Поиск приключений

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#226 Сообщение Таня Пименова » Чт апр 28, 2005 2:09 pm

Танька привстала на ципочки и чмокнула Юджика в щечку.
- Юджик, а ты увлекаешься астрономией? - Спросила девочка, глядя как Женя тчательно изучает звезды.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#227 Сообщение Euge » Чт апр 28, 2005 2:19 pm

Таня Пименова писал(а):Танька привстала на ципочки и чмокнула Юджика в щечку.
- Юджик, а ты увлекаешься астрономией? - Спросила девочка, глядя как Женя тчательно изучает звезды.
- Астрономией? - переспросил Юджик Таню, словно не пе расслышал или не понял ее вопрос. И махнул неопределенно по кровать. Одно время только... У меня даже подзорная труба есть где-то...
Он повернулся к девочке лицом и поймал ее губы своими. У Тани были очень мягкие, влажные губы.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#228 Сообщение Таня Пименова » Чт апр 28, 2005 2:42 pm

Таня, не ожидавшая такого оборота событий, поцеловала Юджика в ответ, но это был просто сугубо дружеский поцелуй. Она не хотела показывать Женину свои чувства так явно... Пока не хотела... Девочка думала очень быстро, и в голове крутились мысли, что бы такого сделать, чтобы последнее слово оставить за собой. Так ничего хорошего и не придумав, она обняла мальчика и сказла:
- Жень, а где здесь большая медведица?
В данной ситуации вопрос звучал нелепо и тупо, но по Таниным расчетам, что-то должно было произойти.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#229 Сообщение Euge » Чт апр 28, 2005 3:05 pm

Таня Пименова писал(а):Таня, не ожидавшая такого оборота событий, поцеловала Юджика в ответ, но это был просто сугубо дружеский поцелуй. Она не хотела показывать Женину свои чувства так явно... Пока не хотела... Девочка думала очень быстро, и в голове крутились мысли, что бы такого сделать, чтобы последнее слово оставить за собой. Так ничего хорошего и не придумав, она обняла мальчика и сказла:
- Жень, а где здесь большая медведица?
В данной ситуации вопрос звучал нелепо и тупо, но по Таниным расчетам, что-то должно было произойти.
- Там, - Юджик, не поворачиваясь к окну, махнул куда-то в ночное небо и, переведя дыхание, снова приник к ее губам.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#230 Сообщение Таня Пименова » Чт апр 28, 2005 5:35 pm

Таня была просто поражена такой смелостью Жени! Она жутко удивлялась и одновременно ей нравилось поведение Юджика. Ей было приятно и немного не по-себе. Но Танька решила не сопротивляться. она поцеловала Юджика в ответ но про медведицу все таки спросила еще раз...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#231 Сообщение Euge » Чт апр 28, 2005 7:47 pm

Таня Пименова писал(а):Таня была просто поражена такой смелостью Жени! Она жутко удивлялась и одновременно ей нравилось поведение Юджика. Ей было приятно и немного не по-себе. Но Танька решила не сопротивляться. Она поцеловала Юджика в ответ, но про Медведицу все таки спросила еще раз...
Юджик попал впервые в такую ситуацию: одновременно и упоительно сладостную, и волнующе пугающую. Он не очень хорошо знал (во всяком случае не вспомнил сейчас), что надо делать дальше, как поступить, чтобы все было правильно.
А так не хотелось прерывать и говорить про какую-то там Медведицу!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#232 Сообщение Таня Пименова » Чт апр 28, 2005 8:38 pm

*а что это я????* - подумала Таня - *ну ее на фиг эту медведицу*
Таня привстала на мысочки и нежно поцеловала Женю.
- А ну ее! - сказала девочка
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#233 Сообщение Euge » Чт апр 28, 2005 8:50 pm

Таня Пименова писал(а):*а что это я????* - подумала Таня - *ну ее на фиг эту медведицу*
Таня привстала на мысочки и нежно поцеловала Женю.
- А ну ее! - сказала девочка
Юджик чувствовал ладонями эту удивительность девичьего тела, сквозь потоки сладостных флюидов влажно тающих на губах, слашал грудью близость второго сердца.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#234 Сообщение Таня Пименова » Сб апр 30, 2005 6:21 pm

Тане было очень приятно стоять рядом с мальчиком. Она чувствовала себя очень уверенно. Ей казалось, что он так крепко и ласково обнимает ее, что ей с ним можно ничего не бояться. Она прижалась к Юджу, положила голову ему на плече и взгляула на звезды. И тут одна из прекрасныс светил сорвалась со своего места. Девочка знала, что в момент полета нужно загодать желание. И она загадала. Загадала то, что ей сейчас хотелось больше всего.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#235 Сообщение Euge » Сб апр 30, 2005 8:57 pm

Таня Пименова писал(а):Тане было очень приятно стоять рядом с мальчиком. Она чувствовала себя очень уверенно. Ей казалось, что он так крепко и ласково обнимает ее, что ей с ним можно ничего не бояться. Она прижалась к Юджу, положила голову ему на плече и взгляула на звезды. И тут одна из прекрасныс светил сорвалась со своего места. Девочка знала, что в момент полета нужно загодать желание. И она загадала. Загадала то, что ей сейчас хотелось больше всего.
Юджик сначала испугался, когда Таня убрала свое личико от него, но она просто легла к нему на плечо, и Юджику стало еще приятнее, еще радостнее.
- Чего-то звезды распадались, - оглянулся он, проследив за взглядом Тани. - К чему бы это?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#236 Сообщение Таня Пименова » Сб апр 30, 2005 8:59 pm

- не знаю. я не приметы плохо знаю. - Таня думала, что эта звезда упала специально для нее, но говорить об этом не стала. - Но я знаю, что надо желание загадать
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#237 Сообщение Euge » Сб апр 30, 2005 9:03 pm

Таня Пименова писал(а):- не знаю. я не приметы плохо знаю. - Таня думала, что эта звезда упала специально для нее, но говорить об этом не стала. - Но я знаю, что надо желание загадать
- К сожалению, звезды не знают о том, что мы на них с Земли смотрим, - вздохнул Юджик и почему-то вспомнил недавнее свидание с Ольгой Дмитриевной.
- Наверное она уже угомонилась и спит, - ласково сказал он Тане, - давай я провожу тебя.
- Помнишь про завтрашний субботник?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#238 Сообщение Таня Пименова » Вс май 01, 2005 4:28 pm

- Про субботник? Помню еонечно. Я думаю, что будет весело. А ты не боишься выходить из комнаты, вдруг она все еще *сверепствует*? - Танька боялась, что ОД еще в коридоре, и ей не хотелось подводить Юджика.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#239 Сообщение Euge » Вс май 01, 2005 8:59 pm

Таня Пименова писал(а):- Про субботник? Помню еонечно. Я думаю, что будет весело. А ты не боишься выходить из комнаты, вдруг она все еще *сверепствует*? - Танька боялась, что ОД еще в коридоре, и ей не хотелось подводить Юджика.
Юджик немного опсался, но не очень хотел показать это.
- Да нет, конечно, - бодро ответил он и снова поцеловал Таню.
- Пойдем?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#240 Сообщение Таня Пименова » Вс май 01, 2005 9:04 pm

- ну пойдем... - Танька опасалась за здоровье Жени. подсттавлять его не хотелось. - ты уверен? - девочка подощла к двери, перед этим ответив на поцелуй.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Ответить