Охота на Зайцев

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#241 Сообщение Ольга Дмитриевна » Пн апр 18, 2005 6:34 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Ольга Дмитриевна, позаботьтесь пожалуйста о девочках, я пойду поищу Виноградову. Мне как-то не спокойно
- Хорошо, Борис Михайлович. Надеюсь, вы ее быстро найдёте! :) - Ольга Дмитриевна тоже волновалась за Аню, но в душе была уверена, что она сидит сейчас где-нибудь у мальчишек, даже не подозревая о том, что происходит в ее комнате. - Правда... как объяснить пребывание за окном Ирины, совершенно одетой, и Полины, совершенно раздетой... Загадка! И почему за окном??? Окном Виноградовой? И почему Борис Михайлович не особо удивился, увидев их... не спящими, мягко говоря... - учительница поставила чайник на стол, затем стаканчики и, пока девочки были в душе, пошла к себе за малиновым вареньем. - Что-то я совсем запуталась. Неужели эти красавицы причастны к сегодняшним событиям? :evil:
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#242 Сообщение Фимка » Пн апр 18, 2005 7:59 am

Euge писал(а):Юджик оглянулся в коридор - пока никого не было, но держать дверь открытой долго было опасно.
Он вспомнил, что зря отключили освещение в библиотеке, но сейчас починить время не было.
- Ага, уходим! - Фимка выскочил первый. - Завтра встретимся.

Через десять минут, мальчишка, утомленный ночными приключениями уже крепко спал завернувшись с головой в одеяло, и уже окончательно согревшись.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#243 Сообщение Euge » Пн апр 18, 2005 8:02 am

Фимка писал(а):- Ага, уходим! - Фимка выскочил первый. - Завтра встретимся.

Через десять минут, мальчишка, утомленный ночными приключениями уже крепко спал завернувшись с головой в одеяло, и уже окончательно согревшись.
- Пока, Фимушка, - проводил его Юджик, но прежде, чем последовать его примеру, спросил Аньку:
- Ты дойдешь одна? Не боишься? Или проводить?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#244 Сообщение Полина Ольшанская » Пн апр 18, 2005 2:46 pm

Ира Зайцева писал(а): Ирка быстренько вышла с Полинкой из комнаты и остановилась. - Тебе не кажется, что Борька... как-будто не сердится больше? Ну... голос у него уже не такой строгий. - она вспомнила их последнюю встречу в лесу. - Не то, что в парке был... я думала, он прямо там меня и убьёт, а сейчас даже про это не вспомнил... - разговаривая, Ира зашла к себе (благо, что их комнаты были рядом), скинула куртку, шапку и ботинки и взяла пижаму. - Пошли в душ...
- Мможет и нне сссердится... - Задумчиво кивнула Полинка, продолжая сотрясаться в ознобе. - Тттолько я сссомневвваюсь, что без разборок обойдется... :?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#245 Сообщение Ира Зайцева » Пн апр 18, 2005 3:25 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Мможет и нне сссердится... - Задумчиво кивнула Полинка, продолжая сотрясаться в ознобе. - Тттолько я сссомневвваюсь, что без разборок обойдется... :?
Уже стоя под горячим душем, Ирка всё думала и думала. - "А вдруг пожалеет? Ну вдруг?" :? - она и боялась, и надеялась. - Полинка, ты меня слышишь? - стараясь перекричать шум воды, спросила Ира. - Пожалуйста, не бросай меня ни на секунду, пока всё не утрясётся... я очень боюсь. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#246 Сообщение Euge » Вт апр 19, 2005 9:47 pm

Анюта Виноградова писал(а):Анька проверила, насколько прочно закрыто окно, и подошла к двери. - Фимка, Юджик... разбегаемся в разные стороны. Теперь... каждый - сам за себя! Ладно? :? - она начала заметно волноваться. Где шлялся Борька, было совсем неизвестно... Да и охрана небось по всему Лицею разбрелась...
- Да нет вроде - охрана уже успокоилась, а вот Борька где-то бродит. Нам главное сейчас до своих комнат добраться незамеченными.
- Пошли, но по сторонам зыркать не забывай.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#247 Сообщение Полина Ольшанская » Ср апр 20, 2005 10:25 am

Ира Зайцева писал(а):Уже стоя под горячим душем, Ирка всё думала и думала. - "А вдруг пожалеет? Ну вдруг?" :? - она и боялась, и надеялась. - Полинка, ты меня слышишь? - стараясь перекричать шум воды, спросила Ира. - Пожалуйста, не бросай меня ни на секунду, пока всё не утрясётся... я очень боюсь. :(
-Ладно... - Донеслось из соседней кабинки. - Если только нас сейчас по комнатам не разгонят и все разборки на завтра не отложат... - Полинка уже согрелась и перестала стучать зубами. Вытираясь, она озабочено заметила - Как вот только теперь Анька в комнату попадет...И вообще, предупредить бы, чтобы хоть верхнюю одежду сняла. Скажет тогда, что у кого-то из девчонок сидела...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#248 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 22, 2005 11:27 pm

Полина Ольшанская писал(а): -Ладно... - Донеслось из соседней кабинки. - Если только нас сейчас по комнатам не разгонят и все разборки на завтра не отложат... - Полинка уже согрелась и перестала стучать зубами. Вытираясь, она озабочено заметила - Как вот только теперь Анька в комнату попадет...И вообще, предупредить бы, чтобы хоть верхнюю одежду сняла. Скажет тогда, что у кого-то из девчонок сидела...
- Слушай, а может мы Аньку поищем? Ну... типа Борьке поможем, а сами ее предупредим?:? - Ира была согласна с Полиной, что Аньке бы лучше заранее знать, что к чему.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#249 Сообщение Euge » Сб апр 23, 2005 1:09 pm

Юджик решил Аньку проводить немного, а потом уже направиться в свой корпус.
В коридоре было все спокойно, только вдали слышались разговоры охранников.
- Пошли! Свободно...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#250 Сообщение Анюта Виноградова » Сб апр 23, 2005 8:03 pm

Euge писал(а):- Пошли! Свободно...
- Женя, нам лучше здесь разойтись. Беги к себе, а я - к себе. - она сосредоточенно посмотрела ему в глаза. - Не волнуйся за меня. Всё будет хорошо! :) :wink:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#251 Сообщение Euge » Вс апр 24, 2005 6:43 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Женя, нам лучше здесь разойтись. Беги к себе, а я - к себе. - она сосредоточенно посмотрела ему в глаза. - Не волнуйся за меня. Всё будет хорошо! :) :wink:
- Будь осторожна и осмотрительна! - напутствовал ее Юджик.
Он взял ее за плечи, повернул ее лицо к свету.

- Мы не сдадимся, товарищ! - он поцеловал ее в одну щеку.
- Вся наша борьба с Зайцевым только начинается! - поцелуй во вторую щеку.
- Еще много будет трудных и опасных моментов! - поцелуй в тре... в первую щеку.
- Но мы выстоим и победим! - последний.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#252 Сообщение Анюта Виноградова » Вс апр 24, 2005 8:19 pm

Euge писал(а):- Мы не сдадимся, товарищ! - он поцеловал ее в одну щеку.
- Вся наша борьба с Зайцевым только начинается! - поцелуй во вторую щеку.
- Еще много будет трудных и опасных моментов! - поцелуй в тре... в первую щеку.
- Но мы выстоим и победим! - последний.
- Женька! :) - Аня улыбнулась и чмокнула его в лоб. - Всё, кончай меня обмусоливать - у нас еще самое трудное впереди!. А за меня не волнуйся! - еще раз повторила она. - Даже, если меня поймают, я рыдальни не особо боюсь... :roll: - она поцеловала его в щечу и очень осторожно побежала наверх.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#253 Сообщение Euge » Вс апр 24, 2005 8:31 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Женька! :) - Аня улыбнулась и чмокнула его в лоб. - Всё, кончай меня обмусоливать - у нас еще самое трудное впереди!. А за меня не волнуйся! - еще раз повторила она. - Даже, если меня поймают, я рыдальни не особо боюсь... :roll: - она поцеловала его в щечу и очень осторожно побежала наверх.
Юджик еще долго смотрел вслед, прислушиваясь как в пусом коридоре затихают анькины шаги.
Он был растроган, он шел к себе, вспоминая их поцелуи.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#254 Сообщение Анюта Виноградова » Вс апр 24, 2005 8:43 pm

Пробежав через холл, Аня взлетела на лестницу, потом остановилась, сняла ботинки и, держа их в руках, побежала дальше. Вскоре ей послышался какой-то шум. :shock: Заметив Зайцева, который шел по коридору, она вжалась в дверь, про себя молясь, чтобы он ее не увидел. Но учитель шел в другом направлении и девочка, добежав до своего этажа, свернула в девчачью душевую. - Уж тут-то меня никто не найдёт! :D - подумала она.
Ира Зайцева писал(а): - Слушай, а может мы Аньку поищем? Ну... типа Борьке поможем, а сами ее предупредим?:?
Из кабинок доносились голоса. Иркин и Полинкин! - Вот удача... только почему они в душе? :shock:

- Девчонки! Это я, Анька! Вы меня слышите? :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#255 Сообщение Полина Ольшанская » Вс апр 24, 2005 9:11 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Ира Зайцева писал(а): - Слушай, а может мы Аньку поищем? Ну... типа Борьке поможем, а сами ее предупредим?:?
Из кабинок доносились голоса. Иркин и Полинкин! - Вот удача... только почему они в душе? :shock:

- Девчонки! Это я, Анька! Вы меня слышите? :?
Полинка встрепенулась и высунулась из своей кабинки.
- Анька! :shock: Ты как тут оказалась??? - И без перехода - раздевайся, живо!!! Скажешь, что ты тут и была! нас с Иркой Заяц и музыкалка в твоей комнате поймали! :o И о тебе уже спрашивали!!! :?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить