаньем ног по днищу, подпрыгиванием на сиденье и размахиванием руками. Он так разошелся, что не только не заметил, как водитель выключил радио, но и чуть было не остался в машине, когда они приехали и Полина вылезла из авто. Зато водитель так спешил избавиться от беспокойных клиентов, что умчался, не взяв с них денег.

- О! Продолжаем веселиться?! Рулез!!! :D - он схватил Полину за руку и потащил в сторону огней и музыки.

- А вот и мы! - заорал он, ворвавшись в середину компании.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#224 Сообщение Полина Ольшанская » Сб фев 26, 2005 5:57 pm

Илья Шпелер писал(а): По пути возбужденный Илья вел себя отвратительно. Для начала он принялся капризничать и наотрез отказался садиться в автомобили отечественного производства, называя из "выкидышами автопрома". Потом, правда, стало холодно и Илья дал себя усадить в попутную "Волгу". Однако тут же в ультимативной форме потребовал, чтобы водила "врубил музон" и принялся подпевать зазвучавшей из динамиков группе "Рамштайн". С подвывами, с дикими воплями кастрируемого индейца в пампасах, с топаньем ног по днищу, подпрыгиванием на сиденье и размахиванием руками. Он так разошелся, что не только не заметил, как водитель выключил радио, но и чуть было не остался в машине, когда они приехали и Полина вылезла из авто. Зато водитель так спешил избавиться от беспокойных клиентов, что умчался, не взяв с них денег.
Полинка только посмеивалась, глядя на разошедшегося Илью. Что-то он скажет, когда узнает, какой приз они выиграли... Интересно, будет так же веселиться?

Илья Шпелер писал(а): - А вот и мы! - заорал он, ворвавшись в середину компании.
Все обернулись, и ребята мгновенно оказались в центре внимания.
- Наконец-то! :D - Из толпы вынырнул смеющийся Сашка - А мы уже было подумали, что вы испугались и слиняли! :P :wink:
- Щас! Не дождетесь! - рассмеялась в ответ Полинка. - Ну, мы готовы, как там наш приз?
- А все готово! Давайте, лезте. - толпа расступилась, освободив дорожку к высоченной решетчатой башне... :P :P :wink: :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#225 Сообщение Илья Шпелер » Сб фев 26, 2005 6:09 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А все готово! Давайте, лезте. - толпа расступилась, освободив дорожку к высоченной решетчатой башне... :P :P :wink: :roll:
- Ага! - восторженно завопил Илья и рванул к вожделенному призу, крикнув на бегу Полинке, - Догоняй! Кто первый?!.

Ответить