Поиск приключений

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#241 Сообщение Euge » Вс май 01, 2005 9:07 pm

Таня Пименова писал(а):- ну пойдем... - Танька опасалась за здоровье Жени. подсттавлять его не хотелось. - ты уверен? - девочка подощла к двери, перед этим ответив на поцелуй.
- Уверен! - без воодушивления подтвердил Юджик.
Ему и самому не хотелось менять сладкие поцелуи с Таней на тревожный путь по полупритушенному коридору. Но он сделал над собой усилие и открыл дверь.
- Пошли!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#242 Сообщение Таня Пименова » Вс май 01, 2005 9:14 pm

- Ладно... - она поцелава Женю и вышла из комнаты, насттупая только на ципочки. Света в коридоре почти не было. Точнее было совсем темно и ооочень тихо! весь лицей спал! Не было слышно ни шороха. Лицеисты тихо и мироно лежали в кроватях и видели уже по седьмому сну. А она не смогла бы уснуть даже если бы ее напоили литром снотворного!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#243 Сообщение Euge » Вт май 03, 2005 8:00 pm

Таня Пименова писал(а):- Ладно... - она поцелава Женю и вышла из комнаты, насттупая только на ципочки. Света в коридоре почти не было. Точнее было совсем темно и ооочень тихо! весь лицей спал! Не было слышно ни шороха. Лицеисты тихо и мироно лежали в кроватях и видели уже по седьмому сну. А она не смогла бы уснуть даже если бы ее напоили литром снотворного!
Они медленно дошли до поворота в коридор, который шел сквозь весь учебный корпус до девичьего. Это был длинный и опасный участок, но плутать по этажам и переходам было не менее опасно - можно нарваться на охранника.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#244 Сообщение Таня Пименова » Ср май 04, 2005 2:04 pm

Это был не лучший участок всего пути из девичьего в мальчишечье крыло. Тут было все видно да и спрятаться было некуда.
- то - о мне тут не нравится... - сказала Танька шепотом.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#245 Сообщение Euge » Ср май 04, 2005 7:43 pm

Таня Пименова писал(а):Это был не лучший участок всего пути из девичьего в мальчишечье крыло. Тут было все видно да и спрятаться было некуда.
- то - о мне тут не нравится... - сказала Танька шепотом.
Можно рискнуть и быстро пробежать коридор, а можно медленно и осторожно пробираться от закаулка до закаулка.
- Как будем? - спросил Юджик Таню и неудержался и поцеловал в щечку.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#246 Сообщение Таня Пименова » Ср май 04, 2005 7:50 pm

- Я не знаю. Может тихо, по стеночке. Так надежнее. - девочка ответила на поцелуй и прислонилась спиной к стене. она покралась осторожнго и бесшумно...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#247 Сообщение Euge » Ср май 04, 2005 7:53 pm

Таня Пименова писал(а):- Я не знаю. Может тихо, по стеночке. Так надежнее. - девочка ответила на поцелуй и прислонилась спиной к стене. она покралась осторожнго и бесшумно...
- Давай так! - согласился Юджик, взял девочку за руку и повел ее вдоль стены, следя, чтобы не появился кто-нибудь спереди и сзади.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#248 Сообщение Таня Пименова » Чт май 05, 2005 6:59 pm

Танька пошла за Женей. Они шли вдоль длиииинной стены очень-очень медленно. И вдруг девочка, сама того не понимая, поцеловала его очень очень крепко. ей не хотелось расставаться с ним. она не хотела идти к себе, ложиться спать... она хотела еще чуть-чуть еще хоть миг побыть тут с ним...
*ЭЭЭЭЭЭХ!* - ПОДУМАЛА ОНА. - *ЧТО же я делаю????* - но в слух ничего не сказала, а лишь поцеловала его.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#249 Сообщение Euge » Чт май 05, 2005 7:13 pm

Таня Пименова писал(а):Танька пошла за Женей. Они шли вдоль длиииинной стены очень-очень медленно. И вдруг девочка, сама того не понимая, поцеловала его очень очень крепко. ей не хотелось расставаться с ним. она не хотела идти к себе, ложиться спать... она хотела еще чуть-чуть еще хоть миг побыть тут с ним...
*ЭЭЭЭЭЭХ!* - ПОДУМАЛА ОНА. - *ЧТО же я делаю????* - но в слух ничего не сказала, а лишь поцеловала его.
Поцелуи задержали их еще на некоторое время. Но вскоре самый опасный участок коридора оказался позади, скоро они оказались у таниной двери.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#250 Сообщение Таня Пименова » Чт май 05, 2005 7:33 pm

Таня подошла к двери, поцеловала Женю еще раз, вздохнула тяжело и вошла в комнату.
- Пока, Женечка. - сказала она тихо и закрыла дверь.
Девочка села на кровать и обдумала все, что случилось с ней за прибывание в лицее это короткое время. Но тут ее осенило, она забыла договориться о завтрашнем запуске самолета. Она встала и вышла из комнаты. направившись в мальчишечье крыло. Проходить тот жуткий открытый участок было давольно страшно.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#251 Сообщение Euge » Чт май 05, 2005 7:37 pm

Таня Пименова писал(а):Таня подошла к двери, поцеловала Женю еще раз, вздохнула тяжело и вошла в комнату.
- Пока, Женечка. - сказала она тихо и закрыла дверь.
Девочка села на кровать и обдумала все, что случилось с ней за прибывание в лицее это короткое время. Но тут ее осенило, она забыла договориться о завтрашнем запуске самолета. Она встала и вышла из комнаты. направившись в мальчишечье крыло. Проходить тот жуткий открытый участок было давольно страшно.
Юджик с какой-то новой для него грустью простился с Таней и направился к себе.
Когда он открыл свою дверь и на столе увидел свою машину-птицу, то даже сам себе уживился, как он мог про нее забыть.
Он закрыл дверь и уже снова забыл про самолет - слишклм много нового вдруг накатилось на него.

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#252 Сообщение Козьма Полупесня » Чт май 05, 2005 7:41 pm

Таня Пименова писал(а):Она встала и вышла из комнаты, направившись в мальчишечье крыло. Проходить тот жуткий открытый участок было давольно страшно.
Козьма Архипович, приехав на последней электрички из города, решил все-таки заглянуть в свой кабинет перед сном и забрать книгу.
Уроки у него начинались с самого утра.
Поэтому он торопился.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#253 Сообщение Таня Пименова » Чт май 05, 2005 7:47 pm

Танька шла, очень осторожно и все время оглядывалась, осматривая, нет ли сзади учителей. Она дошла до поворота, оглянулась и туууут.
БУМ! она налетела на кого-то очень спешащего и упала. девочка подняла глазаи, о ужас, увидела учителя по эстетике.
- Здрасте... - только и сказала она.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#254 Сообщение Козьма Полупесня » Чт май 05, 2005 7:51 pm

Таня Пименова писал(а):Танька шла, очень осторожно и все время оглядывалась, осматривая, нет ли сзади учителей. Она дошла до поворота, оглянулась и туууут.
БУМ! она налетела на кого-то очень спешащего и упала. девочка подняла глазаи, о ужас, увидела учителя по эстетике.
- Здрасте... - только и сказала она.
- Здрасте! - машинально ответил Козьма Архипович, поднимая растянувшуюся на полу девочку.
- Пименова? - припомнил он новенькую ученицу. - Осторожнее, пожалуйста! - улыбнулся он, но потом спохватился. - А не поздовато ли ты гулять собралась? Знаешь который сейчас час?!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#255 Сообщение Таня Пименова » Чт май 05, 2005 7:53 pm

У девочки был шок. На вопрос учителя который час, она начала машинально искать часы на правом запястье, потом пошарила по корманам в поисках моильника, который тоже не обнаружился и сказала:
- У мен нет часов.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Ответить