Как провожают пароходы...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#241 Сообщение Татьяна » Пт май 06, 2005 9:55 pm

Серёга писал(а): - Э... Здравствуйте Таня :shock: ,- Пришибленно посмотрел на медсестру и не нашёл ничего лучше чем спросить ,- Сидим ? :?
Танька пулей вылетела в коридор, но убедившись что он пуст, вернулась в кабинет.

- Ну только попадитесь мне, - пригрозила она, после чего Танька плюхнулась на стул, - Спасибо, Серёж. Ты чего-то хотел?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#242 Сообщение Серёга » Пт май 06, 2005 10:30 pm

Татьяна писал(а): Танька пулей вылетела в коридор, но убедившись что он пуст, вернулась в кабинет.
- Ну только попадитесь мне, - пригрозила она, после чего Танька плюхнулась на стул, - Спасибо, Серёж. Ты чего-то хотел?
Я топтался у стола размышляя, а не свалить ли нафиг, пока не поздно :oops: ? Татьяна была не в лучшем расположении духа :roll:
- Нет, то есть да. Бинт надо. Эластичный,- И подумав добавил, - Лучше - два :roll: А... Таня, что тут у вас было :roll: ?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#243 Сообщение Татьяна » Пт май 06, 2005 10:50 pm

Серёга писал(а):Я топтался у стола размышляя, а не свалить ли нафиг, пока не поздно :oops: ? Татьяна была не в лучшем расположении духа :roll:
- Нет, то есть да. Бинт надо. Эластичный,- И подумав добавил, - Лучше - два :roll:
Танька вздохнула с облегчением, когда услышала что нужны всего лишь бинты:

- Вон, видишь шкафчик, там на верхней полке лежат бинты. только они разные бывают, тебе для чего надо-то?
Серёга писал(а):А... Таня, что тут у вас было :roll: ?
- Представляешь? - Танька опять запылала праведным гневом, - эти двое наглых малолеток взяли и заперли меня, а потом убежали.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#244 Сообщение Серёга » Пт май 06, 2005 11:18 pm

Татьяна писал(а): Танька вздохнула с облегчением, когда услышала что нужны всего лишь бинты:
- Вон, видишь шкафчик, там на верхней полке лежат бинты. только они разные бывают, тебе для чего надо-то?
- Ну этот, для запястий. То есть руки обвязать,- Но тут прочувствовал специфику эээ заведения и дико покраснел :oops: ,- Не, ну это... Руки обмотать, чтоб жилы от нагрузки не вылезали, во :oops: Когда занимаешься штангой :?
Татьяна писал(а):- Представляешь? - Танька опять запылала праведным гневом, - эти двое наглых малолеток взяли и заперли меня, а потом убежали.
Забыв про смущение, недоумённо посмотрел на Таню :
- Опа :shock: Чего вы им сделали-то, что они такие подвиги свершают ? :o

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#245 Сообщение Татьяна » Сб май 07, 2005 2:20 am

Серёга писал(а): - Ну этот, для запястий. То есть руки обвязать,- Но тут прочувствовал специфику эээ заведения и дико покраснел :oops: ,- Не, ну это... Руки обмотать, чтоб жилы от нагрузки не вылезали, во :oops: Когда занимаешься штангой :?
- Позаниматься решил? - Танька встала и нашла сама 2 подходящих бинта, - на держи.
Серёга писал(а): - Опа :shock: Чего вы им сделали-то, что они такие подвиги свершают ? :o
- Дала помыться, переодеться, после того как они чуть в пруду не утонули, полечила, в постели уложила, а они мне вон чем ответили.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#246 Сообщение Серёга » Сб май 07, 2005 12:22 pm

Татьяна писал(а):
- Позаниматься решил? - Танька встала и нашла сама 2 подходящих бинта, - на держи.
- Ну :oops: Надо бы ,- Искренне признался я,- А то же лето на носу :oops:
Татьяна писал(а):- Дала помыться, переодеться, после того как они чуть в пруду не утонули, полечила, в постели уложила, а они мне вон чем ответили.
Я присел на корточки перед столом, положив руки на стол и водрузив сверху подбородок , пытаясь сообразить - шутит медсестра что-ли :? Правда, Татьяны была похоже неподдело возмущенна... Интересно, кто же настолько отмороженный, чтоб такие номера откалывать? Ведь ясно, чем дело кончиться :?
- И кто эти герои труда, сумевшие наворочать столько отважных подвигов ? :D

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#247 Сообщение Таня Пименова » Сб май 07, 2005 3:55 pm

Танька бежала впереди всех. Ей было стыдн и очень плохо. Ну с одной стороны Татьяна могла их и сама отпустить, а с другой - она же им добра хотела.
- Жень, как-то нехорошо получилось. - Сказала о на, не отснавливаясь. - Над потом перед Татьяной извиниться.
- Полин, а она действительно может психануть?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#248 Сообщение Euge » Сб май 07, 2005 6:04 pm

Таня Пименова писал(а):Танька бежала впереди всех. Ей было стыдно и очень плохо. Ну с одной стороны Татьяна могла их и сама отпустить, а с другой - она же им добра хотела.
- Жень, как-то нехорошо получилось. - Сказала она, не останавливаясь. - Надо потом перед Татьяной извиниться.
- Полин, а она действительно может психануть?
- Нехорошо, - согласился Юджик, - но по сравнению с твоим купанием в пруду это пустяки! Так, что извинятся пойдешь завтра!
Еще Юджик успел подумать, что на пруд Ладку, а потом и Ирку затянул он сам, а Таня появилась уж потом, чтобы их всех выручить. Вслух он это уточнять пока не стал.
Да и не успел - впереди уже открылся пруд.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

Re: Как провожают пароходы...

#249 Сообщение прапорщик Зверев » Сб май 07, 2005 6:14 pm

Лада писал(а):Увидев, Ваньку, Лада живо очнулась от оцепенения. Она услышала его слова, но не поняла, почему он убегает? - Ваня-а-а!!! Ванькааа! Лада даже сделала два шага по направлению к убегающему мальчишке. Но льдина угрожающе закачалась и она испуганно замерла на месте.
Мало того, что бестолковую девчонку унесло бродить по весеннему льду, так она, кажется, решила еще и попрыгать на льдине. :evil: Негромко но с чувством матерясь, прапорщик стукнул каблуком по льду и сделал первый шаг. Потом еще один. Лед под ногами потрескивал, но пока держал. :evil:
- Стой спокойно и не шевелись!!! :evil: - рявкнул Зверев и осторожно, пробуя ногой лед, начал продвигаться в сторону острова.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#250 Сообщение Таня Пименова » Сб май 07, 2005 6:24 pm

Танька выбежала на улицу, поежилась от резко обдавшего ее холода и пошла к пруду. У девлчки было не очень хорошее предчувствие.
- А вдруг к пруду учителя прибежали? - спросила она у ребят.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#251 Сообщение Euge » Сб май 07, 2005 6:36 pm

Таня Пименова писал(а):Танька выбежала на улицу, поежилась от резко обдавшего ее холода и пошла к пруду. У девлчки было не очень хорошее предчувствие.
- А вдруг к пруду учителя прибежали? - спросила она у ребят.
- Учителя? Нет пока не видно!
Юджик ухватил Таню за куртку, чтобы не выбегала вперед.
прапорщик Зверев писал(а):
- Стой спокойно и не шевелись!!! :evil: - рявкнул Зверев и осторожно, пробуя ногой лед, начал продвигаться в сторону острова.
- А вот охрана уже здесь!
- Зверев Михаил Петрович, - не упустил Юджик похвалиться перед Таней знатным знакомством. - Мы с им еще в Лагере подружились.

- Михаил Петрович? Вам веревка нужна?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#252 Сообщение Полина Ольшанская » Сб май 07, 2005 6:39 pm

Таня Пименова писал(а):Танька бежала впереди всех. Ей было стыдн и очень плохо. Ну с одной стороны Татьяна могла их и сама отпустить, а с другой - она же им добра хотела.
- Жень, как-то нехорошо получилось. - Сказала о на, не отснавливаясь. - Над потом перед Татьяной извиниться.
- Полин, а она действительно может психануть?
- Да кто ее знает... - Неопределенно пожала плечами Полинка. - Я бы за такие фокусы уши оборвала, а она , может, другие части тела предпочитает! :D :wink:
Оказавшись на берегу, Полина стала с интересом наблюдать за передвежениями охранника по тонкому льду.
- Мне кажется, зря он туда полез - немного озабоченно прокомментировала она. - Он слишком тяжелый, если уж девчонки... - Она выразительно покачала головой.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#253 Сообщение Таня Пименова » Сб май 07, 2005 6:54 pm

-Ух ты! - присвистнула Таня. - если я провалилась, наверно ему надо сказать, что он не прав.... - Таньке было жалко охранника, так как она знала, что такое купаться в леденой воде.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#254 Сообщение Татьяна » Сб май 07, 2005 9:43 pm

Серёга писал(а):- Ну :oops: Надо бы ,- Искренне признался я,- А то же лето на носу :oops:
- Молодец, одобряю, физкультура всегда на пользу идёт. Можно ещё побегать по утрам. А вообще ты лучше с Савчуком посоветуйся, он тебе индивидуальную программу составит.
Серёга писал(а): - И кто эти герои труда, сумевшие наворочать столько отважных подвигов ? :D
- Кто у нас самый наглый? Конечно Юджик, да ещё и не один, а с какой-то Таней Пименовой, которую я раньше и в глаза-то не видела, а уже туда же. Видно не пороли ещё, - Танька представила себе мысленно, что она с ними сделает, если они попадутся ей под руку.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

Re: Как провожают пароходы...

#255 Сообщение прапорщик Зверев » Сб май 07, 2005 11:51 pm

Зверев слышал, как сзади кричат что-то подбежавшие дети, но не обращал особого внимания. Сейчас из всех звуков его интересовали только те, которые издавал лед под его ногами. :evil: Шаг... Еще шаг... Стоп, бэть! :? Шаг в сторону, здесь надежнее... Еще шаг вперед... С минуты на минуту должны были подбежать охранники с проходной, да и администрацию они, наверняка, уже предупредили, вот-вот кто-нибудь появится. Но ждать было слишком рисковано, льдина под девчонкой могла перевернуться в любой момент. :evil: А где-то за островом, кажется, маячила еще одна. :evil:
Прапорщик стукнул каблуком, проверяя лед. Пока держит, бэть... Ну, еще шаг... :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Ответить