Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#226 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 01, 2005 12:03 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Проходите, молодой человек! :!: По причине отсутствия учительницы химии урок заменен географией.

- Объяснение Вашего поведения на предыдущем уроке и прогула большей части этого, а так же поведения отсутствуюших девочек, которые, надеюсь, сейчас прийдут в след за Вами, должно быть дано сразу после урока! :evil:
Полинка отвлеклась от своего чтива, в которое снова уткнулась, стоило географу отвернуться. - Уууу...Нарвались ребята. Что делать?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#227 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 01, 2005 12:18 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка отвлеклась от своего чтива, в которое снова уткнулась, стоило географу отвернуться. - Уууу...Нарвались ребята. Что делать?
- А? Ты о чем? не закрывай страницу, я еще не дочитал... - Шпелер читал у Полины через плечо.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#228 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 01, 2005 12:49 pm

Илья Шпелер писал(а): - А? Ты о чем? не закрывай страницу, я еще не дочитал... - Шпелер читал у Полины через плечо.
- Да погоди ты! - Зашипела на него Полинка - Вон, кажется довели препода...На Пашку наезжает...Осторожно, увидит еще наше чтиво, тоже велит после уроков явиться!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#229 Сообщение Пашка » Пт апр 01, 2005 3:18 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Проходите, молодой человек! :!: По причине отсутствия учительницы химии урок заменен географией.

- Объяснение Вашего поведения на предыдущем уроке и прогула большей части этого, а так же поведения отсутствуюших девочек, которые, надеюсь, сейчас прийдут в след за Вами, должно быть дано сразу после урока! :evil:
Такое слышать было не впервой, поэтому Пашка даже не огорчился по этому поводу.
Он молча прошел между рядами к концу класса и сел за предпоследнюю парту перед Шпелером и Ольшанской.
Больше всего мучил вопрос, почему Галка вдруг решила от него отделаться? Все ведь было так здорово... :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#230 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 02, 2005 7:57 am

Галинка писал(а):
- На химии, – махнула в сторону Лицея девчонка, - Пошли. Мы еще тоже успеем.
- Да ты что?! :shock: - воскликнула Ира. - Как же я в таком виде пойду? :( - она встала и показала на свои джинсы. Все грязные и рваные, они совсем не было похожи на те джинсы, что скинул ей Пашка 10 минут назад. - Посмотри на меня, я же выгляжу, как чучело огородное... И на себя посмотри! Ты выглядишь не намного лучше! :twisted: - ехидным тоном добавила девчонка. Но без злости и раздражения. Всё-таки, Галке тоже достанется. Причем из-за нее. :(

- И вообще, урок через 15 минут закончится. Какой смысл на него идти? :( - грустно вздохнув, Ира подняла с земли ветку и стала вырисовать круги в сухих елочных иголках, которые валялись около пруда в огромном количестве.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#231 Сообщение Галинка » Сб апр 02, 2005 9:41 am

Ира Зайцева писал(а): - И вообще, урок через 15 минут закончится. Какой смысл на него идти? :( - грустно вздохнув, Ира подняла с земли ветку и стала вырисовать круги в сухих елочных иголках, которые валялись около пруда в огромном количестве.
- Да плевать что в таком виде! 15 минут потерпим! Ирка пошли! – Галка схватила девчонку под локоть, силясь поднять ее с камня: - И так нам от географа достанется. Ты что, хочешь, чтобы и от Тамары за прогул?! … Пошли что ль! – уперевшись двумя ногами в землю, Галка рывком дернула Ирку на себя, - Может еще отпустит… когда увидит наш вид…

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#232 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 02, 2005 10:41 am

Галинка писал(а):- Да плевать что в таком виде! 15 минут потерпим! Ирка пошли! И так нам от географа достанется. Ты что, хочешь, чтобы и от Тамары за прогул?! … Пошли что ль! Может еще отпустит… когда увидит наш вид…
- Не пойду!!! :x - Ирка вырвала свою руку и опять уселась на камень. - Тебя там Пашка ждёт, а надо мной все только смеяться будут! :( И вообще, от меня навозом воняет... Все просто уписаются от смеха... :( - громко хлюпнув носом, она отвернулась.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#233 Сообщение Галинка » Сб апр 02, 2005 5:06 pm

Ира Зайцева писал(а):- Не пойду!!! :x - Ирка вырвала свою руку и опять уселась на камень. - Тебя там Пашка ждёт, а надо мной все только смеяться будут! :( И вообще, от меня навозом воняет... Все просто уписаются от смеха... :( - громко хлюпнув носом, она отвернулась.
- Не уписаются! - Галка сердито посмотрела на Ирку. Переоделась ведь, чему тут пахнуть? Ну если, конечно, принюхаться… А так, сядем за последнюю парту, да и все… и девчонка с новыми силами вновь кинулась уговаривать одноклассницу: - Да ничего от тебя и не воняет! Пошли! Ир! А то точно с Тамарой в рыдальню загремим, да еще Зайцеву пожалуется. А он по головке гладить за прогул не будет. Ну, что? Идешь?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#234 Сообщение Полина Ольшанская » Сб апр 02, 2005 6:19 pm

Пашка писал(а):Такое слышать было не впервой, поэтому Пашка даже не огорчился по этому поводу.
Он молча прошел между рядами к концу класса и сел за предпоследнюю парту перед Шпелером и Ольшанской.
Больше всего мучил вопрос, почему Галка вдруг решила от него отделаться? Все ведь было так здорово... :(
Полинка привстала и перегнувшись через стол, дотронулась до Пашкиного плеча - Паш...Паш, а девчонки где, не знаешь?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#235 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 02, 2005 7:49 pm

Галинка писал(а):- Не уписаются! - Галка сердито посмотрела на Ирку. Переоделась ведь, чему тут пахнуть? Ну если, конечно, принюхаться… А так, сядем за последнюю парту, да и все… и девчонка с новыми силами вновь кинулась уговаривать одноклассницу: - Да ничего от тебя и не воняет! Пошли! Ир! А то точно с Тамарой в рыдальню загремим, да еще Зайцеву пожалуется. А он по головке гладить за прогул не будет. Ну, что? Идешь?
- Я пойду, но только к себе. Через окно. А в классе, в таком виде, я ни за что не появлюсь! - Ирка чеканила фразы. - Тебя Пашка от насмешек защитит, а меня никто. Тем более... что рыдальня нам в любом случае светит. Но я, уж лучше, совсем урок прогуляю, зато потом в чистом виде предстану перед Тамарой. А ты иди... может тогда тебе меньше достанется... :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#236 Сообщение Галинка » Сб апр 02, 2005 8:25 pm

Ира Зайцева писал(а):- Я пойду, но только к себе. Через окно. А в классе, в таком виде, я ни за что не появлюсь! - Ирка чеканила фразы. - Тебя Пашка от насмешек защитит, а меня никто. Тем более... что рыдальня нам в любом случае светит. Но я, уж лучше, совсем урок прогуляю, зато потом в чистом виде предстану перед Тамарой. А ты иди... может тогда тебе меньше достанется... :(
- Ну и пойду! – гневно сверкнув глазами. Ослица какая-то. Дура! Можно ведь избежать рыдальни. Да и Тамару можно попробовать упросить, чтобы поговорила с географом, а так… Галка от негодования подобрала шишку и с силой запулила в дерево. К двоим, химичка наверняка прислушалась бы.

Развернувшись, Галинка медленно побрела в сторону Лицея. Вот уже и сад. Девчонка с надеждой ждала, что Ирка одумается и догонит.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#237 Сообщение Пашка » Вс апр 03, 2005 12:24 am

Полина Ольшанская писал(а): Полинка привстала и перегнувшись через стол, дотронулась до Пашкиного плеча - Паш...Паш, а девчонки где, не знаешь?
- Появятся щас - хмуро ответил Пашка - там Галка побежала эту Ирку успокаивать :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#238 Сообщение Лада » Вс апр 03, 2005 4:12 am

Полина Ольшанская писал(а): Полинка привстала и перегнувшись через стол, дотронулась до Пашкиного плеча - Паш...Паш, а девчонки где, не знаешь?
Одновременно с почти таким же вопросом повернулась с предыдущей парты Лада. Но компонент "Ира Зайцева" её интересовал постольку-поскольку, поэтому вопрос свелся к Галке. Выслушав ответ, Лада очень удивилась. С каких это пор Галка бегает за дурой-Зайцевой, чтобы её успокоить? Куда мир катится? Ладно, потом Галка расскажет. - Вань, твой ход. :wink:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#239 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 03, 2005 8:46 am

Галинка писал(а): - Ну и пойду! – гневно сверкнув глазами. Ослица какая-то. Дура! Можно ведь избежать рыдальни. Да и Тамару можно попробовать упросить, чтобы поговорила с географом, а так… Галка от негодования подобрала шишку и с силой запулила в дерево. К двоим, химичка наверняка прислушалась бы.
- Галка, постой! - Ира догнала Швецову, когда та была уже посреди сада. - Я пойду, но только после конца этого урока. Прямо сразу же. Ну не могу я в таком виде в Лицее появиться. И как мне объяснять запертую изнутри дверь? Тогда придется рассказывать, что я из окна вылезала, а потом упала... Представляешь, что обо мне подумают? :( - девочка с трудом сглотнула. - Помоги мне! Постой на шухере, а я в это время залезу к себе через окно, а потом сразу в душ. За 10 минут управлюсь, точно, а ты тогда иди на химию. Я обещаю, что сразу после звонка с урока приду, ладно? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#240 Сообщение Полина Ольшанская » Вс апр 03, 2005 11:03 am

Пашка писал(а):- Появятся щас - хмуро ответил Пашка - там Галка побежала эту Ирку успокаивать :evil:
-Галка??? :shock: Ирку??? :shock: - Поразилась Полинка - А ты уверен, что они не убьют друг дружку окончательно??? :?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить