экстремальный вид спорта ...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#241 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 15, 2005 6:28 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Эх ты, - ласково укорил я совершенно растерянного подростка. - Ладно, идем! :)

Крепко взяв мальчика за руку, я уверенно повел его сквозь толпу к палатке с хот-догами. Скоро мы уже подходили к месту встречи.

- Ну, - сказал я, еще издали внимательно рассматривая посетителей в поисках вероятного сопровождающего, - Здесь он?
Полинка, с аппетитом уничтожавшая припасенную снедь, не забывала однако, оглядываться вокруг в поисках Темки, и радостно замахала обеимим руками, углядев его светлую шевелюру, привлекая внимание мальчишки...И тут... :shock: :shock: :shock: Она подавилась и отчаянно закашлялась, разглядев рядом с Артемом...САВЧУКА!!! :shock: :shock: :shock:
- Прячься, быстро!!! - Еле выдавила она сквозь кашель Илье, понимая, что ее препод не мог не заметить, а вот у Шпелера еще был шанс...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#242 Сообщение Илья Шпелер » Сб апр 16, 2005 3:11 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Эх ты, - ласково укорил я совершенно растерянного подростка. - Ладно, идем! :)

Крепко взяв мальчика за руку, я уверенно повел его сквозь толпу к палатке с хот-догами. Скоро мы уже подходили к месту встречи.

- Ну, - сказал я, еще издали внимательно рассматривая посетителей в поисках вероятного сопровождающего, - Здесь он?
Полина Ольшанская писал(а):Полинка, с аппетитом уничтожавшая припасенную снедь, не забывала однако, оглядываться вокруг в поисках Темки, и радостно замахала обеимим руками, углядев его светлую шевелюру, привлекая внимание мальчишки...И тут... :shock: :shock: :shock: Она подавилась и отчаянно закашлялась, разглядев рядом с Артемом...САВЧУКА!!! :shock: :shock: :shock:
- Прячься, быстро!!! - Еле выдавила она сквозь кашель Илье, понимая, что ее препод не мог не заметить, а вот у Шпелера еще был шанс...
Илья сидел лицом к Полинке и, следовательно не мог видеть того, что видела она. Да и, честно говоря, вряд ли кто-либо или что-либо помимо спутницы он сейчас был способен заметить. Если бы, скажем, к их с Полиной столику подошел Том Круз и попросил Илью оставить ему пустую бутылку из-под кока-колы, он, вероятнее всего не обратил бы на это ни малейшего внимания.

Поэтому когда Полинка подняла тревогу, вместо того чтобы прятаться он только ошарашенно оглянулся и... встретился взглядом с учителем физкультуры. Савчук! Вот принесла нелегкая! Илья немедленно встал, загораживая от нежданного гостя Полинку. Он точно знал, что, в отличии от него, с его заметной рыжей шевелюрой, у Полинки был шанс вовремя смыться и избежать проблем.

- Нет, это ты прячься!!! :o

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#243 Сообщение Полина Ольшанская » Ср апр 20, 2005 10:04 am

Илья Шпелер писал(а):
Поэтому когда Полинка подняла тревогу, вместо того чтобы прятаться он только ошарашенно оглянулся и... встретился взглядом с учителем физкультуры. Савчук! Вот принесла нелегкая! Илья немедленно встал, загораживая от нежданного гостя Полинку. Он точно знал, что, в отличии от него, с его заметной рыжей шевелюрой, у Полинки был шанс вовремя смыться и избежать проблем.

- Нет, это ты прячься!!! :o
-Поздно... - Безнадежно ответила Полинка. :? - Он меня уже видел. Я же только что руками как ветряная мельница размахивала... :? Блин, вот влипли...Не надо мне было вас с собой тащить, теперь из-за меня всем попадет... :(
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#244 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср апр 20, 2005 4:05 pm

По-прежнему держа за руку Артема, я подошел к столику, за которым сидели Ольшанская и Шпелер. Вид у обоих был... как будто они не сладкую колу пили, а свежевыжатый лимонный сок.

- Та-а-ак, сегодня у меня, кажется, день знакомых лиц. А ну-ка, леди и джентельмены, рассказывайте начистоту - как вы здесь оказались? С кем? И вообще - почему вы не на уроках, собственно? :-k И не врать! [-X

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#245 Сообщение Темка » Ср апр 20, 2005 4:38 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):По-прежнему держа за руку Артема, я подошел к столику, за которым сидели Ольшанская и Шпелер. Вид у обоих был... как будто они не сладкую колу пили, а свежевыжатый лимонный сок.

- Та-а-ак, сегодня у меня, кажется, день знакомых лиц. А ну-ка, леди и джентельмены, рассказывайте начистоту - как вы здесь оказались? С кем? И вообще - почему вы не на уроках, собственно? :-k И не врать! [-X
Темка вжал голову в плечи все таки он чувствовал себя как никак предателесм то есть из за него вот так если бы он не потерялся и если бы его не нашел Савчук ничего не случилось бы а вот тут ...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#246 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 21, 2005 9:57 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):По-прежнему держа за руку Артема, я подошел к столику, за которым сидели Ольшанская и Шпелер. Вид у обоих был... как будто они не сладкую колу пили, а свежевыжатый лимонный сок.

- Та-а-ак, сегодня у меня, кажется, день знакомых лиц. А ну-ка, леди и джентельмены, рассказывайте начистоту - как вы здесь оказались? С кем? И вообще - почему вы не на уроках, собственно? :-k И не врать! [-X
Полинка немного вымученно улыбнулась. - Здравствуйте, Николай Сергеич...*Давно не виделись! :evil: * - А мы... Мы здесь случайно...*Господи, что я несу... :? * Э...Это я мальчишек сюда привезла...*Вот именно, приспичило, дуре! :evil: *
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#247 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт апр 21, 2005 11:00 am

Полина Ольшанская писал(а): Полинка немного вымученно улыбнулась. - Здравствуйте, Николай Сергеич...*Давно не виделись! :evil: * - А мы... Мы здесь случайно...*Господи, что я несу... :? * Э...Это я мальчишек сюда привезла...*Вот именно, приспичило, дуре! :evil: *
- Мальчишек? - я взглянул на понурую физиономию Селянинова и все понял, - Та-а-ак... А ну-ка, рассказывайте все по порядку.

Я пристроился за столиком и приготовился слушать.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#248 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 21, 2005 12:21 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): Полинка немного вымученно улыбнулась. - Здравствуйте, Николай Сергеич...*Давно не виделись! :evil: * - А мы... Мы здесь случайно...*Господи, что я несу... :? * Э...Это я мальчишек сюда привезла...*Вот именно, приспичило, дуре! :evil: *
- Мальчишек? - я взглянул на понурую физиономию Селянинова и все понял, - Та-а-ак... А ну-ка, рассказывайте все по порядку.

Я пристроился за столиком и приготовился слушать.
Нет, ну везет как утопленнику...надо же было ему именно сегодня и именно сюда припереться! Да еще и наткнуться на них в такой толпе...Хотя, она же сама на всю округу орала в микрофон, вызывая Темку... :? Ладно, теперь надо постараться выкрутиться с наименьшими потерями. Врать, конечно, придется, но так, чтобы от правды далеко не отходить...
- Николай Сергеич, я сейчас все объясню. - Со вздохом начала Полинка. - Мы вообще-то к врачу поехали, в клинику...К дантисту. Темке надо пломбы менять, а нам с Ильей на осмотр. Вот... Мы туда приехали, даже в кабинет зашли, а потом что-то случилось, и...Вобщем, милиция приехала, и нас всех выставили... :roll: *Очень надеюсь, что уточнять, кто эту самую милицию вызвал, не будут...* :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#249 Сообщение Темка » Чт апр 21, 2005 1:12 pm

Николай Cергеевичбь так и было все -Темка вполголоса поддакнул Полинкми - так и было юю пломбу меняли то есть неуспели а только старую убрали .. только это я предложил пока там не возобновится .. сюда ..

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#250 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт апр 21, 2005 1:55 pm

Я вздохнул, бросив короткий взгляд на Селянинова. Темкина робость была мне хорошо известна. :( Я не сомневался в том, что ради возможности убраться подальше от зубного кабинета, он предложил бы уехать и к черту на рога. Ну а Шпелера и подавно два раза приглашать не требуется - этому лишь бы с уроков смыться, он хулиган знаменитый. И Ольшанскую тоже он, небось, за собой потянул - в послелнее время об их нежной дружбе не судачил в лицее только ленивый. Теперь девчонка, разумеется, пытается взять всю вину на себя.

Я сделал строгое лицо. :evil:

- Та-а-ак, короче, все ясно. А ты что скажешь? - я обратился к Шпелеру, не ожидая, впрочем услышать от него ничего нового. Мальчик благоразумно промолчал, ограничившись энергичным киванием головой, подтверждающим рассказ товарищей.

Я задумался.

- В общем, я так понимаю, смылись с уроков под предлогом стоматолога и решили развлечься? - я проницательно глянул на троицу подростков, - А тут я некстати. Вот незадача! :evil: Не повезло вам. :x Что же теперь с вами делать? :-k

По-хорошему следовало бы их немедленно отконвоировать обратно в лицей. И там всыпать всем троим, чтоб впредь десять раз подумали, прежде чем вместо уроков по всему региону шляться. Следовало бы...

Но у этой благой идеи было одно "но". Через полчаса начинались финальные заезды и я безумно не хотел их пропускать. Нет, чувство долга, конечно, мне знакомо, но... Опять это чертово "но"! :evil: Надо же было прогульщикам обнаружиться именно сейчас! ](*,) Не могли попасться в мои лапы через пару-тройку часов. :-s

- Ладно, сделаем так. Я сейчас с вами разбираться не буду. Отложим до лицея. А пока, раз уж все равно вы здесь, то, я полагаю, будет нелишним досмотреть соревнования до конца. В конце концов, могли же вы мне попасться и позже, правильно? И вам в рыдальне будет не так обидно, чем если бы вас прервали на самом интересном месте. Тем более сейчас решающие заезды пойдут... Только от меня ни на шаг!! Ясно?! Попробуете потеряеться - сделаете себе только хуже! :evil:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#251 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 21, 2005 2:20 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Ладно, сделаем так. Я сейчас с вами разбираться не буду. Отложим до лицея. А пока, раз уж все равно вы здесь, то, я полагаю, будет нелишним досмотреть соревнования до конца. В конце концов, могли же вы мне попасться и позже, правильно? И вам в рыдальне будет не так обидно, чем если бы вас прервали на самом интересном месте. Тем более сейчас решающие заезды пойдут... Только от меня ни на шаг!! Ясно?! Попробуете потеряеться - сделаете себе только хуже! :evil:
*Ну вот...Все-таки про рыдальню вспомнил... Отвертеться, судя по всему, не удастся. Блиииин...Как стыдно-то. Что сама попала, это фигня, а вот мальчишек подставила по полной ,идиотка... :? *- Полинка виновато посмотрела и на потерянного Темку и на Илью. Вздохнула. Ну, хоть соревнования досмотрят...Хотя...Какое теперь удовольствие, под конвоем... :?
- Ребят, извините... Тихонечко шепнула она мальчишкам, чуть отстав от препода. - Ну не знала я, что этого... :evil: Принесет сюда...Я постараюсь сделать так, чтобы вам меньше попало... :?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#252 Сообщение Илья Шпелер » Чт апр 21, 2005 2:46 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ребят, извините... Тихонечко шепнула она мальчишкам, чуть отстав от препода. - Ну не знала я, что этого... :evil: Принесет сюда...Я постараюсь сделать так, чтобы вам меньше попало... :?
- Ну уж нет! - притворно испугался Илья, - Уже один раз сделала, больше не надо. Спасибо, нам хватит. Дальше уж лучше мы сами, а Тём? :wink:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#253 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 21, 2005 3:21 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ну уж нет! - притворно испугался Илья, - Уже один раз сделала, больше не надо. Спасибо, нам хватит. Дальше уж лучше мы сами, а Тём? :wink:
- Извини... :( - Полинка закусила губу. - Извини пожалуйста...Это я во всем виновата...Затащила вас сюда, да еще и тут подставила - Полинка опустила голову. на душе было невыносимо гадостно, она чувствовала себя ужасно виноватой... :cry:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#254 Сообщение Илья Шпелер » Чт апр 21, 2005 3:27 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Извини... :( - Полинка закусила губу. - Извини пожалуйста...Это я во всем виновата...Затащила вас сюда, да еще и тут подставила - Полинка опустила голову. на душе было невыносимо гадостно, она чувствовала себя ужасно виноватой... :cry:
- Да ладно тебе, не расстраивайся! Может еще пронесет. Я Николайсергеича знаю, он отходчивый... А даже если и нет - че впервой, че ли? Зато погуляли классно! :D Не вешай нос! :lol: Давай лучше за наших болеть. Так - кто здесь наши? - Илья деловито огляделся.

Компания уже устроилась на трибуне, а на старт выкатились очередные участники на рычащих мотоциклах.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#255 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 21, 2005 4:24 pm

Илья Шпелер писал(а):- Да ладно тебе, не расстраивайся! Может еще пронесет. Я Николайсергеича знаю, он отходчивый... А даже если и нет - че впервой, че ли? Зато погуляли классно! :D Не вешай нос! :lol: Давай лучше за наших болеть. Так - кто здесь наши? - Илья деловито огляделся.

Компания уже устроилась на трибуне, а на старт выкатились очередные участники на рычащих мотоциклах.
Полинка искоса глянула на Илью. А действительно... Может, не стоит раньше смерти умирать? :roll: Может, действительно, обойдется все еще? мало ли... :roll:
- Наши - в красном. - Объяснила она, снова начиная проявлять интерес к происходящему на треке.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить