Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#241 Сообщение Пашка » Вс апр 03, 2005 11:26 am

Полина Ольшанская писал(а): -Галка??? :shock: Ирку??? :shock: - Поразилась Полинка - А ты уверен, что они не убьют друг дружку окончательно??? :?
- Уверен - пробурчал Пашка - после того как Ирка со второго этажа грохнулась, они стали подругами.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#242 Сообщение Полина Ольшанская » Вс апр 03, 2005 12:13 pm

Пашка писал(а):- Уверен - пробурчал Пашка - после того как Ирка со второго этажа грохнулась, они стали подругами.
:shock: :shock: :shock: Собиравшаяся уже что-то сказать, Полинка от такого заявления поперхнулась и стала задыхаясь, откашливаться. - Что...Что она... Ты серьезно??? :shock: Где они подружились, по дороге в реанимацию??? :shock:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#243 Сообщение Пашка » Вс апр 03, 2005 12:49 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Что...Что она... Ты серьезно??? :shock: Где они подружились, по дороге в реанимацию??? :shock:
- Да чё ты перепугалась? - усмехнулся Пашка, откидываясь на спинку стула - она в кучу навоза влетела, нифига ей нет
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#244 Сообщение Галинка » Вс апр 03, 2005 1:02 pm

Ира Зайцева писал(а): - Галка, постой! - Ира догнала Швецову, когда та была уже посреди сада. - Я пойду, но только после конца этого урока. Прямо сразу же. Ну не могу я в таком виде в Лицее появиться. И как мне объяснять запертую изнутри дверь? Тогда придется рассказывать, что я из окна вылезала, а потом упала... Представляешь, что обо мне подумают? :( - девочка с трудом сглотнула. - Помоги мне! Постой на шухере, а я в это время залезу к себе через окно, а потом сразу в душ. За 10 минут управлюсь, точно, а ты тогда иди на химию. Я обещаю, что сразу после звонка с урока приду, ладно? :roll:
- Нет, - с категоричностью заявила девчонка, - Ирка, ты че совсем?! Ты че хочешь в больнице оказаться. В гипсе?! Ты же видела, что даже Пашка… А… - Галка от беспомощности махнула рукой. Уговаривать надоело. Лучше бы сразу с Пашей ушла. А Ирка... раз у ней отсутствует инстинкт самосохранения, пусть лезет, испытывает судьбу.

- Если хочешь летать с карниза. Иди. Летай. А я пойду на урок… - но сделав пару шагов остановилась: - Пошли что ль. А с ключом потом разберемся.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#245 Сообщение Полина Ольшанская » Вс апр 03, 2005 1:03 pm

Пашка писал(а):- Да чё ты перепугалась? - усмехнулся Пашка, откидываясь на спинку стула - она в кучу навоза влетела, нифига ей нет
Полинка только головой покрутила - Блин, ну вы даете!!! Гда она ее нашла, кучу эту??? Она точно не покалечилась ?- Полинку до сих пор мучила совесть за ее несдержанность в дамской комнате. Да и потом надо было все-таки за Иркой пойти... - Пашка, а вы что в этой куче делали? :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#246 Сообщение Пашка » Вс апр 03, 2005 1:28 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Пашка, а вы что в этой куче делали? :roll:
Вот уж вопрос, который только девчонка могла задать
- Мы там клад искали - ответил он едва не расхохотавшись
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#247 Сообщение Полина Ольшанская » Вс апр 03, 2005 1:57 pm

Пашка писал(а):Вот уж вопрос, который только девчонка могла задать
- Мы там клад искали - ответил он едва не расхохотавшись
Полинка облегченно вздохнула - раз прикалывается, значит действительно все в порядке. - И как? Нашли? - Уже с ехидцей спросила она. :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#248 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 03, 2005 3:00 pm

Галинка писал(а):- Нет, - с категоричностью заявила девчонка, - Ирка, ты че совсем?! Ты че хочешь в больнице оказаться. В гипсе?! Ты же видела, что даже Пашка… А… - Галка от беспомощности махнула рукой. Уговаривать надоело.
- Если хочешь летать с карниза. Иди. Летай. А я пойду на урок… - но сделав пару шагов остановилась: - Пошли что ль. А с ключом потом разберемся.
- А... - Ирка тоже манула рукой. Ей тоже надоело уговаривать Галку. - Не пойду я, сказала, же. А ты иди-иди, без тебя справлюсь! - и больше не оборачиваясь, быстрым шагом пошла в сторону своего окна.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#249 Сообщение Галинка » Вс апр 03, 2005 7:35 pm

Ира Зайцева писал(а): - А... - Ирка тоже манула рукой. Ей тоже надоело уговаривать Галку. - Не пойду я, сказала, же. А ты иди-иди, без тебя справлюсь! - и больше не оборачиваясь, быстрым шагом пошла в сторону своего окна.
Покрутив пальцев у виска вдогонку Ирке, Галка во весь дух устремилась в Лицей. Дура какая-то! Потом вместе и открыли бы дверь. Мальчишек попросили. Ненормальная!

Ругая Ирку, девчонка и не заметила, как оказалась перед кабинетом химии. Наскоро убрав за ушки волосы (бежать к зеркалу было уже некогда, и так уроку идти осталось 10 минут), поправив блузку и отряхнув юбочку, Галка, набрав полную грудь воздуха, решительно открыла дверь.

- Тамара Андреевна, - начала с порога Галка, закрывая за собою дверь, - Изви… - глаза наткнулись на Александра Абрамовича, слова куда-то сразу подевались, девчонка осеклась и ошарашено уставилась на класс.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#250 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 03, 2005 7:55 pm

Быстро подбежав к девчачьему корпусу, Ира увидела своё покрывало и одежку, которые продолжали спокойно лежать на земле. За те 15 минут, что она отсутствовала, вокруг ничего не изменилось. Аккуратно завернув всё в кучу, она подхватила кулёк и подошла к лестнице.

- Нет, с вещами не полезу. - Положив покрывало на землю, она стала забираться наверх. А вот и карниз... Жалко только, что куча, которая сослужила ей "верную службу", находится с другой стороны окна... Но, пожарную лестницу ведь не передвинешь. Глубоко вздохнув, Ирка поставила правую ногу на карниз...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#251 Сообщение Пашка » Пн апр 04, 2005 12:39 am

Галинка писал(а):- Тамара Андреевна, - начала с порога Галка, закрывая за собою дверь, - Изви… - глаза наткнулись на Александра Абрамовича, слова куда-то сразу подевались, девчонка осеклась и ошарашено уставилась на класс.
- Галка, иди сюда - замахал ей Пашка рукой, указывая на свободное место рядом с собой. Можно было спокойно проскочить без всяких объяснений, пока старикашка-географ стоял к лицом к доске.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#252 Сообщение Галинка » Пн апр 04, 2005 8:16 am

Пашка писал(а):- Галка, иди сюда - замахал ей Пашка рукой, указывая на свободное место рядом с собой. Можно было спокойно проскочить без всяких объяснений, пока старикашка-географ стоял к лицом к доске.
Увидев зовущего к себе Пашку, Галка настороженно посмотрела на Александра Абрамовича. Тот по-видимому объяснял новый материал. Промямлив географу «Извините» и, не дожидаясь его реакции, девчонка пригнулась и на цыпочках добежав до предпоследней парты, плюхнулась рядом с мальчишкой.

- Фух… Вроде успела, - облегченно выдохнула Галка, кладя на парту сирень.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#253 Сообщение Пашка » Пн апр 04, 2005 8:45 am

Галинка писал(а):- Фух… Вроде успела, - облегченно выдохнула Галка, кладя на парту сирень.
Чтобы не привлекать внимание разговорами и без того рассерженого географа (а с Галкой поговорить было необходимо), Пашка раскрыл тетрадь ровно посредине и написал

Географ сказал нам остаться после урока, объяснить свое поведение

и пододвинул тетрадь к Галке
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#254 Сообщение Галинка » Пн апр 04, 2005 9:04 am

Пашка писал(а):Пашка раскрыл тетрадь ровно посредине и написал
Географ сказал нам остаться после урока, объяснить свое поведение
и пододвинул тетрадь к Галке
Скосив незаметно глаза, Галинка быстро застрочила ответ:

Попробуем отделаться извинениями.

Положив ручку обратно в тетрадь, Галка придвинула ее к мальчишке.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#255 Сообщение Пашка » Пн апр 04, 2005 9:16 am

Галинка писал(а):Попробуем отделаться извинениями.
А если не отделаемся? Он очень сердитый

и снова пододвинул тетрадь к Галинке
Любимчик Пашка

Ответить