Семинар на колесах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#241 Сообщение Серёга » Вс май 01, 2005 6:01 pm

- А давай, Вика...- Но договорить не успел, ибо ...
Таня Пименова писал(а):- А ты со всеми так разговариваешь, или эта честь только для меня? - Танька была возмущена тоном этой девченки! - Я сама решу куда и когда мне топать!
Я посмотрел на малознакомую девочку :? Был бы мальчишка - дал бы по шее. А так - фиг знает, что делать :(
- Ну вот и топала бы куда-нибудь, а то визжишь над ухом, мешаешь людям общаться :evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#242 Сообщение Галинка » Вс май 01, 2005 6:14 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а):- Раздеваться, - хихикнула Галка, - Теперь будешь до Питера сидеть в этом *протягивая мальчишке пушистый плед* - Ну, снимай!
Пришлось раздеваться. Не то чтобы Пашка стеснялся, но чувствовал себя как-то неловко, одно дело бассейн или пляж, а тут...
Короче Пашка быстренько скинул мокрую рубашку и тут же завернулся в плед.
- Всё :) - с довольным видом сообщил он.
Хитро прищурившись, Галка посмотрела на преобразившегося Пашку. И лишь полумрак внутри автобуса скрыл шаловливые поблескивающие искорки, зажегшиеся в глазах девчонки.
- Какой ты стал хорошенький, - Галка улыбнулась и, сделав обнимающее движение, пощекотала мальчишке шею.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#243 Сообщение Таня Пименова » Вс май 01, 2005 6:50 pm

Серёга писал(а): - Ну вот и топала бы куда-нибудь, а то визжишь над ухом, мешаешь людям общаться :evil:
- Я не визжу, а разговариваю, раз. Два, вы что, против того, чтобы я тут находилась? :( - Таньке стало даже обидно. Ей так не хотелось с кем-то ссориться, но она же не могла не ответить...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#244 Сообщение Euge » Вс май 01, 2005 7:19 pm

Серёга писал(а):- А давай, Вика...- Но договорить не успел, ибо ...

Я посмотрел на малознакомую девочку :? Был бы мальчишка - дал бы по шее. А так - фиг знает, что делать :(
- Ну вот и топала бы куда-нибудь, а то визжишь над ухом, мешаешь людям общаться :evil:
Юджик даже с некоторым удивлением и интересом посмотрел на Серегу - не замечал раньше за ним откровенного хамства. Забавный он сегодня! :D
" Все-таки надо ему в лоб дать! " - решил Юджик и сел так, чтобы было удобнее.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#245 Сообщение Виктория » Вс май 01, 2005 9:43 pm

Серёга писал(а): Ну вот и топала бы куда-нибудь, а то визжишь над ухом, мешаешь людям общаться
Вика с благодарностью посмотрела на Серёгу, решившему поумерить пыл Жениной подружки.
Таня Пименова писал(а): - Я не визжу, а разговариваю, раз. Два, вы что, против того, чтобы я тут находилась? :( - Таньке стало даже обидно. Ей так не хотелось с кем-то ссориться, но она же не могла не ответить...
- Нет, ну что за приставучая девка, - подумала Вика, - всё ей неймётся, - повернулась к ней и спокойным голосом, чётко разделяя слова сказала, - Таня, мы тебе ясно дали понять, что разговаривать с тобой сейчас не хотим. Ещё вопросы есть?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#246 Сообщение Таня Пименова » Пн май 02, 2005 10:11 am

Танька решила не уподобляться этим странным ребятам. Она не собиралась никому хамить и ни с кем ссориться. Девочка просто рахвернулась на 180 градусов, мысленно показала всем язык, села на свое место, достала любимого Толкиена и начала читать с видом, как будто она только что увидела дохлых червяков. Чего-чего, а надменности ей не занимать.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#247 Сообщение Илья Шпелер » Ср май 04, 2005 11:48 am

Таня Пименова писал(а):Бедный Илья. Как же он так умудрился. Таня сидела на своем месте и не могла понять, что же таки стряслось с бедным Мальчишкой. Она не стала вскакивать и подбегать к Илье. Танька решила подойти потом и спросить, что же произошло. Она посмотрела на Юджика, который так воодушевленно обсуждал травму своего друга. Ничего говорить девочка не стала, но решила послушать разговор, пододвинувшись к Женину.
Полинка, Шварц, Лане, Женин, Селянинов, теперь вот еще Танька... Илья почувствовал себя неутно. Вся эта толпа склонилась над ним, толкаясь и вдавливая пострадавшего в кресло автобуса, живо обсуждала его повреждения, так, как будто его самого при этом не присутствовало, подавала советы, мазало его какими-то щипающимися и вонючими составами, тыкало горячим фонарем в коленку... Плюс еще ссадины побаливали, правда уже не так сильно, но все же... Плюс еще обстоятельства, при которых Шпелер получил свои ранения - сбегал, называется, в туалет... :x

- Да отстаньте от меня все! - взорвался, наконец, он, - Ниче у меня уже не болит! Ниче мне не надо! :cry: Отвяжитесь только! :evil: Достали все, блин! :evil: :evil:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#248 Сообщение Полина Ольшанская » Ср май 04, 2005 11:58 am

Илья Шпелер писал(а): Полинка, Шварц, Лане, Женин, Селянинов, теперь вот еще Танька... Илья почувствовал себя неутно. Вся эта толпа склонилась над ним, толкаясь и вдавливая пострадавшего в кресло автобуса, живо обсуждала его повреждения, так, как будто его самого при этом не присутствовало, подавала советы, мазало его какими-то щипающимися и вонючими составами, тыкало горячим фонарем в коленку... Плюс еще ссадины побаливали, правда уже не так сильно, но все же... Плюс еще обстоятельства, при которых Шпелер получил свои ранения - сбегал, называется, в туалет... :x
Полинка с некоторым удивлением оглядела скопившуюся толпу. Честно говоря. они только мешали. Ну, кроме Шварца. О себе она так, естесственно, не думала. :P :wink:
Илья Шпелер писал(а):- Да отстаньте от меня все! - взорвался, наконец, он, - Ниче у меня уже не болит! Ниче мне не надо! :cry: Отвяжитесь только! :evil: Достали все, блин! :evil: :evil:
Девочка подняла глаза на пострадавшего и удивленно моргнула. - Это ты мне? :?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#249 Сообщение Илья Шпелер » Ср май 04, 2005 12:03 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- Да отстаньте от меня все! - взорвался, наконец, он, - Ниче у меня уже не болит! Ниче мне не надо! :cry: Отвяжитесь только! :evil: Достали все, блин! :evil: :evil:
Девочка подняла глаза на пострадавшего и удивленно моргнула. - Это ты мне? :?
- Это я всем!!! - окончательно распсиховался Илья и выпалил, глядя прямо в лицо Полинке, - А ты!.. Ты где сидишь? Вот туда и иди! :evil:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#250 Сообщение Полина Ольшанская » Ср май 04, 2005 12:10 pm

Илья Шпелер писал(а): - Это я всем!!! - окончательно распсиховался Илья и выпалил, глядя прямо в лицо Полинке, - А ты!.. Ты где сидишь? Вот туда и иди! :evil:
- Нет, ты точно головой долбанулся! :evil: - Полинка оставила в покое его ногу и встала. - Чего ты орешь на меня? Ты спал вообще-то, я тебе мешать не хотела. :evil: Но если тебе так хочется - пожалуйста! :evil:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#251 Сообщение Илья Шпелер » Ср май 04, 2005 12:24 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Нет, ты точно головой долбанулся! :evil: - Полинка оставила в покое его ногу и встала. - Чего ты орешь на меня? Ты спал вообще-то, я тебе мешать не хотела. :evil: Но если тебе так хочется - пожалуйста! :evil:
- Ну и иди, раз ты такая!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#252 Сообщение Полина Ольшанская » Ср май 04, 2005 12:47 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ну и иди, раз ты такая!
- Какая это такая? :x - Недобро пищурилась Полинка. - Ну, договаривай! :evil:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#253 Сообщение Илья Шпелер » Ср май 04, 2005 12:54 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- Ну и иди, раз ты такая!
- Какая это такая? :x - Недобро пищурилась Полинка. - Ну, договаривай! :evil:
- А вот такая вот такая!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#254 Сообщение Темка » Ср май 04, 2005 1:04 pm

ну раз так хочешь темка отошел на свое место пожав плечами

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#255 Сообщение Полина Ольшанская » Ср май 04, 2005 1:08 pm

Илья Шпелер писал(а):- А вот такая вот такая!
- Ну и дурак! - Окончательно рассердиласт Полинка. - ну и сиди один! А я еще ему шоколад покупала, как дура. - Она развернулась и гордо направилась прочь. Уселась рядом с Юркой и мрачно уставилась в окно. :evil:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить